Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  exelero : (21 Март 2017 - 17:17)

Нужна раскладушка, где посмотреть? Или куплю б-у,может у кого-то есть ненужная?

@  Panna87 : (16 Март 2017 - 21:33)

Мне больше всех понравился Горомов - у него и я, и муж рвали все зубы мудрости.

@  Irun4ik : (16 Март 2017 - 18:18)

Кто знает, есть ли в Полтаве бесплатная секция шахмат?

@  Julia38 : (16 Март 2017 - 17:42)

Мне зуб удалял Громов, профи.тел.0509357489, регистратура 606608, Шевченка 20

@  Burbachka : (16 Март 2017 - 15:52)

дякую

@  Natalyshka : (16 Март 2017 - 15:28)

Burbachka, єто всё врачи обласной стоматологии, которая находится на перекрестке ул. Пушкина и ул. Шевченка. На лечение нужно записіваться, а вірівать просто без записи - в порядке живой очереди.

@  Викусик : (16 Март 2017 - 15:10)

Видалення зубів Лейко або Титаренко.

@  Светлана1 : (16 Март 2017 - 15:09)

Областная стоматологияя тоже когда узнавала там хороших

@  Burbachka : (16 Март 2017 - 14:25)

якщо можно номер або назву клиники,було б супер

@  Burbachka : (16 Март 2017 - 14:23)

дякую велике

@  Мышутка : (16 Март 2017 - 13:39)

Burbachka, Громов на Комсомольській. Дууууже хороший лікар

@  Ози : (16 Март 2017 - 13:32)

@Burbachka, идите к Лейко на углу ул. Комсомольская и Шевченка. Очень хороший доктор!

@  Burbachka : (16 Март 2017 - 12:27)

Подскажите, хорошего врача по лечению/віріванию зубов мудрости? Спасибо

@  Вика78 : (16 Март 2017 - 10:25)

Куплю не дорого маленький блендер, для приготовления прикорма малышу. 050 600 63 39 Вика. Или в личку.

@  везенье : (16 Март 2017 - 10:03)

Продам новые лёгкие красивые зимние сапожки на девочку. На неполную ножку. Купили себе, но оказались малы.Размер 38, по стельке 24,5. Низ-натуральная кожа, верх- искусственная кожа.

Мой номер тел. (050)410-55-51

@  Мышутка : (16 Март 2017 - 09:37)

Светлана1, спасибі :)

@  Светлана1 : (15 Март 2017 - 17:33)

Мышутка, то я Вам писала (не оттуда скопировала)

@  Светлана1 : (15 Март 2017 - 17:32)

Irun4ik, могут быть в Динамо (по моему так ) магазин спорт товаров недалеко от Панорамы

@  Мышутка : (15 Март 2017 - 14:16)

спасибі :)

@  Irun4ik : (15 Март 2017 - 14:00)

Мы покупали в Кинетик спорт по Куйбышева в прошлом году за 400 грн

Фотография

Беременность тех , кому за 30....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#261 Margosha

Margosha

enjoy every moment

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 011 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 10:28

Мамина подруга родила в 43 второго- я бы конечно не решилась,настоящая героиня)))

та да)))))))))))))) :xixixi:

#262 Anetta_Anetta

Anetta_Anetta

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 08:47

Хотя, как сказал муж,никогда не зарекайся-мало ли как жизнь сложится))))))))))

#263 tesliala

tesliala

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:54

Сина народила в 27, доньку-в 33. Перша вагітність-на збереженні, потім весь час денний стаціонар. Пологи затяжні, зовнішні, внутрішні розриви. Другу вагітність на лікарняному не була ні разу, працювала ще й в декреті, народила набагато легше. Тому мабуть вік- зовсім не показник того, яка буде вагітність і пологи.

#264 Ассистент_Ка

Ассистент_Ка

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 19:19

Вот мне уже за 30, и сын уже почти выпускник школы, а второй у нас так и не получается  :cry-2: . В соседней теме обсуждают, зачем детей рожать. До слез обидно: кому-то третий, пятый с легкостью дается, а мы и финансово можем потянуть, и морально давно созрели с супругом. И никак.

Девочки, расскажите добрые примеры успешных попыток родить в возрасте 30+. Руки порой опускаются от бесконечных думок.

И мужу нытье надоело. Может, хоть вы тут поддержите.

#265 Polinka78

Polinka78

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 085 сообщений

Награды

2               

Отправлено 04 Август 2016 - 19:23

Так в цій темі якраз багато прикладів, я один із них :)

#266 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 981 сообщений

Награды

2       2       2   

Отправлено 04 Август 2016 - 20:07

Ну с легкостью не всем даются. Я до 30 только первого родила. Дочку родила в 31, двойняшек почти в 34. Вот они мне очень не легко дались... На форуме много девочек родивших еще больше за 30.
Недавно приходила ко мне во двор погулять моя бывшая соседка по палате, лежали на сохранении вместе. Ей 45) Так что все возможно)

#267 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Награды

Отправлено 04 Август 2016 - 20:27

У меня невестка в 39 родила, 16 лет разница между детьми.

#268 Shelenku

Shelenku

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Награды

Отправлено 04 Август 2016 - 20:54

Вот мне уже за 30, и сын уже почти выпускник школы, а второй у нас так и не получается :cry-2: . В соседней теме обсуждают, зачем детей рожать. До слез обидно: кому-то третий, пятый с легкостью дается, а мы и финансово можем потянуть, и морально давно созрели с супругом. И никак.
Девочки, расскажите добрые примеры успешных попыток родить в возрасте 30+. Руки порой опускаются от бесконечных думок.

ну вы даете, разве это возраст, что б переживать? Я в 28 только первого ребенка родила, так что мне и не думать больше о детях. Рожала с женщиной которой 38, сестра моя родила вторую дочь в 38. Все у Вас получится, главное не зацикливайтесь.

#269 Ассистент_Ка

Ассистент_Ка

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 17:13

Спасибо, Татьяна. Такие слова нужны сейчас как никогда. Ээх. Новый цикл - новая попытка.

• mitera это нравится

#270 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 625 сообщений

Награды

2      

Отправлено 05 Август 2016 - 17:21

только меня каждый раз расстраивает название этой темы? ) я понимаю еще "за 45" но, блин, "за 30......" так и хочется спросить, столько живут вообще? )

#271 Polinka78

Polinka78

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 085 сообщений

Награды

2               

Отправлено 05 Август 2016 - 17:22

только меня каждый раз расстраивает название этой темы? ) я понимаю еще "за 45" но, блин, "за 30......" так и хочется спросить, столько живут вообще? )

Ні, не тільки тебе)

#272 mitera

mitera

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 117 сообщений

Награды

Отправлено 05 Август 2016 - 17:25

Спасибо, Татьяна. Такие слова нужны сейчас как никогда. Ээх. Новый цикл - новая попытка.

а вы расслабьтесь и получайте удовольствие! ;) отбросьте мысли о попытке, неудаче и т.п.

столько раз знакомые девочки пытались безрезультатно, а когда не зацикливаются и бросают "работать" над этим, всё получается. 

Сообщение отредактировал mitera: 05 Август 2016 - 17:25

#273 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Награды

Отправлено 05 Август 2016 - 22:02

и меня расстраивает) это ж не только первый ребенок имеется в виду, а если до 30 не успел - то уже задумайся и в отдельную строку?)

#274 Кристипин

Кристипин

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Награды

Отправлено 06 Август 2016 - 03:27

Вот мне уже за 30, и сын уже почти выпускник школы, а второй у нас так и не получается  :cry-2: . В соседней теме обсуждают, зачем детей рожать. До слез обидно: кому-то третий, пятый с легкостью дается, а мы и финансово можем потянуть, и морально давно созрели с супругом. И никак.

Я родила первого в 34. 2.5 года с мужем в открытую жили...  Очень выручают нас эти годы. Притерлись, устаканили быт, пожили в своё удовольствие. Дети сами знают, когда им рождаться. Настраивайтесь на позитив, расслабляйтесь... Травки попить можно... Мне, например, очень помогли семена подорожника... Их скоро собирать пора

#275 tesliala

tesliala

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 22:13

Вот мне уже за 30, и сын уже почти выпускник школы, а второй у нас так и не получается :cry-2: . В соседней теме обсуждают, зачем детей рожать. До слез обидно: кому-то третий, пятый с легкостью дается, а мы и финансово можем потянуть, и морально давно созрели с супругом. И никак.

Не засмучуйтесь, краще відпустіть проблему. Я в другу вагітність входила з букетом проблем зі здоров'ям- захворювання щитоподібноі залози, яке не сприяє, а скоріше зменшує шанси завагітніти і виносити дитину. Я перестала чітко слідкувати за овуляцією, засмучуватися, коли починалися критичні дні, і помітила, що іх не було випадково. З чоловіком поіхала в мінімаксі, побачила плитку, яку ми обирали в ванну, коли була вагітна вперше, і згадала, що місячних не було давно. В той же день тест і заполосатився. Бажаю і вам удачі!

#276 Kara

Kara

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:41

мне вот 31 скоро стукнет, а мы пока только задумываемся. иногда возникает вопрос " а не поздно ли"? а почитав ответы некоторых форумчанок, складывается впечатление, что как раз))))

#277 Людмила_82

Людмила_82

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Награды

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:53

мне вот 31 скоро стукнет, а мы пока только задумываемся. иногда возникает вопрос " а не поздно ли"? а почитав ответы некоторых форумчанок, складывается впечатление, что как раз))))

Это точно как раз. Я в 31 забеременела. Просчиталась с календарем, муж смеется надо мною, я математик по образованию и призванию. А может специально просчиталась. Детей не то что бы планировали, в туманном будущем хотели, но не решались. И вот сейчас за всеми детскими хлопотами в 34 чувствую себя на 24. Годика через 2-3 решусь повторить. Пы. Сы. Беременность проходила замечательно.

#278 Feloki

Feloki

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 07:48

Хоть мужа не заставляй читать этот форум, ему 40 ни в какую не хочет второго ребенка. я два года его уговаривала. Мне 34 сейчас и смирилась с тем, что не будет у меня большой семьи.

#279 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:24

Мне сейчас 32, беременность первая. Получилось забеременеть тогда, когда уже разуверились. До последнего думала, что у меня какие-то проблемы со здоровьем (у мужа есть сын от первого брака). Но самое обидное и неприятное, это когда некоторые знакомые, друзья и родственники открытым текстом говорили, мол, пора уже детей иметь, а то уже возраст! Честно, бесило меня это конкретно. Ну какое вам дело? Разве будешь каждому рассказывать, что у нас не получается? Порой люди поражают своей беспардонностью и наглостью влезать в чужую жизнь. Пора? Где написано, что пора? Ну а теперь они хоть перестанут доставать своими глупыми вопросами.

Сообщение отредактировал AnnaMia: 22 Декабрь 2016 - 08:28

#280 Rusja

Rusja

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Награды

2    3          2   

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:03

Вот мне уже за 30

Первую дочу родила в 31, а в 35 двойню))) Я бы ещё за двойней сходила (на меньшее не согласна), но, боюсь, больше не дадут)))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама