Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  ллла : (22 Октябрь 2017 - 11:58)

Куплю тренажер-ролик для преса)

@  lisichka30 : (21 Октябрь 2017 - 19:54)

@Янина111, А де, конкретно на Шевченка ремонтували?

@  Янина111 : (21 Октябрь 2017 - 17:00)

Сдавала телефон в сервисный центр на Шевченко, гнездо было разломано, сделали быстро за один день,заплатила 250 грн,сказали заказывали через интернет,у нас в Полтаве не было,дали гарантию на месяц.Как забрала динамик тихо работал,и шкварчал, вернули и переделали,через пару часов забрала .Гнездо телефона все ровно ходило в разные стороны не предала этому значения,заряжало же, и проходит 10 дней у меня опять разшатоное гнездо в телефоне иду опять,сказали что гарантия не действует и это я сама сламала но я при зарядке им не пользовалась, перед тем как телефон сдавать в ремонт ,я 8 месяцев пользовалась и все работала а тут за 10 дней ,мастер хамло орал и доказывал мне до последнего,обидно,теперь не обращусь никогда,шарашкина контора:(

@  ZirkA-83 : (20 Октябрь 2017 - 10:39)

Продам 2 билета на завтра в кукольный театр, гастроли запорожского кук.театра. Електронные билеты.

@  Daha : (19 Октябрь 2017 - 18:09)

Lyubasha_89 ответ в ЛС

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:33)

Дополню: можно в ЛС.

@  Lyubasha_89 : (19 Октябрь 2017 - 16:19)

Здравствуйте, девочки! Подскажите, как попасть на приём к кардиологу Танянской?

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:52)

собираю заказы на аптечную косметику

@  alexia2001 : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Продам:

Bioderma Atoderm стик для губ 90 грн.

Eucerin Активный уход для губ стик 90 грн.

Bioderma Atoderm Восстанавливающий крем для рук 50ml -95 грн.

Weleda Зубной гель для детей 50ml 110 грн.

Раствор для линз Bausch Lomb ReNu MPS Multi-Purpose Solution 360ml 220 грн.

Диетическая добавка Phyto Phytophanère Hair and Nails 120 Gel-Caps 500 грн.

Гель для умывания La Roche Posay gel moussant purifiant 50 мл 70 грн.

@  ღ♥ღKarluckღ♥ღ : (19 Октябрь 2017 - 09:51)

Есть маникены) 3 шт. Могу продать все за 100 грн

@  TaNana : (19 Октябрь 2017 - 08:21)

Девочки, очень нужен манекен на это воскресенье. Буду изучать метод наколки в "Унимекс". Может кто-то сможет дать в аренду,,,:please:

@  Любимая Самочка : (18 Октябрь 2017 - 17:23)

Девочки,отзовитесь!У кого дети учились в 9школе у учителя Костыренко!можно в ЛС

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:24)

Спасибо

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:18)

0 800 50 55 28; 099 238 38 39; 098 338 38 39. позвони это номер клиники они вам скажут куда ехать,и узнаете как он принимает(он по-моему только после обед принимает)

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 13:15)

А где это, мы не местные.

@  arinza : (18 Октябрь 2017 - 13:12)

Ортопед Олейник не плохой,принимает в "Мiй лiкарь"

@  Светлана Г : (18 Октябрь 2017 - 12:29)

Подскажите хорошего детского ортопеда и хирурга. Завтра будем в Полтаве. Очень нужно.

@  libervalley : (17 Октябрь 2017 - 09:34)

Лен, почистила личку и уже все выяснили)

@  elenochka29 : (17 Октябрь 2017 - 07:50)

Ира, libervalley, не могу написать в ЛС, заказ по посуде у меня

@  anel : (16 Октябрь 2017 - 19:44)

Девочки есть у кого-нибудь карточка в магазин Спортмастер с бонусами?

Фотография

Выпускной в детском саду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Опрос: НУЖНО ЛИ КАФЕ ДЛЯ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ПОСЛЕ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ? (68 пользователей проголосовало)

НУЖНО ЛИ КАФЕ ДЛЯ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ПОСЛЕ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ? 1 час назад Варианты:

1. 1.Да-кафе нужно (6 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

2. 2.Нет, дети устали, им уже было не до кафе (17 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

3. 3.Нет-родители не захотели (8 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

4. 4.В кафе шли по желанию, то есть не все, сбрасывались отдельно (37 голосов [54.41%])

Процент голосов: 54.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 shlon

shlon

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:46

Девочки сразу скажу что вопрос я скопировала с другого форума, но меня он начинает интересовать поскольку выпуск 2014 - это наш выпуск :). Интересует момент такой: --какие подарки детям как выпускникам дарились у вас в саду? Насколько эти подарки пришлись по душе вашим детям, на какую сумму дарили? --по сколько собирали на выпускной и что в эту сумму входило (хоть примерно) --сдавали ли вы деньги на ремонт в группе в выпускном году, учитывая, что группа будет всё равно делать подарок саду (у нас так принято) --делались ли дополнительно подарки заведующей и прочему персоналу. --если подарки делались--то кому конкретно из персонала? Кому не лень и ответит--заранее спасибо. Хочу быть хоть немного подкована в этом вопросе хоть какими-то примерами реальными.

#2 svexa

svexa

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 050 сообщений

Награды

2            

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:12

Девочки сразу скажу что вопрос я скопировала с другого форума, но меня он начинает интересовать поскольку выпуск 2014 - это наш выпуск :).

Интересует момент такой:

--какие подарки детям как выпускникам дарились у вас в саду? Насколько эти подарки пришлись по душе вашим детям, на какую сумму дарили?
--по сколько собирали на выпускной и что в эту сумму входило (хоть примерно)
--сдавали ли вы деньги на ремонт в группе в выпускном году, учитывая, что группа будет всё равно делать подарок саду (у нас так принято)
--делались ли дополнительно подарки заведующей и прочему персоналу.
--если подарки делались--то кому конкретно из персонала?

Кому не лень и ответит--заранее спасибо. Хочу быть хоть немного подкована в этом вопросе хоть какими-то примерами реальными.

у стршего дарили енциклопедии собирали на сладкий стол 4 года назад гривен по 100грн деньги здавали на подарок саду и покупали подарок в группу (пылесос) и делались подарки всему персоналу включая поваров медсестре методисту заведующей

#3 Natalina

Natalina

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Награды

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:17

Очень для нас актуальная тема, мы тожее выпускаемся в этом году.

у стршего дарили енциклопедии собирали на сладкий стол 4 года назад гривен по 100грн деньги здавали на подарок саду и покупали подарок в группу (пылесос) и делались подарки всему персоналу включая поваров медсестре методисту заведующей

подразумевается конфеты+цветы или что-то посущественней?

#4 Оksana

Оksana

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Награды

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:23

Ира, вы имеете ввиду кафе для родителей или деток? у нас после выпускного был праздник в Фанни Банни для детей, пошли не все детки, и заказан стол для родителей, тоже не все пошли. на это собирали денежку отдельно. - подарили энциклопедию и глобус. к энциклопедии моя отнеслась индифферентно)))) глобус заинтересовал, но сломался в тот же день(( - 500 грн. +160 на альбом+230 кажется еще потом досдавали - ремонт мы сделали в группе еще в первый год пребывания, это и посчитали подарком) - дарили цветы и подарки вместе с пригласительными на выпускной всем)

#5 shlon

shlon

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:29

есть такое мнение, что кафе нужно, детки веселяться и всё такое. для родителей кафе не обязательно, но опять таки есть мнение, что если коллектив родителей дружный , то почему бы и не посидеть. :rgaka:

#6 svexa

svexa

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 050 сообщений

Награды

2            

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:03

Очень для нас актуальная тема, мы тожее выпускаемся в этом году.

подразумевается конфеты+цветы или что-то посущественней?

да всем конфеты и шампанское не цветы только заведующей букет

#7 nadin

nadin

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 399 сообщений

Награды

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:46

Мы дарили директору, замдиректора и методисту цветок в горшке и большую коробку конфет. Остальным сотрудникам дарили только коробку конфет небольшую. В кофе всей группой не ходили. После утренника на улице устроили им дискотеку с аниматорами. Последние были им абсолютно не нужны, им только потанцевать хотелось. В группе организовали деткам небольшое угощение до дискотеки. После нее им уже ничего не хотелось, они были вымотаны.
  • vivita это нравится

#8 мягкопушистая мама

мягкопушистая мама

мечты сбываются, я это точно знаю)))

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 813 сообщений

Награды

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:00

Девочки сразу скажу что вопрос я скопировала с другого форума, но меня он начинает интересовать поскольку выпуск 2014 - это наш выпуск :).

Интересует момент такой:

--какие подарки детям как выпускникам дарились у вас в саду? Насколько эти подарки пришлись по душе вашим детям, на какую сумму дарили?
--сдавали ли вы деньги на ремонт в группе в выпускном году, учитывая, что группа будет всё равно делать подарок саду (у нас так принято)

Кому не лень и ответит--заранее спасибо. Хочу быть хоть немного подкована в этом вопросе хоть какими-то примерами реальными.

Детям подарили детские книжки, мы ее один раз даже почитали дома, но детям важен не сам подарок , а его факт-дарили торжественно, вызывали по фамилии, вручали диплом об окончании садика и пакетик с подарком.
По сколько собирали не совсем помню гривен 300-400 наверно на все и 120грн альбом.
Ремонт не делали, но купили в садик в качестве подарка плиту, так как она сгорела и не на чем было кушать готовить. Что-то дарили воспитателям, няням, музработнику и заведующей я даже и незнаю, я мама не ответственная, деньги здала и все, но что-то вручали точно до праздника и цветы.
После утриника был сладкий стол детям и детская дискотека, потом фото на улице и запуск в небо шариков.
Организованого похода в кафе не было, народ поделился на групки кто с кем больше общается и пошли кто в парк гулять, кто в кафе или пицерию, кто домой отмечать.

#9 Кисюня

Кисюня

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 167 сообщений

Награды

3      

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:51

Девочки, а при переходе из ясель в другую группу что-то дарили воспитателям и няне?

#10 Montie

Montie

ХэппиШопик

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений

Награды

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:56

Девочки, а при переходе из ясель в другую группу что-то дарили воспитателям и няне?

мы - ничего :blush:, хотя и нужно было бы, наверное

#11 Кисюня

Кисюня

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 167 сообщений

Награды

3      

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:06

мы - ничего :blush:, хотя и нужно было бы, наверное

Вот мне кажется, что надо, а что именно (на какую сумму) не могу придумать. А у нас на след. неделе собрание и хотелось уже родителям сказать об этом -пусть каждый подумает.

#12 Женя

Женя

Мамула

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 984 сообщений

Награды

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:18

Вот мне кажется, что надо, а что именно (на какую сумму) не могу придумать. А у нас на след. неделе собрание и хотелось уже родителям сказать об этом -пусть каждый подумает.

Лена, а вы в какой группе?

#13 Кисюня

Кисюня

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 167 сообщений

Награды

3      

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:23

Лена, а вы в какой группе?

во 2 яслях (у Людмилы Алексеевны)

#14 mamulia1985

mamulia1985

мама второклассника и замечательного танцора!!!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений

Награды

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:26

Интересует момент такой:

деткам мы покупали канцелярские товары и сумочки для сменной обуви в школу)
на выпускной кажись собирали по 500 грн точно уже и забыла(( а входило туда:угощение деткам, украшение зала это точно а вот на подарки не помню, то ли тоже сюда входило, то ли отдельно :pardon: ,подарки делали всему персоналу и уборщицам, и поварам, в общем всем, но самый основной, скажем там, заведующей!

#15 svetlana

svetlana

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:45

Может не сюда пишу,но сегодня задумалась о выпускном в саду,точнее о наряде для дочери.Мамы чьи детки выпустились поделитесь опытом,какие у деток платья,я не имею представления во что сейчас одевают детей на выпускной

#16 Olga_pl

Olga_pl

В процессе… :))

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 974 сообщений

Награды

2               

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:45

у нас все были в пышных бальных платьях(((

#17 sofiko

sofiko

- Ты сильная, ты справишься. - Я умная, я даже не возьмусь.

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 412 сообщений

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:58

у нас тоже все девочки были в бальных пышных платьях в пол, не удобно, да и смотрится в основном как-то вычурно, к тому же многие мамочки посчитали нужным сотворить детям что-то наподобие макияжа, как по мне полный бред я своей покупала просто нарядное коротенькое (до колен) платье, без всяких подъюбников и колец - а-ля невеста

#18 svetlana

svetlana

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:10

Я просто смотрю все в пышных платьях, конечно каждое по себе красивое,но в общей толпе :( как то не очень.Вот и думаю что и где присматривать

#19 sofiko

sofiko

- Ты сильная, ты справишься. - Я умная, я даже не возьмусь.

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 412 сообщений

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:16

Я просто смотрю все в пышных платьях, конечно каждое по себе красивое,но в общей толпе :( как то не очень.Вот и думаю что и где присматривать

я бы на вашем месте присмотрела что-то на американских сайтах, нарядное и удобное для ребенка, тем более время заказать и получить позволяет

#20 svetlana

svetlana

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:21

я бы на вашем месте присмотрела что-то на американских сайтах, нарядное и удобное для ребенка, тем более время заказать и получить позволяет

Вот потому так рано и задумалась,чтобы в последний момент не покупать что попадет под руку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама