Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Ози : (18 Ноябрь 2018 - 10:19)

@Ann_23, очень много для рукоделия в Артландии ул.Д Коряка, 31.

@  MargaRitka : (18 Ноябрь 2018 - 09:23)

Отдам бесплатно виданол, пимафуцин, персен (заканчиваются сроки годности).

@  MargaRitka : (18 Ноябрь 2018 - 09:21)

Ann_23 На рынке половчанском в ларьке канцтовары видела. Я думаю, много где можно найти.

@  vicf : (18 Ноябрь 2018 - 07:41)

В Юлисе, возможно и в других канцтоварах, но там точно есть.

@  Ann_23 : (18 Ноябрь 2018 - 05:22)

Девочки , где продают фетр для поделок ? Может где встречали?Спасибо

@  Boginja : (17 Ноябрь 2018 - 13:58)

Продам ДУФАСТОН, использовано 4 таблетки.

@  MargaRitka : (16 Ноябрь 2018 - 17:31)

Продам таблетки Укрлив. 25 шт.

@  funia : (15 Ноябрь 2018 - 17:55)

Продам Урсофальк суспензию остаток 150 мл .

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:49)

Может у кого остался КАЛЬЦЕКЕР, куплю!!!!

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:46)

Продам портативние писсуари для деток !0996285002

@  Boginja : (15 Ноябрь 2018 - 13:41)

Продам ДУФАСТОН, использовано 4 таблетки.

@  Мамадвухзайч... : (12 Ноябрь 2018 - 10:17)

Девочки, кто подскажет, где в Полтаве можно померять и купить шубу из эко-меха?

@  Natali* : (11 Ноябрь 2018 - 11:31)

есть 2 билета сегодня на спектакль "Будьте как дома" А.Роговцева ,Ахтем Сентаблаев, Листопад 19,00 цена по 100 грн

@  Daha : (10 Ноябрь 2018 - 10:08)

Девочки, может у кого-то есть купоны на скидку в квест комнаты?

@  Феникс : (08 Ноябрь 2018 - 16:57)

Посоветуйте хорошую программу по подбору прически

@  Natali* : (08 Ноябрь 2018 - 11:30)

продам один билет на сегодняшний матч по футболу , сектор 22, ряд 2, цена 50 грн, забирать ост.Фурманова

@  Voland Bulga... : (07 Ноябрь 2018 - 22:50)

завтра приходит кофе молотый Lavazza ORO по 125 грн за пачку (250 г) в личку пиши для брони

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:43)

Познакомился с девушкой. Сегодня что знаю это: имя Виктория, 28 лет, детский врач терапевт. Не подумайте, что больше ничего не обсуждали, но это все что может пригодиться для поиска, поликлиник и больниц не так и много, поэтому возможно кто-то водил свое чадо или просто знает и поможет мне отискать данную девушку? Буду очень признателен, контактами к сожалению не успели обменяться. Никогда не думал, что буду искать, но уж так вышло) заранее спасибо)

@  Павел : (07 Ноябрь 2018 - 18:41)

Всем, добры вечер. Ситуация смешная и вряд ли кто меня поймет, но если вдруг появятся желающие подсказать, буду благодарен.

@  Куколка : (07 Ноябрь 2018 - 16:18)

0951822814

Фотография

Маммологи Полтавы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 872 сообщений

Награды

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:14

Посоветуйте, где можно найти маммолога в Полтаве? В онкодиспансер, как я понимаю, нужно направление.

#2 Лали

Лали

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Награды

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:37

Посоветуйте, где можно найти маммолога в Полтаве? В онкодиспансер, как я понимаю, нужно направление.

Присоединяюсь к вопросу.

#3 JANNA

JANNA

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Награды

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:47

Присоединяюсь к вопросу.

Идете на осмотр к гинекологу-онкологу в свою поликлинику ,а она дает направление ,если в этом есть необходимость или по Вашей просьбе. Или вот еще,позвоните узнайте, раньше был маммолог, сейчас не знаю: ул. Шевченко, 10
тел.: (05322) 72504; (05322) 70905

#4 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 872 сообщений

Награды

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:00

Идете на осмотр к гинекологу-онкологу в свою поликлинику ,а она дает направление

Не получается. Гинеколог порывается меня лечить и дальше. А мне маммолог (не из Полтавы) говорил, что нужно лечиться именно у маммолога, а не поддаваться на увещевания гинекологов, если я действительно хочу вылечиться.

Мне мастопатию поставили в начале лета просто на плановом осмотре. Ничего не беспокоило. УЗИ все подтвердило (наличие кист), а три дня назад начались умеренные боли в груди, доставляющие дискомфорт. В принципе, все назначения гинеколога я соблюдала на всякий случай))), но, видимо, прав иногородний доктор, что нужно было сразу к маммологу идти.

#5 JANNA

JANNA

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Награды

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:00

Тогда звоните и узнавайте (раньше был) в Лечсанупр (шевченко, 10). А здесь: Областной онкологический диспансер г. Полтава, ул.Володарского, 7a ,тел.(5322) 287 01 - только по направлению?

#6 MamulyaOK

MamulyaOK

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 54 сообщений

Награды

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:29

А я когда-то ходила к маммологу в диагностический центр на Железной, за новой 4й поликлиникой, там УЗИ прямо в кабинете делали. Но в связи с этими реконструкциями не знаю есть ли там он еще или нет.

#7 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 872 сообщений

Награды

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:36

А я когда-то ходила к маммологу в диагностический центр на Железной, за новой 4й поликлиникой, там УЗИ прямо в кабинете делали. Но в связи с этими реконструкциями не знаю есть ли там он еще или нет.

Они куда-то переехали.

#8 Pyziko

Pyziko

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Награды

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:09

Я ходила к гинекологу в 1-ю гор и попросила направление к маммологу, так как были проблемы с грудью. Дали направление и все. Потом пошла в областной онкологический диспансер (там тоже отправили к ихнему гинекологу, но я отказалась так как только была на осмотре)
  • mary90 это нравится

#9 nadin

nadin

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 109 сообщений

Награды

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:13

Мне в частном кабинете гинеколог сама давала направление.

#10 Lutik

Lutik

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:18

Я была в онкодиспансере у хирурга, но только по направлению участкового гинеколога, иначе там не принимают

#11 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 872 сообщений

Награды

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 17:03

Я была в онкодиспансере у хирурга, но только по направлению участкового гинеколога, иначе там не принимают

Пойду и я с понедельника выбивать направление. Интересно, можно обойтись без осмотра на кресле, если я в июле уже была? Может, достаточно грудь показать? Я же по поводу мастопатии прошу направление :sarcastic:

#12 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 872 сообщений

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:37

В 4 поликлинике и её окрестностях маммолога нет. Я сходила в онкодиспансер аж два раза. Полтавчан там принимают с 12 до 16 часов, хотя в регистратуре висит объявление, что с 13.00. Начитавшись отзывов (копирую с другой темы):

Если на лапу не дашь - лечить будут спустя рукава, если вообще будут. Моя мама за примем за каждый(!) платит, так когда совсем денег не было, она принесла 50 грн, а не 100, так ее врач еще и упрекнул - "Ну что ж вы такая бедная!".

пока сестра в холле сидела, к ней несколько раз приходили и требовали деньги. И она давала!

Сначала общалась с доктором фамилию не спросила, но запомнила, что не славянской внешности. Второй раз меня смотрела Оксана Евгеньевна. Мужчина на меня особенного впечатления не произвёл, а вот Оксана Евгеньевна очень хорошо общалась с пациентами. Там какую-то женщину хотели госпитализировать с опухолью в груди, готовить к операции. Она по виду сельская такая дама, говорит: "Денег нет". Врач начала её успокаивать, объяснять, что речь идёт о её жизни. И вообще так со всеми доброжелательно общалась, всё объясняла на пальцах (под дверью всё отлично слышно).

А ещё меня приняли без направления. Денег не платила. Просто по-человечески отнеслись. Завели карточку и второй раз я пришла уже с паспортом, и мне в регистратуре дали карточку. Расписали лечение на три месяца.

#13 Kalinina

Kalinina

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 17:50

Я сегодня была у маммолога.Направление взяла у участкового врача. Пришла в регистратуру онкохирургии с паспортом, меня записали и направили сразу к доктору. Фамилия на С, не помню. По-моему Игорь Анатольевич. Он меня посмотрел и отправил на УЗИ. После того, как сделали УЗИ, мне женщина сказала, что приём у них стоит 50 гривен. Я бы и непротив была заплатить, но у меня их не было, т.к. я думала, что сразу к врачу не попаду, потому что мне сказали, что там очень много людей и записываться нужно за несколько дней.

Вобщем она мне сказала - "Ну нет так нет." Видимо это добровольный "внесок" ))). Я вернулась к Игорю Анатольевичу, он выписал мне 2 препарата и сказал прийти через полгода.

Тазалок стоит 160-180 грн.(принимать полгода) а Эпигалин 350-360 грн. (три месяца).  а покупать нужно не один и не два раза. 

Мне несколько лет назад помог Мастодинон и народные средства. Потом долго ничего не беспокоило, а сейчас начало болеть.И опухоль увеличилась(((

Кто-нибудь лечился уже? Как эти препараты  помогают?

#14 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 016 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 05 Март 2014 - 18:13

Я пила Тазалок  полгода. Одной бутылочки, если память мне не изменяет, хватает на месяц. 

Мне помог. 

До него была тяжесть в груди, ноющая боль. Все эти симптомы прошли. 

Моя гинеколог Тазалок очень хвалила.

#15 АннаАнна

АннаАнна

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 10:43

я пила до беременности мастодинон и тазалок. как по мне одинаково действуют. боли прошли.

#16 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 872 сообщений

Награды

Отправлено 11 Май 2014 - 10:46

Я пропила курс "Мастодинона", сделала контрольное УЗИ - ничего никуда не делось. Всё кисты на своих местах. Ну, я и не верила в эффективность "Мастодинона", принимала просто так, чтобы потом не сказали "Вот вы не принимали".

#17 Kalinina

Kalinina

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 13:29

Эпигалин перевалил за 400 грн.!!! Так и не купила. Пью Тазалок и прикладываю капусту. Что-то из этого помогает - боли намного уменьшились, но не прошли. Всё-таки хочу купить Эпигалин. А может быть кто посоветует эффективное средство (даже народное).

Девчонки, кто что-то знает про Эпигалин - напишите пожалуйста - не хотелось бы за такую цену купить бесполезную фигню.... :strah:

#18 czljuda

czljuda

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:28

Эпигалин перевалил за 400 грн.!!! Так и не купила. Пью Тазалок и прикладываю капусту. Что-то из этого помогает - боли намного уменьшились, но не прошли. Всё-таки хочу купить Эпигалин. А может быть кто посоветует эффективное средство (даже народное).

Девчонки, кто что-то знает про Эпигалин - напишите пожалуйста - не хотелось бы за такую цену купить бесполезную фигню.... :strah:

Мені також призначили тазалок і епигалин , де можна купити в полтаві епигалин ( тазалок найшла)

#19 Kalinina

Kalinina

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 21:51

Мені також призначили тазалок і епигалин , де можна купити в полтаві епигалин ( тазалок найшла)

Эпигалин есть в "Вашей аптеке" точно, но лучше прозвонить по аптекам Полтавы, спросить наличие и цены. Почему-то в этой аптеке он один из самых дорогих и на него скидка не действует

#20 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 872 сообщений

Награды

Отправлено 10 Август 2014 - 14:52

Девочки, кто был у маммолога в "Медионе"? Как вам? Стоит ли игра свеч?

Я записалась на среду, а мне сказали ещё и УЗИ пройти. С этого момента начали терзать сомнения... ведь УЗИ молочных желез назначают на 7-й день от начала цикла. меня даже об этом не спросили.

Просто не хочется нарваться на очередную клинику, где на первом месте не здоровье пациента, а стремление на нём побольше заработать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама