Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  smakovska : (13 Декабрь 2017 - 09:23)

@harpyeagle, на місці https://mama.pl.ua/i...34#entry1516253

@  harpyeagle : (13 Декабрь 2017 - 08:44)

Девочки, а темка по СП книг українських та російських ИСЧЕЗЛА?

@  Шушу : (12 Декабрь 2017 - 08:39)

Срочно продам 2 билета на сегодня, театр Чёрный квадрат, Новогодний кекс. Начало в 19:00 театр им.Гоголя. Амфитеатр, цена одного 260 грн. Самовывоз с Левады. Заболели всей семьей. Пишите в Л/С

@  Lusia : (10 Декабрь 2017 - 13:24)

Продам Утрожестан 100мг 30 капсул, срок годности до 04/19. Цена 350 грн, звоните 0977073679 Людмила

@  Miras : (10 Декабрь 2017 - 03:23)

Подскажите .пожалуйста. хорошего детского пульмонолога в Полтаве!

@  AfinA : (09 Декабрь 2017 - 22:51)

тирамису

@  Ози : (09 Декабрь 2017 - 19:33)

@Мамуля Лена, https://mama.pl.ua/i...p?showtopic=168 тут по вашей теме много инфо;)

@  Мамуля Лена : (09 Декабрь 2017 - 17:22)

Девочки, напишите, пожалуйста, мне в личку, у кого было плановое кесарево с Савченко Е В, (1-й роддом) свои впечатления, какой наркоз использовали? Какая оплата?

@  Мамуля Лена : (09 Декабрь 2017 - 17:12)

Добрый вечер! Очень интересный форум! Разрешите присоединиться к вашей компании

@  Fomalgaut : (09 Декабрь 2017 - 13:46)

В четвер, 7.12, на маршруті Леніна-Левада в тролейбусі витягли жіночий гаманець св-коричневого кольору, були приватівські карти і магнітна перепустка на підприємство. Прохання повернути за винагороду.
(066) 087 95 99

@  stasklymenko... : (08 Декабрь 2017 - 15:58)

https://kinohd.ml/ - первый ПОЛТАВСКИЙ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР!!

@  Fomalgaut : (08 Декабрь 2017 - 09:41)

Вчора,7.12, на маршруті Леніна-Левада в тролейбусі витягнули жіночий гаманець св-коричневого кольору. Були приватівські карти і магнітна перепустка на підприємство. Прохання повернути за винагороду. Писати в приват.

@  Beznika : (08 Декабрь 2017 - 01:47)

@Феникс, в "Болталке" https://mama.pl.ua/i...06#entry1511180

@  Феникс : (07 Декабрь 2017 - 22:36)

а где тема идеи для сп?

@  Marusja : (07 Декабрь 2017 - 20:06)

Nata3678, реклама на форуме платная

@  HelenaMart81 : (07 Декабрь 2017 - 19:14)

bi2999be@ram... Ее нет в городе до пн.

@  bi2999be@ram... : (07 Декабрь 2017 - 18:22)

Подскажите номер Любайкиной и как она принимает?

@  JuliaF : (05 Декабрь 2017 - 11:35)

Девочки, нужен телефон Tany

@  enter80 : (04 Декабрь 2017 - 21:37)

@ Ніка напис. в лічку

@  Ніка : (04 Декабрь 2017 - 21:35)

дякую Елена

Фотография

Мультиварка, помогите выбрать)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#241 Julia_A

Julia_A

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 14:12

Расскажу и я о мультиварке.

Подарили нам Редмонд пару лет назад. Я как раз работала тогда, и это было спасением для всей семьи: молочный завтрак без хлопот, ужин во время прогулки, шарлотки на скорую руку. Но потом я соизмерила время подготовки ингредиентов и время готовки, и как-то не сошлось: суп я на плите готовлю за 15-45 минут (пока кипит - я режу, пока варится - я жарю) а для мульти это же время я трачу только на подготовку овощей.

И после покупки новой плиты, выпечка только в духовке у нас. Так что мультиварка - это здорово:

1. Для здорового питания (на пару, без масла, не пережаренная пища).

2. Для бизнес-леди (каша на завтрак с вечера, ужин к приходу с прогулки).

3. Для небольшой семьи (на 1-2 персоны - самое то).

Но для себя вывела и недостатки:

1. Долго и неэкономично.

2. Выпечка будто полусырая. Для шарлоток это допустимо, но пироги и тортики уже не те.

3. Моя чаша исцарапалась за несколько месяцев активного пользования. Замену пока не искала - нет необходимости, но факт неприятный.

#242 anjutka

anjutka

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2016 - 12:57

У меня большая неприятность( С утра очень спешила и перепутала режимы на мульте, моя молочная каша очень сильно "сбежала", а так как у меня не было времени мультю хорошо сразу отмыть и она была горячая, то вечером я получила засохшую кашу под нагревательным элементом( Как её оттуда вымыть? Попробовать самостоятельно? Можно там мыть мокрой губкой? Кто-то пробовал сам раскручивать? Или можно её куда-то отнести, в какой-нибудь ремонт, чтобы мне там её раскрутили и почистили, они вообще такое делают? Кто-то сталкивался с такой проблемой?

#243 мягкопушистая мама

мягкопушистая мама

мечты сбываются, я это точно знаю)))

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 849 сообщений

Награды

Отправлено 23 Август 2016 - 13:38

У меня большая неприятность( С утра очень спешила и перепутала режимы на мульте, моя молочная каша очень сильно "сбежала", а так как у меня не было времени мультю хорошо сразу отмыть и она была горячая, то вечером я получила засохшую кашу под нагревательным элементом( Как её оттуда вымыть? Попробовать самостоятельно? Можно там мыть мокрой губкой? Кто-то пробовал сам раскручивать? Или можно её куда-то отнести, в какой-нибудь ремонт, чтобы мне там её раскрутили и почистили, они вообще такое делают? Кто-то сталкивался с такой проблемой?

я сыпнула рис в мультю без чаши((( естественно мокрый рис оказался везде, муж как-то раскручивал и вытряхивал

#244 Олисия

Олисия

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 17:23

Хочу купить мультиварку, желательно не дорогую. Какую посоветуете брать и где?

Всё зависит от того какого литража она вам надо)

#245 lenovo

lenovo

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 20:16

Всё зависит от того какого литража она вам надо)

Вы хоть смотрите на давность цытируемого поста , у человека может уже и не одна мультиварка

#246 Seasun

Seasun

Кактус с душой ромашки

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 931 сообщений

Награды

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:26

у кого есть мультя Ротех?

норм или не покупать?

их стоооолько, что не знаю на какой остановиться

#247 Kara

Kara

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:43

У меня вот такая. Philips HD3137/03. Чаша на 5л, лично мне очень даже достаточно. Пользуюсь уже довольно давно, правда не особо часто. 

prodaetsya-multivarka-philips-166364.jpg

#248 veeki

veeki

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:44

А у нас мультиварка редмонд рмс м20е, если не ошибаюсь. уже несколько лет пользуюсь. ну что могу сказать: безумно довольна все свои функции выполняет, еще не ламалась. вообще проблем не было ни разу

#249 Ilana

Ilana

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 23:11

У меня  PHILIPS HD4749/03  очень класная мультиварка. Особенно полезная, когда похудать нужно))

#250 Song_Me

Song_Me

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:55

Расскажу немного о мультиварке redmond. Практически сразу пришлось купить дополнительную чашу с тефлоновым покрытием, т.к. в комплекте дается ужасная, всё пригарает и практически не отмывается. 

#251 солнышко

солнышко

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Награды

Отправлено 01 Август 2017 - 09:35

У меня Редмонд М-90, юзаю постоянно, то с чашей все ок. Главное ее мыть когда остынет и если что-то взялось корочкой,то на чуть-чуть замочить

#252 Yadik

Yadik

Здорово жить!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 241 сообщений

Награды

Отправлено 01 Август 2017 - 09:58

У меня была Редмонд 4506 в активной эксплуатации около 3 лет.Потом накрылась резинка на крышке, сумму ремонта или покупку новой крышки озвучили в 600 грн.К чаше никаких претензий не было вообще.Кстати, у сестры оказалась та же проблема с резинкой на крышке, хотя мультиварка у нее больше стояла, чем работала.

Недавно купили новую мультю Филипс, довольная ею на все 100%, ттт.Так вот, в процессе выбора смотрела и на редмонды, и на панасоники, и вообще, то разница в чашах, которые были три года назад и сейчас - это небо и земля.Сейчас они тонкие, невесомые, и царапаются от одного прикосновения.В моделях от 2000 грн хоть на чаши можно смотреть без страха, а так печалька.

• Seasun это нравится

#253 anjutka

anjutka

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2017 - 10:19

Порекомендуйте, где купить дополнительную чашу на мультиварку. У меня панасоник, видела на Кидстафе 1800 грн., можно новую мультиварку купить) Так ли важна оригинальная чаша?

#254 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 820 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 07 Август 2017 - 11:58

И у меня панассоник. После 3х лет пользования, на дне чаши появилась царапина конкретная ( тоже ищу новую чашу. Но цены ((

#255 anjutka

anjutka

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Награды

Отправлено 07 Август 2017 - 13:05

И у меня панассоник. После 3х лет пользования, на дне чаши появилась царапина конкретная ( тоже ищу новую чашу. Но цены ((

Ира, у меня 4 год использования, после царапины стало пузыриться дно(( видела на олх чаши по 800 грн. разница в 1000 грн. ощутимая, вообще не знаю, что делать, есть смысл переплачивать? Я вообще на олх покупать не люблю, мне бы в магазине или на каком-то проверенное сайте)

#256 Krristi

Krristi

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 14:34

из недорогих марок Redmond вполне себя оправдывает Дарила маме такую, пользуется, довольна.

#257 Wendi

Wendi

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 22:21

У нас панасоник уже 7 лет чудесно работает. Один раз поменяли чашу, а так нареканий вообще нет!

#258 anjutka

anjutka

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 06:31

Ира, отпишусь, купила я к  Панасонику чашу от Редмонда, цена вопроса 600 грн., чаша тяжелая, покрытие там совсем другое, работает, тепло держит долго, правда не пекла я в ней.

#259 Ninel

Ninel

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:32

У меня стоит простенькая Mirta Qeen, недавно покупали для пробы. Пока все работает без нареканий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама