Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  mama mia : (17 Январь 2018 - 18:04)

Нужен сторож для охраны в гаражном кооперативе.

@  ИринаС : (16 Январь 2018 - 19:49)

@Natatylia8889ш, отправила в личку

@  Феникс : (16 Январь 2018 - 18:29)

@N3KRO, тел 0503009966 зовут Максим.ТОлько недавно сделали свою

@  N3KRO : (16 Январь 2018 - 12:08)

Нужен мастер по стиральным машинкам. Только проверенный плиз)

@  Natatylia8889ш : (16 Январь 2018 - 06:11)

Здравствуйте. У кого есть номер телефона бабки которая кодирует от алкоголизма, в Стасях принимает. Напишите пожалуйста, очень нужен.

@  Yana 20011991 : (16 Январь 2018 - 00:10)

Девочки очень нужна хорошая няня для ребенка, за норм цену. Подскажите пож

@  Милла : (15 Январь 2018 - 19:42)

Куплю 2 билета на И.Билые на 3 февраля. Предложение в ЛС.

@  al4enokk : (15 Январь 2018 - 11:59)

Мамочки есть ли в вайбере или телеграме группы мам, барахолки и обьявления? добавьте меня я новечок в Полтаве и еще мало кого знаю. Мой телефон 0666909642

@  Евгения_Л : (15 Январь 2018 - 09:40)

девочки, где в Полтаве можно купить виниловый фотофон?

@  Yana 20011991 : (15 Январь 2018 - 02:11)

Срочно ищу няню для доченьки 2 года

@  Ann : (12 Январь 2018 - 16:04)

Куплю бу коляску для девочки. Срочно.

@  lidlekcc : (10 Январь 2018 - 20:42)

куплю стиральную машинку автомат б/у рабочую и диван раскладной двухспальный- не дорого.дорого при

@  Енотик : (10 Январь 2018 - 19:29)

@karma6ka, я получила сегодня

@  Marina2602 : (10 Январь 2018 - 16:25)

Костыли нашли, благодарю.

@  Daha : (10 Январь 2018 - 14:19)

да, денег нет

@  karma6ka : (10 Январь 2018 - 14:02)

Девочки, детские денежки в этом месяце задерживают?

@  Marina2602 : (10 Январь 2018 - 11:33)

Здравствуйте, нужны костыли на три недели, племянница ногу поломала. У кого есть возможность дать попользоваться или в аренду?

@  ГраФинЯ : (06 Январь 2018 - 14:08)

Знакомая бабулька просит помощи в поисках квартиранта в комнату в трехкомнатной квартире на Половках. Условия проживания хорошие. Тел. 066 702 0446

@  Elenyshka_21 : (05 Январь 2018 - 11:52)

Продам два билета на "Жил был пёс" на 09.01 на 14:00, 2 ряд 1 и 2 места.

@  poltav4anka : (04 Январь 2018 - 21:34)

обращайтесь в АН, от хозяина вряд ли найдете..И то подходящий вариант обычно месяц ищут

Фотография

Ясла-садок №84 «Волошка»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 nat_tik

nat_tik

Кроха

• Постояльцы
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 12:25

Нам наш садик очень нравится :rolleyes: ( есть с чем сравнивать, начинали ходить в Волошку на Подоле, ясли просто мрак :angry: )

А подробнее про Волошку можно, пожалуйста :)

м.Полтава, вул. Плеханова,4,
тел. 52-70-71
Завідуюча ДНЗ Ткаченко Галина Іванівна
Кількість груп у закладі 3 групи
Режим роботи закладу 6.30 -18.00
Кадрове забезпечення 5 педпрацівників

#2 ОЛЯ

ОЛЯ

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 817 сообщений

Награды

Отправлено 31 Август 2010 - 13:03

А подробнее про Волошку можно, пожалуйста :)

Про Волошку.

Ходили только три месяца в ясли, потом перевелись, так как очень многое не нравилось.

Пока была воспитательница временная (заменяла воспитательниц наших в отпуске) было еще ничего, дети были хоть заняты чем-то, она с ними игралась и кто плакал брала на ручки успокаивала. Но потом вышли наши родные воспитательницы из отпусков и все поменялось, детей просто садили на ковер, высыпались игрушки и предоставлялись сами себе, все естественно начинали рыдать от скуки за мамами. На плачущих детей никто не обращал внимания, поэтому в группе был постоянный вой. Воспитатели только следили за тем что б дети не поубивали друг друга, вовремя посадить на горшок, поменять записяные колготки и подтереть сопли. Потом сам контингент детей и родителей (некоторое уже с утра приводили деток в садик попивая пивко :angry: ), мало того что такими детками никто в семье не занимается, так они никому не нужны и в садике, поэтому эти несколько детей терроризировали всех остальных (кусались, бились и т.п.). Пропадали вещи, причем не только трусики, носочки, а куртки и кофты. Малого всегда забирала с опухшими от слез глазами...

перевелись в перши кроки и очень довольны :rolleyes:

#3 nat_tik

nat_tik

Кроха

• Постояльцы
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:57

Про Волошку.

Ходили только три месяца в ясли, потом перевелись, так как очень многое не нравилось.

Пока была воспитательница временная (заменяла воспитательниц наших в отпуске) было еще ничего, дети были хоть заняты чем-то, она с ними игралась и кто плакал брала на ручки успокаивала. Но потом вышли наши родные воспитательницы из отпусков и все поменялось, детей просто садили на ковер, высыпались игрушки и предоставлялись сами себе, все естественно начинали рыдать от скуки за мамами. На плачущих детей никто не обращал внимания, поэтому в группе был постоянный вой. Воспитатели только следили за тем что б дети не поубивали друг друга, вовремя посадить на горшок, поменять записяные колготки и подтереть сопли. Потом сам контингент детей и родителей (некоторое уже с утра приводили деток в садик попивая пивко :angry: ), мало того что такими детками никто в семье не занимается, так они никому не нужны и в садике, поэтому эти несколько детей терроризировали всех остальных (кусались, бились и т.п.). Пропадали вещи, причем не только трусики, носочки, а куртки и кофты. Малого всегда забирала с опухшими от слез глазами...

перевелись в перши кроки и очень довольны :rolleyes:

Спасибо за информацию. Я в щоке...Это самый близкий садик. Прийдется искать другой...Но какой? Что-то много негатива начиталась о садиках нашего района, да и маловато их у нас,а деток много, в другой могут и не взять...

#4 ОЛЯ

ОЛЯ

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 817 сообщений

Награды

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 07:00

Спасибо за информацию. Я в щоке...Это самый близкий садик. Прийдется искать другой...Но какой? Что-то много негатива начиталась о садиках нашего района, да и маловато их у нас,а деток много, в другой могут и не взять...

Это не та Волошка, писла про Волошку № 44, пер. Ломаный, 6. Ошибочка вышла...

#5 poltav4anka

poltav4anka

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Награды

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 08:02

А подробнее про Волошку можно, пожалуйста
Я бы хотела высказать свою точку зрения по поводу этого садика. Дело в том, что слава Богу, заведующую при которой издевались над детьми, уволили. Сейчас там Гриб Наталья Анатолиевна, при знакомстве оказалась простой приятной женщиной. Мы ходим в младшую, а не в ясли, считаю что в 2 года дитё ещё очень нуждается в уходе мамы, а не тети что разрывается на 30 плачущих детей... конечно, что дети находятся в сплошной стресовой ситуациии. Воспитатели у нас хорошие, что молоденькая - только неделю работает, старается, что Тамара Никифоровна, более опытная и в возрасте - очень хорошо занимается с детками. Проводятся занятия, я сама подглядывала, тихонько стояла пока не забирала дочку, очень все культурно и никто на детей не кричит. Может ещё кто-то знает об этом садике?

#6 ТаняН

ТаняН

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 21:56

А мы вот взяли и перевели из "Волошки" в "Первые кроки" страшно жалеем, сплошная финансовая обдираловка. В "Волошке" с нами няньчились , как могли.. ребенок всегда был счастлив. А теперь что, нет в "Кроках" шиколадки...так и "здрасте" только шипят. Пойду в понедельник опять проситься в № 44 на Ломаном, хоть и стыдно...бегаем туда-сюда. Все познается в сравнении. смотрела в нете мест нет.. попробую, может возьмут назад!

#7 ТаняН

ТаняН

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 11:31

Я не поленилась, сегодня узнала у "мамы-ветерана" детского садика "Волошка". Заведующую Марию Андреевну не уволили, а в 58 лет ушла на пенсию! Надо давать дорогу молодым!Наталья Анатольевна пришла как молодой, перспективный специалист. :) А по поводу пропаж... дети не знают всех своих вещей. Делайте как я,маленькие ярлычки- пометочки. Спрашивайте у воспитателей "потеряшки". ЭТО проблема всех детских садов

#8 Milana

Milana

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 11:10

Про Волошку.

перевелись в перши кроки и очень довольны :rolleyes:привет! сейчас стою перед выбором, куда записать свою малышку, подскажи пожалуйста, где этот садик перщі кроки, и как ваши впечатления?

#9 galinamelash

galinamelash

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:09

А подробнее про Волошку можно, пожалуйста
Я бы хотела высказать свою точку зрения по поводу этого садика. Дело в том, что слава Богу, заведующую при которой издевались над детьми, уволили. Сейчас там Гриб Наталья Анатолиевна, при знакомстве оказалась простой приятной женщиной. Мы ходим в младшую, а не в ясли, считаю что в 2 года дитё ещё очень нуждается в уходе мамы, а не тети что разрывается на 30 плачущих детей... конечно, что дети находятся в сплошной стресовой ситуациии. Воспитатели у нас хорошие, что молоденькая - только неделю работает, старается, что Тамара Никифоровна, более опытная и в возрасте - очень хорошо занимается с детками. Проводятся занятия, я сама подглядывала, тихонько стояла пока не забирала дочку, очень все культурно и никто на детей не кричит. Может ещё кто-то знает об этом садике?

ну вы так категорично, а если мама не может сидеть с малышом долго?? если нужно выходить на работу? если есть возможность, то идеальный вариант быть с ребенком до 2 лет, а потом в садик. это мое мнение

#10 galinamelash

galinamelash

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 19:01

девочки, ну так Волошка хороший сад? мне говорили там и занятия по экономике проводяться. это правда? там сейчас не твориться тот ужас, который выше описан?

#11 Вероня

Вероня

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:07

Ой и меня интересует такой вопрос,как там сейчас в Волошке 44,а то что-то смотрю давно никто ничего не писал.Зарание благодарна за ответ)))

#12 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 915 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 06 Август 2013 - 15:53

А ви знаєте,що про яслі багато негативних відгуків?

#13 ludmila_24

ludmila_24

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Награды

2               

Отправлено 06 Август 2013 - 22:29

Camila,а можно нескромный вопрос? Почему так далеко хотите ребенка в садик отдавать? Мне кажется что на подоле есть нормальные дет. сады.

#14 Camila

Camila

Все буде добре!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 140 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 07 Август 2013 - 07:02

Camila,а можно нескромный вопрос? Почему так далеко хотите ребенка в садик отдавать? Мне кажется что на подоле есть нормальные дет. сады.

Почему далеко? пер. Ломаный, 6 это самый ближайший ко мне садик.

#15 Camila

Camila

Все буде добре!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 140 сообщений

Награды

2    2            

Отправлено 07 Август 2013 - 07:06

Простите, увидела, что не туда написала. Тут обсуждают 84 садик, а мне 44 нужен. Сорри!

#16 ludmila_24

ludmila_24

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Награды

2               

Отправлено 07 Август 2013 - 22:49

Простите, увидела, что не туда написала. Тут обсуждают 84 садик, а мне 44 нужен. Сорри!

То-то же! А я смотрю по карте, а он у черта на куличках, думаю что это вы туда собрались!

#17 Kallifornia

Kallifornia

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 14:01

Кто- то может рассказать об этом садике? Нужны отзывы...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама