Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Ольга* : (11 Декабрь 2018 - 00:24)

Подскажите, пожалуйста, контакты мастерской по ремонту колясок (крепление капюшона нужно заменить)

@  NataK : (10 Декабрь 2018 - 13:03)

Здравствуйте! У кого есть номер телефона хорошего видеооператора по нормальным ценам, поделитесь, пожалуйста, в лс. Нужен оператор на 21.12 на 10-00 на утренник

@  Darinka : (10 Декабрь 2018 - 12:47)

@MargaRitka, какие условия и график?

@  MargaRitka : (10 Декабрь 2018 - 11:12)

Возможно кто-то ищет работу продавцом. Есть вакансия в магазине специй и сухофруктов (рынок Оптика, рынок 23-сентября)

@  dasha97 : (09 Декабрь 2018 - 22:00)

Девочки, может у кого то есть знакомый мастер-парикмахер, который ищет работу?

@  kykla : (07 Декабрь 2018 - 22:04)

Девочки, может у кого-то есть контакты детского пульмонолога Волошиной В.В.?

@  NataK : (07 Декабрь 2018 - 11:18)

Кто продает шторы? отзовитесь!!!

@  Застенчивая : (06 Декабрь 2018 - 14:13)

@NataL на Садах-2, в центре на Белой беседке.

@  NataK : (06 Декабрь 2018 - 13:05)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие у нас в Полтаве церкви украинского патриархата?

@  Елена2505 : (02 Декабрь 2018 - 21:27)

Продам новый запечатанный метрогил-гель для наружного применения. Срок годности до 2021. Цена 50 грн. (есть 2 упаковки).

@  Svetulik : (02 Декабрь 2018 - 16:59)

Девочки, никто не продает шотландских котят?

@  Феникс : (02 Декабрь 2018 - 12:55)

Девочки,можно ли выкипячевать маску от нибулайзера?

@  funia : (29 Ноябрь 2018 - 15:57)

@svetlana, в лс

не туда )))

@mnadiyka2009, в лс

@  mnadiyka2009 : (29 Ноябрь 2018 - 14:48)

на Куйбышева, там. где Полтавабанк

@  Феникс : (29 Ноябрь 2018 - 14:23)

подскажите адрес мамы полинки магазина

@  svetlana : (29 Ноябрь 2018 - 13:50)

Девочки у кого есть телефон cerber?

@  Sultana : (28 Ноябрь 2018 - 20:04)

Продам Прогинорм Ово 200 -1 пластина (15 капсул) ,годен до 12/2020- 230 грн и Прогинорм Геста 100- 1 пластина (15 капсул),годен до 01/2021-130 грн,покупалось все в Аптеке оптовый цен в начале сентября этого года,099-328-50-07

@  Yadik : (26 Ноябрь 2018 - 08:45)

@ВиКитара, В ЛС

Фотография

Как побороть стеснительность перед гинекологом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Валентиновна

Валентиновна

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Награды

2       2         

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:33

в црб на нашем участке вообще в одном кабинете,где одно кресло, 2 гинеколога и у каждой  по медсестре. Точно не для стеснительных))

#22 гугусик

гугусик

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Награды

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:45

Я до беременности и родов неловко себя чувствовала на приеме у гинеколога. Но после двух полосок на тесте бежала на второй день что б посмотрели. Сейчас уже намного проще.)

#23 Эвер

Эвер

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Награды

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:56

в црб на нашем участке вообще в одном кабинете,где одно кресло, 2 гинеколога и у каждой по медсестре. Точно не для стеснительных))

Если это тот кабинет, где мне приходилось бывать ( 43, по-моему), то там ещё и кресло стояло "видом" на окно, на 1 этаже)

Я очень боялась гинекологов в своё время, и избегала посещений как могла.
Но когда попала в больницу и пришлось за месяц раз 10 показываться врачам, и в большинстве мужчинам, стало как то совсем не страшно)

Подруга пару лет назад записалась к врачу-женщине в одну из частных клиник, пришла на приём, а принимает мужчина. У неё была жуткая истерика со слезами, еле он ее уговорил пройти приём. Подруге было около 35)

Сообщение отредактировал Эвер: 25 Ноябрь 2016 - 23:12

• Tanik это нравится

#24 Shelenku

Shelenku

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Награды

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:08

Если это тот кабинет, где мне приходилось бывать ( 43, по-моему), то там ещё и кресло стояло "видом" на окно, на 1 этаже)

если не ошибаюсь 42, я наблюдалась в 41, там тоже кресло направлено в окно, но это наверное для того чтоб хорошо видно было, еще плюс лампа. Да условия конечно не очень, кабинеты маленькие, о ширме вообще молчу. Но когда надо мало на что обращаешь внимание, главное чтоб специалисты нормальные были. Я немного стеснялась мужчин гинекологов, напрасно все очень аккуратно даже лучше чем некоторые женщины.

#25 Эвер

Эвер

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Награды

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:14

если не ошибаюсь 42, я наблюдалась в 41, там тоже кресло направлено в окно, но это наверное для того чтоб хорошо видно было, еще плюс лампа. Да условия конечно не очень, кабинеты маленькие, о ширме вообще молчу. Но когда надо мало на что обращаешь внимание, главное чтоб специалисты нормальные были. Я немного стеснялась мужчин гинекологов, напрасно все очень аккуратно даже лучше чем некоторые женщины.

Мне в црб ни кабинет, ни врач не понравились)
Согласна, мужчины смотрят намного акуратнее.

#26 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений

Награды

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:21

Я очень боялась гинекологов в своё время, и избегала посещений как могла.
Но когда попала в больницу и пришлось за месяц раз 10 показываться врачам, и в большинстве мужчинам, стало как то совсем не страшно)

Подруга пару лет назад записалась к врачу-женщине в одну из частных клиник, пришла на приём, а принимает мужчина. У неё была жуткая истерика со слезами, еле он ее уговорил пройти приём. Подруге было около 35)

Меня в свое время удивило, что в "Медионе" предупреждали, что прием ведёт мужчина. На вопрос "и что?" ответ был "ну чтоб вы знали"))).

Теперь понимаю, откуда ноги растут.

#27 tvtel

tvtel

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:23

А я вообще не стесняюсь. Только что б без студентов.Один раз в 1й гор лежала так там студентов привели на приемник когда я поступала в гинекологию.Я отказалась. Врач возмущалась мол что вы себе думаете это же гинекологическая клиника! Но я не далась пока они не ушли.Причем сами вышли .Доктор их так и не попросил уйти.

#28 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 721 сообщений

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:26

У меня первые гинекологи были мужчины - больше доверяю, но стеснения особо не помню, я их воспринимала, как врачей, а не представителей сильного пола.
Стоматолог тоже мужчина, к терапевту предпочитаю ходить не к своему, а заведующему амбулатории - мужчине, но в силу большего доверия его проф-пригодности..

Сообщение отредактировал Kalinna: 01 Декабрь 2016 - 07:32

#29 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:58

У меня первые гинекологи были мужчины - больше доверяю, но стеснения особо не помню, я их воспринимала, как врачей, а не представителей сильного пола.
Стоматолог тоже мужчина, к терапевту предпочитаю ходить не к своему, а заведующему амбулатории - мужчине, но в силу большего доверия его проф-пригодности..

У меня до недавних пор было такое же отношение и доверия больше к мужчинам, пока Сову не нашла в "Медионе").

Стоматологи тоже всегда мужчины. Вот больше они мне нравятся)))

#30 Kara

Kara

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:10

У него рабочий день максимум 7-8 часов, учитывая длительность осмотра, в день он видит таких по 30)

Ну я образно сказала  :pardon:

#31 Tash

Tash

Мавка була революціонерка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 393 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:19

Мне стыдно признаться, но я тоже боюсь гинекологов, вот никак не насмелюсь сходить, но уже 3! года не была, но то как у нас больно смотрят некоторые врачи, как мне в глаза, когда-то летели мазки, когда их брала Сальная, не добавляет смелости( Хотя боли я вроде и не боюсь и чем-то удивить меня после скольких лет работы в медицине тяжело, вот некому дать хороший пендель(

Йой..А я вот тока собиралась написать свое аве 15тилетнему опыту с ней и спокойным совершенно посещениям без настроек

#32 AnnaMia

AnnaMia

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:14

Я, наверное, из тех, кто идёт к гинекологу когда петух не клюнет.Всегда пыталась отказаться от убеждения: "Зачем ходить, если ничего не беспокоит?" Вот так и живём)).
Во время юной юности)) ходила только в Центр Здоровья. Как-то тогда сложилось с Самболей Натальей Ивановной. Года 4 назад ходила в частный кабинет Ярослава на ул.Черновола. Не понравилась врачиха.
Вот опять вернулась к Самболе. Наверное всё зависит от того, к "своему" врачу ходите или нет. Порой я испытываю некоторую долю стеснения, но говорю себе, что это врач, это для моего блага. Помогает))

Сообщение отредактировал AnnaMia: 17 Декабрь 2016 - 11:21

#33 oksanaborisowna

oksanaborisowna

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:39

Хорошо помогают избавиться от зажатости вот дыхательные упражнения на расслабление. Это йога, медитация и пр. Снять напряжение и скованность способствует занятие спортом и танцами.

#34 Optimist

Optimist

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Награды

Отправлено 22 Январь 2017 - 02:13

Желательно всем этим заниматься непосредственно в кабинете. Скованность снимет у всех участников процесса))

#35 Мышутка

Мышутка

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Награды

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:47

Тю, раніше теж ніяково було.
Але після того, як народила малого, прийшла така думка, що людина не може через якийсь "сороміцький" орган приходити у світ.
Ну, інтимні органи. Але важливі і потрібні. Так само, як печінка, наприклад.ю серце чи легені.
Тепер якось - ну, треба, то треба. Пройшла огляд і все, нема різниці, якого лікаря. :)

#36 Юлянька

Юлянька

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Награды

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:00

А мені чомусь здається, що для перших походів до такого делікатного спеціаліста ніяка його не допоможе,  можливо з часом коли вже є життєвий досвід спілкування з лікарями. І сором весь зникає ще коли лікар в гарному настрої зустрічає своїх пацієнтів, а не перелякані очі, прокурений голос і дуже груба фраза: -Знімай труси і на крісло (це було в Кременчуці в 2000р. Жах...)

#37 Таисия1

Таисия1

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:35

Это только нужно перетерпеть. Неприятно, но что ж поделаешь, представить самого гинеколога в кресле можно еще) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама