Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Ози : (18 Ноябрь 2018 - 10:19)

@Ann_23, очень много для рукоделия в Артландии ул.Д Коряка, 31.

@  MargaRitka : (18 Ноябрь 2018 - 09:23)

Отдам бесплатно виданол, пимафуцин, персен (заканчиваются сроки годности).

@  MargaRitka : (18 Ноябрь 2018 - 09:21)

Ann_23 На рынке половчанском в ларьке канцтовары видела. Я думаю, много где можно найти.

@  vicf : (18 Ноябрь 2018 - 07:41)

В Юлисе, возможно и в других канцтоварах, но там точно есть.

@  Ann_23 : (18 Ноябрь 2018 - 05:22)

Девочки , где продают фетр для поделок ? Может где встречали?Спасибо

@  Boginja : (17 Ноябрь 2018 - 13:58)

Продам ДУФАСТОН, использовано 4 таблетки.

@  MargaRitka : (16 Ноябрь 2018 - 17:31)

Продам таблетки Укрлив. 25 шт.

@  funia : (15 Ноябрь 2018 - 17:55)

Продам Урсофальк суспензию остаток 150 мл .

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:49)

Может у кого остался КАЛЬЦЕКЕР, куплю!!!!

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:46)

Продам портативние писсуари для деток !0996285002

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:41)

Продам ДУФАСТОН, использовано 4 таблетки.

@  Мамадвухзайч... : (12 Ноябрь 2018 - 10:17)

Девочки, кто подскажет, где в Полтаве можно померять и купить шубу из эко-меха?

@  Natali* : (11 Ноябрь 2018 - 11:31)

есть 2 билета сегодня на спектакль "Будьте как дома" А.Роговцева ,Ахтем Сентаблаев, Листопад 19,00 цена по 100 грн

@  Daha : (10 Ноябрь 2018 - 10:08)

Девочки, может у кого-то есть купоны на скидку в квест комнаты?

@  Феникс : (08 Ноябрь 2018 - 16:57)

Посоветуйте хорошую программу по подбору прически

@  Natali* : (08 Ноябрь 2018 - 11:30)

продам один билет на сегодняшний матч по футболу , сектор 22, ряд 2, цена 50 грн, забирать ост.Фурманова

@  Voland Bulga... : (07 Ноябрь 2018 - 22:50)

завтра приходит кофе молотый Lavazza ORO по 125 грн за пачку (250 г) в личку пиши для брони

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:43)

Познакомился с девушкой. Сегодня что знаю это: имя Виктория, 28 лет, детский врач терапевт. Не подумайте, что больше ничего не обсуждали, но это все что может пригодиться для поиска, поликлиник и больниц не так и много, поэтому возможно кто-то водил свое чадо или просто знает и поможет мне отискать данную девушку? Буду очень признателен, контактами к сожалению не успели обменяться. Никогда не думал, что буду искать, но уж так вышло) заранее спасибо)

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:41)

Всем, добры вечер. Ситуация смешная и вряд ли кто меня поймет, но если вдруг появятся желающие подсказать, буду благодарен.

@  Куколка : (07 Ноябрь 2018 - 16:18)

0951822814

Фотография

Якій косметиці надаєте перевагу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161 MargoV

MargoV

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 564 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:28

Чтобы адекватно сравнивать надо бы всё перепробовать на своем веку. Но из своего опыта скажу, например Эйвон не уступает по сути более дорогим брендам.

Гы-гы, это каким? Конкретнее, пожалуйста

#162 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 921 сообщений

Награды

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:37

Гы-гы, это каким? Конкретнее, пожалуйста

Бобби Браун и Армани) 

#163 NikaKicunya

NikaKicunya

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:55

Чтобы адекватно сравнивать надо бы всё перепробовать на своем веку. Но из своего опыта скажу, например Эйвон не уступает по сути более дорогим брендам.

Уступает ))

#164 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 921 сообщений

Награды

Отправлено 16 Июль 2018 - 11:24

кто_нибудь встречал в Полтаве в продаже средства Uriage в 100 г тревел-версиях? а то на мейкапе только полноразмерки

#165 nana

nana

мама Наташа, мамуличка, а иногда, просто - Туся)

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 319 сообщений

Награды

3          2      

Отправлено 16 Июль 2018 - 12:11

кто_нибудь встречал в Полтаве в продаже средства Uriage в 100 г тревел-версиях? а то на мейкапе только полноразмерки

В аптеке "Триоль " на Ленина есть пробники, я брала. Конечно,  не тревел-версия, но можно взять пару-тройку и на недельку хватит.Правда не ко всем кремам пробники есть.

#166 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 872 сообщений

Награды

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:04

В аптеке возле дома быта летом были. Не помню ее название, там робот лекарства подает) то ли низких цен...

#167 Annuska

Annuska

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 20:13

если кто давно читает мои сообщения, то в курсе, что я люблю качественную косметику. . но мне всегда интересно попробовать, что нибудь новое.

Я тщательно исследовала и попользовалась американской, израильской, потом корейской... есть такие средства, что ооочень понравились и я их покупаю всегда, есть так себе.

Сейчас я сделалась типа блоггером на Алиэкспресс))) и мне несколько китайских производителей косметики предложили сотрудничество. Присылают свою продукцию на обзор. Первые уже третий  набор выслали, некоторые второй раз, парочка только первый наборчик выслали.. 

Девочки, я даже не ожидала, насколько качественная и эффективная у них косметика! Мне реально понравились очень многие из представленных продуктов от брендов MeiYanQiong, RtopR, OEDO... но только и стоимость их продукции тоже высокая.. если кому интересно подробнее, могу скинуть свои обзоры и магазины в личку

#168 Katrusja

Katrusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 919 сообщений

Награды

Отправлено 16 Июль 2018 - 20:25

если кто давно читает мои сообщения, то в курсе, что я люблю качественную косметику. . но мне всегда интересно попробовать, что нибудь новое.
Я тщательно исследовала и попользовалась американской, израильской, потом корейской... есть такие средства, что ооочень понравились и я их покупаю всегда, есть так себе.
Сейчас я сделалась типа блоггером на Алиэкспресс))) и мне несколько китайских производителей косметики предложили сотрудничество. Присылают свою продукцию на обзор. Первые уже третий набор выслали, некоторые второй раз, парочка только первый наборчик выслали..
Девочки, я даже не ожидала, насколько качественная и эффективная у них косметика! Мне реально понравились очень многие из представленных продуктов от брендов MeiYanQiong, RtopR, OEDO... но только и стоимость их продукции тоже высокая.. если кому интересно подробнее, могу скинуть свои обзоры и магазины в личку

скиньте мне)

#169 LazKa

LazKa

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Награды

2       2   

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:38

и мне)

#170 NikaKicunya

NikaKicunya

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:44

Сейчас я сделалась типа блоггером на Алиэкспресс))) и мне несколько китайских производителей косметики предложили сотрудничество. Присылают свою продукцию на обзор. Первые уже третий  набор выслали, некоторые второй раз, парочка только первый наборчик выслали.. 

Девочки, я даже не ожидала, насколько качественная и эффективная у них косметика! Мне реально понравились очень многие из представленных продуктов от брендов MeiYanQiong, RtopR, OEDO... но только и стоимость их продукции тоже высокая.. если кому интересно подробнее, могу скинуть свои обзоры и магазины в личку

Мне интересно. А с составами как у них?

#171 Annuska

Annuska

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:15

Мне интересно. А с составами как у них?

вроде ничего криминального. У меня есть небольшой перевод, у девочек, которые тоже получают эти крема есть и подробнее

#172 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 187 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2018 - 14:20

и еще там писала про маски Лореаль (проф. серия), то тоже очень достойные, желтая ( L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque) мне подошла очень хорошо, волосы прямо шелковые (но держу чуть дольше рекомендованого времени). Правда прежде чем купить полный объем, пробник использовала, а то цена у нее демократичная совсем(

А где пробники брали? Хочу попробовать эту серию

#173 lana77

lana77

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 04:34

А где пробники брали? Хочу попробовать эту серию

Мне подруга дала на пробу, она давно пользуется этой линейкой, а ей в салоне презентовали( салон в Днепре)

#174 Аняша

Аняша

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 11:32

если кто давно читает мои сообщения, то в курсе, что я люблю качественную косметику. . но мне всегда интересно попробовать, что нибудь новое. Я тщательно исследовала и попользовалась американской, израильской, потом корейской... есть такие средства, что ооочень понравились и я их покупаю всегда, есть так себе. Сейчас я сделалась типа блоггером на Алиэкспресс))) и мне несколько китайских производителей косметики предложили сотрудничество. Присылают свою продукцию на обзор. Первые уже третий  набор выслали, некоторые второй раз, парочка только первый наборчик выслали..  Девочки, я даже не ожидала, насколько качественная и эффективная у них косметика! Мне реально понравились очень многие из представленных продуктов от брендов MeiYanQiong, RtopR, OEDO... но только и стоимость их продукции тоже высокая.. если кому интересно подробнее, могу скинуть свои обзоры и магазины в личку

А можно и мне?хоть я и поздно проснулась(( 

#175 Annuska

Annuska

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 20:11

А можно и мне?хоть я и поздно проснулась(( 

можно https://ru.itao.com/u/382622734

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей