Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  TaNana : (19 Октябрь 2017 - 08:21)

Девочки, очень нужен манекен на это воскресенье. Буду изучать метод наколки в "Унимекс". Может кто-то сможет дать в аренду,,,:please:

@  Любимая Самочка : (18 Октябрь 2017 - 17:23)

Девочки,отзовитесь!У кого дети учились в 9школе у учителя Костыренко!можно в ЛС

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:24)

Спасибо

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:18)

0 800 50 55 28; 099 238 38 39; 098 338 38 39. позвони это номер клиники они вам скажут куда ехать,и узнаете как он принимает(он по-моему только после обед принимает)

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:15)

А где это, мы не местные.

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:12)

Ортопед Олейник не плохой,принимает в "Мiй лiкарь"

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 12:29)

Подскажите хорошего детского ортопеда и хирурга. Завтра будем в Полтаве. Очень нужно.

@  libervalley : (17 Октябрь 2017 - 09:34)

Лен, почистила личку и уже все выяснили)

@  elenochka29 : (17 Октябрь 2017 - 07:50)

Ира, libervalley, не могу написать в ЛС, заказ по посуде у меня

@  anel : (16 Октябрь 2017 - 19:44)

Девочки есть у кого-нибудь карточка в магазин Спортмастер с бонусами?

@  serikd : (14 Октябрь 2017 - 09:43)

Савченко Елены Владимеровны Могу дать телефоны ее отделения - 2-58-09 и ее кабинета - 2-59-27.

@  serikd : (14 Октябрь 2017 - 09:42)

Try to google it first

@  Ксаночка : (13 Октябрь 2017 - 17:54)

@ Мара http://vshkole.com/7...lene-vivchennya

@  Юлия```` : (13 Октябрь 2017 - 11:14)

Здравствуйте! Очень нужен номер гинеколога работает в первом роддоме Савченко Елены Владимеровны . Потеряла номер найти не могу.

@  Andviva : (13 Октябрь 2017 - 09:37)

Гастроэнтеролог

@  Daha : (12 Октябрь 2017 - 18:35)

Девочки, дайте пожалуйста номер телефона Крикотенко, что на леваду невролог, потеряла телефон её, заранее спасибо.

@  katiappc : (12 Октябрь 2017 - 13:15)

Подарю дисконт Брокард, 10%

@  Татьяна Л. : (12 Октябрь 2017 - 11:34)

Девочки, кто удалял сосудистые звездочки на лице (лопнул сосуд на носу)? Подскажите где в Полтаве хорошо делают?

@  Emilian : (12 Октябрь 2017 - 10:23)

Девочки, продам скидочную карту с купонами в кинотеатр Колос, всего 4купона (не 8), цена 100грн

@  H@ppy : (11 Октябрь 2017 - 16:08)

Тина Кароль 12/10/2017, на 19:00. продам 2 билета. вопросы в личку

Фотография

Мега Аптека Здоров'Я

Мега Аптека ЗдоровЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 372 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:44

Пришла писать гневный отзыв на эту аптеку, а именно на филиал по адресу Фрунзе,17.

Зашли со знакомой и детками в аптеку купить каши. (Дана, :priv7: ) Пока я выбирала из ассортимента сынок Даны тоже делал «покупки» - складывал маленькие пластиковые бутылочки воды в корзинку. Сразу оговорюсь – ребенок ничего не бил, не ломал и не ронял.

К нам практически сразу подошел охранник? спросил чей ребенок и указал, что мол он делает беспорядок. Дана заверила, что поставит воду на место. Секунд через 20 он опять  к нам подошел. Начал рассказывать, что тут работают люди, а ребенок испортил их работу и им все опять переделывать. На мое замечание, что мы покупатели и хотим купить  каши, все равно гнул свое. Когда Дана начала расставлять воду, он начал ей указывать, что она не туда ставит и надо воду ставить согласно ценников. Эх, КАК мне хотелось разнести там половину стеллажей. :4esslovo:   Мы ушли, но вопросы остались.

Это музей? К ним с детьми нельзя? А  как тогда выбирать  детские товары? Почему все стоит в легком доступе?

Переварив данную ситуацию  все таки хочу довести  все до логического конца: написала на их сайте и все таки пойду а жалобной книгой.  

#2 Асмо

Асмо

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 188 сообщений

Награды

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:55

не туда ставит и надо воду ставить согласно ценников

а ведь ставила всё куда надо, сортировала даже не только по типу крышечек (согласно цене), даже мой малой рассортирует "вы тут всё напутали!!!!" а даже согласно цветам крышечек, чтобы красивенько было  :crazy:

#3 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений

Награды

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:11

Я туда раз зашла была беременной, выбор не понравился на тот момент, а обслуживание ужас, будто я к ним домой пришла и что-то требую.

#4 Милашка

Милашка

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Награды

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:59

С персоналом там действительно проблемы.

А по теме: я бы не разрешила брать ребенку бутылки, и всякие такие проделки присекаю сразу. Если же ребенок складывал все в корзину  чтобы потом оплатить- сказали бы охраннику. Не вижу из чего делать скандал)

Работала я в магазине  - и некоторым мамашам хотелось :popa: , видели бы вы что они позволяли  делать в нем детям... 

#5 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 372 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:00

А по теме: я бы не разрешила брать ребенку бутылки, и всякие такие проделки присекаю сразу. Если же ребенок складывал все в корзину  чтобы потом оплатить- сказали бы охраннику. Не вижу из чего делать скандал)

Работала я в магазине  - и некоторым мамашам хотелось :popa: , видели бы вы что они позволяли  делать в нем детям... 

:eyes:

#6 Милашка

Милашка

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Награды

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:04

Такая не скандальная я)

#7 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 372 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:06

Такая не скандальная я)

Простите, но это нормально, если охранник в данной ситуации начал указывать КАК и КУДА ставить??? Я, наверно, слегка отстала от жизни.

#8 Асмо

Асмо

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 188 сообщений

Награды

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:10

Иногда проще выбрать товар и убрать позже, вместо того чтобы прЕсекать, а не заниматься спокойно выбором товара и бегать по кругу убирать что-то на место, пока ребенок складывает дальше. Одно дело мы пришли и пошвыряли и ушли, другое, сказала что уберем, начали убирать, в оно всё равно придалбывается.

Не вижу из чего делать скандал

вот и я не увидела из-за чего он сделал скандал, если мы пообещали и начали складывать всё на место 

#9 Милашка

Милашка

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Награды

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:31

Я написала как бы поступила я (исходя из характера моего ребенка). Истерики в магазинах мне не знакомы.

Или на форуме запрещено высказывать мнение?

Как поступать вам - ваш выбор.

#10 Miss_caprizz

Miss_caprizz

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений

Награды

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:33

Моя дочка тоже там брала бутылку с водой, они стоят там прям у ног на прилавке - как же детям пройти мимо)))) Охранник тоже кривлялся как мог, но мы как раз с этой водой на кассу прошли и он угомонился, но думаю,что если бы мы дольше задержались у этого прилавка- он бы возмущаться начал. Не люблю эту аптеку вообще, персонал- никакой,что на кассах, что в зале (кстати, в зале между прилавками никогда и никого нет, приходится идти к охраннику и просить чтобы прислали проконсультироваться).

Вот зачем делать такой супермаркет, если людям в нем неудобно и не комфортно, действительно как в музее.

#11 Викусик

Викусик

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Награды

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:00

Я в юридичних консультаціях вже писала про них. Скоти, вибачте що скажу. Цінники не відповідають дійсності, ніхто нічого не перераховує, не вибачається. Завідуюча грубила і хамила як "баба базарна". Сказала куди мені йти, що таких як я вони бачаь щодня, і ніякі податкові, і служби з захисту прав споживача їм не страшні. Бог суддя їм, я не їх покупець уже давно.

Я про ту, що на Зигіна (ТРЦ Київ)

Сообщение отредактировал Викусик: 29 Сентябрь 2015 - 15:01

#12 Елена Елена

Елена Елена

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 01:54

Наверное они решили проблему с персоналом, потому что весь последний год хожу только к ним и с хамством никогда у них в аптеке не сталкивалась, даже наоборот - хочу похвалить за низкие цены и что нужные лекарства всегда есть в наличии. В общем, я этой аптекой довольна..

• Tanik это нравится

#13 Анна Б.

Анна Б.
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 02:13

Сколько хожу в эту аптеку никогда не сталкивалась с хамством. Мне аптека нравится, не увидела бы эту тему - никогда бы на них не подумала.

Сообщение отредактировал Анна Б.: 14 Май 2017 - 00:59

#14 Tanya_nyagan

Tanya_nyagan

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Награды

Отправлено 17 Апрель 2017 - 06:13

А мне не нравится та что на рынке. Как-то зашла за специфическим препаратом, так мне при покупке отпустили шутку, которая вопервых заставила покраснеть, во вторых оставила осадок...

#15 Karishka

Karishka

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 02:12

А мне не нравится та что на рынке. Как-то зашла за специфическим препаратом, так мне при покупке отпустили шутку, которая вопервых заставила покраснеть, во вторых оставила осадок...

У меня однажды случилась похожая ситуация в аптеке на Фрунзе, когда охранник решил подшутить, но получилось как-то обидно и я после этого пожаловалась у них на сайте, так мне чуть ли не на следующий день перезвонили, извинились, а того охранника уволили (по крайней мере я его больше никогда не видела). Советую и Вам написать их руководству. Я сама часто хожу в аптеку на рынке (живу рядом), с хамством у них честно говоря ни разу не сталкивалась (может просто не те препараты беру)). Аптека хорошая, и недорогая, и ассортимент у них не плохой, а с персоналом сейчас везде беда, главное дать знать руководству - будут все как шелковые :)

#16 Елена Елена

Елена Елена

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:07

В продолжение темы решила написать о своем новом опыте связанном с Мега-аптекой. Поскольку они себя начали позиционировать как интернет-аптеку, решила попробовать заказать лекарства на их сайте. Из плюсов - покупать на сайте оказалось дешевле, все нужные лекарства нашла, быстро оформила заказ, а из минусов - чтоб забрать заказ нужно идти в ближайшую аптеку сети  :pardon:  Можно подумать, что это какой-то нонсенс, но... получилось сэкономить и к тому же всегда точно будешь знать, что все нужные лекарства будут в наличии и не придется бегать по всему городу. В общем, экономит и время и деньги, попробуйте  ;) 

#17 Ольга*

Ольга*

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:26

В продолжение темы решила написать о своем новом опыте связанном с Мега-аптекой. Поскольку они себя начали позиционировать как интернет-аптеку, решила попробовать заказать лекарства на их сайте. Из плюсов - покупать на сайте оказалось дешевле, все нужные лекарства нашла, быстро оформила заказ, а из минусов - чтоб забрать заказ нужно идти в ближайшую аптеку сети  :pardon:  Можно подумать, что это какой-то нонсенс, но... получилось сэкономить и к тому же всегда точно будешь знать, что все нужные лекарства будут в наличии и не придется бегать по всему городу. В общем, экономит и время и деньги, попробуйте  ;)

Почему положительные отзывы в чёрном списке? :ogo:

#18 Jilly

Jilly

Сонечко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:35

Почему положительные отзывы в чёрном списке? :ogo:

потому что есть правила раздела

для каждого заведения одна тема, в черном или белом списке. по мере накопления определенного количества отзывов, модераторы могут переместить её в другой раздел, в зависимости от того, каких голосов, за/против, больше

#19 Ольга*

Ольга*

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:37

потому что есть правила раздела

для каждого заведения одна тема, в черном или белом списке. по мере накопления определенного количества отзывов, модераторы могут переместить её в другой раздел, в зависимости от того, каких голосов, за/против, больше

Спасибо за пояснение! Видимо не внимательно читала правила (((

А вопрос такой периодически возникал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама