Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  NataK : (16 Июль 2018 - 14:37)

Здравствуйте! Какая сейчас стоимость работ и потолком из гипса? Дайте, пожалуйста, контакты хороших и не дорогих специалистов

@  мамо4ка : (16 Июль 2018 - 12:27)

Детская одежда ТМ Овен, Габби, Люксик, Кена, Bogi, Робинзон, Видоли и др. https://mama.pl.ua/i...howtopic=33947. Присоединяйтесь) ОТ 0 до 16 лет!

@  Киця : (16 Июль 2018 - 09:49)

Посоветуйте мастера по ремонту газовой духовки, газ контроль неработает

@  Pan4enok : (16 Июль 2018 - 09:24)

ремонт стир маш : 050 581 78 62 Сергей

@  Вика78 : (16 Июль 2018 - 09:17)

Возьму на прокат коляску трость.

@  mama mia : (16 Июль 2018 - 08:23)

Срочно ищу репетитора по англ.яз 066 274 39 59

@  В надежде : (13 Июль 2018 - 17:13)

Продам Утрожестан 200мг,есть 2 упаковки по 300 грн.Срок годности до января 2021 года,если нужны будут фото,я сброшу.

@  Vika M. : (13 Июль 2018 - 15:11)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту стиральных машин.

@  Anastasia_in... : (13 Июль 2018 - 13:56)

Девочки, кто живет на Садовом Полтава? Улица Перспективная. Через сколько месяцев Вам подключили коммуникации после сдачи дома?

@  NataK : (12 Июль 2018 - 12:19)

можно и Чорное море

@  NataK : (12 Июль 2018 - 09:49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно на Азовское море туда и обратно поехать? У кого есть контакты эконом вариантов по хорошей цене? Напишите, пожалуйста, в лс

@  osminojka78 : (09 Июль 2018 - 12:32)

Отдам 5 наклеек для «бажасика» в Еве

@  lelena83 : (04 Июль 2018 - 14:38)

Всем добрый день!
Где пропала тема о продаже меда? Вроде видела, что всегда была - собралась покупать, а она пропала(((

@  Лариса89 : (03 Июль 2018 - 10:02)

Всем добрый день! Ох и жара у нас сегодня)))))))))

@  Olenka1980 : (30 Июнь 2018 - 11:35)

Всем приветик)

@  Эльфа : (27 Июнь 2018 - 07:55)

где на алмазном можно купить недорого платье?

@  Руся : (26 Июнь 2018 - 20:23)

у нас 3,58 тариф

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:19)

@ Анна Борис хотя тариф зависит от конкретного дома.....

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:15)

@ Анна Борис 3.25 грн умножить на всю площадь квартиры

@  Анна Борис : (25 Июнь 2018 - 08:15)

Кто разобрался с новыми тарифами ЖЕО подскажите??? Я умножила тариф с https://poltava.to/news/46584 на общую пощадь квартиры получилось порядка 200 грн. в абон.отделе сказали сумму 260грн.почему такая разница ответить не смогли сказали только письменно и то в течении месяца в чем смысл кто знает или сталкивался???

Фотография

ГВ и связанные с этим проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#1721 Кристипин

Кристипин

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Награды

Отправлено 11 Август 2017 - 14:41

Не знаю в эту ли тему... Но

#1722 Кристипин

Кристипин

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Награды

Отправлено 11 Август 2017 - 14:46

Спим на сисе.  На ней засыпаем. Откладывают в поставленную кровать - спим какие-то время, потом ворочается, садиться , начинает теретьглаза нос, чтоб проснуться найти  меня и заснуть на сисе... Мучает вопрос что потом...

#1723 Tash

Tash

Мавка була революціонерка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 346 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 21 Август 2017 - 23:16

Спим на сисе.  На ней засыпаем. Откладывают в поставленную кровать - спим какие-то время, потом ворочается, садиться , начинает теретьглаза нос, чтоб проснуться найти  меня и заснуть на сисе... Мучает вопрос что потом...

ничего страшного )))

• mitera это нравится

#1724 anastasia_92

anastasia_92

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 17:06

Спим на сисе. На ней засыпаем. Откладывают в поставленную кровать - спим какие-то время, потом ворочается, садиться , начинает теретьглаза нос, чтоб проснуться найти меня и заснуть на сисе... Мучает вопрос что потом...

У нас таке буває коли зубки лізуть,скільки вже вам?Ви ще годуєте?Нам 10 міс і ми без циці нікуди,стараюся менше давати,але вона так скигле і просить цицю,жалко (

#1725 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений

Награды

4    2    2       2   

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:01

А чому стараєтесь менше давати? Ви ще зовсім маленькі, в дитинки є потреба в ГВ, чому б ні?

#1726 MariaMusic

MariaMusic

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Награды

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:32

Девочки, к нам на слинговстречу придет консультант по ГВ, которому можно задать все-все вопросы, какие есть) Встреча бесплатная.

thumb_pre_1515768072__-.jpg

#1727 Elena Libra

Elena Libra

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2018 - 18:40

Девочки, нужен совет ) ситуация такая - сыночку 2,5 месяца. Полностью на гв. Растет и вес набирает хорошо. Кормимся, в среднем, раз в три часа (вечером раз в 2-2.5 часа), по полчаса.
Вот где-то неделю как появилось новшество - когда поест, отпускает грудь и хнычет. Молоко в груди есть еще. Вариант, что голодный, исключаю, потому как после 2-3 минут хныкания успокаивается и играется или спит до следующего кормления ) писяет-какает нормально. Начал вот сегодня палец сосать. Раньше не сосал. Только что проснулся от того, что сосал. Решила, может, голодный. Начала переодевать памперс перед кормлением - лежит, улыбается, играется. А когда голодный, ведет себя совсееем не так)
Может, сумбурно описала. Вкратце - может сосательный рефлекс усилиться? Если да, от чего? Как быть? ) Соску берет в основном на улице, изредка дома. Сейчас, когда начал палец сосать, соску не всегда берет.

Сообщение отредактировал Elena Libra: 15 Февраль 2018 - 18:41

#1728 Эвер

Эвер

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:52

Девочки, нужен совет ) ситуация такая - сыночку 2,5 месяца. Полностью на гв. Растет и вес набирает хорошо. Кормимся, в среднем, раз в три часа (вечером раз в 2-2.5 часа), по полчаса.
Вот где-то неделю как появилось новшество - когда поест, отпускает грудь и хнычет. Молоко в груди есть еще. Вариант, что голодный, исключаю, потому как после 2-3 минут хныкания успокаивается и играется или спит до следующего кормления ) писяет-какает нормально. Начал вот сегодня палец сосать. Раньше не сосал. Только что проснулся от того, что сосал. Решила, может, голодный. Начала переодевать памперс перед кормлением - лежит, улыбается, играется. А когда голодный, ведет себя совсееем не так)
Может, сумбурно описала. Вкратце - может сосательный рефлекс усилиться? Если да, от чего? Как быть? ) Соску берет в основном на улице, изредка дома. Сейчас, когда начал палец сосать, соску не всегда берет.

У моей в 3 месяца первый зуб вырос, может и вы такие ранние и его это беспокоит? Как десны, не воспалены?

Сообщение отредактировал Эвер: 15 Февраль 2018 - 19:53

#1729 Elena Libra

Elena Libra

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:01

У моей в 3 месяца первый зуб вырос, может и вы такие ранние и его это беспокоит? Как десны, не воспалены?

Вроде, нет) но теоретически возможно. И я, и брат с зубами родились )

#1730 Эвер

Эвер

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:34

Ого! А у меня у мужа в 3 месяца и дочка  в папу пошла)  

#1731 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 923 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:27

Лена, зубов может и не быть, но десна беспокоить могут. И не забывай, аы же растете, учитесь чему-то новому) толиеще будет дальше..

#1732 Elena Libra

Elena Libra

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:37

Лена, зубов может и не быть, но десна беспокоить могут. И не забывай, аы же растете, учитесь чему-то новому) толиеще будет дальше..

Посмотрела, пощупала - вроде, десна без изменений. Поглядим )

#1733 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 856 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:47

Моя з тиждень уже, як зрозуміла, що палець можна смоктать. Тепленький, якраз по розміру і завжди поруч.)) Соску не брала, випльовує.

#1734 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 923 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:48

Посмотрела, пощупала - вроде, десна без изменений. Поглядим )

Ну так может палец нашел, мир увидел, да мало ли чего.. главное молочко нямает, режим комфортный и растет мужик))

#1735 Ольга*

Ольга*

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Награды

2            

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:53

А после хныканья опять грудь берет? Может большой напор молочка?

У меня тоже сынок может так себя вести, но я уже определила, что ему наоборот не хватает молока - приходится докармливать смесью (дочери из двойни пока хватает).

Сообщение отредактировал Ольга*: 15 Февраль 2018 - 21:56

#1736 Elena Libra

Elena Libra

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2018 - 23:54

Моя з тиждень уже, як зрозуміла, що палець можна смоктать. Тепленький, якраз по розміру і завжди поруч.)) Соску не брала, випльовує.

А как часто сосет пальчик? Ваня соску берет, когда даем. Поэтому и удивилась пальцу

Ну так может палец нашел, мир увидел, да мало ли чего.. главное молочко нямает, режим комфортный и растет мужик))

Познает окружающий мир? ) и пугает маму ))

#1737 Sunny3011

Sunny3011

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2018 - 23:55

А как часто сосет пальчик? Ваня соску берет, когда даем. Поэтому и удивилась пальцу

Познает окружающий мир? ) и пугает маму ))

Предлагай соску чаще :) Лучше соску чем палец :)

#1738 Elena Libra

Elena Libra

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений

Награды

Отправлено 15 Февраль 2018 - 23:59

А после хныканья опять грудь берет? Может большой напор молочка?
У меня тоже сынок может так себя вести, но я уже определила, что ему наоборот не хватает молока - приходится докармливать смесью (дочери из двойни пока хватает).

Я ему даю кушать, сколько его душе угодно. Когда отпускает, хнычет. Потом через пару минут замолкает, не просит, успокаивается и гуляет ) такое впечатление, что хнычет, потому что думает, что маму забирают. Беру на ручки, успокаивается.

#1739 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 856 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:41

Досить часто, але я поки що не заморачуюсь, хоч і начиталася вже про неправильні прикуси і т.п. Просто вона якось грудь тільки їсть, а просто щоб посмоктать, то ні. Старша могла не відлипать ще довго після того, як наїлась.

Наша соску смокче тільки, якщо пальцем її притримуєш.) тільки відпускаєш, вона вилітає звідти. Але і засунути її їй в рота та ще проблема.)

#1740 Jilly

Jilly

Сонечко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 462 сообщений

Награды

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:23

Наша соску смокче тільки, якщо пальцем її притримуєш.) тільки відпускаєш, вона вилітає звідти. Але і засунути її їй в рота та ще проблема.)

не в тему ГВ конечно совсем)) но у нас тоже такое с пустышками было, а Ромашка не вылетала)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама