Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Тори 21 : (14 Август 2018 - 13:59)

интересная книга)

@  Тори 21 : (14 Август 2018 - 13:59)

https://litnet.com/book/vspomnit-vse-b85956

@  Аллусик : (13 Август 2018 - 14:47)

Здравствуйте.Нас распределили в 1 класс к Татьяне Эдуардовне.Что это за учитель?Расскажите, пожалуйста,т.к. на подготовку мы ходили к другому педагогу

@  funia : (11 Август 2018 - 18:54)

Куплю системный блок или ноутбук ..... чтоб нормально работал не для игр !!!

@  Ann_23 : (09 Август 2018 - 16:05)

Никто случайно не продаёт часть дома или квартиру малогабаритную без ремонта?Бюджет 7-7,5 тыс дол.На ОЛХ есть несколько вариантов в этой категории ,но ещё в поиске.

@  Арбузинка : (09 Август 2018 - 15:13)

Девочки, ни у кого случайно нет номера телефона мастера маникюра/педикюра Светы (район Лесок)?

@  Poltavka79 : (09 Август 2018 - 12:10)

@ Tanya_nyagan 68-90-68, 68-89-82

@  Tanya_nyagan : (08 Август 2018 - 10:00)

Девочки, а можно номер регестратуры поликлиники на Леваде, а то не могу найти

@  mnadiyka2009 : (07 Август 2018 - 16:36)

беспроцентное сп носков https://mama.pl.ua/i...topic=34055&hl=

@  marukha79 : (07 Август 2018 - 13:45)

Девочки,привет. Поделитесь номером телефона Арзуманяна Эдуарда из 4-й старой поликлиники. Очччеень нужнооо

@  Анчоус : (06 Август 2018 - 11:00)

Продаю остатки утрожестан 100мг 11таб 100 грн., прогинова 14 таб 150грн, дивигель 0,1% по 1г 4шт 50 грн. Сроки годности в порядке.

@  Ann_23 : (03 Август 2018 - 14:55)

Девочки , открыла СП по вязаной женской одежде . Присоединяйтесь. Качество хорошее.Осталось совсем чуть-чуть до выкупа

@  Helga_Helga : (03 Август 2018 - 07:59)

Ищу ответственного человека отводить сына (около 16-17 часов) на спортивную секцию 2-3 р. в неделю. Забирать из СНВК №10 на Уютной, секция в районе Киевского ЖД вокзала.

@  Helen16 : (02 Август 2018 - 13:35)

У кого есть тел. Tanyshka, поделитесь, пожалуйста

@  Феникс : (01 Август 2018 - 20:02)

Подскажите хорошего мастера по ремонту холодильника

@  natalia16 : (01 Август 2018 - 16:35)

Где можно отрегуливать замочек на браслетике Пандора, спрашивала в Экваторе, сказали таких услуг нет(((

@  Ози : (31 Июль 2018 - 19:46)

@marya.xxx, 0957944483 Катя, всё супер!!!

@  marya.xxx : (31 Июль 2018 - 12:34)

Добрый день. Подскажите где можно сделать безопасно педикюр чтобы все стерильно без грязи в кабинете и так далиее

@  Katerina2014 : (31 Июль 2018 - 12:19)

Поделитесь сайтами, с которых заказываете детям зимнюю одежду

@  мамо4ка : (31 Июль 2018 - 09:27)

В Супруновскую церковь привезены мощи Варвары и Макария на 1 неделю. Церковь работает вроде только до обеда. Подробностей больше не знаю. Кому интересно - отведайте.

Фотография

Какой чай вы пьете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#81 valery

valery

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Награды

Отправлено 02 Март 2012 - 19:00

а кто-нибудь пробовал чай Лапачо? какой он на вкус? Лапачо - чай Инков Родиной этого необычного напитка является Южная Америка, поскольку именно там и произрастает одноимённое дерево лапачо текоме, из измельчённой внутренней коры которого и приготавливается чай. Живёт дерево Лапачо около 700 лет. Наверное, поэтому рецепт этого напитка и был известен ещё инкам, которые назвали Лапачо деревом жизни и настоем его коры лечили многие болезни. Это растение действительно содержит в себе огромное количество витаминов и применяется эскулапами традиционной и народной медицины для лечения целого ряда недугов, порой даже очень тяжёлых: это и всевозможные кишечные воспаления, диабет, артрит, малокровие, выпадение волос, импотенция, астма и даже рак. Благодаря наличию в составе текомина, способствует выведению шлаков из организма. Известно антивирусное и антипаразитическое действие этого растения. При этом, не имея в своём химическом составе кофеина, лапачо не оказывает на организм побочных, негативных воздействий. Тем не менее, несмотря на ряд прекрасных медицинских характеристик, этот чай придётся по вкусу далеко не каждому любителю чая. Оценить по достоинству всё богатство и оригинальность вкуса настоя Лапачо сможет только истинный ценитель чайной экзотики. Вкус напитка вряд ли можно однозначно назвать приятным. У людей, пробовавших Лапачо, складывались абсолютно противоположные мнения. Кто-то сравнивает его вкусовые качества с нашатырно-анисовыми каплями и лечебным отваром коры дуба. У кого-то возникает сравнение с горьковато-тёрпким привкусом абсента. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Отвар на самом деле оставляет во рту лёгкое вяжущее чувство и шероховатую плёночку на верхнем нёбе из-за высокого содержания в коре дубильных веществ. Кому-то это по душе, а кому-то - нет. Цвет напитка обычно светлый, бежевый или коричневатый. Запах травяной или даже древесный, с небольшой примесью кислинки. Внешне сухая заварка имеет вид ровных тёмно-коричневых полосок длинной 1-2 сантиметра,чем-то напоминающих высушенную кору липы.

#82 kuvshinka

kuvshinka

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Награды

Отправлено 02 Март 2012 - 20:04

а кто-нибудь пробовал чай Лапачо? какой он на вкус?

А Вы пробовали?

Я уже несколько лет пью зеленый чай Соу-сеп. Пью много этого чая. И он мне вообще не надоедает. Особенно он нужен мне по утрам :ogo: и на ночь. Поэтому он всегда есть в моем доме :sarcastic: Когда нужно бодрит, освежает. Когда устала - расслабляет. Приятный кисленький вкус.
Люблю побаловаться аптечными травяными чаями, люблю травяные чаи от "Чайной Краины". А муж мой пьет исключительно Хэйлис черный.

#83 valery

valery

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Награды

Отправлено 02 Март 2012 - 20:24

А Вы пробовали?

нет, не пробовала. в журнале прочитала про этот чай. вот и думаю, стоит ли? а то статье про специфический вкус написано. стала искать в интернете 100грамм - гривен 30 стоит. но на многих сайтах минималка есть 80, 100, 150 гривен. теперь в раздумьях, а нужно ли оно мне?:-) свойства-то чая хорошие

#84 Seasun

Seasun

Кактус с душой ромашки

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 492 сообщений

Награды

Отправлено 02 Март 2012 - 21:01

как-то угостили чаем Tea of life понравилось, но нигде в Полтаве не могу найти Девочки, мож кто подскажет

#85 valery

valery

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Награды

Отправлено 02 Март 2012 - 22:01

как-то угостили чаем Tea of life
понравилось, но нигде в Полтаве не могу найти
Девочки, мож кто подскажет

вы такой www.theteaoflife.com/tol/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=186 имели в виду?

#86 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 951 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 03 Март 2012 - 01:34

Моя мрія - http://sonita.kiev.u...roducts_id=8198
Вже і найшла,де купить,але зараз з фінансами тугувато...

#87 Polinka78

Polinka78

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 818 сообщений

Награды

2            

Отправлено 03 Март 2012 - 01:48

Моя мрія - http://sonita.kiev.u...roducts_id=8198
Вже і найшла,де купить,але зараз з фінансами тугувато...

Да, це я тебе заразила. Мені подруга подарувала такий набір на Новий рік. Шикарний подарунок. Тепер кожен знайшов чай на свій смак, бо син полюбляє трав'яні чаї, а ми з чоловіком чорні і зелені. Такі набори ще в Метро продаються.

#88 Ipiha

Ipiha

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 260 сообщений

Награды

4   

Отправлено 03 Март 2012 - 01:51

А мы поштучно покупали разные пакетики пока не выбрали 2-3 вида, которые нравятся всем:)

#89 TaMilka

TaMilka

Полуночник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Награды

2         

Отправлено 03 Март 2012 - 02:01

Я иногда люблю попить зеленый чай с кусочками ананаса или фруктами "Верблюд",но он как по мне слишком бодрит.Попробовала его еще когда первый ребенок был на ГВ,и не сразу поняла почему сын и я не спим по ночам.Но вкус у него яркий,приятный

#90 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 951 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 03 Март 2012 - 02:09

Да, це я тебе заразила. Мені подруга подарувала такий набір на Новий рік. Шикарний подарунок. Тепер кожен знайшов чай на свій смак, бо син полюбляє трав'яні чаї, а ми з чоловіком чорні і зелені. Такі набори ще в Метро продаються.

я в метро зареклась ходити! на кідстаф є по непоганій ціні.

#91 Try

Try

Мама-волшебница

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Награды

Отправлено 08 Март 2012 - 23:13

А мне нравится чай - "сон Клеопатры" из "ЧК". Я еще в него мяту добавляю и ягодки лимонника, очень вкусно!

А мне "Сокровища шейха" из ЧК.

#92 Urbina

Urbina

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 12:18

я очень люблю "Тесс", тот, что со цветочками синенькими)))

#93 Try

Try

Мама-волшебница

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Награды

Отправлено 09 Март 2012 - 12:19

Мне когда-то "Тесс" зеленый нравился, а потом приелся. Точнее, припился :).

#94 ana_sha

ana_sha

Львица - мама Льва)))))

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Награды

Отправлено 09 Март 2012 - 12:59

Я всех в окружении присадила на чай Чайна країна "Брызги шампанского". Ещё очень люблю травяные чай типа "Альпийский луг". Недавно начала готовить имбирный чай - оригинальный, необычный, вкусный!!!

#95 Helene

Helene

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Награды

Отправлено 10 Март 2012 - 15:09

Мне очень нравится чай "Curtis". Пила зелёный, а недавно и такой же белый попробовала. Ничего так, травяной.

Плюс меня Нинзя c одного раза подсадила на "Magic Tea" клубника со сливками :give_heart:

Ещё как-то в поезде пила "Адмирал" чёрный, но не могу нигде найти такой. Тоже очень понравился.

#96 Try

Try

Мама-волшебница

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Награды

Отправлено 10 Март 2012 - 16:07

Сегодня купила "ЧК" - "Грезы султана", тоже очень понравился, как и "Шейх".

#97 Sokolyatko

Sokolyatko

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 12:51

ая вообще больше по кофе. или если чай, то сама себе смешиваю, беру за основу обычный черный и добавляю всякие ингридиенты. а еще люблю каркаде.

#98 Ванда

Ванда

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:25

Мы пьем 1001 ночь купаж черного и зеленого, очень вкусно и ароматно :love:

#99 Енотик

Енотик

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2016 - 09:44

В основном пьем Гринфилд Эрл Грей Фентези (с васильком и цитрусовой коркой) и Спринг Мелоди (с чебрецом). Вчера обратила внимание в АТБ на чаи их линейки Фуд энд Гуд Селектед, многие продукты этой линии достаточно хорошие, вот и думаю, стоит ли покупать чай. Заинтересовали смеси черного и зеленого чая с лепестками цветов и папайей и такой же только со смесью фруктов. Никто не пробовал?

#100 marink@

marink@

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Награды

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:09

В основном пьем Гринфилд Эрл Грей Фентези (с васильком и цитрусовой коркой) и Спринг Мелоди (с чебрецом). Вчера обратила внимание в АТБ на чаи их линейки Фуд энд Гуд Селектед, многие продукты этой линии достаточно хорошие, вот и думаю, стоит ли покупать чай. Заинтересовали смеси черного и зеленого чая с лепестками цветов и папайей и такой же только со смесью фруктов. Никто не пробовал?

Мама постоянно берет эти чаи в атб на роботу, очень нравиться.сама не пробовала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама