Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Katrusja : (23 Октябрь 2017 - 10:58)

@ллла, продам тенажер-ролик для преса)) https://mama.pl.ua/i...showtopic=27206

@  Светик * : (22 Октябрь 2017 - 22:13)

Подскажите проверенную гадалку в Полтаве.

@  ллла : (22 Октябрь 2017 - 11:58)

Куплю тренажер-ролик для преса)

@  lisichka30 : (21 Октябрь 2017 - 19:54)

@Янина111, А де, конкретно на Шевченка ремонтували?

@  Янина111 : (21 Октябрь 2017 - 17:00)

Сдавала телефон в сервисный центр на Шевченко, гнездо было разломано, сделали быстро за один день,заплатила 250 грн,сказали заказывали через интернет,у нас в Полтаве не было,дали гарантию на месяц.Как забрала динамик тихо работал,и шкварчал, вернули и переделали,через пару часов забрала .Гнездо телефона все ровно ходило в разные стороны не предала этому значения,заряжало же, и проходит 10 дней у меня опять разшатоное гнездо в телефоне иду опять,сказали что гарантия не действует и это я сама сламала но я при зарядке им не пользовалась, перед тем как телефон сдавать в ремонт ,я 8 месяцев пользовалась и все работала а тут за 10 дней ,мастер хамло орал и доказывал мне до последнего,обидно,теперь не обращусь никогда,шарашкина контора:(

@  ZirkA-83 : (20 Октябрь 2017 - 10:39)

Продам 2 билета на завтра в кукольный театр, гастроли запорожского кук.театра. Електронные билеты.

@  Daha : (19 Октябрь 2017 - 18:09)

Lyubasha_89 ответ в ЛС

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:33)

Дополню: можно в ЛС.

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:19)

Здравствуйте, девочки! Подскажите, как попасть на приём к кардиологу Танянской?

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:52)

собираю заказы на аптечную косметику

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Продам:

Bioderma Atoderm стик для губ 90 грн.

Eucerin Активный уход для губ стик 90 грн.

Bioderma Atoderm Восстанавливающий крем для рук 50ml -95 грн.

Weleda Зубной гель для детей 50ml 110 грн.

Раствор для линз Bausch Lomb ReNu MPS Multi-Purpose Solution 360ml 220 грн.

Диетическая добавка Phyto Phytophanère Hair and Nails 120 Gel-Caps 500 грн.

Гель для умывания La Roche Posay gel moussant purifiant 50 мл 70 грн.

@  ღ♥ღKarluckღ♥ღ : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Есть маникены) 3 шт. Могу продать все за 100 грн

@  TaNana : (19 Октябрь 2017 - 08:21)

Девочки, очень нужен манекен на это воскресенье. Буду изучать метод наколки в "Унимекс". Может кто-то сможет дать в аренду,,,:please:

@  Любимая Самочка : (18 Октябрь 2017 - 17:23)

Девочки,отзовитесь!У кого дети учились в 9школе у учителя Костыренко!можно в ЛС

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:24)

Спасибо

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:18)

0 800 50 55 28; 099 238 38 39; 098 338 38 39. позвони это номер клиники они вам скажут куда ехать,и узнаете как он принимает(он по-моему только после обед принимает)

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:15)

А где это, мы не местные.

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:12)

Ортопед Олейник не плохой,принимает в "Мiй лiкарь"

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 12:29)

Подскажите хорошего детского ортопеда и хирурга. Завтра будем в Полтаве. Очень нужно.

@  libervalley : (17 Октябрь 2017 - 09:34)

Лен, почистила личку и уже все выяснили)

Фотография

Посоветуйте хорошего врача зпр,зрр и д.р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Виктория мама

Виктория мама

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:01

Здравствуйте! Девочки посоветуйте куда ещё обратится. Пытаюсь лечить сына с 4 лет, до этого отмахивались врачи и не ставили диагноза.Наша психиатр налепила зпр, зрр и даже не хотела слушать симптомы, даже обследования не назначала. Попали летом в санаторий и врач подсказала где искать. Оказалось что зпр это всего лишь последствия а не диагноз. Оказалось у сына было внутрижелудочковое излияние и гипоксия в родах. Сейчас у нас зпр,зрр, синдром гиперактивности,дефицит внимания, дисфункция мозга. Под вопросом енцефалопатия и епилепсия (замирание). Нам скоро 7 лет пошли в первый класс но уже на второй недели нам предложили инклюзивное обучения. Оно и не удивительно,мы смогли осилить только половину алфавита, писать практически не может, не рисует, трудно одевается особенно пуговицы. Надеюсь мрт прояснит ситуацию но куда потом, у кого лечится.
И ещё, положена группа сыну с таким диагнозам.

Сообщение отредактировал Виктория мама: 18 Сентябрь 2017 - 08:11

#2 sk1zka

sk1zka

Счастливая мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:03

Я так понимаю,вам невропатолог нужен? У Крикотенко, Овдиенко были на Леваде?

#3 Виктория мама

Виктория мама

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:07

Овдиенка знаю хорошо но он вроде как невролог не рринимает уже. Хотя спасибо за идею.....За второго не слышала

#4 Maximather

Maximather

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 724 сообщений

Награды

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:22

а в какой школе вы будете на инкл.обучении?

#5 Виктория мама

Виктория мама

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:24

а в какой школе вы будете на инкл.обучении?

В 34
  • JKZ это нравится

#6 JKZ

JKZ

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:39

а инвалидность у Вас оформлена?

#7 Виктория мама

Виктория мама

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:48

а инвалидность у Вас оформлена?

Нет. Вот и спрашиваю, она нам положена?

#8 sk1zka

sk1zka

Счастливая мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:11

Овдиенко сейчас работает на Леваде,делает энцефалограмму,но на сколько знаю консультировать не отказывается. Крикотенко она,Любовь Васильевна,невропатолог в отделении недоношенных

#9 JKZ

JKZ

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:48

Нет. Вот и спрашиваю, она нам положена?

к какой поликлинике относитесь? подойдите к заведующей,она должно Вас направить на комиссию....

#10 Виктория мама

Виктория мама

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:11

к какой поликлинике относитесь? подойдите к заведующей,она должно Вас направить на комиссию....

Разве не психиатр должна направлять мы у неё 2 года на учёте. Но это я узнаю. Мне просто интересно действительно ли ему группа положена. Слышала что дают только с умственной отсталостью, а у него интелект сохранен.

#11 JKZ

JKZ

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:15

Разве не психиатр должна направлять мы у неё 2 года на учёте. Но это я узнаю. Мне просто интересно действительно ли ему группа положена. Слышала что дают только с умственной отсталостью, а у него интелект сохранен.

группу Вам скорее всего не дадут,скорее всего могут дать "инвалид детства или ребёнок-инвалид"

#12 Виктория мама

Виктория мама

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:48

группу Вам скорее всего не дадут,скорее всего могут дать "инвалид детства или ребёнок-инвалид"

Ну я это и имела ввиду.

#13 Maximather

Maximather

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 724 сообщений

Награды

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:58

Я не пойму почему вы в 7 лет начали искать "врача,который лечит ЗПР",если вы с 4 лет наблюдаетесь,раньше вы не лечились?,почему раньше не спрашивали,что вам положено у своего врача? Ведь сколько времени утеряно((

Еще,вам предложили именно инклюзивное или индивидуальное обучение? Это разное немного..

#14 Виктория мама

Виктория мама

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:39

Я не пойму почему вы в 7 лет начали искать "врача,который лечит ЗПР",если вы с 4 лет наблюдаетесь,раньше вы не лечились?,почему раньше не спрашивали,что вам положено у своего врача? Ведь сколько времени утеряно((
Еще,вам предложили именно инклюзивное или индивидуальное обучение? Это разное немного..

Инклюзивное

#15 Ксаночка

Ксаночка

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:35

Овдиенко принимает на Леваде, 3 этаж стационара и принимает как невролог по договоренности - если не обращались, то сходите( лучшего невролога в Полтаве Вы вряд ли найдете). Крикотенко там же -в отделении недоношенных. Енцефалограмму стоит сделать -если есть проблемы с эпивсплесками - они тоже могут давать нагрузку на речевые центры мозга. Тогда лечить -лечения не бойтесь, Овдиенко вполне разумный и адекватный специалист.

И сделать МРТ - чтобы посмотреть, какая ситуация с органическими поражениями мозга.

Сходите к Овдиенко, он сделает энцефалограмму вам, и даст направление на МРТ - потом будете двигаться дальше. ( Кстати, с Крикотенко они тесно сотрудничают)

Еще есть смысл съездить в генетический центр в Харькове- они там занимаются детками с отставаниями по неврологии. Тем более-если интеллект у ребенка сохранен, стоит побороться за сынишку.

В Полтаве с хорошими специалистами беда ( так что в областную даже и не советуюю -выкачка денег и трепание нервов)- но обследуйтесь - сейчас медицина двигается вперед - и многие детки выравниваются (насколько это возможно).

Сообщение отредактировал Ксаночка: 18 Сентябрь 2017 - 17:35

#16 Виктория мама

Виктория мама

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:39

Овдиенко принимает на Леваде, 3 этаж стационара и принимает как невролог по договоренности - если не обращались, то сходите( лучшего невролога в Полтаве Вы вряд ли найдете). Крикотенко там же -в отделении недоношенных. Енцефалограмму стоит сделать -если есть проблемы с эпивсплесками - они тоже могут давать нагрузку на речевые центры мозга. Тогда лечить -лечения не бойтесь, Овдиенко вполне разумный и адекватный специалист.
И сделать МРТ - чтобы посмотреть, какая ситуация с органическими поражениями мозга.
Сходите к Овдиенко, он сделает энцефалограмму вам, и даст направление на МРТ - потом будете двигаться дальше. ( Кстати, с Крикотенко они тесно сотрудничают)
Еще есть смысл съездить в генетический центр в Харькове- они там занимаются детками с отставаниями по неврологии. Тем более-если интеллект у ребенка сохранен, стоит побороться за сынишку.
В Полтаве с хорошими специалистами беда ( так что в областную даже и не советуюю -выкачка денег и трепание нервов)- но обследуйтесь - сейчас медицина двигается вперед - и многие детки выравниваются (насколько это возможно).

Спасибо за такой развернутый ответ. Еег делали месяц назад епи не увидели, но есть дисфункция мозга. Но я думаю что еег сразу и не покажет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама