Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  smakovska : (13 Декабрь 2017 - 09:23)

@harpyeagle, на місці https://mama.pl.ua/i...34#entry1516253

@  harpyeagle : (13 Декабрь 2017 - 08:44)

Девочки, а темка по СП книг українських та російських ИСЧЕЗЛА?

@  Шушу : (12 Декабрь 2017 - 08:39)

Срочно продам 2 билета на сегодня, театр Чёрный квадрат, Новогодний кекс. Начало в 19:00 театр им.Гоголя. Амфитеатр, цена одного 260 грн. Самовывоз с Левады. Заболели всей семьей. Пишите в Л/С

@  Lusia : (10 Декабрь 2017 - 13:24)

Продам Утрожестан 100мг 30 капсул, срок годности до 04/19. Цена 350 грн, звоните 0977073679 Людмила

@  Miras : (10 Декабрь 2017 - 03:23)

Подскажите .пожалуйста. хорошего детского пульмонолога в Полтаве!

@  AfinA : (09 Декабрь 2017 - 22:51)

тирамису

@  Ози : (09 Декабрь 2017 - 19:33)

@Мамуля Лена, https://mama.pl.ua/i...p?showtopic=168 тут по вашей теме много инфо;)

@  Мамуля Лена : (09 Декабрь 2017 - 17:22)

Девочки, напишите, пожалуйста, мне в личку, у кого было плановое кесарево с Савченко Е В, (1-й роддом) свои впечатления, какой наркоз использовали? Какая оплата?

@  Мамуля Лена : (09 Декабрь 2017 - 17:12)

Добрый вечер! Очень интересный форум! Разрешите присоединиться к вашей компании

@  Fomalgaut : (09 Декабрь 2017 - 13:46)

В четвер, 7.12, на маршруті Леніна-Левада в тролейбусі витягли жіночий гаманець св-коричневого кольору, були приватівські карти і магнітна перепустка на підприємство. Прохання повернути за винагороду.
(066) 087 95 99

@  stasklymenko... : (08 Декабрь 2017 - 15:58)

https://kinohd.ml/ - первый ПОЛТАВСКИЙ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР!!

@  Fomalgaut : (08 Декабрь 2017 - 09:41)

Вчора,7.12, на маршруті Леніна-Левада в тролейбусі витягнули жіночий гаманець св-коричневого кольору. Були приватівські карти і магнітна перепустка на підприємство. Прохання повернути за винагороду. Писати в приват.

@  Beznika : (08 Декабрь 2017 - 01:47)

@Феникс, в "Болталке" https://mama.pl.ua/i...06#entry1511180

@  Феникс : (07 Декабрь 2017 - 22:36)

а где тема идеи для сп?

@  Marusja : (07 Декабрь 2017 - 20:06)

Nata3678, реклама на форуме платная

@  HelenaMart81 : (07 Декабрь 2017 - 19:14)

bi2999be@ram... Ее нет в городе до пн.

@  bi2999be@ram... : (07 Декабрь 2017 - 18:22)

Подскажите номер Любайкиной и как она принимает?

@  JuliaF : (05 Декабрь 2017 - 11:35)

Девочки, нужен телефон Tany

@  enter80 : (04 Декабрь 2017 - 21:37)

@ Ніка напис. в лічку

@  Ніка : (04 Декабрь 2017 - 21:35)

дякую Елена

Фотография

Когда сообщаем окружающим о беременности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 larwww

larwww

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:01

Мы с мужем планируем родственникам после первого узи говорить, может и позже))

#142 Кристипин

Кристипин

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Награды

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 04:00

Я до 7 - 8 недель даже тест не делала, нихотела чтоб кто-то знал, даже я.

Сделала когда уже токс начался, испугалась, а вдруг я не беременна.

Сначала сказала мужу, потом гинекологу, потом свекрови, потом маме( мама через чур впечатлительна). Она долго Не верила, что я не рассказала всем подружкам. А для меня это было слишком личное. Куме рассказала, чтоб посоветоваться, у неё срок на две больше, у меня. Сделали мы клуб беременюшек. Кума скрывала, как могла от всех. Но с учётом 16 над, и речки, вопросы у знакомых возникали. По позже призналась и всем остальным. Да и видно стало. Особенно в облегчающих свитерках. 

Думаю тут действительно зависит интраверт человек или экстраверт. И ещё, когда всю жизнь не беременная проходишь, нужно время, чтоб как-то освоиться с этой мыслью, и для тебя это может сложнее, чем для окружающих. Плюс самоощущения организма меняются, даже вкусовые. Месяцам к шести уже привыкаешь. Может и роды не такой уж простой процесс, чтоб мы поверили, что это маленькое чудо уже с нами :love:

#143 Кристипин

Кристипин

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Награды

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 04:05

И ещё, БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВОВРЕМЯ. Не вовремя может быть кризис в  стране, АТО, ремонт, переезд, апокалипсис и т.д. Просто мужчины этого не понимают, особенно в начале.

#144 TaNana

TaNana

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:57

Первая беременность была выстраданная (проблемы со здоровьем). Как только подтвердилась у гинеколога и на УЗИ  (8 недель) сразу же сообщили родителям. Они ОЧЕНЬ ждали и переживали. Друзья, знакомые узнали позже, когда уже появился животик.

Во второй раз забеременела без проблем. Узнали, что ждем второго карапуза за неделю до поездки на море. Сразу же сказали родителям, т.к. был организован "семейный совет", где решали ехать или отменять поездку. В итоге поехали и чудесно провели время))) Пришлось признаться куме (она ездила с нами). На работе скрывала вторую беременность до последнего. Животик был небольшой, осенью носила свободную одежду и некоторые сотрудники узнали о моей беременности за месяц до декрета.

• mitera это нравится

#145 НАСТоящаЯ мелодиЯ

НАСТоящаЯ мелодиЯ

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 801 сообщений

Награды

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:22

Первому сообщила мужу. Пока мы с ним были в разлуке (жили на два города), то я каждый месяц посылала ему открытку. И вот когда я узнала, что беременна, то как раз собиралась к нему на выходные приехать. Решила не менять традицию и сообщить о том, что он станет папа с помощью открытки. Написала послание и приклеила на открытку тест на беременность.

Через неделю мы сообщили самым родным радостную весть.

Близким подругам сообщила только после первого УЗИ.

На работе сказала первому шефу, поскольку стала на учет, и мне предстояло периодически отпрашиваться у него в связи с беременностью. Когда я была на 4 месяце, то несколько коллег, с которыми я близко общаюсь, начали догадываться о моем положении, хоть я и старалась его скрывать. Спросив меня об этом, я созналась. Уже на 5-6 месяце весь коллектив знал о моей беременности, мы уже были очень не маленькие) 

#146 darinkaf

darinkaf

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 34 сообщений

Награды

2               

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 02:21

С сынулькой как только сделала тест так сразу в слезы мужу и мамке сказала, свекрови и мужа сестре говорить не хотела ,но муж через неделю сообщил так что в 8 недель полетело по родственникам.Ну а так кому хотела похвастаться то и говорили.

Дочуркой так вообще гордо информировали всех и животик сообщал вперёд меня с лишними кг.

#147 Maximather

Maximather

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Награды

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 07:26

у а так кому хотела похвастаться то и говорили.

Девушка,юридич.консультация сейчас закрыта.Никто не может задать вопрос.

Если вам нужна консультация попробуйте спросить в теме Обо всем,там могут ответить.среди форумчанок есть юристы.

#148 darinkaf

darinkaf

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 34 сообщений

Награды

2               

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 23:38

Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей