Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Феникс : (23 Апрель 2017 - 17:22)

Подскажите пожалуйста телефон beznika

@  Svetulik : (22 Апрель 2017 - 19:43)

@Lady_L, Спасибо, спасли меня)))

@  Lady_L : (22 Апрель 2017 - 18:37)

@Svetulik, это на конечной остановке Левады. Выходите на остановке, заходите на базарчик и увидите перед собой магазин "Левада", там есть этот ларек. У них есть еще интернет-магазин.

@  princesa : (22 Апрель 2017 - 16:22)

сдается квартира на половках,2 комнаты без мебели. Не дорого

@  Svetulik : (22 Апрель 2017 - 15:43)

@Marusja, где именно на Леваде, район этот не очень хорошо знаю?

@  Marusja : (22 Апрель 2017 - 15:42)

@Svetulik, речи для печи на Леваде

@  Svetulik : (22 Апрель 2017 - 15:41)

Девочки, где у нас можно купить вафельную картинку на торт?

@  darinkaf : (22 Апрель 2017 - 15:07)

Девченочки,добрый день.Были у ортопеда назначили профилактические штанишки номер 0 может у кого есть? Были в двух медтехника хоть нет,а нам срочно дисплазия и время летит.

@  darinkaf : (22 Апрель 2017 - 15:04)

Девченочки

@  anjutka : (22 Апрель 2017 - 08:26)

@julia.vikladach, ходил брат 11 лет, говорит понравилось, шоу бомбезное) Но не для маленьких детей, номера все экстрим, животных нет, только собачка с клоуном.

@  Lyubasha_89 : (21 Апрель 2017 - 22:08)

Кто знает, когда будет вакцина "Инфанрикс" в аптеках?

@  Alisa_777 : (21 Апрель 2017 - 20:37)

@julia.vikladach, Только оттуда. Стоит если детки не очень маленькие. Нам взрослым очень понравилось!

@  Sinderella : (21 Апрель 2017 - 17:44)

У НАС ДО СИХ ПОР НЕ ТОПЯТ..КОНДРАТЮКА(((

@  julia.vikladach : (21 Апрель 2017 - 17:03)

Девочки, добрый вечер, а кто был в цирке Кобзов, на экстрим шоу??? Стоит идти???

@  Наталия Чужб... : (21 Апрель 2017 - 13:55)

Уважаемые мамочки!Если у Вашего ребёнка День рождение летом-Вы можите поздравить его со страничек нового детского глянцевого журнала г.Полтавы "Детский мир", который выйдет летом 2017г. Места ограничены.

@  Мамадвухзайч... : (21 Апрель 2017 - 09:54)

Спасибо, буду пробовать

@  vicf : (20 Апрель 2017 - 18:24)

Мамадвухзайч...Валерий 050-605-93-03

@  Natalyshka : (20 Апрель 2017 - 15:22)

это точно

@  Викусик : (20 Апрель 2017 - 15:20)

Давно такого цікавого чату не було))))))

@  princesa : (20 Апрель 2017 - 14:36)

Сдается 2 квартира на Половках срочно без мебели!

Фотография

Египет

Египет море семейный отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Katerina2014

Katerina2014

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Награды

Отправлено 17 Август 2015 - 21:53

Планирую в декабре-январе поехать в Египет. Поделитесь впечатлениями о зимнем отдыхе с маленькими детками. В интернете информации много, но хочется из первых уст

• Tanik это нравится

#2 kukusja

kukusja

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 15:00

Планирую в декабре-январе поехать в Египет. Поделитесь впечатлениями о зимнем отдыхе с маленькими детками. В интернете информации много, но хочется из первых уст

До детей ездила постоянно с подругами.Это супер страна для отдыха,если правильно выберете отель(пляж,територия,бассейн и т.д).Климат-супер-не сухой и не влажный.Днем жарко круглый год,особенно осторожно с солнцем-очень коварное,не так как в остальных странах.С ноября по март-апрель вечером после захода солнца становится резко прохладно,не критично,но с детьми нужно брать теплые вещи.Море-отдельная история-сказка,разная живность,чистое,супер!!!Дайверы со всего мира сьезжаются туда.При выборе отеля спрашивайте какой пляж и именно заход в море,потому как часто встречается заход с понтона,а это я вам скажу и взрослому нелегко,а с детьми..Лично я считаю,каждый человек должен хоть раз сьездить в Египет на море.Если что-пишите,спрашивайте.

#3 гугусик

гугусик

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Награды

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 16:23

Мы летали с друзьями в Египет в феврале. Погода была хорошая, как раз не сильно жарко, а море теплое. На вечер обязательно теплая одежда, прилично холодало и дул ветер. Нас было чел. 15, и у некоторых были детки возрастом 4, 7, и 9 лет. Отдохнули замечательно. Но выход в море правда был с понтона, это минус, как для детей, а для взрослых мне кажется еще лучше, спускались сразу в масках и рассматривали рыбок. Еще конечно отель играет большую роль, нам повезло. Отель просто сказочный, огромная територия, куча басейнов, где те кто с детками, в основном и проводили время. Еще да, нужно обязательно позаботится о защите кожи, я помню у одних девочка сильно обгорела. Очень понравилось там отдыхать!

#4 Katerina2014

Katerina2014

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Награды

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 16:50

Девочки, спасибо за ответы. Я пока что еще занимаюсь выбором отеля: ищу с детским бассейном и подогревом воды, ну и песчаный пляж лишним не будет. Столько предложений! И всегда отзывы разные. Вот кажется уже и понравился отель, а тут раз - и ложка дёгтя в бочку 

#5 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 651 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 13:09

Катя! А не смущает перепад температур для годовалого ребенка? Из минус 10 в плюс 30.
Да и полет больше 4х часов.
Мы летали в Эмираты почти на католическое Рождество. То, конечно, из зимы в лето очень прикольно!)) Но были еще без детей. Муж предлагал этой зимой, но я не рискнула. Стараюсь отдыхать в сентябре. И в нашей климатической зоне. Ну его на фиг лишние проблемы.

#6 Shrek in ski

Shrek in ski

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:48

Девочки, спасибо за ответы. Я пока что еще занимаюсь выбором отеля: ищу с детским бассейном и подогревом воды, ну и песчаный пляж лишним не будет. Столько предложений! И всегда отзывы разные. Вот кажется уже и понравился отель, а тут раз - и ложка дёгтя в бочку 

Почитайте отзывы по отелям на tophotels. Песчаные пляжи- это больше Хургада, Шарм-эль-Шейх, в основном, понтоны со ступеньками. Предупреждаю сразу: море будет теплое, а выходить из воды будет детишкам ( если они у вас не моржи, конечно :-))  проблематично- сильный ветер и прохладненько.

#7 ИринаС

ИринаС

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:04

Девчёнки! Посоветуйте, пожалуйста, конкретный отель в котором Вам понравилось. Спасибо

#8 гугусик

гугусик

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Награды

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:15

Девчёнки! Посоветуйте, пожалуйста, конкретный отель в котором Вам понравилось. Спасибо

Если можно здесь выкладывать то вот: http://www.seagroupresorts.com.

Мы отдыхали в Sea Life. Но там територия одна, можно ходить куда угодно.

#9 Katerina2014

Katerina2014

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Награды

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:23

Катя! А не смущает перепад температур для годовалого ребенка? Из минус 10 в плюс 30. Да и полет больше 4х часов. Мы летали в Эмираты почти на католическое Рождество. То, конечно, из зимы в лето очень прикольно!)) Но были еще без детей. Муж предлагал этой зимой, но я не рискнула. Стараюсь отдыхать в сентябре. И в нашей климатической зоне. Ну его на фиг лишние проблемы.

Смущает. Поэтому всё ещё думаю и взвешиваю. Скорей всего годик потерпим с Египтом. Никуда он от нас не денется

#10 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 651 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 17:00

А почему именно Египет?
Не рассматриваете отдых с таким маленьким ребенком в менее экзотической стране? Черногория, Болгария, Турция? В последней можно еще и в этом году успеть отлично отдохнуть!
Тем более такой шикарный бархатный сезон. И в октябре там еще очень тепло.
Мы в выходные вернулись из Болгарии. Очень понравилось! Чуть позже напишу отзыв.

#11 Katerina2014

Katerina2014

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Награды

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 17:46

А почему именно Египет? Не рассматриваете отдых с таким маленьким ребенком в менее экзотической стране? Черногория, Болгария, Турция? В последней можно еще и в этом году успеть отлично отдохнуть! Тем более такой шикарный бархатный сезон. И в октябре там еще очень тепло. Мы в выходные вернулись из Болгарии. Очень понравилось! Чуть позже напишу отзыв.

К сожалению до декабря месяца мы заняты. Я без моря болею душой, только там отдыхаю. Ну еще годик потерплю. Пару лет назад была в Испании в июле - очень и очень понравилось. Вот там пупса себе и загадала :) посещая святые места

#12 Shrek in ski

Shrek in ski

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:15

Rotana в Шарме очеееень неплохой отель. И вот свеженький, опробованный буквально месяц назад - Otium Aloha - хозяин турок и очень веселая анимация, что нетипично для Египта. Я - тетка немолодая, :cry-2:  но ноги автоматически пускались в пляс при звуках зажигательной музыки. Рекомендую!

А почему именно Египет?
Не рассматриваете отдых с таким маленьким ребенком в менее экзотической стране? Черногория, Болгария, Турция? В последней можно еще и в этом году успеть отлично отдохнуть!
Тем более такой шикарный бархатный сезон. И в октябре там еще очень тепло.
Мы в выходные вернулись из Болгарии. Очень понравилось! Чуть позже напишу отзыв.

Отдыхали в Турции в 2006 , в конце сентября, грозы-дожди... молнии- ужас, я такого еще в жизни не видела. В Черногории уже море холодное!

Сообщение отредактировал Shrek in ski: 02 Октябрь 2015 - 13:15

#13 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 651 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:21

Отдыхали в Турции в 2006 , в конце сентября, грозы-дожди... молнии- ужас, я такого еще в жизни не видела. В Черногории уже море холодное!

Ну, год на год не приходится!))

В этом году лето до октября было даже в нашей полосе. Что уж про юга говорить. Там ваще жара!))

А Адриатика  и в июле может быть 13 градусов. Это капризное море! Которое очень плохо прогревается.

Хотя мы 2 сентября там отдыхали, то купались все время. В прошлом году с 10ти месячным ребенком.

#14 Каришка78

Каришка78

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:59

А мы собираемся в Египет в ноябре, говорят это лучший сезон для Египта. Билеты хотим самостоятельно заказывать. Вот, нашла сайт по продаже билетов https://711.ua/,

Не подскажете, кто-то им пользовался, хороший или нет?

да, нормальный сервис, цены не накручивают.

а на счет сезона вы правы) но на мой взгляд, в любой теплой стране хорошо, когда у нас мороз)

#15 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 683 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:58

Стараюсь отдыхать в сентябре. И в нашей климатической зоне. Ну его на фиг лишние проблемы.

Мы летали в феврале-марте сего года в Египет - никаких пресловутых аклиматизаций и т.д.  Хоть в агентстве постоянно повторяли "вы летите из зимы в лето, потому то-то и то-то...". В августе-сентябре 2015 - Турция, вроде и климат ближе к нашему, но все прелести ощутила на себе и после прилёта ещё неделю приходила в себя в плане самочувствия (головокружение, дыхательная система и т.д.)

#16 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 651 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:26

У меня,вообще, акклиматизации нет!))
Люблю море и зимой, и летом, и осенью! И всегда!)) :oblako:

Сообщение отредактировал Ириша: 22 Октябрь 2015 - 16:30

#17 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 651 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:32

А мой пост относился к отдыху годовалых малышей.

• Tanik это нравится

#18 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 683 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:09

А мой пост относился к отдыху годовалых малышей.

Ну так если взрослая тётка страдала (я то есть), что говорить о годовалых малышах).

#19 dimas

dimas

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:45

А Вы уже решили, как Вы добираться до отеля будете? Я Вам хотел бы посоветовать, потому что сам так всегда делаю, выбирать гостинницу с услугой трансфера от аэропорта до гостинницы, а авиабилеты купить самостоятельно. Я по такой схеме отдыхаю уже три года подряд, и это получается намного дешевле! Я всегда покупаю авиабилеты с вылетом из Харькова http://hrk.aero/pass...az-aviabiletov/ , отдельно бронирую номер на сайте гостиницы с услугой трансфера... Вся моя семья довольна и отдых получается ничуть не хуже отдыха, организованного туроператором. Самый большой плюс - мы можем комбинировать те опции отдыха, которые хотим, а не которые есть в наличии))

#20 В_олошка

В_олошка

С орбиты

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений

Награды

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:23

А Вы уже решили, как Вы добираться до отеля будете? Я Вам хотел бы посоветовать, потому что сам так всегда делаю, выбирать гостинницу с услугой трансфера от аэропорта до гостинницы, а авиабилеты купить самостоятельно. Я по такой схеме отдыхаю уже три года подряд, и это получается намного дешевле! Я всегда покупаю авиабилеты с вылетом из Харькова http://hrk.aero/pass...az-aviabiletov/ , отдельно бронирую номер на сайте гостиницы с услугой трансфера... Вся моя семья довольна и отдых получается ничуть не хуже отдыха, организованного туроператором. Самый большой плюс - мы можем комбинировать те опции отдыха, которые хотим, а не которые есть в наличии))

Этот вариант может быть для мест куда летают прямые регулярные рейсы (хотя для себя сколько смотрела, то никогда регулярный перелёт не выходил дешевле чартера), но есть масса курортов, куда кроме как на чартере не добраться и так не только дешевле, но и быстрее. Вот и сейчас мне выдало с этого сайта, что на двоих в Шарм перелёт получится больше чем 62000 грн в обе стороны и это с двумя пересадками и практически сутки полёта.Это я к тому, что довольно часто через оператора лететь выгоднее и дешевле. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама