Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Утрожестан : (19 Апрель 2018 - 14:36)

Девочки кому нужен утрожестан.продам по хорошей цене.066 405 37 30

@  Lyubasha_89 : (18 Апрель 2018 - 05:30)

Як звати логопеда, який працює в логопедичній групі у садочку №83 (м-н Половки)?

@  Marusja : (17 Апрель 2018 - 14:10)

Девочки, нам очень нужны тест-полоски для анализа мочи. На сайте продают от 5 шт https://eaglepharm.k...loski-dlya.html
Разделю!!! Чем быстрее, тем лучше.
Или буду признательна, если кто-то подскажет где такого плана тесты можно купить в Полтаве.

@  NataK : (17 Апрель 2018 - 11:26)

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно межкомнатные двери хорошие взять по хорошей цене?

@  ИринаС : (17 Апрель 2018 - 10:20)

@bodna, Ткаченко Павел Иванович или Гуржий Елена Викторовна-это очень хорошие именно детские хирурги, и которые не просто удаляют, а и оперируют

@  bodna : (17 Апрель 2018 - 08:54)

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с проблемой ретинированного молочного зуба у ребенка(молочный зуб остался в челюсти, не вырос), а также в связи с этой проблемой нужен толковый хирург и ортодонт в Полтаве на Леваде

@  Александр36 : (16 Апрель 2018 - 22:43)

Кто знает педиатра Хмельницкую с поликлиники на Никитчека, какой она доктор и человек? Буду благодарен за ее номер телефона.

@  LazKa : (16 Апрель 2018 - 11:22)

Подскажите номер телефона Katerina, пожалуйста)

@  Anna_Kashyba : (15 Апрель 2018 - 06:12)

наша писочница

@  osminojka78 : (13 Апрель 2018 - 15:53)

Отдам маленькую кошечку, фото , описание есть в теме.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:02)

@vicf, нам давали направление точно не на Калинина делали.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:01)

@diduch_galina, для семей с младенцами анализ был бесплатный. Почему и пишу, что направление должен дать педиатр обязательно.

@  Фрекен Бок : (11 Апрель 2018 - 18:37)

Соседка по площадке продает раскладушки 3 шт. Две в очень приличном состоянии, третья рабочая, но с одного бока зашита. Все вопросы в ЛС, есть фото.

@  vicf : (11 Апрель 2018 - 17:23)

@ diduch_galina Новость старая по дате, но думаю и на сегодня у них есть эта услуга, позвоните, узнайте - http://ru.vpoltave.i...-pochti-400-grn

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 16:08)

@Marusja, подскажите, я слышала что там где есть новорожденные были другие расценки но об этом проговаривалось гдето 10 лет назад. Просто в этом году "наше Воронино" подзатопило и подвалы и колодцы, у соседа вода цвет поменяла, у нас скважина, но малоли что туда теперь попало

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 15:14)

@diduch_galina, вам должен дать направление педиатр. А сдают.. Таки забыла. Или на 5й школе на Духова или на территории ЦРБ.

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 11:23)

Подскажите, где у нас в городе можно здать воду с колодца на анализ ее состава.

@  osminojka78 : (11 Апрель 2018 - 10:06)

Девочки, кто знает где в Полтаве можно прыгнуть с парашютом?

@  Дария : (10 Апрель 2018 - 20:17)

Сурдолог принимает каждый день с 8 до 14.00, очередь не большая, но принимает долго каждого

@  Ksanka : (10 Апрель 2018 - 19:41)

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Elena Libra.Нужно очень срочно.

Как разобратся....

Сообщений в теме: 94

#81 Guest_Лика_*

Guest_Лика_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 15:59

Моя дочка ни с одной бабушкой дольше 2 часов не пробудет. Со свекровью сейчас совсем отказывается оставаться сама, хотя раньше оставалась. Так что свидания у нас втроём пока)

И мы если куда то и выбираемся, то только втроем...Вот этим летом собрались с силами и кое как с финансами и поехали на море...Вроде и сменили обстановку, но видимо не помогло нам...Хотя там ребенок заболел и с несбиваемой температурой 40 мы попали прямиком в больницу прям на курорте

#82 Лёлик

Лёлик

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Награды

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:02

Можно и дома устроить романтический вечер...малыш уснул... точно есть 30мин для романтики. А за эти 30минут ох как можно отдохнуть)))
Начните с "малого", а там и вспомнится все остальное)))

Сообщение отредактировал Лёлик: 12 Ноябрь 2017 - 16:03

• nadin это нравится

#83 Мама Лена

Мама Лена

ветер перемен...

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 125 сообщений

Награды

2               

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:03

Вы ищете отмазки или хотите наладить отношения?

#84 nadin

nadin

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений

Награды

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:29

Вот и мне так показалось(((

Мы тут все стараемся помочь, придумываем варианты разные, чтобы как-то наладить жизнь ТС, а она.... Аж обидно как-то.

У всех нас дети были когда-то маленькие, у некоторых сейчас маленькие. Я уже молчу про тех, у кого двое или трое. И ничего, как-то же выкручиваются. А тут не такой и большой срок супружеской жизни, сколько всего можно придумать, организовать. Было бы желание!!!

В конце концов ребенок же днем спит? Муж на выходных дома? Это же как минимум час времени!!!

#85 manynao

manynao

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:30

опередили:), читала с самого начала,то то не так,то это!!!

Сообщение отредактировал manynao: 12 Ноябрь 2017 - 16:35

• nadin это нравится

#86 Guest_Лика_*

Guest_Лика_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 19:06

Может и показалось что я отмазываюсь, просто я несколько дней на нервах и переживаю, ни с кем не говорю даже по телефону...
Ко всем советам я прислушалась. Уже пытаюсь настроить себя на действия.
Всем спасибо за советы

#87 солнышко

солнышко

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Награды

2               

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:15

Давайте уже начинайте действовать!

#88 Аделаида

Аделаида

Рано или поздно.. так или иначе ;)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 173 сообщений

Награды

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:39

Вот и мне так показалось(((

Мы тут все стараемся помочь, придумываем варианты разные, чтобы как-то наладить жизнь ТС, а она.... Аж обидно как-то.

У всех нас дети были когда-то маленькие, у некоторых сейчас маленькие. Я уже молчу про тех, у кого двое или трое. И ничего, как-то же выкручиваются. А тут не такой и большой срок супружеской жизни, сколько всего можно придумать, организовать. Было бы желание!!!

В конце концов ребенок же днем спит? Муж на выходных дома? Это же как минимум час времени!!!

Точно. Столько времени и усилий потратили. Устали. А ей фигню осталось - просто сделать все что тут понаписывали, не смотря на жизненные обстоятельства. 

И нет, не выкручиваются. Просто молчат. Толку тут жаловаться? Прочитать, какие вы офигенные и как у вас что-то получилось? Очень мотивирует, ага. 

#89 nadin

nadin

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений

Награды

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:05

Точно. Столько времени и усилий потратили. Устали. А ей фигню осталось - просто сделать все что тут понаписывали, не смотря на жизненные обстоятельства.

И нет, не выкручиваются. Просто молчат. Толку тут жаловаться? Прочитать, какие вы офигенные и как у вас что-то получилось? Очень мотивирует, ага.

Иронизируешь?
По-моему, среди всего написанного можно найти что-то более менее реальное, что можно сделать в их условиях.

#90 Аделаида

Аделаида

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 173 сообщений

Награды

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:19

Иронизируешь?
По-моему, среди всего написанного можно найти что-то более менее реальное, что можно сделать в их условиях.

Разве что слегка. 

Во-первых, очень сложно по десятку постов правда понять какие в семье условия. Не все нюансы будешь писать на форуме. Во-вторых, не менее сложно за пару дней переосмыслить все и начать действовать. В-третьих, даже если человек спросил совета на форуме, это не значит что он хочет о дальнейших своих действиях информировать всех интересующихся. В-четвертых, некоторые нюансы озвучиваются для того, что бы получить более развернутый совет, другой вариант, услышать еще чье-то мнение. А не "вы хотите решить проблему или ищете отмазки?". 

Сколько много насчитала )) 

Я могу расписать, почему больше половины советов тут написанных в лично моей семье оказались бы неработающей абсолютно фигней, если бы я захотела ими воспользоваться. Но не буду. Потому что вдруг кому-то другому они все таки окажутся полезны. 

Сообщение отредактировал Аделаида: 13 Ноябрь 2017 - 16:19

#91 nadin

nadin

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений

Награды

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:31

Разве что слегка.

Во-первых, очень сложно по десятку постов правда понять какие в семье условия. Не все нюансы будешь писать на форуме. Во-вторых, не менее сложно за пару дней переосмыслить все и начать действовать. В-третьих, даже если человек спросил совета на форуме, это не значит что он хочет о дальнейших своих действиях информировать всех интересующихся. В-четвертых, некоторые нюансы озвучиваются для того, что бы получить более развернутый совет, другой вариант, услышать еще чье-то мнение. А не "вы хотите решить проблему или ищете отмазки?".
Сколько много насчитала ))

Я могу расписать, почему больше половины советов тут написанных в лично моей семье оказались бы неработающей абсолютно фигней, если бы я захотела ими воспользоваться. Но не буду. Потому что вдруг кому-то другому они все таки окажутся полезны.

Согласись, было бы желание.
Мне кажется, что большенство тс, которые последнее время инкогнито просят совета на форуме, совершенно не то хотят услышать, что мы им пишем.

#92 Аделаида

Аделаида

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 173 сообщений

Награды

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:50

Мне кажется, что большенство тс, которые последнее время инкогнито просят совета на форуме, совершенно не то хотят услышать, что мы им пишем.

Раньше, наверное, согласилась бы. А теперь скажу, что нужны еще душевные силы на реализацию желаний. Иначе часто получается, что цель не оправдывает средства. А значит - зачем вообще рыпаться. 

#93 Мама Лена

Мама Лена

ветер перемен...

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 125 сообщений

Награды

2               

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:55

Скорее всего, нужно просто выговориться. А здесь это делается бесплатно. Ну а нам всем (чего греха таить) только дай обсосать чужие проблемы.
Ну а вообще, многие, кто открыто написал, как решил такие же проблемы, молодец. На это еще смелость нужна, так почему бы не гордиться сохраненной семьей. В жизни есть намного серьезнее проблемы, нежели первые 2-3года после рождения ребенка. Это так, тренировка.

Сообщение отредактировал Мама Лена: 13 Ноябрь 2017 - 17:05

#94 nadin

nadin

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений

Награды

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:23

Скорее всего, нужно просто выговориться. А здесь это делается бесплатно. Ну а нам всем (чего греха таить) только дай обсосать чужие проблемы.
Ну а вообще, многие, кто открыто написал, как решил такие же проблемы, молодец. На это еще смелость нужна, так почему бы не гордиться сохраненной семьей. В жизни есть намного серьезнее проблемы, нежели первые 2-3года после рождения ребенка. Это так, тренировка.

Я бы даже сказала, проверка)))
  • mitera это нравится

#95 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 495 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 18:35

Раньше, наверное, согласилась бы. А теперь скажу, что нужны еще душевные силы на реализацию желаний. Иначе часто получается, что цель не оправдывает средства. А значит - зачем вообще рыпаться. 

ОГО!!! удивила

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама