Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Annyshka : (27 Июнь 2017 - 19:13)

Мами і тата, ДОЛУЧАЙТЕСЯ! Декілька хвилин вашого часу стануть значним внеском у реальні ЗМІНИ.

Заповніть, будь ласка, опитувальний лист щодо стану ДИТЯЧИХ МАЙДАНЧИКІВ ПОЛТАВИ —
https://goo.gl/forms...qBEr3M5fSdw8q1!

Разом ми зробимо місто БЕЗПЕЧНИМ і ЗРУЧНИМ для наших ДІТЕЙ!

@  Lena87 : (27 Июнь 2017 - 18:12)

Вже всі знають, що заборонили спінер в Україні?
https://tribuna.pl.u...ronili-spineri/

@  Мышутка : (27 Июнь 2017 - 16:11)

Дівчата, можливо, у когось є непотрібні глянцеві журнали? А якщо ще раптом і англійською, то взагалі супер!
Потрібно для фоток для каталогу :), тому власне зміст не так і цікавий, хоча на макроракурсі видно буде :)

@  MargoV : (27 Июнь 2017 - 13:08)

@Sneghana, поищите в соответствующих разделах информацию

@  Sneghana : (27 Июнь 2017 - 11:04)

Добрый день !

@  Sneghana : (27 Июнь 2017 - 11:03)

Добрый день! Подскажите, как попасть в центр, чтобы родить, с какой недели обращаться, что нужно, нужно ли направление с поликлиники ? Сколько примерно стоит ?

@  nupol : (27 Июнь 2017 - 08:20)

Девочки, подскажите пожалуйста,Зав.лоротделением на Леваде работает или в отпуске. Очень нужно попасть с ребёнком к нему.

@  Marusja : (26 Июнь 2017 - 21:36)

@vicf, дякс

@  vicf : (26 Июнь 2017 - 21:33)

Натрите обычным хозяйственным мылом и в холодную воду хоть на минут на 20, потом постирайте, должно все отстираться.

@  Marusja : (26 Июнь 2017 - 21:26)

@lana77, та за ягоды я в курсе. Тут соль именно в таком соке. Боюсь, что б не закрепила кипятком пятно.

@  lana77 : (26 Июнь 2017 - 21:25)

@Marusja, фруктовые пятна обычно хорошо отходят, если кипятком их залить (работает 100% на клубничных и вишневых пятнах), на пятне от сока мультивитамин не тестировала

@  Marusja : (26 Июнь 2017 - 21:21)

Сос. Как отстирать пятно от фруктового сока (мультивитамин нектар в бутылке вылили на белую футболку)

@  N3KRO : (24 Июнь 2017 - 21:34)

Спасибо, написала

@  Светлана1 : (24 Июнь 2017 - 21:28)

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого такое было: слюдала в Инвиво ребенку кровь с вены, они перезвонили и сказали, что случился гемолиз и надо переслать кровь с вены. Причину не объяснили. А это ж ребенок 2 года, я и так 3 месяца собиралась с духом, чтоб сдать. Я вот думаю может у них с оборудованием проблемы. (Утром мы не ели)

@  Светлана1 : (24 Июнь 2017 - 21:24)

Я думаю напишите ей в личку, а то вдруг она сегодня не читает и потом пропустит сообщение.

@  N3KRO : (24 Июнь 2017 - 21:10)

Спасибо. Может она сама отпишется. А то неудобно стучать человеку в личку, типа а не нужны ли вам вещи?

@  Елена С. : (24 Июнь 2017 - 20:56)

@N3KRO, у нас есть форумчанка из Донецка, ник Sinderella, думаю ей на будущее очень пригодится

@  N3KRO : (24 Июнь 2017 - 20:48)

Девочки, насобиралась куча вещей и обуви на девочку 4-6 лет. Фоткать не буду) может кто знает нуждающуюся семью кому бы пригодилось?

@  Олененок : (24 Июнь 2017 - 20:46)

@vicf, надо Вам дочь уговорить, а то еще такие и останутся. Я тоже по этому поводу очень переживаю...

@  vicf : (24 Июнь 2017 - 16:59)

И у нас такая же беда с нижними зубами, начали расти дальше молочных, молочные выпали сами и быстро, но, челюсть узкая и постоянные зубы шире молочных, из-за этого они все равно стали криво-сяко, врач сказал только пластинку. А дочь наотрез сказала, что пластинку носить не будет((((.

Фотография

Книга жалоб и предложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#21 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 754 сообщений

Награды

2      

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:49

не вижу отправленные личные сообщения. входящие - ок, в отправленных пусто. и еще. можно ли сделать, чтоб при получении сообщения, вот это вот "Личных сообщений: 1 " мигало или подсвечивалось как-то?

#22 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Награды

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 07:15

не вижу отправленные личные сообщения. входящие - ок, в отправленных пусто.
и еще. можно ли сделать, чтоб при получении сообщения, вот это вот "Личных сообщений: 1 " мигало или подсвечивалось как-то?

Чтобы сохранялись отправленные сообщения, внизу возле поля "Сохранить сообщение в отправленных" нужно поставить галочку.
При получении личных сообщений помощник должен вам высвечивать послание в отдельном квадрате, но я узнаю, что можно еще сделать :rolleyes:

#23 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 005 сообщений

Награды

2    2    2       2   

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:17

не очень удобно, что для ответа нужно переходить на другую страницу. Лучше когда форма для ответа находиться сразу под форумом. Но это так, предложение

#24 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Награды

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:28

не очень удобно, что для ответа нужно переходить на другую страницу. Лучше когда форма для ответа находиться сразу под форумом. Но это так, предложение

:unsure: Зачем переходить на другую страницу? Под каждым сообщением есть кнопочка "Ответить" (с цитированием данного сообщения). Если хотите процитировать несколько сообщений, под каждым нужно нажать кнопочку "Цитата" (она станет красненькой). Дальше кнопка "Ответить" внизу страницы.
Если у вас какие-то проблемы с этим, опишите, пожалуйста, подробнее, поможем, чем сможем :rolleyes:

#25 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 005 сообщений

Награды

2    2    2       2   

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:42

спасибо, уже разобралась, просто на работе и-нет медленный, нажимаю на ответ - пока загрузиться ... жуть.... дома легче, но освоилась немного - быстрый ответ как раз саме оно :)

#26 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Награды

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:16

спасибо, уже разобралась, просто на работе и-нет медленный, нажимаю на ответ - пока загрузиться ... жуть.... дома легче, но освоилась немного - быстрый ответ как раз саме оно :)

Ура-ура!!! Очень рада, что разобрались :)

#27 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 005 сообщений

Награды

2    2    2       2   

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:37

Вот бы еще барахолку как-то упорядочить, а то тем уже много, глаза разбегаются. Например разделить на куплю, продам, услуги... Или (и) товары для детей/ взрослых. Коляски вообще отдельно можно, так много тем. И, главное, обязательно писать, если вещь продана.

#28 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Награды

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:49

Вот бы еще барахолку как-то упорядочить, а то тем уже много, глаза разбегаются. Например разделить на куплю, продам, услуги... Или (и) товары для детей/ взрослых. Коляски вообще отдельно можно, так много тем. И, главное, обязательно писать, если вещь продана.

Спасибо за пинок ;) Уже давно думала, что пора разгребсти эти... конюшни :lol: Сегодня же вечером займусь этим полезным делом. На счет продано или нет, знать не могу, поэтому по прошествию 3-х месяцев, если тема не обновляется, буду ее удалять :connie_pacifier:

#29 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 005 сообщений

Награды

2    2    2       2   

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:31

Еще надумала... :rolleyes: Вот если бы какой-то общий раздел для деток, для тем, которые касаются деток всех возрастов. Чтобы темки не терялись. Например "Поделки для детей разных возрастов", "Сценарии детских дней рождений". В разделах по возрастах много тем таких, которые относятся и к другим... Можно было бы объединить

#30 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Награды

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:28

Еще надумала... :rolleyes:
Вот если бы какой-то общий раздел для деток, для тем, которые касаются деток всех возрастов. Чтобы темки не терялись. Например "Поделки для детей разных возрастов", "Сценарии детских дней рождений". В разделах по возрастах много тем таких, которые относятся и к другим... Можно было бы объединить

:rolleyes: Хорошо, будет сделано!

#31 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 005 сообщений

Награды

2    2    2       2   

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:37

:rolleyes: Хорошо, будет сделано!

ну ты прямо добрая фея! :lol:

#32 NatalkaP

NatalkaP

Наталка-Полтавка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 423 сообщений

Награды

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:54

Да, Юля в нас така :lol:

#33 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 005 сообщений

Награды

2    2    2       2   

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 07:39

Юля! Все просто супер! Какая ты молодец! Быстрее молнии :). А у меня опять вопрос. А разве на форуме не блокируються повторяющиеся ники? Зашла сегодня и обнаружила еще одну Светлану....

#34 jabka

jabka

Мама-админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Награды

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 07:58

Юля! Все просто супер! Какая ты молодец! Быстрее молнии :).
А у меня опять вопрос. А разве на форуме не блокируються повторяющиеся ники? Зашла сегодня и обнаружила еще одну Светлану....

:blush: Спасибо! Я старалась (хотя давно пора было это сделать ;) )! В ближайшее время у нас появится еще один раздел - "Девчачьи секреты" ;) Он будет доступен только активным пользователям (от 50 сообщений). Там будут самые интересные темки!

Да, я видела форумчанку с таким же ником (уже написала ей в личку предложение выбрать другой ник). Абсолютно одинаковые ники быть не могут, но проблема в том, что она поставила первую букву латинскую. На вид это незаметно, но для программы регистрирования - это два разных имени. Обещаю, что решим этот вопрос, никого не обидев ;)

#35 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 005 сообщений

Награды

2    2    2       2   

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 08:08

Спасибо, Юль! Первый раз в жизни назвалась собственным именем, а не ником прикольным, и тут на тебе :)

#36 Бусинка

Бусинка

Мышонок-кипишонок

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Награды

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:54

:blush: Спасибо! Я старалась (хотя давно пора было это сделать ;) )! В ближайшее время у нас появится еще один раздел - "Девчачьи секреты" ;) Он будет доступен только активным пользователям (от 50 сообщений). Там будут самые интересные темки!

Заинтриговала :d_sunny:

#37 Joli

Joli

папина гордость и мамина любовь! )

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 043 сообщений

Награды

2    2       3   

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 19:26

во-во, поскорей бы :P

#38 Joli

Joli

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 043 сообщений

Награды

2    2       3   

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:21

jabka, а можно темку о первом др (фотоотчеты) тоже припрятать в девичьи секреты? если, конечно, возможно.

#39 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 522 сообщений

Награды

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:49

Перенесла))

#40 Joli

Joli

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 043 сообщений

Награды

2    2       3   

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 17:43

спасибо большое!!! Девченки вы большие умнички :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама