Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Утрожестан : (19 Апрель 2018 - 14:36)

Девочки кому нужен утрожестан.продам по хорошей цене.066 405 37 30

@  Lyubasha_89 : (18 Апрель 2018 - 05:30)

Як звати логопеда, який працює в логопедичній групі у садочку №83 (м-н Половки)?

@  Marusja : (17 Апрель 2018 - 14:10)

Девочки, нам очень нужны тест-полоски для анализа мочи. На сайте продают от 5 шт https://eaglepharm.k...loski-dlya.html
Разделю!!! Чем быстрее, тем лучше.
Или буду признательна, если кто-то подскажет где такого плана тесты можно купить в Полтаве.

@  NataK : (17 Апрель 2018 - 11:26)

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно межкомнатные двери хорошие взять по хорошей цене?

@  ИринаС : (17 Апрель 2018 - 10:20)

@bodna, Ткаченко Павел Иванович или Гуржий Елена Викторовна-это очень хорошие именно детские хирурги, и которые не просто удаляют, а и оперируют

@  bodna : (17 Апрель 2018 - 08:54)

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с проблемой ретинированного молочного зуба у ребенка(молочный зуб остался в челюсти, не вырос), а также в связи с этой проблемой нужен толковый хирург и ортодонт в Полтаве на Леваде

@  Александр36 : (16 Апрель 2018 - 22:43)

Кто знает педиатра Хмельницкую с поликлиники на Никитчека, какой она доктор и человек? Буду благодарен за ее номер телефона.

@  LazKa : (16 Апрель 2018 - 11:22)

Подскажите номер телефона Katerina, пожалуйста)

@  Anna_Kashyba : (15 Апрель 2018 - 06:12)

наша писочница

@  osminojka78 : (13 Апрель 2018 - 15:53)

Отдам маленькую кошечку, фото , описание есть в теме.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:02)

@vicf, нам давали направление точно не на Калинина делали.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:01)

@diduch_galina, для семей с младенцами анализ был бесплатный. Почему и пишу, что направление должен дать педиатр обязательно.

@  Фрекен Бок : (11 Апрель 2018 - 18:37)

Соседка по площадке продает раскладушки 3 шт. Две в очень приличном состоянии, третья рабочая, но с одного бока зашита. Все вопросы в ЛС, есть фото.

@  vicf : (11 Апрель 2018 - 17:23)

@ diduch_galina Новость старая по дате, но думаю и на сегодня у них есть эта услуга, позвоните, узнайте - http://ru.vpoltave.i...-pochti-400-grn

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 16:08)

@Marusja, подскажите, я слышала что там где есть новорожденные были другие расценки но об этом проговаривалось гдето 10 лет назад. Просто в этом году "наше Воронино" подзатопило и подвалы и колодцы, у соседа вода цвет поменяла, у нас скважина, но малоли что туда теперь попало

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 15:14)

@diduch_galina, вам должен дать направление педиатр. А сдают.. Таки забыла. Или на 5й школе на Духова или на территории ЦРБ.

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 11:23)

Подскажите, где у нас в городе можно здать воду с колодца на анализ ее состава.

@  osminojka78 : (11 Апрель 2018 - 10:06)

Девочки, кто знает где в Полтаве можно прыгнуть с парашютом?

@  Дария : (10 Апрель 2018 - 20:17)

Сурдолог принимает каждый день с 8 до 14.00, очередь не большая, но принимает долго каждого

@  Ksanka : (10 Апрель 2018 - 19:41)

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Elena Libra.Нужно очень срочно.

Фотография

Договоренность с доктором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1013

Опрос: Договариваться ли заранее с доктором? (490 пользователей проголосовало)

Договаривались ли вы заранее за роды?

1. Да, я рожала со своим врачом и все прошло хорошо. (254 голосов [51.73%])

Процент голосов: 51.73%

2. Нет, родила с дежурной бригадой и не жалею. (172 голосов [35.03%])

Процент голосов: 35.03%

3. В следующий раз обязательно буду договариваться. (22 голосов [4.48%])

Процент голосов: 4.48%

4. Договоренность не имеет никакого значения. (43 голосов [8.76%])

Процент голосов: 8.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 mar1ne

mar1ne

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Награды

Отправлено 04 Апрель 2018 - 19:35

P.s. оба раза были ЕР. И всем бы так рожать ;)

Аналогично)))
Девочки, я не спорить, просто меня удивляет наверное, последнее время прямо бум договорённостей.
И врач действительно всё время с вами?

#1002 HAPPY15

HAPPY15

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Награды

Отправлено 04 Апрель 2018 - 19:39

Аналогично)))
Девочки, я не спорить, просто меня удивляет наверное, последнее время прямо бум договорённостей.
И врач действительно всё время с вами?

да, все время со мной,  ни на минуту не выходила.  и домой ушла, когда меня в палату  перевели, через 2 часа

• mitera это нравится

#1003 mitera

mitera

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 770 сообщений

Награды

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:09

Аналогично)))

Я к тому, что договаривалась не смотря на то, что КС не планировалось. Это нужно было мне. И после нормальных первых родов, договаривалась снова и во второй раз!

Это вам так кажется...
Мне наоборот все чаще встречаются те, кто не договаривался...

#1004 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений

Награды

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:27

да, все время со мной, ни на минуту не выходила. и домой ушла, когда меня в палату перевели, через 2 часа

а кто у вас был? Просто интересно.

#1005 Эвер

Эвер

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений

Награды

Отправлено 05 Апрель 2018 - 02:23

Партнерские роды - это когда рядом партнер поддерживает. У меня его нет, маму и подруг на родах не рассматривала вообще.
а договоренность с доктором - это договоренный доктор от начала и до конца со мной. И когда я договаривалась с врачом, то оговаривала, что будет только со мной. И остальные роженицы - исключено. Я очень довольна, что договаривалась, если буду рожать еще - только договариваться.

Если бы ваши роды совпали со сменой вашего врача, других рожениц тоже бы не принимали? Или отказались бы от договорённости?
Хорошо что так не совпало, и врач уделил все внимание только вам)

#1006 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 223 сообщений

Награды

4    2    2       2   

Отправлено 05 Апрель 2018 - 07:15

Я перший раз народжувала з черговою бригадою, то лікар взагалі не зайшла. Приймала пологи акушерка і слава богу, що все нормально було. Хоча я тоді порвалася( зашивав інтерн. Лікар зайшла в кінці подивитись чи все норм. В післяпологове не заходила. Але тоді я ще не знала, які проблеми бувають на пологах і йшла впевнена, що всі народжують і я народжу. Вдруге у мене був просто дикий страх, тому домовлялася. Лікар не просто приймала пологи, а й оглядала під час вагітності, знала всі ньюанси по здоров’ю. Тому мені було спокійніше.
  • mitera это нравится

#1007 мама дочек

мама дочек

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Награды

Отправлено 05 Апрель 2018 - 08:27

Два раза рожала без договора, и сейчас на третьи тоже иду. Правда роды партнёрские.

#1008 HAPPY15

HAPPY15

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Награды

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:40

а кто у вас был? Просто интересно.

Лозовская Елена Геннадиевна

Если бы ваши роды совпали со сменой вашего врача, других рожениц тоже бы не принимали? Или отказались бы от договорённости?
Хорошо что так не совпало, и врач уделил все внимание только вам)

Потому и выбирала врача, чтобы только я. 

#1009 Mila*

Mila*

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 026 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:03

Ну от чисто теоретично. Ви домовилися з лікарем, лікар гарний, відповідальний. Ваші пологи припадаютьна його зміну - взагалі супер - лікар точно буде присутній. Але в той же час в пологовому агшлаг - і всі народжують. То ваш лікар або уділяє вам мало уваги або «забиває» на інших «недоговорьонних» породіль і весь час сидить з вами...

#1010 ViktoriaP

ViktoriaP

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:24

Ну от чисто теоретично. Ви домовилися з лікарем, лікар гарний, відповідальний. Ваші пологи припадаютьна його зміну - взагалі супер - лікар точно буде присутній. Але в той же час в пологовому агшлаг - і всі народжують. То ваш лікар або уділяє вам мало уваги або «забиває» на інших «недоговорьонних» породіль і весь час сидить з вами...

Именно поэтому и появляются истории про роды, которые принимала только акушерка.
А вообще я поддерживаю запрет на роды по договорённости. Но в Полтаве неплохо было бы и частный роддом открыть.
  • Anutka это нравится

#1011 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений

Награды

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:30

Ну, справедливости ради, акушер и должен принимать роды, врач на случай каких-либо непредвиденных ситуаций. Я, например, договаривалась, когда уже непосредственно потуги были руководила акушер, а врач просто была рядом, потом зашивала меня, проведывала в послеродовом.
  • mitera это нравится

#1012 Mila*

Mila*

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 026 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:37

Ну, справедливости ради, акушер и должен принимать роды, врач на случай каких-либо непредвиденных ситуаций. Я, например, договаривалась, когда уже непосредственно потуги были руководила акушер, а врач просто была рядом, потом зашивала меня, проведывала в послеродовом.

у мене було точно так, але я не домовлялася)

#1013 Alice_88

Alice_88

Dancing in the rain

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений

Награды

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:37

у мене було точно так, але я не домовлялася)

та я ж и не агитирую) я тоже не планировала договариваться, а потом все сложилось. И увидев только своего врача я ооочень успокоилась и расслабилась. Оно того стоило морально хотя бы
  • mitera это нравится

#1014 kristinamalik

kristinamalik

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:01

Добрый вечер. Девочки подскажите, такая ситуация. Первые роды экс. Вторые хочу сама. И направляют в пц. С кем лучше договорится и что да как? Первый раз рожала по договорённости с Овчаренко. Очень хорошее впечатление , но к сожалению она теперь не работает в нашем городе((( Какая сейчас сумма благодарности у врачей? Как я понимаю толковые в пц это Ващенко, Добровольская и Шамота? И поделитесь пожалуйста контактами врачей в ЛС

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама