Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  NataK : (16 Июль 2018 - 14:37)

Здравствуйте! Какая сейчас стоимость работ и потолком из гипса? Дайте, пожалуйста, контакты хороших и не дорогих специалистов

@  мамо4ка : (16 Июль 2018 - 12:27)

Детская одежда ТМ Овен, Габби, Люксик, Кена, Bogi, Робинзон, Видоли и др. https://mama.pl.ua/i...howtopic=33947. Присоединяйтесь) ОТ 0 до 16 лет!

@  Киця : (16 Июль 2018 - 09:49)

Посоветуйте мастера по ремонту газовой духовки, газ контроль неработает

@  Pan4enok : (16 Июль 2018 - 09:24)

ремонт стир маш : 050 581 78 62 Сергей

@  Вика78 : (16 Июль 2018 - 09:17)

Возьму на прокат коляску трость.

@  mama mia : (16 Июль 2018 - 08:23)

Срочно ищу репетитора по англ.яз 066 274 39 59

@  В надежде : (13 Июль 2018 - 17:13)

Продам Утрожестан 200мг,есть 2 упаковки по 300 грн.Срок годности до января 2021 года,если нужны будут фото,я сброшу.

@  Vika M. : (13 Июль 2018 - 15:11)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту стиральных машин.

@  Anastasia_in... : (13 Июль 2018 - 13:56)

Девочки, кто живет на Садовом Полтава? Улица Перспективная. Через сколько месяцев Вам подключили коммуникации после сдачи дома?

@  NataK : (12 Июль 2018 - 12:19)

можно и Чорное море

@  NataK : (12 Июль 2018 - 09:49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно на Азовское море туда и обратно поехать? У кого есть контакты эконом вариантов по хорошей цене? Напишите, пожалуйста, в лс

@  osminojka78 : (09 Июль 2018 - 12:32)

Отдам 5 наклеек для «бажасика» в Еве

@  lelena83 : (04 Июль 2018 - 14:38)

Всем добрый день!
Где пропала тема о продаже меда? Вроде видела, что всегда была - собралась покупать, а она пропала(((

@  Лариса89 : (03 Июль 2018 - 10:02)

Всем добрый день! Ох и жара у нас сегодня)))))))))

@  Olenka1980 : (30 Июнь 2018 - 11:35)

Всем приветик)

@  Эльфа : (27 Июнь 2018 - 07:55)

где на алмазном можно купить недорого платье?

@  Руся : (26 Июнь 2018 - 20:23)

у нас 3,58 тариф

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:19)

@ Анна Борис хотя тариф зависит от конкретного дома.....

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:15)

@ Анна Борис 3.25 грн умножить на всю площадь квартиры

@  Анна Борис : (25 Июнь 2018 - 08:15)

Кто разобрался с новыми тарифами ЖЕО подскажите??? Я умножила тариф с https://poltava.to/news/46584 на общую пощадь квартиры получилось порядка 200 грн. в абон.отделе сказали сумму 260грн.почему такая разница ответить не смогли сказали только письменно и то в течении месяца в чем смысл кто знает или сталкивался???

Фотография

Алиэкспресс/помогаем друг другу

Алиэкспрессзаказы покупки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3953

#1011865 Настень

Настень

Мамичка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений

Награды

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:28

Всем привет! 

Здесь будем делиться опытом, советами, секретами покупок на сайте Алиэкспресс. Можно задавать вопросы, делиться опытом, хвастаться покупками и писать отзывы о товарах и продавцах, делиться ссылками на порядочных продавцов.

(В этой теме нельзя собирать совместные закупки, а также предлагать свои коммерческие услуги)

#3941 natalia0311

natalia0311

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Награды

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:01

Я смотрю на свой редми 3с и думаю, что его менять уже надо, как почитаю о характеристиках новых сяоми

У нас трое друзей еще пользуются, редми 3  и редми 3s. Хотя, конечно, пора менять)

#3942 sk1zka

sk1zka

Счастливая мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 179 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:07

А какая цена на нот 5?

#3943 natalia0311

natalia0311

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Награды

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:41

А какая цена на нот 5?

на сегодня примерно 4237

#3944 Korvin

Korvin

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:05

Да мы и сами его очень ждали! Хватай промокод 10alidays и покупай на AliExpress все, о чем мечтал. Промокод можно активировать с 10 по 17 июля. Этот суперпромокод позволяет получать невероятный кэшбэк — посмотри сам:
5% - на все неаффилиатные товары;
5% - на все мобильные телефоны;
9% - на остальные категории товаров.

Срок действия после активации: 3 дня.
Не теряй времени, закупайся впрок на Али!

на почту пришло

Делал заказ по этому промокоду. На все неафилиатные товары начислили не 5% а 4%. Как знать, какой процент будет начислен в итоге, если видишь это уже после оплаты, не понятно. На другие заказы был процент 9%, тут все нормально

#3945 natalia0311

natalia0311

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Награды

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:50

Делал заказ по этому промокоду. На все неафилиатные товары начислили не 5% а 4%. Как знать, какой процент будет начислен в итоге, если видишь это уже после оплаты, не понятно. На другие заказы был процент 9%, тут все нормально

мне насчитали 5%

#3946 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 793 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:41

у кого такое было, что по Полтаве долго гуляло? можно как-то повлиять и ускорить процесс ? 

thumb_pre_1531820392__untitled.jpg

#3947 lelena83

lelena83

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:08

у кого такое было, что по Полтаве долго гуляло? можно как-то повлиять и ускорить процесс ? 

thumb_pre_1531820392__untitled.jpg

Было и очень часто - посылки всегда сперва в ЦЕХОП направляются, а затем уже в отделение. Более точнее будет информация, если проверять статусы непосредственно у Укрпочты на сайте http://ukrposhta.ua/...i-forma-poshuku. Ускорить Укрпочту - это практически невыполнимая задача, остается только ждать уведомления о прибытии от своего отделения...

#3948 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 793 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:29

Было и очень часто - посылки всегда сперва в ЦЕХОП направляются, а затем уже в отделение. Более точнее будет информация, если проверять статусы непосредственно у Укрпочты на сайте http://ukrposhta.ua/...i-forma-poshuku. Ускорить Укрпочту - это практически невыполнимая задача, остается только ждать уведомления о прибытии от своего отделения...

на сайте укрпочты тоже показывает, что с 12 июля посылка на отделении, но когда я там была - мне сказали, ждите, когда будет почтальон позвонит

#3949 lelena83

lelena83

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:32

на сайте укрпочты тоже показывает, что с 12 июля посылка на отделении, но когда я там была - мне сказали, ждите, когда будет почтальон позвонит

Да, так и есть - нужно ждать пока они соизволят разобрать тот мешок, в котором находится Ваша посылка и тогда уже после приглашения официально можно приходить - раньше ни-ни  :pardon:

#3950 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 793 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:36

Да, так и есть - нужно ждать пока они соизволят разобрать тот мешок, в котором находится Ваша посылка и тогда уже после приглашения официально можно приходить - раньше ни-ни 

они считают, что нормально разбирать мешок неделю и мы должны спокойно ждать, а если мы не забираем посылки больше недели - тогда платите за хранение 

#3951 Korvin

Korvin

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:22

они считают, что нормально разбирать мешок неделю и мы должны спокойно ждать, а если мы не забираем посылки больше недели - тогда платите за хранение

Для международных посылок срок хранения больше, чем для обычных. Поэтому они и не чухаются, платить ничего не придётся, если пролежит неделю. И отсчёт идёт от даты уведомления, насколько я знаю

#3952 Luise Buffon

Luise Buffon

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Награды

Отправлено 19 Июль 2018 - 11:56

Девочки, проконсультируйте, плиз. Оформила первый заказ на gearbest.com . Где увидеть дату окончания защиты или тут такого нет? Посылку еще не получила, а кешбек уже зачислен. Немного напряжена от осознания того, что никто не ждет моего подтверждения сделки)).

#3953 Korvin

Korvin

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 12:08

Девочки, проконсультируйте, плиз. Оформила первый заказ на gearbest.com . Где увидеть дату окончания защиты или тут такого нет? Посылку еще не получила, а кешбек уже зачислен. Немного напряжена от осознания того, что никто не ждет моего подтверждения сделки)).

На гербесте нет такого понятия как защита заказа. После отправки товара магазином сделка закрывается, поэтому и кэшбэк начислился. Все остальное, это уже гарантийные случаи. После получения посылки есть 45 дней для того, чтобы можно было вернуть деньги и решить все вопросы с магазином. Это не торговая площадка это обычный магазин, типа нашей розетки. Сделка закрывается после отправки магазином товара покупателю. Они не будут ждать от Вас подтверждения сделки, Вы оплатили за товар, они отправили, все сделка закрыта. Схема покупки как и в нашем обычном интернет-магазине, только доставка международная, в остальном отличий нет

#3954 Annuska

Annuska

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 111 сообщений

Отправлено Вчера, 18:59

сейчас у меня уже 3456 подписчиков
добавились обзоры:https://ru.itao.com/u/382622734#
портативный мини-кондиционер
крем для лица с эффектом лифтинга
сыворотка для глаз