Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Аннетка : (24 Апрель 2017 - 17:13)

куплю 2 комнатную квартиру левада или подол, без посредников 0669383303 Анна,все предложения в личку

@  Феникс : (23 Апрель 2017 - 17:22)

Подскажите пожалуйста телефон beznika

@  Svetulik : (22 Апрель 2017 - 19:43)

@Lady_L, Спасибо, спасли меня)))

@  Lady_L : (22 Апрель 2017 - 18:37)

@Svetulik, это на конечной остановке Левады. Выходите на остановке, заходите на базарчик и увидите перед собой магазин "Левада", там есть этот ларек. У них есть еще интернет-магазин.

@  princesa : (22 Апрель 2017 - 16:22)

сдается квартира на половках,2 комнаты без мебели. Не дорого

@  Svetulik : (22 Апрель 2017 - 15:43)

@Marusja, где именно на Леваде, район этот не очень хорошо знаю?

@  Marusja : (22 Апрель 2017 - 15:42)

@Svetulik, речи для печи на Леваде

@  Svetulik : (22 Апрель 2017 - 15:41)

Девочки, где у нас можно купить вафельную картинку на торт?

@  darinkaf : (22 Апрель 2017 - 15:07)

Девченочки,добрый день.Были у ортопеда назначили профилактические штанишки номер 0 может у кого есть? Были в двух медтехника хоть нет,а нам срочно дисплазия и время летит.

@  darinkaf : (22 Апрель 2017 - 15:04)

Девченочки

@  anjutka : (22 Апрель 2017 - 08:26)

@julia.vikladach, ходил брат 11 лет, говорит понравилось, шоу бомбезное) Но не для маленьких детей, номера все экстрим, животных нет, только собачка с клоуном.

@  Lyubasha_89 : (21 Апрель 2017 - 22:08)

Кто знает, когда будет вакцина "Инфанрикс" в аптеках?

@  Alisa_777 : (21 Апрель 2017 - 20:37)

@julia.vikladach, Только оттуда. Стоит если детки не очень маленькие. Нам взрослым очень понравилось!

@  Sinderella : (21 Апрель 2017 - 17:44)

У НАС ДО СИХ ПОР НЕ ТОПЯТ..КОНДРАТЮКА(((

@  julia.vikladach : (21 Апрель 2017 - 17:03)

Девочки, добрый вечер, а кто был в цирке Кобзов, на экстрим шоу??? Стоит идти???

@  Наталия Чужб... : (21 Апрель 2017 - 13:55)

Уважаемые мамочки!Если у Вашего ребёнка День рождение летом-Вы можите поздравить его со страничек нового детского глянцевого журнала г.Полтавы "Детский мир", который выйдет летом 2017г. Места ограничены.

@  Мамадвухзайч... : (21 Апрель 2017 - 09:54)

Спасибо, буду пробовать

@  vicf : (20 Апрель 2017 - 18:24)

Мамадвухзайч...Валерий 050-605-93-03

@  Natalyshka : (20 Апрель 2017 - 15:22)

это точно

@  Викусик : (20 Апрель 2017 - 15:20)

Давно такого цікавого чату не було))))))

Фотограф Станислав Захаров

Фотограф Станислав Захаров

Сообщений в теме: 109

#101 sofiko

sofiko

- Ты сильная, ты справишься. - Я умная, я даже не возьмусь.

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 158 сообщений

Награды

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:54

Я одного понять не могу, как это - навязывают?! Что, под дулом автомата? Взрослые же люди!

#102 Lyubasha

Lyubasha

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:55

Вот мне тоже непонятно - как это навязывают? Девочки, это ваши деньги, вам же их никто не "навязывал"? И это обстоятельство дает вам полное право сделать выбор самостоятельно. 

Три года назад, когда мой ребенок заканчивал школу, с предложениями по альбомам приходило много фотографов. И Захаров был, но его стиль общения уже слишком хорошо известен в маленьком городе. Его вежливо выслушали и попрощались. Приходила какая-то киевская контора с очень демократичными ценами, но оттолкнули тем, что так и не смогли сказать, что ж будет нашим фотографом)) В итоге - детям альбомы сделала я сама. Потом, уже от этих альбомов, пришел "сарафан" - два техникума и детский сад.

Так я вот к чему. Мне немножко страшно было браться за альбомы)) В напряжении, постоянно ждала визита или звонка директора, завуча, какого-нибудь начальника либо с заявлением "Это заведение уже окучено фотографом Ивановым (Петровым, Захаровым) и все платят мне мзду", но больше всего опасалась предложений о "сотрудничестве". Когда за откат навязывают твои услуги, да еще и в ущерб другим фотографам. Я просто не готова была ответить на это предложение или требование вежливо))) Так вот. Ни требований, ни предложений не поступило ни разу. Ни от мам, ни от воспитателей-учителей, ни от завучей-директоров. Я делаю вывод, что родители и студенты вольны сделать выбор самостоятельно, а заинтересованных навязывателей услуг аккуратно отправить лесом.

#103 ИринаС

ИринаС

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:55

навязывают вот нам навязали теперь мучаемся можно только представить какой у нас будет альбом половина родителей очень не довольны да еще и цена у него не самая маленькая

Не знаю кто Вам его навязал, но у нас в группе со стороны администрации никаких навязываний не было. Он сам завалил на зборы и давай себя хвалить и тут же хамить родителям. Наша воспитатель после его ухода категорически отговаривала всех с ним связываться. Как писала выше, он вызвал голову в коридор и предложил сделку-ей бесплатный альбом, ему заказ на фото

#104 ludmila_24

ludmila_24

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Награды

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:19

Я одного понять не могу, как это - навязывают?! Что, под дулом автомата? Взрослые же люди!

Только хотела написать. Какое вообще право кто-то имеет что-либо навязывать, если за это не платит. Как говорится "Кто платит, тот и музыку заказывает." 

#105 Mila*

Mila*

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 217 сообщений

Награды

2         

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:26

К нам на собрание в этом году приходил тоже Захаров, приносил свои альбомы, родители сами выбирали. Я на собрании не была, по-этому согласилась с большинством - за альбом 300 грн. Это самый дорогой, у него же были и другие альбомы дешевле - от 150-180 грн. Так вот сами же родители выбрали дорогущий альбом, а потом сами же будут и недовольны((( Я так понимаю колотиться и приводить других фотографов никто не захотел. Даже если кто-то и получил откат, то вина в этом только остальных родителей, кто поддержал его на собрании - я не думаю, что всем согласившимся подарили альбом бесплатно... 

Повторюсь, но альбомом старшего сына, который тоже делал Захаров, я довольна. И тогда мы выбрали недорогой, но очень хорошего качества.

#106 Kalinna

Kalinna

Contra spem spero

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 517 сообщений

Награды

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:24

навязывают вот нам навязали теперь мучаемся можно только представить какой у нас будет альбом половина родителей очень не довольны да еще и цена у него не самая маленькая

За пять лет в Белоснежке все так изменилось? Когда сын ходил сад мы сами организовывали и выбирали себе фотографов и операторов - никто не возражал. Подозреваю, что в группе нет того, кто захотел взять на себя эту функцию, а пошли по пути наименьшего сопротивления. ИМХО

#107 Юленька89

Юленька89

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Награды

Отправлено 06 Апрель 2017 - 05:42

У нас в Белоснежке всегда семейная пара снимает утренники. Не сказать, что супер, но вполне прилично!

#108 Счастливая

Счастливая

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 502 сообщений

Награды

Отправлено 06 Апрель 2017 - 06:18

За пять лет в Белоснежке все так изменилось? Когда сын ходил сад мы сами организовывали и выбирали себе фотографов и операторов - никто не возражал. Подозреваю, что в группе нет того, кто захотел взять на себя эту функцию, а пошли по пути наименьшего сопротивления. ИМХО

нет, не навязывают и сейчас. Да, он пришел, показал, были варианты и другие, родители единогласно выбрали у него и за 300.

#109 Kalinna

Kalinna

Contra spem spero

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 517 сообщений

Награды

Отправлено 06 Апрель 2017 - 07:00

нет, не навязывают и сейчас. Да, он пришел, показал, были варианты и другие, родители единогласно выбрали у него и за 300.

:rgaka: значит по пути наименьшего сопротивления

#110 ИринаС

ИринаС

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:40

Это точно!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей