Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  elenatrade : (23 Июль 2018 - 13:50)

кто-то покупал сосиски индюшатко на сенной? ребенок капризный, уже не знаю что делать(

@  Ann_23 : (22 Июль 2018 - 16:30)

Девочки , открыла СП по вязаной женской одежде . Присоединяйтесь. Качество хорошее, а цены радуют

@  Natali* : (21 Июль 2018 - 15:00)

Кто потерял детскую маленькую ветровку фиолетового цвета на Мотеле-висит на заборе возле пункта прийома вторсырья со стороны двора

@  NataK : (16 Июль 2018 - 14:37)

Здравствуйте! Какая сейчас стоимость работ и потолком из гипса? Дайте, пожалуйста, контакты хороших и не дорогих специалистов

@  мамо4ка : (16 Июль 2018 - 12:27)

Детская одежда ТМ Овен, Габби, Люксик, Кена, Bogi, Робинзон, Видоли и др. https://mama.pl.ua/i...howtopic=33947. Присоединяйтесь) ОТ 0 до 16 лет!

@  Киця : (16 Июль 2018 - 09:49)

Посоветуйте мастера по ремонту газовой духовки, газ контроль неработает

@  Pan4enok : (16 Июль 2018 - 09:24)

ремонт стир маш : 050 581 78 62 Сергей

@  Вика78 : (16 Июль 2018 - 09:17)

Возьму на прокат коляску трость.

@  mama mia : (16 Июль 2018 - 08:23)

Срочно ищу репетитора по англ.яз 066 274 39 59

@  В надежде : (13 Июль 2018 - 17:13)

Продам Утрожестан 200мг,есть 2 упаковки по 300 грн.Срок годности до января 2021 года,если нужны будут фото,я сброшу.

@  Vika M. : (13 Июль 2018 - 15:11)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту стиральных машин.

@  Anastasia_in... : (13 Июль 2018 - 13:56)

Девочки, кто живет на Садовом Полтава? Улица Перспективная. Через сколько месяцев Вам подключили коммуникации после сдачи дома?

@  NataK : (12 Июль 2018 - 12:19)

можно и Чорное море

@  NataK : (12 Июль 2018 - 09:49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно на Азовское море туда и обратно поехать? У кого есть контакты эконом вариантов по хорошей цене? Напишите, пожалуйста, в лс

@  osminojka78 : (09 Июль 2018 - 12:32)

Отдам 5 наклеек для «бажасика» в Еве

@  lelena83 : (04 Июль 2018 - 14:38)

Всем добрый день!
Где пропала тема о продаже меда? Вроде видела, что всегда была - собралась покупать, а она пропала(((

@  Лариса89 : (03 Июль 2018 - 10:02)

Всем добрый день! Ох и жара у нас сегодня)))))))))

@  Olenka1980 : (30 Июнь 2018 - 11:35)

Всем приветик)

@  Эльфа : (27 Июнь 2018 - 07:55)

где на алмазном можно купить недорого платье?

@  Руся : (26 Июнь 2018 - 20:23)

у нас 3,58 тариф

Фотография

Языковые школы Полтавы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 yusua

yusua

Какой сегодня день? - Сегодня! - Мой любимый день!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:47

И вот закончился первый семестр. И принесла моя ненаглядная красота табель. И снизошло на мня озарение, что все таки без дополнительных уроков по английскому нам не пережить школьные годы :sarcastic: Возник вопрос о репетиторе или языковой школе. Кто сталкивался с услугами этих школ? Какую лучше выбрать? На что в первую очередь обратить внимание? Соотношение "цена - качество услуги"? В какую языковую школу ходят ваши дети? Форумчанки, девченки, подельитесь опытом и информацией!

#2 Juli

Juli

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:28

Юля, мы ходили шесть лет в Полтавскую школу английского языка, офис у них на ул. Шевченко, а классы разбросаны по разным районам Полтавы. Занятия два раза в неделю по 1,5 часа, в группах 6-8 чел, нас устраивало все- цена+месторасположение класса, качество мне не с чем сравнивать, но в школе у нас 10-11 балов, принимаем участие в городских олимпиадах, призовых мест, правда, не занимали, но 7-е место в прошлом году и 5-е в этом из около 50-ти учасников считаю тоже неплохим результатом. В этом году даже пробовали поучаствовать в Флексе, но в третий тур уже не прошли, хотя там язык занимает не самое главное место. В этом году наш преподаватель из школы английского языка открыла свою школу и мы перешли к ней, пошли , как говорится за учителем, офис у нее в центре, если надо будет подробнее информация, пишите, все узнаю)))

#3 yusua

yusua

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:50

Спасибо большое! Я сегодня уже слышала об этой школе неплохие отзывы. Только вот думаю, наверное посреди учебного года нас не возьмут.... Нужно с сентября записываться. Как раз будет время, чтобы выбрать школу. А пока, наверное, раз или два в неделю с частным педагогом заниматься. Хотя, боюсь с частным педагогом дороговато получится (нам бы еще и математику подтянуть :rolleyes:, двух репетиторов не потянем :pardon: ) Боле подробная информация конечно нужна!!!! Главной вопрос - есть ли смысл идти посреди года? И конечно же. стоимость :blush: Мы в центре живем, хотелось бы что - нибудь поблизости. А вы сейчас в каком районе занимаетесь?

#4 Juli

Juli

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:30

Боле подробная информация конечно нужна!!!! Главной вопрос - есть ли смысл идти посреди года? И конечно же. стоимость blush.gif Мы в центре живем, хотелось бы что - нибудь поблизости. А вы сейчас в каком районе занимаетесь?

Юля, я думаю посреди года вам уже нет смысла идти, во-первых они занимаются по учебникам (которые мы покупаем за свои деньги), получается пол книги они уже прошли, догонять будет сложно, да и сомневаюсь, что индивидуально будут помогать догнать, разве что за доп. плату, во-вторых при приеме на обучение, ребенок сдает тест, по которому они определяют по уровню знаний в какую группу его взять, на какой уровень. Так, что если вам уж очень надо, лучше тогда, наверное, походить к репетитору, хоть раз в неделю или договорится с преподавателем, который ведет у дочки англ.язык.
Мы сейчас занимаемся в центре, возле маг. Весна, забыла как точно школа называется, вечером спрошу у дочки, отпишусь. Платим 280 грн за 8 занятий по 1,5 часа, но у вас оплата может быть меньше, зависит от уровня, надо уточнять.

#5 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 857 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:57

Я в цій школі теж англійську вчила. Мені там дуже подобалось.) До речі, дзвоніть питайте за початок курсу зимою, бо якщо у них є бажаючі, то вони можуть і зараз сформувати групу. По крайній мірі так було у дорослих. Я починала в лютому вчитися. Дуже рекомендую Юлію Ростиславівну.))
  • Nova это нравится

#6 Fresh

Fresh

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 12:47

Школа и для взрослых? Давно хотела подтянуть английский!
  • Nova это нравится

#7 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 857 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:00

Школа и для взрослых? Давно хотела подтянуть английский!

Да, і для дорослих. Тільки дорослі групи займаються тільки на Шевченка. А для дітей є офіси на Подолі, на Зигіна, і, здається, на Алмазному (за останній не впевнена).
  • Nova это нравится

#8 elenochka29

elenochka29

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:15

Спасибо большое! Я сегодня уже слышала об этой школе неплохие отзывы. Только вот думаю, наверное посреди учебного года нас не возьмут.... Нужно с сентября записываться. Как раз будет время, чтобы выбрать школу. А пока, наверное, раз или два в неделю с частным педагогом заниматься. Хотя, боюсь с частным педагогом дороговато получится (нам бы еще и математику подтянуть :rolleyes:, двух репетиторов не потянем :pardon: )

А мы походили в школу 2 года и пошли к частному педагогу, которого нашли благодаря форуму, в разделе Услуги Юля-jabka разместила объявление о репетиторе английского языка, вот с ней мы и занимаемся, я очень довольна, все кто с нами в группе учился перешли к ней. Цена та же но внимание уделяеться только твоему ребенку, девочка просто замечательная. Спасибо форуму и Юле.

#9 Каринчик

Каринчик

Жить - хорошо....

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений

Награды

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:25

К нам на дом ходит учитель. Очень удобно и малой нравиться.

#10 Juli

Juli

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Награды

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:38

Мы сейчас занимаемся в центре, возле маг. Весна, забыла как точно школа называется, вечером спрошу у дочки, отпишусь.

Юля, школа называется ABC English school, пер. Пионерский, 4, офис №2.

#11 yusua

yusua

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Награды

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 18:12

Спасибо!!! Вот отгремят новогодние праздники и будем штурмовать школы с вопросом о наборе с Января - февраля.

#12 Тонечка

Тонечка

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 13:30

А мы походили в школу 2 года и пошли к частному педагогу, которого нашли благодаря форуму, в разделе Услуги Юля-jabka разместила объявление о репетиторе английского языка, вот с ней мы и занимаемся, я очень довольна, все кто с нами в группе учился перешли к ней. Цена та же но внимание уделяеться только твоему ребенку, девочка просто замечательная. Спасибо форуму и Юле.

А не могли бы вы дать координаты репетитора?

#13 elenochka29

elenochka29

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2013 - 21:48

А не могли бы вы дать координаты репетитора?

Вся информация здесь https://mama.pl.ua/i...showtopic=11358, от себя добавлю: сын от нее просто в восторге, каждый урок ждет как праздник.

#14 Тонечка

Тонечка

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 08:49

Вся информация здесь https://mama.pl.ua/i...showtopic=11358, от себя добавлю: сын от нее просто в восторге, каждый урок ждет как праздник.

Спасибо большое!

#15 zhasia

zhasia

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 12:44

Девочки! На мотеле на Грушевского, 10 есть языковой центр "Евролинк". Он находится во дворах. Очень удобно тем, кто живет на Мотеле.

#16 Dmitry

Dmitry

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:02

Наша уже 2 года ходит в Stepping Stones на Садах. Вроде довольна, да и в школе оценки стала хорошие получать по английскому. Что лично мне приглянулось - хорошее помещение, просторное, да и классы современные, в каждом компьютер стоит.. Когда прихожу туда забирать ее, народу постоянно много, видно, что школа пользуется популярностью. Ходили в несколько школ до этого - International house например, уровень вроде хороший, но дорого... Пока остановились на этой.

#17 alimat

alimat

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:59

Наша уже 2 года ходит в Stepping Stones на Садах. Вроде довольна, да и в школе оценки стала хорошие получать по английскому. Что лично мне приглянулось - хорошее помещение, просторное, да и классы современные, в каждом компьютер стоит.. Когда прихожу туда забирать ее, народу постоянно много, видно, что школа пользуется популярностью. Ходили в несколько школ до этого - International house например, уровень вроде хороший, но дорого... Пока остановились на этой.

мы тоже уже второй год ходим в эту школу,только в этом году начали ходить на индевидуальные занятия,потомучто груповые мне не очень понравились,нас в групе было 4 человека,3 малчика и моя дочка.все первоклашки.то пол урока учительница занималась только тем что успокаивала пацанов и занятия можно сказать длились всего пол часа,а меня это не устраивает,поэтому с этого года решили ходить отдельно чтоб учитель занималась непосредственно моим ребенком,а не успокаивала других.а вообще школа неплохая и учителя там приятные

#18 yaninamark

yaninamark

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:02

Посмотрите нашу lingualand У нас в прошлом году 1-2 место по области среди 11 классов, 2-3 среди 10-х. Но мы вредные и строгие:)

#19 alimat

alimat

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:59

Посмотрите нашу lingualand
У нас в прошлом году 1-2 место по области среди 11 классов, 2-3 среди 10-х. Но мы вредные и строгие:)

эта та школа что на мотеле?мы ты туда в прошлом году записывались и нам сказали недельку подождать пока набирут групу.а перезвонили нам через месяц,но мы отказались так как уже ходили на сады 2

#20 Luise Buffon

Luise Buffon

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Награды

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 19:26

Девочки, а в Статус (в Агробирже) кто-то деток водил? Какие отзывы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама