Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  heelga : (14 Декабрь 2018 - 09:42)

квесты полтавы

@  Александр36 : (13 Декабрь 2018 - 19:40)

Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервисний центр по ремонту смартфонов. Нужно заменить дисплейний модуль на Самсунге. Спасибо.

@  NataK : (13 Декабрь 2018 - 15:27)

куплю белую водолазку на девочку (не застиранная), рост 110+.

@  Helen16 : (13 Декабрь 2018 - 14:21)

У кого есть номер агентов , которые продают вип-карты. Очень- очень нужно

@  Daha : (11 Декабрь 2018 - 23:30)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, фотографа у которого можно купить сертификат на небольшую фотосессию......Плиз

@  Ольга* : (11 Декабрь 2018 - 00:24)

Подскажите, пожалуйста, контакты мастерской по ремонту колясок (крепление капюшона нужно заменить)

@  NataK : (10 Декабрь 2018 - 13:03)

Здравствуйте! У кого есть номер телефона хорошего видеооператора по нормальным ценам, поделитесь, пожалуйста, в лс. Нужен оператор на 21.12 на 10-00 на утренник

@  Darinka : (10 Декабрь 2018 - 12:47)

@MargaRitka, какие условия и график?

@  MargaRitka : (10 Декабрь 2018 - 11:12)

Возможно кто-то ищет работу продавцом. Есть вакансия в магазине специй и сухофруктов (рынок Оптика, рынок 23-сентября)

@  dasha97 : (09 Декабрь 2018 - 22:00)

Девочки, может у кого то есть знакомый мастер-парикмахер, который ищет работу?

@  kykla : (07 Декабрь 2018 - 22:04)

Девочки, может у кого-то есть контакты детского пульмонолога Волошиной В.В.?

@  NataK : (07 Декабрь 2018 - 11:18)

Кто продает шторы? отзовитесь!!!

@  Застенчивая : (06 Декабрь 2018 - 14:13)

@NataL на Садах-2, в центре на Белой беседке.

@  NataK : (06 Декабрь 2018 - 13:05)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие у нас в Полтаве церкви украинского патриархата?

@  Елена2505 : (02 Декабрь 2018 - 21:27)

Продам новый запечатанный метрогил-гель для наружного применения. Срок годности до 2021. Цена 50 грн. (есть 2 упаковки).

@  Svetulik : (02 Декабрь 2018 - 16:59)

Девочки, никто не продает шотландских котят?

@  Феникс : (02 Декабрь 2018 - 12:55)

Девочки,можно ли выкипячевать маску от нибулайзера?

@  funia : (29 Ноябрь 2018 - 15:57)

@svetlana, в лс

не туда )))

@mnadiyka2009, в лс

Фотография

Грузинский фаст-фуд DJIGIT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 409 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 Август 2016 - 13:34

давно хочу оставить положительный отзыв на это нехитрое заведение. на данный момент мой любимый фаст-фуд в городе.

люблю грузинскую кухню, и тут она представлена вполне прилично. обычно я заказываю кебабы, салат, дочка хинкали, пробовали разные хачапури, шурпу, все вкусное, свежее, порции нормальных размеров. быстрое обслуживание, не смотря на то, что почти все готовится сразу после заказа. приятный персонал.

цены умеренные, на 200 грн можно очень сытно поесть вдвоем, это если брать "дорогие" напитки боржоми, грузинский лимонад, а без них можно и дешевле.

ул.европейская (фрунзе) 60а ТРЦ "КОНКОРД" 4-й этаж

dzhygyt-300x94.jpg

#2 Koshka

Koshka

Є два притулки від життєвих негараздів: це музика і кішки...

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 361 сообщений

Награды

2               

Отправлено 25 Август 2016 - 13:37

Плюсую,тоже одно из любимых мест сейчас, плюс возят на дом, что иногда просто выручает :) очень вкусно, ням ням :)

#3 juliy

juliy

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Награды

Отправлено 25 Август 2016 - 21:13

Шашлык очень вкусный !!)) +1

#4 merkysha

merkysha

Народжена бути...білкою!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 951 сообщений

Награды

3    2      

Отправлено 26 Август 2016 - 00:09

Я теж додам позитивний відгук. Сподобалось все.

#5 Скорпиончик

Скорпиончик

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 029 сообщений

Награды

Отправлено 26 Август 2016 - 12:23

Брали там картошку-фри. Полдня потом изжога от нее была. После картошки в Маке никогда такого не было. Про остальное не знаю. А персонал и правда очень приятный.

#6 Tala

Tala

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 232 сообщений

Награды

Отправлено 26 Август 2016 - 19:36

Ходили в кино  и соотвественно ( вот что форум делает))))) зашли перекусить. Хачапури вкусно и много, салат в лаваше ( забыла название) необычно и сытно, кофе вкусный ( но для американо маловато), травяной чай замечательный.  Оля правильно писала - на 200 грн можно на двоих хорошо перекусить. 

Хочу ещё зайти попробовать люля-кебаб  и шашлык))) и хинкали ))

Сообщение отредактировал Tala: 26 Август 2016 - 19:37

#7 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 409 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 Август 2016 - 21:09

Брали там картошку-фри. Полдня потом изжога от нее была. После картошки в Маке никогда такого не было. Про остальное не знаю. А персонал и правда очень приятный.

а они делают картошку-фри? ) сегодня снова была, специально искала в меню и не нашла

• juliy это нравится

#8 juliy

juliy

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Награды

Отправлено 27 Август 2016 - 07:54

Там по-моему только картошка на мангале.
  • o_ma это нравится

#9 Скорпиончик

Скорпиончик

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 029 сообщений

Награды

Отправлено 31 Август 2016 - 12:01

а они делают картошку-фри? ) сегодня снова была, специально искала в меню и не нашла

Мы были в пиццерии напротив и нам сказали, что в Джигите есть. Я меню не смотрела. Просто подошла у девочки спросила есть или нет. Она ответила утвердительно и мы заказали. В чеке так и было написано "картофель-фри")

#10 tatyana27

tatyana27

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Награды

Отправлено 31 Август 2016 - 12:07

А мне там не очень понравилось... Кебаб пробовали и вкуснее,хинкали тоже не впечатлили, но это лично моё мнение))

#11 lana77

lana77

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 19:29

минусую, заказывала на вынос хачапури, оказались подгорелыми . За 48 грн за шт хотелось бы все-таки чтоб оно было не с "угольком". Если б такую степень готовности обнаружила б по месту, вернула, но из дома уже возвращаться не стала

Сообщение отредактировал lana77: 03 Сентябрь 2016 - 20:32

#12 Катрончик

Катрончик

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Награды

Отправлено 10 Февраль 2018 - 20:25

Для нас это заведение в черном списке. Сделали заказ. Шашлык не вкусный. Совсем дымом не пахнет. Такое впечатление что его просто в духовке приготовили, а не на мангале. Куринные крылья очень острые. Есть невозможно. Более менее шашлык с курицы, но тоже не скажешь что приготовлен на мангале. Разачарованы заказом и испорченным ужином.

thumb_pre_1518287260__img-d60985506fb02c

Сообщение отредактировал Катрончик: 10 Февраль 2018 - 20:28

#13 valeri

valeri

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 941 сообщений

Награды

Отправлено 10 Февраль 2018 - 20:45

От меня тоже минус. Купили на вынос хачапури и куриное филе с овощами запечённое на шампуре целым кусочком. Хачапури понравился, а филе оказалось сырым внутри. А заплатили за это больше 200 грн. Возвращаться тоже было далеко к ним, чтоб вернуть кусок сырого мяса. Больше не будем брать.

#14 JuliaF

JuliaF

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Награды

2            

Отправлено 10 Февраль 2018 - 20:52

писала в общей теме когда-то. нам тоже сырой шашлык привезли( а хачапури понравились.

#15 larwww

larwww

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 10 Февраль 2018 - 21:01

Заказывали доставку, то хачапури ошибка повара как по мне пересолено, по аджарски понравилось, но лучше такое есть в заведении все таки, а то остывает и немного не то пальто)

#16 Надя и Вера

Надя и Вера

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений

Награды

Отправлено 10 Февраль 2018 - 21:20

Нам очень нравилось это заведение, проколов не было. А недавно заехали с мужем, он очень любит харчо, действительно очень вкусно. А я взяла себе хачапури ачма. Должно было быть вкуснейшее, с большим количеством сулугуни, но то,что принесли ни на что не было вообще похоже. Нечто такое позавчерашнее, сухое,чёрствое, с пересохшим намёком на сыр, маленькая жопка отрезанная от угла. Ещё и так долго это несли, будто долго искали, пытались вспомнить куда оно завалилось и потом грели в микроволновке. Стоит почти 50 грн. Жаль не было времени звать администратора, сказали официантке, что такое блюдо подавать нельзя, это ужас и позор. Я пришла в недоумение, ну как у нас почти любое заведение рано или поздно преподнесёт сюрприз((.
  • yusua это нравится

#17 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 925 сообщений

Награды

Отправлено 10 Февраль 2018 - 23:09

Заказывали доставку, то хачапури ошибка повара как по мне пересолено, по аджарски понравилось, но лучше такое есть в заведении все таки, а то остывает и немного не то пальто)

Думала, что придираюсь и мне кажется все пересоленным (в моем повседневном меню соли нет). Постоянно после блюд от "СД" воду литрами употребляю.

#18 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 925 сообщений

Награды

Отправлено 10 Февраль 2018 - 23:28

И еще одно. В викторине выиграла скидку, которую нужно было использовать до определенной даты при явке в заведение или при заказе по телефону доставки на дом. Во время заказа по телефону девушка сказала, что нужно лично явиться к ним. Это был последний день ее действия, два дня давалось.

Доставка платная на нашу сумму заказа, еще курьеру "неправильно записали номер дома", нолик забыли), то есть, он позвонил нам, что не может найти такой дом, будучи в самом начале улицы. Уже не рассчитывали на теплую "ошибку повара" и шашлык, но нет: хоть доставка и подзадержалась, остыть не успело. У курьера еще не оказалось 13 грн. сдачи, учитывая платную доставку это непринципиально, за них я не расстроилась. Шашлык был ооочень соленым. Я разозлилась, и написала им в инстаграмме про скидку, об остальном не говорила), то мне ответили, что можно подойти и мне отдадут разницу. Вот делать больше нечего за 30 грн. ехать в город. Но если заведение проводит акции и викторины, то не мешало бы своих сотрудников поставить в известность.

На черный список ситуация не тянет, так... вспомнилось. Они относительно молодое заведение, есть недочёты, но видно , что стараются.

И еще на Соборности, 46 (стройная блондинка) на вопрос, что есть не очень острое, с хамской интонаций отвечает "Деееевушка, это грузинская кухня". Кстати, пару раз на нее попадала и одно и то же. Второй раз мангальщик слышал, как она отвечает, вмешался и начал советовать. Девица явно не на своем месте и не боится работу потерять).

#19 Eлeна

Eлeна

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 925 сообщений

Награды

Отправлено 10 Февраль 2018 - 23:31

Это им повезло, что у меня сейчас энергии нет, объяснять, как нужно себя вести. Раньше я бы такое не пропустила мимо ушей. Постоянно боролась за справедливость и качество обслуживания. Когда похудела, не хочется тратить свои силы на это. Проще не оставлять там свои деньги.

#20 natalia16

natalia16

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Награды

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:48

Я у них пару раз кушала, то говорила, чтобы вообще не солили; с салатами было без соли, а вот все остальное... сказали, что у них заготовки и поэтому без соли никак не получится(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама