Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  funia : (15 Ноябрь 2018 - 17:55)

Продам Урсофальк суспензию остаток 150 мл .

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:49)

Может у кого остался КАЛЬЦЕКЕР, куплю!!!!

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:46)

Продам портативние писсуари для деток !0996285002

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:41)

Продам ДУФАСТОН, использовано 4 таблетки.

@  Мамадвухзайч... : (12 Ноябрь 2018 - 10:17)

Девочки, кто подскажет, где в Полтаве можно померять и купить шубу из эко-меха?

@  Natali* : (11 Ноябрь 2018 - 11:31)

есть 2 билета сегодня на спектакль "Будьте как дома" А.Роговцева ,Ахтем Сентаблаев, Листопад 19,00 цена по 100 грн

@  Daha : (10 Ноябрь 2018 - 10:08)

Девочки, может у кого-то есть купоны на скидку в квест комнаты?

@  Феникс : (08 Ноябрь 2018 - 16:57)

Посоветуйте хорошую программу по подбору прически

@  Natali* : (08 Ноябрь 2018 - 11:30)

продам один билет на сегодняшний матч по футболу , сектор 22, ряд 2, цена 50 грн, забирать ост.Фурманова

@  Voland Bulga... : (07 Ноябрь 2018 - 22:50)

завтра приходит кофе молотый Lavazza ORO по 125 грн за пачку (250 г) в личку пиши для брони

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:43)

Познакомился с девушкой. Сегодня что знаю это: имя Виктория, 28 лет, детский врач терапевт. Не подумайте, что больше ничего не обсуждали, но это все что может пригодиться для поиска, поликлиник и больниц не так и много, поэтому возможно кто-то водил свое чадо или просто знает и поможет мне отискать данную девушку? Буду очень признателен, контактами к сожалению не успели обменяться. Никогда не думал, что буду искать, но уж так вышло) заранее спасибо)

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:41)

Всем, добры вечер. Ситуация смешная и вряд ли кто меня поймет, но если вдруг появятся желающие подсказать, буду благодарен.

@  Куколка : (07 Ноябрь 2018 - 16:18)

0951822814

@  N3KRO : (07 Ноябрь 2018 - 12:14)

А мне телефон Куколки)

@  funia : (07 Ноябрь 2018 - 09:35)

Девочки нужен телефон Лали

@  YR-Ma : (07 Ноябрь 2018 - 07:54)

Возобновила СП по белью (Польша, Турция) Добро пожаловать в тему :)

@  Вика78 : (06 Ноябрь 2018 - 13:57)

Куплю ненужную Вам подставку под цветы.

@  Вика78 : (06 Ноябрь 2018 - 13:50)

Продам порошок цедоксим. Осталось больше половины. Годен ещё 9 дней. 100 грн.

@  Маришка : (06 Ноябрь 2018 - 11:07)

Девочки, подскажите курсы визажистов в Полтаве, любые контакты - с чего начать, куда податься. Спасибо.

@  Daha : (03 Ноябрь 2018 - 14:26)

Отдам лекарства: Спиронолактон, сиднофарм, каптопрес, торсид, аладин, бисопрол, лоперамида гидрохлорид, дигоксин, мефармил, карведилол-кв, венодиол, нормовен.

Фотография

Слингоодежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 nimfa_plt

nimfa_plt

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 656 сообщений

Награды

2               

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:34

Скоро наступят холода и хотелось бы узнать кто и как одевает малышей. Носите зимой слинг на одежду и как одеваете при этом малыша или под? Где покупаете слингокомбенизоны для малышей или знаете у кого можно заказать такую вещь?

#2 пчелка

пчелка

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Награды

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:15

Я носила под курткой (Олегу было 3-6 месяцев). На ребенка слингокомбез из флиса шила сама, слинговставку в куртку тоже шила сама. Преимущества ношения под курткой, на мой взгляд то, что не нужно одевать ребенка, не нужно одеваться тепло самой (я ходила в легкой футболке и было жарко), малявку можно покормить не напрягаясь. И еще мне просто не нравилось мотать шарф на зимнюю одежду. Я получалась такой громоздкой и неуклюжей, как бегемот)) Да и сам факт грелочки на груди тоже радует))))
Хорошо бродить по свету с теплым кроликом за пазухой,
принимая как награду сердца маленького стук!

Слингокомбез неплохой Ленеша, можно поискать в инете, правда дороговат, ну или выкройку найти, тоже неплохой вариант, флис легко шить, он не сыпется, не ползет. Еще нужно озадачится топиками, особенно если куртка не очень длинная. Шапку я не одевала т.к. в комбезе есть капюшон, а мы почти всегда на сон гуляли и головешкой не крутили. А если гулять и глазеть по сторонам, то наверное и шапулька нужна.
Слингоуртку тоже сейчас можно купить без проблем.

#3 nimfa_plt

nimfa_plt

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 656 сообщений

Награды

2               

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 18:26

купить то можно но дорого, я вот ищу под свое пальто зимнее из плащевки и синтапона схему слинговставки и человечка который смог бы мне его пошить под мое пальто. Еще хочу посмотреть флисовую курточку на осень и для нее пошить слинговставку. Нужно прошвырнуться по секондам возможно и удастся найти подобное.

#4 Dakila2

Dakila2

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Награды

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 20:06

У Ленеши особенный флис. Он отличается от тех что у нас в магазинах. В магазине хуже - тоньше и менее плотгый, а значит продуваемый. Флисовая слингокуртка у меня сшита из двух толстовок из секонда :blush: А как сшить слинговставку у меня несколько ссылок есть - я тебе дам, как найду. Зимняя слингокуртка стоит около 1000 грн. Но здесь получается 4-в-1: обычная куртка, слингокуртка, с секретом кормления, для беременных (уже не актуально :D )

#5 nimfa_plt

nimfa_plt

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 656 сообщений

Награды

2               

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 22:18

У Ленеши особенный флис. Он отличается от тех что у нас в магазинах. В магазине хуже - тоньше и менее плотгый, а значит продуваемый.

Флисовая слингокуртка у меня сшита из двух толстовок из секонда :blush:

А как сшить слинговставку у меня несколько ссылок есть - я тебе дам, как найду.

Спасибо за помощь :give_heart: , сама ищу варианты что бы пошить одежду для кормления и поняла что буду ходить в секенд за вещами что бы пожно было бы по тренироваться..

Зимняя слингокуртка стоит около 1000 грн. Но здесь получается 4-в-1: обычная куртка, слингокуртка, с секретом кормления, для беременных (уже не актуально :D )

Те что я видела стоят огого... наверное не то смотрю =) А курточку я не на год буду покупать думаю и для такого случая еще понадобиться =)

#6 пчелка

пчелка

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Награды

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 22:55

Юль, он не особенный, просто более плотный. Кажется полар. На Кидстаффе можно такой купить (ну может не совсем такой))), но качественный) я своим буду на шапки\варежки покупать. Кстати, у меня комбез из обыкновенного магазинного относился вполне ничего и теплый был даже очень. Слинговставку можно со слингокуртки перерисовать. Но сейчас я бы не стала морочить себе голову и купила бы готовую, именно потому, что она 4-в-1.

#7 Rusja

Rusja

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Награды

3    2    3      

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:41

купить то можно но дорого, я вот ищу под свое пальто зимнее из плащевки и синтапона схему слинговставки и человечка который смог бы мне его пошить под мое пальто. Еще хочу посмотреть флисовую курточку на осень и для нее пошить слинговставку. Нужно прошвырнуться по секондам возможно и удастся найти подобное.

У меня зимняя куртка 4 в 1 "Ямама" относила зиму с большим удовольствием. Малявку одевала в тёплого человечка, тёплые носочки и шапочку. Сама только в водолазочку. Иногда было даже жарковато (в сильные морозы тоже тепло, только щёчки мёрзнут)

А в весеннюю курточку заказывала у портнихи вставку. Если надо, то кину её телефон. А ещё прикупила флисовую кофтейку 2 в 1 (типа нарядную, если чуток похолодало :blush:

#8 Dakila2

Dakila2

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Награды

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:08

У меня тоже куртка "Ямама"-актив 4 в 1. У них есть и теплее, но и этой вполне хватало, даже жарковато бывало.
Куртку я покупала потому что мне вообще надо было покупать зимнюю куртку. И я решила чем покупать куртку, а потом еще и со вставкой морочиться (тем более некогда) и по деньгам получиться то же самое. Вот и купила уже готовую. Если бы у меня была хорошая зимняя куртка - то слингокуртку я бы не покупала - шила бы вставку. Но теперь я знаю что одной вставкой не обходиться - туда еще манишку надо и хорошо бы капюшон детский. У меня в куртке в комплекте то очень хорошо выручал.

Иногда комбинезон был лишний, а ножки надо бы утеплить, поэтому пинетки меховые или гольфики шерстяные самое оно. Кста нам гольфы уже не нужны - прикладу к комбезу.

Куртку использовала две зимы. Первую зиму ходили только в куртке, а на вторую если куда-то быстро надо или конкретно куда-то идём и там я его вытащу. Например, в гости мы ходили под курткой.

в секенд за вещами что бы пожно было бы по тренироваться..

и не жалко испортить.
Новую купить не могла - ни финансы ни размер не позволяли. Я перешивала свою старую ( чтоб не жалко было, если испорчу) одежду или из секондов. И для дома у меня были футболки кормительные и на выход пара кофточек и водолазка.

Кстати, у меня комбез из обыкновенного магазинного относился вполне ничего и теплый был даже очень.

А я в покупала и шила то тонковат (наверное на такой попала). Если утеплиться под куртку то самое оно, но если на куртку то тонкий (это когда мы топать начали).

Ещё такое расскажу. Всегда носила малого под курткой впереди. Естественно лицом к себе. А то с дуру решила с коляской проехаться. Так мы щёки обморозили, при чём и я и малой. Больше с коляской зимой не выходила.

#9 OksanaV

OksanaV

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 655 сообщений

Награды

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:17

Я нашла вот такую куртку http://yamama.com.ua...ama-zimnie.aspx и хотела на зиму купить себе.

Слингокуртка- это ребёнка одеваем сажаем в рюкзак\слинг, а сверху мама одевает эту куртку или одеваем ребёнка и усаживаем в специальную вставку в куртке и слинг не нужен в этом случае.

И возможно ли носить эти куртки без ребёнка или они будут висеть мешком на маме.
Извините, можем глупыми для кого-то покажутся вопросы, но я никогда не видела слингокуртки\пальто, а по интернету полностью не могу сама разобраться. :unsure:

#10 Dakila2

Dakila2

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Награды

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:53

Я нашла вот такую куртку http://yamama.com.ua...ama-zimnie.aspx и хотела на зиму купить себе.

Слингокуртка- это ребёнка одеваем сажаем в рюкзак\слинг, а сверху мама одевает эту куртку или одеваем ребёнка и усаживаем в специальную вставку в куртке и слинг не нужен в этом случае.

И возможно ли носить эти куртки без ребёнка или они будут висеть мешком на маме.
Извините, можем глупыми для кого-то покажутся вопросы, но я никогда не видела слингокуртки\пальто, а по интернету полностью не могу сама разобраться. :unsure:

У меня и у Руси ихние куртки.

Куртка ребенка не держит - ребенок находиться в слинге/рюкзаке Изображение

Если вставку отстегнуть то получается самая обычная куртка.

Они поменяли крой - он стал более удобным и куртки подорожали. Я свою брала за 1050 грн. Но моей модели на сайте уже нет.

OksanaV, а ты думаешь что твоя ляля будет сидеть под курткой? Я бы на ваш возраст куртку уже не покупала, по крайней мере новую.
Хочешь, дам свою флисовую на пробу вот на лёгкое похолодание. Попробуешь будет ли сидеть.
Свою зимнюю я тоже продавать буду.

#11 OksanaV

OksanaV

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 655 сообщений

Награды

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 13:12

Юля, очень хочу посмотреть и примерить (обе и флисовую и зимнюю :unsure: ) А почему не будет сидеть? Она сидит и спит в слинге спокойно. Пока наматываю может вертеться, если долго. Или мы уже большие для слингокуртки? Она только для деток до года? Мне всё равно нужна куртка\пальто , вот и думала купить, годика два в ней ещё и малую носить ... А почему свою продаёшь? В ней просто без ребёнка ходить нельзя?

#12 Ёлка

Ёлка

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Награды

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:42

Девченки может кто собираеться продавать слингокуртки, я бы с удовольствием купила!

#13 Ёлка

Ёлка

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Награды

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:15

И где вы покупали слингокуртки?

#14 Анютка

Анютка

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Награды

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:02

Девочки, кто шил сам какую либо слинго одежду, может у кого то есть выкройки.

#15 УМКА

УМКА

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Награды

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:42

У нас Слингокомбенизон Я-мама - просто супер очень удобный. и я не жалею что купила его, носим с 6 месяцев, но сейчас уже будем наверное больший размер брать))))

#16 OksanaV

OksanaV

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 655 сообщений

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 18:51

А на их сайте я почему- то не вижу слингокомбинезонов... А какой у Вас? (можно фото) И где покупали\заказывали? Нашла и очень много комбинезонов, когда внимательно просмотрела их сайт ... А вот с рюкзаком всё никак не могу определиться... расцветка у них всего одна на лето и одна для зимы... выбор скажем прямо не велик...

#17 Coffetka

Coffetka

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:06

А вот какая красота-посмотрите Прикрепленный файл  84b76b64c3a8.jpg   52,57К   41 Количество загрузок: Прикрепленный файл  i.jpg   3,29К   44 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

#18 OksanaV

OksanaV

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 655 сообщений

Награды

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 02:09

Если бы это можно было примерить где-то у нас в городе, а так...

#19 мама Люба

мама Люба

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 08:58

А вот какая красота-посмотрите Прикрепленный файл  84b76b64c3a8.jpg   52,57К   41 Количество загрузок: Прикрепленный файл  i.jpg   3,29К   44 Количество загрузок:

А где такие нашла? сайт можно

#20 Ёлка

Ёлка

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Награды

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 09:24

Да, уж ,прежде чем покупать хочеться померять, пощупать, а так - стрёмно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама