Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Феникс : (23 Апрель 2017 - 17:22)

Подскажите пожалуйста телефон beznika

@  Svetulik : (22 Апрель 2017 - 19:43)

@Lady_L, Спасибо, спасли меня)))

@  Lady_L : (22 Апрель 2017 - 18:37)

@Svetulik, это на конечной остановке Левады. Выходите на остановке, заходите на базарчик и увидите перед собой магазин "Левада", там есть этот ларек. У них есть еще интернет-магазин.

@  princesa : (22 Апрель 2017 - 16:22)

сдается квартира на половках,2 комнаты без мебели. Не дорого

@  Svetulik : (22 Апрель 2017 - 15:43)

@Marusja, где именно на Леваде, район этот не очень хорошо знаю?

@  Marusja : (22 Апрель 2017 - 15:42)

@Svetulik, речи для печи на Леваде

@  Svetulik : (22 Апрель 2017 - 15:41)

Девочки, где у нас можно купить вафельную картинку на торт?

@  darinkaf : (22 Апрель 2017 - 15:07)

Девченочки,добрый день.Были у ортопеда назначили профилактические штанишки номер 0 может у кого есть? Были в двух медтехника хоть нет,а нам срочно дисплазия и время летит.

@  darinkaf : (22 Апрель 2017 - 15:04)

Девченочки

@  anjutka : (22 Апрель 2017 - 08:26)

@julia.vikladach, ходил брат 11 лет, говорит понравилось, шоу бомбезное) Но не для маленьких детей, номера все экстрим, животных нет, только собачка с клоуном.

@  Lyubasha_89 : (21 Апрель 2017 - 22:08)

Кто знает, когда будет вакцина "Инфанрикс" в аптеках?

@  Alisa_777 : (21 Апрель 2017 - 20:37)

@julia.vikladach, Только оттуда. Стоит если детки не очень маленькие. Нам взрослым очень понравилось!

@  Sinderella : (21 Апрель 2017 - 17:44)

У НАС ДО СИХ ПОР НЕ ТОПЯТ..КОНДРАТЮКА(((

@  julia.vikladach : (21 Апрель 2017 - 17:03)

Девочки, добрый вечер, а кто был в цирке Кобзов, на экстрим шоу??? Стоит идти???

@  Наталия Чужб... : (21 Апрель 2017 - 13:55)

Уважаемые мамочки!Если у Вашего ребёнка День рождение летом-Вы можите поздравить его со страничек нового детского глянцевого журнала г.Полтавы "Детский мир", который выйдет летом 2017г. Места ограничены.

@  Мамадвухзайч... : (21 Апрель 2017 - 09:54)

Спасибо, буду пробовать

@  vicf : (20 Апрель 2017 - 18:24)

Мамадвухзайч...Валерий 050-605-93-03

@  Natalyshka : (20 Апрель 2017 - 15:22)

это точно

@  Викусик : (20 Апрель 2017 - 15:20)

Давно такого цікавого чату не було))))))

@  princesa : (20 Апрель 2017 - 14:36)

Сдается 2 квартира на Половках срочно без мебели!

Фотография

Правила общения в разделе " Online консультации"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 947 сообщений

Награды

Отправлено 12 Май 2010 - 22:44

Данный раздел создан для того, чтобы мы могли проконсультироваться по самым разнообразным вопросам. Наши консультанты грамотно и профессионально ответят на ваши вопросы. Уважаемые пользователи, помните, что в разделе on-line-консультаций пишут те, кому нужен совет. Флуд, провокационные или не относящиеся к теме обсуждения сообщения будут удаляться. Просим помнить, что консультации носят вспомогательный характер и не исключают обращения к консультанту в реале. Правила для данного раздела: 1. Прежде чем создать тему, внимательно просмотрите имеющиеся. Возможно, в одной из них уже поднимался похожий вопрос и вы найдёте интересующую вас информацию. Можно в этой же теме уточнить что-то, чтобы не создавать похожую тему. 2. Если такой темы нет - создайте её. Укажите в заголовке четко и коротко свою проблему. В самой теме укажите все вопросы, на которые вы хотите услышать ответы. 3. В теме общаются только автор вопроса и консультант. Для остальных участников вся информация находится в режиме "чтение". 4. За нарушение данных правил пользователь получает предупреждение и в последствии БАН на 30 дней.

#2 Ann

Ann

Очень добрая :)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 558 сообщений

Награды

Отправлено 13 Май 2010 - 20:21

Может имеет смысл разрешить другим пользователям расширять вопрос, который был задан, добавляя вопросы-уточнения? (То есть задавать вопросы чтоб можно было в чужой теме-вопросе, а комментировать нельзя)

#3 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 947 сообщений

Награды

Отправлено 13 Май 2010 - 21:49

Может имеет смысл разрешить другим пользователям расширять вопрос, который был задан, добавляя вопросы-уточнения?
(То есть задавать вопросы чтоб можно было в чужой теме-вопросе, а комментировать нельзя)

Да, это само собой разумеется.

Возможно, в одной из них уже поднимался похожий вопрос и вы найдёте интересующую вас информацию.

- Если есть дополнительный вопрос по этой же проблеме, его можно задать в этой же теме, чтобы не создавать новые-похожие.

Спасибо за уточнение!

#4 Свята

Свята

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений

Награды

Отправлено 24 Август 2010 - 10:50

ВНИМАНИЕ!!!
В каждом разделе консультаций создана тема "Обсуждение" для форумчан, которые сталкивались с подобными проблемами и хотят поделиться опытом.
В разделе консультаций отвечать на вопросы может только консультант! Все дальнейшие обсуждения, пожалуйста, ведите в соответствующей теме.

#5 Ann

Ann

Очень добрая :)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 558 сообщений

Награды

Отправлено 24 Август 2010 - 12:44

ВНИМАНИЕ!!!
В каждом разделе консультаций создана тема "Обсуждение" для форумчан, которые сталкивались с подобными проблемами и хотят поделиться опытом.
В разделе консультаций отвечать на вопросы может только консультант! Все дальнейшие обсуждения, пожалуйста, ведите в соответствующей теме.

Этого действительно не хватало )))

#6 Алина_21

Алина_21

солнечный лучик или зайчик или удар :)))

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений

Награды

Отправлено 24 Август 2010 - 12:46

Надеемся, что теперь нарушений не будет :)

#7 Свята

Свята

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений

Награды

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 12:32

Еще раз напоминаю, что непосредственно в теме отвечает только консультант! Флудить идите, пожалуйста, в обсуждение. :crazy:

#8 Алина_21

Алина_21

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений

Награды

Отправлено 15 Июнь 2011 - 19:42

Уважаемые пользователи, помните, что в этом разделе пишут те, кому нужен совет. Флуд, провокационные или не относящиеся к теме обсуждения сообщения будут удаляться. Все дополнения, пожелания или совет даем в теме "Обсуждение"

Правила для данного раздела:

1. В теме общаются ТОЛЬКО автор вопроса и консультант. Для остальных участников вся информация находится в режиме "только чтение..." т.е. нужна консультация то создаете НОВУЮ тему.

2. Прежде чем создать тему, внимательно проссмотрите имеющиеся. Возможно, в одной из них уже поднимался похожий вопрос и вы найдёте интересующую вас информацию.

3. Если такой темы нет - создайте её. Укажите в заголовке ЧЁТКО проблему. В описании темы укажите все вопросы, на которые вы хотите услышать ответы.

4. В названии темы указывать "Срочно", "SoS", "Очень-очень срочно помогите" и т.д. ЗАПРЕЩЕНО! В названии темы должна быть отображена суть вашего вопроса, именно это и ускорить ответ вам!

#9 Алина_21

Алина_21

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений

Награды

Отправлено 12 Февраль 2012 - 19:27

Уважаемые форумчане!!!
Еще раз напоминаю, что В ТЕМАХ ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО КОНСУЛЬТАНТ, для остальных участников есть тема ОБСУЖДЕНИЕ в каждом из разделов on-line консультаций!!!
В следующий раз уже буду выдавать "горчичники"!!!

Спасибо за понимание! :give_heart:

#10 f_gun

f_gun

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 656 сообщений

Награды

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:37

Не ну а где же "консультация сисадмина"? Или у форумчан нет проблем с компьютерами?

#11 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 174 сообщений

Награды

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:42

Не ну а где же "консультация сисадмина"? Или у форумчан нет проблем с компьютерами?

У нас є для цього окрема тема.)

Робота за комп'ютером.

#12 Jilly

Jilly

Сонечко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 204 сообщений

Награды

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:52

А вы хотите предложить свою кандидатуру в качестве консультанта? :)

#13 f_gun

f_gun

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 656 сообщений

Награды

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:11

У нас є для цього окрема тема.) Робота за комп'ютером.

Я имею в виду в консулятациях

А вы хотите предложить свою кандидатуру в качестве консультанта? :)

Ну давайте попробуем. что нужно делать?

#14 Jilly

Jilly

Сонечко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 204 сообщений

Награды

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:14

Если вы хороший специалист, отлично знаете свою работу и готовы помогать нашим форумчанам в тех или иных вопросах - приглашаем вас к сотрудничеству! В том числе и тем, кто занимается юридическими и другими жизненно важными вопросами :) Желающие принять участие в жизни форума, пишите ваши предложения в этой теме. Консультантам желательно указать: ФИО специализация опыт работы образование (желательно) контакты (по желанию) п.с. Каждый оnline-консультант получит специальную медаль, а также привилегии на форуме.

https://mama.pl.ua/i...?showtopic=1117

#15 nat_tik

nat_tik

Кроха

• Постояльцы
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:39

Подскажите, пожалуйста, как попасть в закрытый форум. У меня старенький комп, возможно что-то не отображает или я не во всем разобралась. Хочу пообщаться с специалистами в Юридических консультациях, но как туда попасть не знаю ))

Заранее спасибо за помощь )

#16 Елена С.

Елена С.

На пути к совершенству!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Награды

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:45

Подскажите, пожалуйста, как попасть в закрытый форум. У меня старенький комп, возможно что-то не отображает или я не во всем разобралась. Хочу пообщаться с специалистами в Юридических консультациях, но как туда попасть не знаю ))

Заранее спасибо за помощь )

Скорее всего у вас нет доступа из-за малого количества сообщений. Минимум должно быть 100 информативных сообщения(по-моему)

#17 Jilly

Jilly

Сонечко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 204 сообщений

Награды

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 11:33

Для доступа к Юридическим консультациям у вас должно быть не менее 25 информативных сообщений

#18 nat_tik

nat_tik

Кроха

• Постояльцы
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 08:26

Для доступа к Юридическим консультациям у вас должно быть не менее 25 информативных сообщений

Спасибо большое за ответ ) Я догадывалась, что дело с сообщениях, но сомневалась..теперь буду увеличивать их их количество ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама