Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  шопик : (22 Октябрь 2018 - 15:00)

СП Женского белья. Присоединяйтесь;) https://mama.pl.ua/i...38#entry1601214

@  MargaRitka : (22 Октябрь 2018 - 10:35)

Отдам бесплатно таблетки Виданол.

@  ElenaSorokot... : (21 Октябрь 2018 - 16:27)

Здравствуйте, кто знает хорошего репетитора о подготовке к школе, микрорайон Левада

@  AnnA9603 : (21 Октябрь 2018 - 15:23)

Добрий вечір.Підскажіть будь - ласка номер телефону фотографа той що фотографує у першому роддомі

@  NaTaLi 88 : (19 Октябрь 2018 - 12:48)

Доброго дня. Підкажіть, будь-ласка, контакти діда-біоенергетика із Зінців, як його знайти, як він приймає ( по запису чи в порядку живої черги). Буду дуже вдячна.

@  NaTaLi 88 : (19 Октябрь 2018 - 11:27)

uflfkrf

@  zmeyka : (16 Октябрь 2018 - 09:34)

В парке на 23 Сентября нашли плед. Кто забыл, обращайтесь 0665513982

@  smakovska : (14 Октябрь 2018 - 10:06)

@Александр36, в "Айболиті" були, на розі Котляревського/Шевченка, де видавництво.

@  Александр36 : (12 Октябрь 2018 - 21:55)

Кто знает где в Полтаве купить детский массажний коврик для ног?

@  Julia38 : (12 Октябрь 2018 - 07:17)

@ Феникс ,http://inna.pl.ua/

@  Застенчивая : (10 Октябрь 2018 - 15:24)

@Феникс мы когда-то брали на прокат в ТРЦ Киев.

@  Феникс : (09 Октябрь 2018 - 20:54)

Подскажите,кто даст на прокат шаровары на рост 140 см

@  Yuventa : (09 Октябрь 2018 - 14:12)

Халат медицинский 44 р-р

@  Вика78 : (08 Октябрь 2018 - 09:49)

У нас есть СП по этой марке

@  шопик : (08 Октябрь 2018 - 05:58)

@Ksenna, я года 3 назад покупала зимние сапоги на рынке, только не помню где..., ближе к средине или даже чуть за средину ближе к дороже рядам.

@  Ksenna : (07 Октябрь 2018 - 10:33)

Кто в Полтаве в магазинах встречал обувь украинской торговой марки Солди??

@  Andrearossi : (04 Октябрь 2018 - 11:13)

Мамы,а есть у кого репетитор по либерике или скорочтению? беда у ребенка совсем с этим делом

@  Куколка : (02 Октябрь 2018 - 12:31)

https://mama.pl.ua/index.php?showuser=3357

@  Куколка : (02 Октябрь 2018 - 12:30)

где можно упить детский дождевик?

@  Daha : (29 Сентябрь 2018 - 20:49)

Продам лекарство Корвитин, цена 350 грн, срок до 10.2019

Фотография

Детские страхи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений

Награды

Отправлено 06 Август 2018 - 23:17

У когось діти боялись ляльок? Не можу зрозуміти чим у нас може бути викликаний цей страх! Основні причини виникнення фобії відсутні, а у дитини паніка - дивиться на ляльку і явно відчуває страх і відразу, торкатися не хоче взагалі...  :strah:

PS: Старший син гарно вчив частини тіла і грався лялькою, а меньшого, я так розумію, лякає схожість з людиною і разом з тим нерухомість, відсутність емоцій... При першій спробі я не звернула уваги - думала випадковість, але пара наступних спроб показала, що це дійсно страх - дитина кривиться, починає плакати і думаю, якщо не сховати ляльку - дійде до істерики.  :cry-2:

#82 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 189 сообщений

Награды

Отправлено 06 Август 2018 - 23:43

У когось діти боялись ляльок? Не можу зрозуміти чим у нас може бути викликаний цей страх! Основні причини виникнення фобії відсутні, а у дитини паніка - дивиться на ляльку і явно відчуває страх і відразу, торкатися не хоче взагалі... :strah:
PS: Старший син гарно вчив частини тіла і грався лялькою, а меньшого, я так розумію, лякає схожість з людиною і разом з тим нерухомість, відсутність емоцій... При першій спробі я не звернула уваги - думала випадковість, але пара наступних спроб показала, що це дійсно страх - дитина кривиться, починає плакати і думаю, якщо не сховати ляльку - дійде до істерики. :cry-2:

в мене боявся свого часу і ляльку, і півника плюшевого, а мого лева плюшевого довелось викинути взагалі при синові, бо істерика була.

#83 Kalinna

Kalinna

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений

Награды

Отправлено 06 Август 2018 - 23:50

в мене боявся свого часу і ляльку, і півника плюшевого, а мого лева плюшевого довелось викинути взагалі при синові, бо істерика була.

Тепер не боїться, переріс? 

PS: Просто як уявила, що його лякатимуть всі ляльки - мені стало самій страшно)

#84 Beznika

Beznika

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2018 - 01:05

Ох, каких у нас страхов только не было - музыкальные, издающие звуки игрушки, фен, пылесос, масляный радиатор, чужие дворы и подъезды, поезда, дети, собаки... И всё с криком чуть ли не до истерики. Одни сменялись другими, некоторые были одновременно. Сейчас сыну семь. Выше перечисленные страхи в прошлом. Исчезли как-то сами собой. Зато появились другие: гроза, дождь, ветер ночью. Хотя раньше он любил стоять в дверях балкона и наблюдать грозу...
И есть у нас страх, который появился оооочень давно и не попускает до сих пор. Это голуби... Мы их уже и кормили, и поймать пытались, и читали о них - ничего не помогает...

#85 Sunny3011

Sunny3011

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2018 - 01:14

У нас были проблемы с игрушками, которые издают звуки громкие. Плакал и закрывал уши. А в 1.5 года купили большую машину, посадили его туда, включили чтобы покатать, звук выключили, все равно испугался того что резко поехала. Следующий раз сел не скоро. Догло боялся :(
Зато теперь. все что жжужит, пищит и движется наше любимое. И погромче :)
Любит гроза когда с молнией. От окна не оторвать.
Не переживай, все пройдет. Отложи на время. На медведях тренируйтесь :)

#86 мягкопушистая мама

мягкопушистая мама

мечты сбываются, я это точно знаю)))

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 029 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2018 - 07:23

У когось діти боялись ляльок? Не можу зрозуміти чим у нас може бути викликаний цей страх! Основні причини виникнення фобії відсутні, а у дитини паніка - дивиться на ляльку і явно відчуває страх і відразу, торкатися не хоче взагалі...  :strah:

PS: Старший син гарно вчив частини тіла і грався лялькою, а меньшого, я так розумію, лякає схожість з людиною і разом з тим нерухомість, відсутність емоцій... При першій спробі я не звернула уваги - думала випадковість, але пара наступних спроб показала, що це дійсно страх - дитина кривиться, починає плакати і думаю, якщо не сховати ляльку - дійде до істерики.  :cry-2:

перерастет)) практически у всех детей возникаю и в большинстве своем сами собой проходят страхи не понятные взрослым))

если чесно, меня пугают очень реалистичные куклы младенцев, ну делает сейчас таких дорогущих латексных ,кажется,кукол с реалистичными человескими глазами  , не истерику конечно вызывают, но легкое оцепененее есть)) и в руки брать такого" настоящего" ,но не живого младенца с " настоящими" , но пустыыми глазами, не хочу)) 

#87 Kalinna

Kalinna

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2018 - 08:09

Не переживай, все пройдет. Отложи на время. На медведях тренируйтесь :)

Тренируемся!

У бычка после его игр нет правого глаза - понял как он выкручивается, у собачки обхватывает нос и пытается отгрызть - временно не даю,боюсь добьется своего и проглотит... Старший такого не делал)) Милый мальчуган растет!

#88 Sunny3011

Sunny3011

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2018 - 08:40

Тренируемся!
У бычка после его игр нет правого глаза - понял как он выкручивается, у собачки обхватывает нос и пытается отгрызть - временно не даю,боюсь добьется своего и проглотит... Старший такого не делал)) Милый мальчуган растет!

Я тебе уже говорила - это расплата за спокойные годы :) :) :) :) :)

#89 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 189 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2018 - 09:35

да, переріс)

#90 Валентиновна

Валентиновна

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Награды

2       2         

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:53

а    мой      боится   новых помещений.    Невозможно   в магазин с ним сходить или старшую   со  школы  забрать. Это    ужас просто((    

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама