Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Natali* : (21 Июль 2018 - 15:00)

Кто потерял детскую маленькую ветровку фиолетового цвета на Мотеле-висит на заборе возле пункта прийома вторсырья со стороны двора

@  NataK : (16 Июль 2018 - 14:37)

Здравствуйте! Какая сейчас стоимость работ и потолком из гипса? Дайте, пожалуйста, контакты хороших и не дорогих специалистов

@  мамо4ка : (16 Июль 2018 - 12:27)

Детская одежда ТМ Овен, Габби, Люксик, Кена, Bogi, Робинзон, Видоли и др. https://mama.pl.ua/i...howtopic=33947. Присоединяйтесь) ОТ 0 до 16 лет!

@  Киця : (16 Июль 2018 - 09:49)

Посоветуйте мастера по ремонту газовой духовки, газ контроль неработает

@  Pan4enok : (16 Июль 2018 - 09:24)

ремонт стир маш : 050 581 78 62 Сергей

@  Вика78 : (16 Июль 2018 - 09:17)

Возьму на прокат коляску трость.

@  mama mia : (16 Июль 2018 - 08:23)

Срочно ищу репетитора по англ.яз 066 274 39 59

@  В надежде : (13 Июль 2018 - 17:13)

Продам Утрожестан 200мг,есть 2 упаковки по 300 грн.Срок годности до января 2021 года,если нужны будут фото,я сброшу.

@  Vika M. : (13 Июль 2018 - 15:11)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту стиральных машин.

@  Anastasia_in... : (13 Июль 2018 - 13:56)

Девочки, кто живет на Садовом Полтава? Улица Перспективная. Через сколько месяцев Вам подключили коммуникации после сдачи дома?

@  NataK : (12 Июль 2018 - 12:19)

можно и Чорное море

@  NataK : (12 Июль 2018 - 09:49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно на Азовское море туда и обратно поехать? У кого есть контакты эконом вариантов по хорошей цене? Напишите, пожалуйста, в лс

@  osminojka78 : (09 Июль 2018 - 12:32)

Отдам 5 наклеек для «бажасика» в Еве

@  lelena83 : (04 Июль 2018 - 14:38)

Всем добрый день!
Где пропала тема о продаже меда? Вроде видела, что всегда была - собралась покупать, а она пропала(((

@  Лариса89 : (03 Июль 2018 - 10:02)

Всем добрый день! Ох и жара у нас сегодня)))))))))

@  Olenka1980 : (30 Июнь 2018 - 11:35)

Всем приветик)

@  Эльфа : (27 Июнь 2018 - 07:55)

где на алмазном можно купить недорого платье?

@  Руся : (26 Июнь 2018 - 20:23)

у нас 3,58 тариф

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:19)

@ Анна Борис хотя тариф зависит от конкретного дома.....

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:15)

@ Анна Борис 3.25 грн умножить на всю площадь квартиры

Фотография

Сдача первых анализов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:22

Девочки, привет. Искала похожую тему, не нашла. Такой вопросик от новенькой беременяшки)
Меня поставили на учёт (1жк), выписав много направлений на анализы (моча, кровь). Возможно странный вопрос, но реально ли сдать все анализы в один день в ограниченное приемом время?

Сообщение отредактировал AnnaMia: 18 Декабрь 2016 - 17:23

• YR-Ma это нравится

#2 YR-Ma

YR-Ma

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 132 сообщений

Награды

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:24

Если только моча и кровь, то получится, даже до обед справитесь. Но если еще и врачей проходить , то это удовольствие может затянуться.
В какой поликлинике на учете? Я про 3-ю могу подсказать.

#3 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:27

Если только моча и кровь, то получится, даже до обед справитесь. Но если еще и врачей проходить , то это удовольствие может затянуться.
В какой поликлинике на учете? Я про 3-ю могу подсказать.

В 1 ЖК. Мне главное анализы сдать в один день, чтоб не растягивать.

#4 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 674 сообщений

Награды

2            

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:29

Все как раз в один день и сдаются, по-моему. На кровь из пальца нужно записаться в регистратуре внизу, на определенный день. И в тот же день сдадите все остальное из вены. Это я о бесплатных анализах,которые в ЖК. Те,что платно, на хромосомные патологии и т.п. не знаю как, не сдавала .

Врачей,в принципе, тоже некоторых можно в этот день пройти. Оно только кажется,что так всего много поначалу. А на самом деле все не так страшно. Очереди на кровь сильно большими не бывают и двигаются достаточно быстро. В сравнении с очередями,которые были три года назад ,когда я стояла на учете в старой 4й)

#5 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:36

Все как раз в один день и сдаются, по-моему. На кровь из пальца нужно записаться в регистратуре внизу, на определенный день. И в тот же день сдадите все остальное из вены. Это я о бесплатных анализах,которые в ЖК. Те,что платно, на хромосомные патологии и т.п. не знаю как, не сдавала .

Врачей,в принципе, тоже некоторых можно в этот день пройти. Оно только кажется,что так всего много поначалу. А на самом деле все не так страшно. Очереди на кровь сильно большими не бывают и двигаются достаточно быстро. В сравнении с очередями,которые были три года назад ,когда я стояла на учете в старой 4й)

Да, про запись в регистратуре на кровь из пальца я в курсе. Мне когда медсестра выписывала направления, рассказывала что и куда сдаётся. Но в тот день столько информации навалилось, что не все так сразу и переваришь. Мне также дали 4 направления на кровь ( 2 на резус, на вил, на HBsAg). Идти на первый этаж, спросить медсестру у лифта и т.д. Не в курсе, эти анализы платные? За них мне не сказали.

Сообщение отредактировал AnnaMia: 18 Декабрь 2016 - 17:37

#6 alisochca

alisochca

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:42

Стою на учете в 4жк, когда сдавала первые анализы,то справилась за два дня, так как из вены брали в определенные дни,я в-них как раз не попала.но а так вообще реально.

#7 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 674 сообщений

Награды

2            

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:58

Да, про запись в регистратуре на кровь из пальца я в курсе. Мне когда медсестра выписывала направления, рассказывала что и куда сдаётся. Но в тот день столько информации навалилось, что не все так сразу и переваришь. Мне также дали 4 направления на кровь ( 2 на резус, на вил, на HBsAg). Идти на первый этаж, спросить медсестру у лифта и т.д. Не в курсе, эти анализы платные? За них мне не сказали.

Там из платного только должна быть реакция Вассермана,оплачивается 30 грн менеджеру,кабинет не помню, вроде 14.. как раз напротив того,где сдают кровь. Все,что сдавать в ЖК сдаете в 1 заход)

Не пойму только,почему 2 на резус)
И про медсестру у лифта я впервые слышу, если честно) а что она должна сделать?
Платные ж те,что на патологии. Но я от них отказалась,поэтому не знаю,где их сдают и не в курсе цен

#8 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:00

Там из платного только должна быть реакция Вассермана,оплачивается 30 грн менеджеру,кабинет не помню, вроде 14.. как раз напротив того,где сдают кровь. Все,что сдавать в ЖК сдаете в 1 заход)

Не пойму только,почему 2 на резус)
И про медсестру у лифта я впервые слышу, если честно) а что она должна сделать?

Если не найду ту лабораторию, то спросить у неё. Если честно, вообще ничего не поняла куда там идти. Но наверное спрошу в регистратуре.
Да, 2 корешка одинаковых, на резус. Мне это тоже показалось странным.

#9 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 674 сообщений

Награды

2            

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:08

Если не найду ту лабораторию, то спросить у неё. Если честно, вообще ничего не поняла куда там идти. Но наверное спрошу в регистратуре.
Да, 2 корешка одинаковых, на резус. Мне это тоже показалось странным.

Наверно просто их подшивают куда-то в разные карты. Вам рассказать,где кровь сдавать?)

#10 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 043 сообщений

Награды

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:09

Наверно просто их подшивают куда-то в разные карты. Вам рассказать,где кровь сдавать?)

вспоминала-вспоминала, бинго) у меня тоже два было, один в обменку клеется, а второй в карту у врача!

#11 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:12

У меня всё записано, где сдавать, кроме 4-х направлений. ) Я так поняла с ними идти в другой корпус и там сдавать кровь. Вот что значит, быть беременной впервые))) куча непоняток))

Сообщение отредактировал AnnaMia: 18 Декабрь 2016 - 18:26

#12 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 674 сообщений

Награды

2            

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:33

У меня всё записано, где сдавать, кроме 4-х направлений. ) Я так поняла с ними идти в другой корпус и там сдавать кровь. Вот что значит, быть беременной впервые))) куча непоняток))

Не знаю,я в другой корпус не ходила)) все,что Вы перечислили,сдавала тут же

#13 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:43

Не знаю,я в другой корпус не ходила)) все,что Вы перечислили,сдавала тут же

Ясно) Спасибо)
  • JuliaF это нравится

#14 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 674 сообщений

Награды

2            

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:54

Ясно) Спасибо)

а мне прям интересно, а что еще написано?) там остался только по идее ОАК, и все?

#15 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:05

а мне прям интересно, а что еще написано?) там остался только по идее ОАК, и все?

Просветите, что такое ОАК? ;)

#16 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 674 сообщений

Награды

2            

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:08

Просветите, что такое ОАК? ;)

Ну,общий анализ крови :)

#17 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:09

Ну,общий анализ крови :)

Да))

#18 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 674 сообщений

Награды

2            

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:16

Да))

Ну просто Вы сказали,что все кроме тех 4х понятно где, вот я и подумала, что же там еще такого))
кровь из пальца и из вены сдается в одном кабинете (#9), только занимать нужно две очереди. Из вены - покупаете шприц на 20 куб и все туда набирают, на все анализы вместе. Перед этим заходите напротив в кабинет, оплачиваете анализ на реакцию Вассермана (если Вам его назначили),и на кровь из вены идете уже с корешком об оплате. Мочу сдаете в шикарное ведро возле каб #14, а на стерильность дальше по коридору, каб #13, если не ошибаюсь. Там стоит стол, над ним на стене бумажка, написано,что на стерильность сюда. Как-то так)

#19 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:29

Ну просто Вы сказали,что все кроме тех 4х понятно где, вот я и подумала, что же там еще такого))
кровь из пальца и из вены сдается в одном кабинете (#9), только занимать нужно две очереди. Из вены - покупаете шприц на 20 куб и все туда набирают, на все анализы вместе. Перед этим заходите напротив в кабинет, оплачиваете анализ на реакцию Вассермана (если Вам его назначили),и на кровь из вены идете уже с корешком об оплате. Мочу сдаете в шикарное ведро возле каб #14, а на стерильность дальше по коридору, каб #13, если не ошибаюсь. Там стоит стол, над ним на стене бумажка, написано,что на стерильность сюда. Как-то так)

В шикарное ведро? Интересно))
  • JuliaF это нравится

#20 sunbeam_ks

sunbeam_ks

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Награды

2            

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 03:23

Ага)) Там еще санитарка ругается, если ставишь на стол, а не в ведро)))

• JuliaF это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама