Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Natali* : (21 Июль 2018 - 15:00)

Кто потерял детскую маленькую ветровку фиолетового цвета на Мотеле-висит на заборе возле пункта прийома вторсырья со стороны двора

@  NataK : (16 Июль 2018 - 14:37)

Здравствуйте! Какая сейчас стоимость работ и потолком из гипса? Дайте, пожалуйста, контакты хороших и не дорогих специалистов

@  мамо4ка : (16 Июль 2018 - 12:27)

Детская одежда ТМ Овен, Габби, Люксик, Кена, Bogi, Робинзон, Видоли и др. https://mama.pl.ua/i...howtopic=33947. Присоединяйтесь) ОТ 0 до 16 лет!

@  Киця : (16 Июль 2018 - 09:49)

Посоветуйте мастера по ремонту газовой духовки, газ контроль неработает

@  Pan4enok : (16 Июль 2018 - 09:24)

ремонт стир маш : 050 581 78 62 Сергей

@  Вика78 : (16 Июль 2018 - 09:17)

Возьму на прокат коляску трость.

@  mama mia : (16 Июль 2018 - 08:23)

Срочно ищу репетитора по англ.яз 066 274 39 59

@  В надежде : (13 Июль 2018 - 17:13)

Продам Утрожестан 200мг,есть 2 упаковки по 300 грн.Срок годности до января 2021 года,если нужны будут фото,я сброшу.

@  Vika M. : (13 Июль 2018 - 15:11)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту стиральных машин.

@  Anastasia_in... : (13 Июль 2018 - 13:56)

Девочки, кто живет на Садовом Полтава? Улица Перспективная. Через сколько месяцев Вам подключили коммуникации после сдачи дома?

@  NataK : (12 Июль 2018 - 12:19)

можно и Чорное море

@  NataK : (12 Июль 2018 - 09:49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно на Азовское море туда и обратно поехать? У кого есть контакты эконом вариантов по хорошей цене? Напишите, пожалуйста, в лс

@  osminojka78 : (09 Июль 2018 - 12:32)

Отдам 5 наклеек для «бажасика» в Еве

@  lelena83 : (04 Июль 2018 - 14:38)

Всем добрый день!
Где пропала тема о продаже меда? Вроде видела, что всегда была - собралась покупать, а она пропала(((

@  Лариса89 : (03 Июль 2018 - 10:02)

Всем добрый день! Ох и жара у нас сегодня)))))))))

@  Olenka1980 : (30 Июнь 2018 - 11:35)

Всем приветик)

@  Эльфа : (27 Июнь 2018 - 07:55)

где на алмазном можно купить недорого платье?

@  Руся : (26 Июнь 2018 - 20:23)

у нас 3,58 тариф

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:19)

@ Анна Борис хотя тариф зависит от конкретного дома.....

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:15)

@ Анна Борис 3.25 грн умножить на всю площадь квартиры

Фотография

Полтавский областной перинатальный центр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#2241 Юлия2207

Юлия2207

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 00:42

Девочки! Я сейчас на 7-ом месяце. Беременность протекает тяжело. Полгода на сохранениях, гормоны в бешеных дозах... В общем, почти все накопления ушли... Еще и муж потерял работу несколько месяцев назад. Это я к тому, что с деньгами совсем туго.
Мне по показаниям будут делать кесарево в ПЦ. Наркоз будет общий, так как проблемы со спиной.

Скажите, сколько же мне все таки надо денег на роды, примерно? Я не про благодарности, а именно о необходимых тратах. Реально ли вообще не платить взнос благотворительный? Сколько пакет на операцию кесарево будет стоить? А то мне назвали сумму 2500 грн только за медикаменты. Общий наркоз?

Помогите, пожалуйста, я очень переживаю... Крутимся как можем... Но мы живем в селе, работы нет. Если бы не сидело на шее куча пожилых родственников, которым надо помогать, муж бы уже давно был на заработках. А так.....

Не волнуйтесь, все будет хорошо! По поводу медикаментов для анастезиологу платили 2600, а по поводу благодарности - это лично Ваше желание. Ничто   не требует. 

#2242 darusinka

darusinka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:41

Девчоночки, доброй ночи!Меня зовут Даша, я тут новичок) Сама с области, но очень хочу рожать в ПЦ, а направление в моем РД не дают, подскажите к кому обратиться? И сколько денежки в итоге готовить?

Сообщение отредактировал darusinka: 07 Июль 2018 - 21:42

#2243 darusinka

darusinka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:48

Та нічого ви не запізнилися. Сходите домовитесь і все буде добре))) Народжувала в ПЦ. Домовлялась десь на 36 неділі .На 38 лягла на збереження. Ніяких віз і відміток в обмінці не було.

Я вибачаюся, а підскажи будь ласка, як саме ви домовлялися? Я теж дуже хочу попасти в ПЦ на роди, але не знаю як правильно це зробити, я сама не з Полтави( Всі УЗД проходила в ПЦ.

#2244 Shelenku

Shelenku

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Награды

Отправлено 08 Июль 2018 - 08:19

Я вибачаюся, а підскажи будь ласка, як саме ви домовлялися? Я теж дуже хочу попасти в ПЦ на роди, але не знаю як правильно це зробити, я сама не з Полтави( Всі УЗД проходила в ПЦ.

не знаю якщо нічого не змінилось, то Елементарно. Берете номер потрібного лікаря, звоните, кажете свій термін, і домовляєтесь про зустріч. А дольше вам все розкажуть))))

#2245 darusinka

darusinka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 08:34

не знаю якщо нічого не змінилось, то Елементарно. Берете номер потрібного лікаря, звоните, кажете свій термін, і домовляєтесь про зустріч. А дольше вам все розкажуть))))

Дякую! Мені ось підказують одразу до Ващенко підійти. Там же потрібний благодійний внесок, начебто. Я вже не знаю кого і слухати

Сообщение отредактировал darusinka: 08 Июль 2018 - 08:35

#2246 солнышко

солнышко

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Награды

2               

Отправлено 08 Июль 2018 - 08:37

Ващенко тоже профи.

#2247 nana

nana

мама Наташа, мамуличка, а иногда, просто - Туся)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 254 сообщений

Награды

3          2      

Отправлено 08 Июль 2018 - 16:42

Я йшла без дзвінка і без знайомвств ( з мене Шкоденко-стар вистачило), прийшла , запитала чи Ващенко на місці -вона була на місці, зайшла до неї в кабінет і попросилась народжувати з нею, показала свою обмінку, розповіла ньюанси, які туди не заносяться і все. ніяких сум мені крім анестезіолога ніхто не називав, я дякувала так,як вважала за потрібне . Ніяких внесків не оплачувала. відношення було людяне, іноді портили настрій деякі зарозумілі санітарки і охоронниці перенатального, але ж я там лежала з дітьми 2 місяці, якби  5 днів, то думаю з цими людьми і не пересіклась би. 

#2248 Ромашулик

Ромашулик

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 16:47

Я йшла без дзвінка і без знайомвств ( з мене Шкоденко-стар вистачило), прийшла , запитала чи Ващенко на місці -вона була на місці, зайшла до неї в кабінет і попросилась народжувати з нею, показала свою обмінку, розповіла ньюанси, які туди не заносяться і все. ніяких сум мені крім анестезіолога ніхто не називав, я дякувала так,як вважала за потрібне . Ніяких внесків не оплачувала. відношення було людяне, іноді портили настрій деякі зарозумілі санітарки і охоронниці перенатального, але ж я там лежала з дітьми 2 місяці, якби 5 днів, то думаю з цими людьми і не пересіклась би.

Санитарки любять на нервах поиграть,тоже столкнулась с такими людьми.

#2249 darusinka

darusinka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:37

Я йшла без дзвінка і без знайомвств ( з мене Шкоденко-стар вистачило), прийшла , запитала чи Ващенко на місці -вона була на місці, зайшла до неї в кабінет і попросилась народжувати з нею, показала свою обмінку, розповіла ньюанси, які туди не заносяться і все. ніяких сум мені крім анестезіолога ніхто не називав, я дякувала так,як вважала за потрібне . Ніяких внесків не оплачувала. відношення було людяне, іноді портили настрій деякі зарозумілі санітарки і охоронниці перенатального, але ж я там лежала з дітьми 2 місяці, якби 5 днів, то думаю з цими людьми і не пересіклась би.

Дуже дякую за відповідь, мабуть зроблю так як ви) Ризикну) Бачу по відгуках, що вона гарний спеціаліст.

#2250 Shelenku

Shelenku

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Награды

Отправлено 08 Июль 2018 - 22:34

Дуже дякую за відповідь, мабуть зроблю так як ви) Ризикну) Бачу по відгуках, що вона гарний спеціаліст.

якщо ви з района все-таки рекомендую подзвонити і домовитись про зустріч. Мені в свій час треба було в неї підписати заяву, то я раза три ходила (а живу я близько). Так і не піймала її.

#2251 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 490 сообщений

Награды

Отправлено 08 Июль 2018 - 23:44

якщо ви з района все-таки рекомендую подзвонити і домовитись про зустріч. Мені в свій час треба було в неї підписати заяву, то я раза три ходила (а живу я близько). Так і не піймала її.

Це не дає гарантії - в будь-який момент її можуть викликати на пологи. ІМХО

#2252 darusinka

darusinka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:53

Номер телефона є її, вже знайшла) Дякую!

Це не дає гарантії - в будь-який момент її можуть викликати на пологи. ІМХО

Вже дізналася чи йде вона в відпустку) Мені просто по отакій спеці важко дуже, я зараз з дому не виходжу майже, бо погано стає. Як ви думаєте на 35-36 тижні то не дуже пізно буде їхати домовитися?

#2253 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 490 сообщений

Награды

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:55

Номер телефона є її, вже знайшла) Дякую!
Вже дізналася чи йде вона в відпустку) Мені просто по отакій спеці важко дуже, я зараз з дому не виходжу майже, бо погано стає. Як ви думаєте на 35-36 тижні то не дуже пізно буде їхати домовитися?

Саме вчасно) Удачі! 

#2254 darusinka

darusinka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:59

Саме вчасно) Удачі!

Щиро дякую! Так хвилююся)

#2255 Ioanna

Ioanna

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:51

Підкажіть, будь ласка, у Перенатальному центрі при кесарів розтині роблять епідуральну анестезію?

#2256 Ольга*

Ольга*

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Награды

2            

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:12

Підкажіть, будь ласка, у Перенатальному центрі при кесарів розтині роблять епідуральну анестезію?

Врач анастезиолог соберёт анамнез беременности и предложит возможные варианты, если противопоказаний нет, то сделают и спино-эпидуральную анастезию. Это обговаривается с роженицей

Сообщение отредактировал Ольга*: 18 Июль 2018 - 08:13

#2257 kristinamalik

kristinamalik

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама