Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  NataK : (16 Июль 2018 - 14:37)

Здравствуйте! Какая сейчас стоимость работ и потолком из гипса? Дайте, пожалуйста, контакты хороших и не дорогих специалистов

@  мамо4ка : (16 Июль 2018 - 12:27)

Детская одежда ТМ Овен, Габби, Люксик, Кена, Bogi, Робинзон, Видоли и др. https://mama.pl.ua/i...howtopic=33947. Присоединяйтесь) ОТ 0 до 16 лет!

@  Киця : (16 Июль 2018 - 09:49)

Посоветуйте мастера по ремонту газовой духовки, газ контроль неработает

@  Pan4enok : (16 Июль 2018 - 09:24)

ремонт стир маш : 050 581 78 62 Сергей

@  Вика78 : (16 Июль 2018 - 09:17)

Возьму на прокат коляску трость.

@  mama mia : (16 Июль 2018 - 08:23)

Срочно ищу репетитора по англ.яз 066 274 39 59

@  В надежде : (13 Июль 2018 - 17:13)

Продам Утрожестан 200мг,есть 2 упаковки по 300 грн.Срок годности до января 2021 года,если нужны будут фото,я сброшу.

@  Vika M. : (13 Июль 2018 - 15:11)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту стиральных машин.

@  Anastasia_in... : (13 Июль 2018 - 13:56)

Девочки, кто живет на Садовом Полтава? Улица Перспективная. Через сколько месяцев Вам подключили коммуникации после сдачи дома?

@  Morelen : (13 Июль 2018 - 11:47)

Девочки, не могу избавиться от корочек на голове у ребенка! может у кого остался шампунь Мустелла от корочек?

@  NataK : (12 Июль 2018 - 12:19)

можно и Чорное море

@  NataK : (12 Июль 2018 - 09:49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно на Азовское море туда и обратно поехать? У кого есть контакты эконом вариантов по хорошей цене? Напишите, пожалуйста, в лс

@  osminojka78 : (09 Июль 2018 - 12:32)

Отдам 5 наклеек для «бажасика» в Еве

@  lelena83 : (04 Июль 2018 - 14:38)

Всем добрый день!
Где пропала тема о продаже меда? Вроде видела, что всегда была - собралась покупать, а она пропала(((

@  Лариса89 : (03 Июль 2018 - 10:02)

Всем добрый день! Ох и жара у нас сегодня)))))))))

@  Olenka1980 : (30 Июнь 2018 - 11:35)

Всем приветик)

@  Эльфа : (27 Июнь 2018 - 07:55)

где на алмазном можно купить недорого платье?

@  Руся : (26 Июнь 2018 - 20:23)

у нас 3,58 тариф

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:19)

@ Анна Борис хотя тариф зависит от конкретного дома.....

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:15)

@ Анна Борис 3.25 грн умножить на всю площадь квартиры

Фотография

Кішко Оксана : аденкарцинома легенів

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Natalka

Natalka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 20:22

+ на карту и скорейшего выздоровления!

#42 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений

Награды

4    2    2       2   

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:51

Зі сторінки чоловіка Оксани- Діми:

Друзья! Спасибо, что вы были с моей семьей весь этот сложный и такой хороший год! Спасибо за вашу любовь, поддержку и помощь! Вы подарили целый год жизни Оксаночке #Оксана Кишко. Жизни наполненной любовью, эмоциями и захватывающими событиями. Этот год открыл для нашей семьи сотни замечательных людей. Людей наполнивших нас ЖИЗНЬЮ до краёв.
И так хочется, чтобы эта жизнь продолжалась!!!!!!....
К сожалению, состояние Оксаночки сильно ухудшилось (появились метастазы по оболочке головного мозга, пропало зрение). Поэтому эти строки, по её просьбе, пишу я, её муж.
К сожалению, действие терапии, что мы уже год, с вашей помощью, успешно применяли ослабло. Сейчас идёт поиск и подбор терапии , которая могла бы стабилизировать и улучшить её состояние.
Нам предложили облучение головы ( в Полтаве нельзя делать при её состоянии т.к. аппарат старый и обеспечивает жесткое облучение, что может её убить т.к. нужно облучать сразу всю голову (метастазы по всей оболочке). Стоимость 10-ти сеансов облучения в Киеве 50-80000 грн. И уже после облучения (при отсутствии осложнений, вероятность которых 50/50)предлагается терапия стоимостью 200000 грн. одна капельница. Которую нужно делать раз в три недели. Это какие-то невозможные цифры!!!!!!!!!!
Потому сейчас проводятся консультации с исследовательскими центрами о возможности включения Оксаночки в исследовательскую программу лечения онкобольных, которую спонсируют фармкомпании. Другого выхода нет. Но там жесткие критерии отбора. (уже несколько раз пытались в течение года - не вышло).
Оксаночка попросила и я прошу вас молиться за неё и за то, чтобы для неё нашлась оптимальная исследовательская программа, которая может дать положительные результаты.
С надеждой в РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО!

Дима и Оксана.

#43 grace

grace

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений

Награды

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:15

+

#44 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений

Награды

4    2    2       2   

Отправлено 14 Июнь 2018 - 20:09

Неделю назад у Оксанки случился кризис. Задыхалась. Вызванные врачи узнав диагноз машут рукой, тыкают пальцем друг на друга и гоняют по кругу. Пойдите туда, обратитесь к тому и т.д. От бессилия и с пониманием, что это всё бесполезно……всё-таки попробовал следовать их рекомендациям. Друзья!!! Это, как и ожидалось, замкнутый безвыходный круг!!! У Оксаночки нарушился глотательный рефлекс (пища стала попадать в дыхательные пути), нужен невропатолог. Но дабы он пришёл нужно вызвать терапевта. Вызвал. Пришёл. «Причина вызова!» Так и так….говорю… Нужен невропатолог. Ответ. «А они не хотят ходить, когда узнают, что у пациента онкология!» Что значит не хотят???!!!!! Т.е. человек неспособный дойти до их кабинета и нуждающийся в узком специалисте должен мучаться и не получать даже симптоматической помощи!!!!???? Убедил. Но выходят они на участок один раз в неделю. Звоню в скорую и слышу: «А у вас есть направление?» Направление в скорую!!!!!???? Говорят везите в терапию. А там не берут. Говорят зовите скорую (которой нужно направление), которая отвезёт вас туда …..,а потом сюда…… А человеку то в это время плохо….. Онкологи узнав о 4 стадии заболевания приходить не хотят …. «А что вы хотите с 4 стадией!?» А я хочу человеческого отношения к ней и человеческих не унизительных условий лечения. Я хочу максимально возможно облегчить её состояние. Я хочу, дабы она чувствовала себя до самого конца человеком, а не умирающим куском мяса!!!! Но в нашей....... стране, по нашему полуторагодичному опыту, такие люди не нужны никому. Кроме того, сделали компьютерную томографию, по лёгким всё стабильно, а по голове снова разночтения. Одни говорят есть опухоль, другие нет, третьи вообще ничего не понимают…. И это продолжается с декабря 2017г.! Ну, что это за диагностика!!!??? С разных сторон слышишь оставь её в покое, не продлевай мучения…..Мне то же самое говорили наши онкологи полтора года назад. Однако, прошлым летом, несмотря на прогнозы врачей она со своей 4 стадией в Карпатах покорила гору ….САМА!!!
И опять, с разных сторон….. не мучь её, не мучь её….. Позавчера, я был практически готов смириться и оставить её в покое. И начал к этому готовить. Но прекратил, практически не начав, после её слов.... "Я знаю только одно - я хочу жить!" После этих слов я в очередной раз убеждаюсь в её силе, вере и воле к жизни! Как я могу сдаться, если она не сдается!
И интересно получилось.... Когда я готов был опустить руки, она меня поддержала этими словами. Она.... в немощи своей.... меня поддержала!!! Вы бы видели, как она держится!!!! Она всем бойцам БОЕЦ!!!!! Не смотря на всю ТЯЖЕСТЬ её положения настроена на излечение.... Внутренняя воля есть... Она не сдаётся. И это не громкие слова. Нужна лишь качественная помощь врачей и конечно деньги. А Бог нас не оставит и обязательно случится ЧУДО!
И я начал опять искать клинику, где бы ей могли помочь комплексно разные специалисты в которых она нуждается. Отправил её документы в различные клиники мира. И на сегодня получили приглашение из Турецкой клиники – LIV Hospital.. Чуда не обещают. Но обещают помочь. Вчера прислали приглашение и счёт. Необходимо сделать некоторые обследования, после чего они будут готовы назначить лечение. Неделя пребывания в госпитале и минимально необходимые исследования согласно счёта - 9812 долларов. Консультант говорит, что по опыту нужно иметь с собой на всякий случай ещё половину от этой суммы. Итого: 14700 долларов. Это космос…..!!! Средств нет. После полутора лет борьбы все ресурсы семьи истощены. Кроме того, она продолжает постоянно нуждаться в терапии препаратом Тарцева стоимостью 65000 грн. в месяц. Я снова вынужден просить помощи у Вас. И если удасться собрать эти колоссальные деньги – это уже будет чудо вселяющее в Оксаночку надежду и дающее силы для дальнейшей нелёгкой борьбы.

P.s. карта для сбора средств в Приват Банк на имя Кишко Дмитрий Александрович 4149 4978 7288 2693

Ссылка на приглашение клиники https://drive.google...VRU8ageSUznuS8g

Ссылка на счёт
https://drive.google...AkDX9JFfaOJsk1M

P.P.S. Отчёты о потраченных средствах. Ссылка на наши чеки https://drive.google...R2pvVkhLX0pIdFU

#45 Polinka78

Polinka78

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 803 сообщений

Награды

2            

Отправлено 14 Июнь 2018 - 20:15

+
Сил витримати це випробування!

#46 Lucky7

Lucky7

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:57

+

#47 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 991 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:03

+

#48 Natalina

Natalina

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Награды

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:29

+
сил и веры!

#49 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений

Награды

4    2    2       2   

Отправлено Вчера, 08:46

Сьогодні вночі Оксани не стало.... Не віриться, що все так закінчилося... що світ такий несправедливий і хороші люди так рано йдуть з життя.
Із сторінки Оксаниного чоловіка, Діми:
Сегодня ночью Оксаночка стала ангелом....
Запомните её такой... Я хочу чтобы в нашей памяти она осталась непосредственной, забавной, красивой , веселой, нежной, любящей и.......
Болезнь убила её тело , но не её... Моя девочка не сдавалась до последнего... Оксаночка ушла тихо с умиротворённой и спокойной душой...
Где-то слышал......
Кому-то не хватает одной женщины и он переключается на пятую, десятую , а кому-то не хватает жизни, чтобы любить одну....
Не хватило.....

#50 grace

grace

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений

Награды

Отправлено Вчера, 09:45

Я так в неё верила...

#51 НАСТоящаЯ мелодиЯ

НАСТоящаЯ мелодиЯ

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Награды

Отправлено Вчера, 10:48

Тяжело читать слова мужа и сдержать слезы... Пусть земля ей будет пухом, а родным сил!

#52 Yadik

Yadik

Здорово жить!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 467 сообщений

Награды

Отправлено Вчера, 11:49

Как жаль...

#53 Dobraya Ole4ka

Dobraya Ole4ka

В ритме мамы..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 376 сообщений

Награды

Отправлено Вчера, 14:09

Очень страшно. Такое не преодолеть! Земля пухом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама