Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  NataK : (16 Июль 2018 - 14:37)

Здравствуйте! Какая сейчас стоимость работ и потолком из гипса? Дайте, пожалуйста, контакты хороших и не дорогих специалистов

@  мамо4ка : (16 Июль 2018 - 12:27)

Детская одежда ТМ Овен, Габби, Люксик, Кена, Bogi, Робинзон, Видоли и др. https://mama.pl.ua/i...howtopic=33947. Присоединяйтесь) ОТ 0 до 16 лет!

@  Киця : (16 Июль 2018 - 09:49)

Посоветуйте мастера по ремонту газовой духовки, газ контроль неработает

@  Pan4enok : (16 Июль 2018 - 09:24)

ремонт стир маш : 050 581 78 62 Сергей

@  Вика78 : (16 Июль 2018 - 09:17)

Возьму на прокат коляску трость.

@  mama mia : (16 Июль 2018 - 08:23)

Срочно ищу репетитора по англ.яз 066 274 39 59

@  В надежде : (13 Июль 2018 - 17:13)

Продам Утрожестан 200мг,есть 2 упаковки по 300 грн.Срок годности до января 2021 года,если нужны будут фото,я сброшу.

@  Vika M. : (13 Июль 2018 - 15:11)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту стиральных машин.

@  Anastasia_in... : (13 Июль 2018 - 13:56)

Девочки, кто живет на Садовом Полтава? Улица Перспективная. Через сколько месяцев Вам подключили коммуникации после сдачи дома?

@  NataK : (12 Июль 2018 - 12:19)

можно и Чорное море

@  NataK : (12 Июль 2018 - 09:49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно на Азовское море туда и обратно поехать? У кого есть контакты эконом вариантов по хорошей цене? Напишите, пожалуйста, в лс

@  osminojka78 : (09 Июль 2018 - 12:32)

Отдам 5 наклеек для «бажасика» в Еве

@  lelena83 : (04 Июль 2018 - 14:38)

Всем добрый день!
Где пропала тема о продаже меда? Вроде видела, что всегда была - собралась покупать, а она пропала(((

@  Лариса89 : (03 Июль 2018 - 10:02)

Всем добрый день! Ох и жара у нас сегодня)))))))))

@  Olenka1980 : (30 Июнь 2018 - 11:35)

Всем приветик)

@  Эльфа : (27 Июнь 2018 - 07:55)

где на алмазном можно купить недорого платье?

@  Руся : (26 Июнь 2018 - 20:23)

у нас 3,58 тариф

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:19)

@ Анна Борис хотя тариф зависит от конкретного дома.....

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:15)

@ Анна Борис 3.25 грн умножить на всю площадь квартиры

@  Анна Борис : (25 Июнь 2018 - 08:15)

Кто разобрался с новыми тарифами ЖЕО подскажите??? Я умножила тариф с https://poltava.to/news/46584 на общую пощадь квартиры получилось порядка 200 грн. в абон.отделе сказали сумму 260грн.почему такая разница ответить не смогли сказали только письменно и то в течении месяца в чем смысл кто знает или сталкивался???

Фотография

Укороченая шейка раньше срока

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Macenka

Macenka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 15:38

Девченки, поставели мне диагноз укороченая шейка (2см) и низко лежащий плод. Прописали утрожестан и бандаж. Очень переживаю по этому поводу т.к. иногда жевеления малыша ощучаю чутли(извените) не во влагалище. Может у когото такое было? Удалась доносить до срока?

#2 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 15:42

Девченки, поставели мне диагноз укороченая шейка (2см) и низко лежащий плод. Прописали утрожестан и бандаж. Очень переживаю по этому поводу т.к. иногда жевеления малыша ощучаю чутли(извените) не во влагалище. Может у когото такое было? Удалась доносить до срока?

Было... и то и то. УДАЛОСЬ!!!!! Родила ровно в 39 недель, бандаж не носила ( ну неудобно мне было), утрожестан проставила до 36 недели. Не переживай и настраивайся на все самое хорошее. УДАЧИ!!!!

#3 Tatyanka

Tatyanka

Скучаю по Полтаве......

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 15:45

О, как я вас понимаю! Это МОЁ :crazy: . Пила утрожестан, но шейка так же укороченной и осталась до конца срока, может просто укрепилась, точно сказать не могу. Сама очень переживала по этому поводу, но всё обошлось. Просто старалась себя беречь, долго не гуляла, больше отдыхала. Иногда думала, что малой ТАМ руками лазит :sarcastic: , такое ощущение неприятное и на нервные окончания головка давила, как током простреливало. Родила в 40 недель.
А, бандаж не носила, очень не удобно было и не комфортно.

#4 Macenka

Macenka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 15:58

просто еще 10 недель, а она уже такая короткая. А как на счет интимной жизни? Лучше удержатся? А то в консультацыи мне толком так ничего и не ответели... :blush:

#5 Магика

Магика

Самая счастливая)))

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 490 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 16:03

просто еще 10 недель, а она уже такая короткая. А как на счет интимной жизни? Лучше удержатся? А то в консультацыи мне толком так ничего и не ответели... :blush:

когда укорочена шейка матки или низкое предлежание плода, всегда рекомендуют воздержаться от интимной жизни...

#6 Macenka

Macenka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 16:10

А когда все вместе-так вообще... Изображение

#7 Магика

Магика

Самая счастливая)))

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 490 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 16:11

А когда все вместе-так вообще... Изображение

не, так грустно не нужно! Всё будет хорошо!!! Не переживайте и не думайте о плохом! :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:

#8 Macenka

Macenka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 16:22

спасибо вам большое, будем старатся

#9 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 948 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 12 Август 2011 - 17:47

Ага.Вдалося з таким же діагнозом навіть переносити)Так що не переживайте)Бандаж одягала тільки надвір,бо страшно не любила його.А таблетки пила.

#10 Malinka

Malinka

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 845 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 19:28

а пессарий не предлагали поставить? насколько я знаю, его многим рекомендуют в таких ситуациях

#11 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 20:00

а пессарий не предлагали поставить? насколько я знаю, его многим рекомендуют в таких ситуациях

Пессарий вроде как ставят на более ранних сроках, и когда идет открытие - по-моему так

#12 Malinka

Malinka

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 845 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2011 - 20:24

Пессарий вроде как ставят на более ранних сроках, и когда идет открытие - по-моему так

да нет, ставят и в 32 недели. конечно, в основном ставят, когда есть открытие, но как по мне лучше перестраховаться и поставить его, чем нервничать, что не дай Бог, это открытие произойдет.

#13 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 948 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 12 Август 2011 - 22:41

Мені не ставили.

#14 Macenka

Macenka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Награды

Отправлено 14 Август 2011 - 15:37

мне не предлагали, т.к. открытия нет ну или просто не предлагали... Я думаю что я бы не отказалась, еслиб предложили, хотя страшновато

#15 Malinka

Malinka

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 845 сообщений

Награды

Отправлено 14 Август 2011 - 18:51

мне не предлагали, т.к. открытия нет ну или просто не предлагали... Я думаю что я бы не отказалась, еслиб предложили, хотя страшновато

так можно самой попросить, если очень переживаешь. а чего страшновато?

#16 elenasweet

elenasweet

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 19:03

У меня была и короткая шейка и плод низко и тонус матки , еще и раскрытие в один палец. В 30 недель лежала на сохранении 2 недели. Поставили пессарий. Пила утрожестан до 35 недели, носила бандаж и старалась себя беречь, половой жизнью не жила. До срока благополучно доносила. Так что не переживайте, я думаю в вашем случае пессарий не нужен, его ставят когда уже открытие есть, хотя у врача уточните. Берегите себе, от половой жизни лучше воздержаться на некоторое время. Это не такой страшный диагноз, так что доносите.

#17 Macenka

Macenka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Награды

Отправлено 15 Август 2011 - 10:24

так можно самой попросить, если очень переживаешь. а чего страшновато?

Страшновато, что это не очень приятно(я так думаю). Я думаю что такой необходимости пока нет. Врач сначало предлажил на дневной стацеонар, но поговорив с заведующей стацыонара, оказалось, что нет такой необходимости. Мне интересно как врач может контролировать ситуацыю, если меня осматривали две недели назад? И вродебы пока и не собираются...

#18 Malinka

Malinka

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 845 сообщений

Награды

Отправлено 15 Август 2011 - 15:32

Страшновато, что это не очень приятно(я так думаю). Я думаю что такой необходимости пока нет. Врач сначало предлажил на дневной стацеонар, но поговорив с заведующей стацыонара, оказалось, что нет такой необходимости. Мне интересно как врач может контролировать ситуацыю, если меня осматривали две недели назад? И вродебы пока и не собираются...

а никак он ее не контролирует - все только на ощущениях беременной. ну и УЗИ. мне моя врачиха всегда говорит: "ну если что, ты ж сразу скорую вызывай".

У меня была и короткая шейка и плод низко и тонус матки , еще и раскрытие в один палец. В 30 недель лежала на сохранении 2 недели. Поставили пессарий. Пила утрожестан до 35 недели, носила бандаж и старалась себя беречь, половой жизнью не жила. До срока благополучно доносила. Так что не переживайте, я думаю в вашем случае пессарий не нужен, его ставят когда уже открытие есть, хотя у врача уточните. Берегите себе, от половой жизни лучше воздержаться на некоторое время. Это не такой страшный диагноз, так что доносите.

а на каком сроке пессарий сняли и где снимали?

#19 N3KRO

N3KRO

казяффка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 309 сообщений

Награды

Отправлено 15 Август 2011 - 15:51

Мое ИМХО - лучше перестраховаться. Я уже в какой-то теме писала. У меня 2 беременности было.

1 - укороченная шейка в 28 недель, потом в 30 на палец открытие. Я ходила спокойная - как же - все окружающие успокаивают, рассказывают замечательные истории о том что у них тоже такое было и все закончилось хорошо, а все врачи плохие, им бы только свои задницы обезопасить. ДУРА! От стационара отказалась, от пессария отказалась, с мужем половой жизнью жила - ты шо, ты шо, как же... Итог - роды на 33 неделе, ребенок в реанимации, месяц на ИВЛ и т.д., и т.п.

2 - укороченная шейка в 30 недель. Моментально ставлю пессарий, дневной стационар, капельницы, таблетки. В основном лежала, полный половой покой и т.д. Итог - в данный момент отковыривает мне родинку со спины и параллельно пытается сожрать 5 копеек.))

НЕ СЛУШАТЬ НИКОГО что все будет хорошо! Будет - если вы для этого примете меры. Тогда да, тогда все будет хорошо. Делать все что говорят врачи. Пускай это будут лишние меры предосторожности, но не дай Бог никому потом всю жизнь себя корить за единожды проявленное легкомыслие.

#20 elenasweet

elenasweet

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 22:06

а на каком сроке пессарий сняли и где снимали?

Снял в 36 недель врач, с которым договаривалась за роды, а вообще снимают в стационаре, там где и ставят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама