Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Lena87 : (25 Май 2017 - 15:43)

Сьогодні Гриневич розповідала в Полтаві про побори в школах tribuna.pl.ua/news/ministr-osviti-u-poltavi-govorila-pro-koruptsiyu-v-osviti/

@  ZirkA-83 : (25 Май 2017 - 14:42)

Девочки, срочно нужен номер мастера по ремонту газовой колонки!!! Может у кого то есть номерок?

@  НЕРИ : (25 Май 2017 - 13:59)

привет всем, заходите на мой канал

@  ллла : (25 Май 2017 - 08:36)

Девочки! Едем в Фельдман Экопарк в вскресенье!!! Последний день сбора! Темка: https://mama.pl.ua/i...showtopic=32241

@  YR-Ma : (24 Май 2017 - 16:44)

Нужен номер Vitos , срочно, напишите в ЛС

@  Александр36 : (24 Май 2017 - 16:42)

Подскажите, пожалуйста, есть у кого номер телефона, ФИО,
кардиолога детской поликлиники на Леваде. На Никитченка нет талонов. Спасибо.

@  Liliya : (24 Май 2017 - 15:50)

@ Наташа33 смотри личку

@  Poltavka79 : (24 Май 2017 - 14:26)

Куплю готово-виборний баян в гарному стані, розгляну всі варіанти в ЛС

@  Наташа33 : (24 Май 2017 - 13:05)

Девочки!!! подскажите!! не провели поверку водяного счетчика вовремя!!

Даже не знаю, когда его надо было проводить!????

как исправить ситуацию?? кокой грозит штраф?? может есть контакты? кто это сделает "безболезненно"???????????

@  ИринаС : (24 Май 2017 - 07:53)

Срочно нужны отзывы о школе 34 и учителях, которые в этом году набирают первые классы.Выручайте, надо срочно определиться!!!

@  tvtel : (23 Май 2017 - 21:35)

Зав лор на Леваді працює . Сьогодні були в нього.

@  madmax : (22 Май 2017 - 19:46)

Здравствуйте ребят. Могли бы мне подсказать, если устраиваться на роботу кассиром в наш хуторок, какой график роботы предлагают, спасибо большое!!!

@  nupol : (22 Май 2017 - 15:15)

Привіт дівчата. Підскажіть будь-ласка, завідувач лорвідділення на Леваді працює чи у відпустці?

@  Svitlanka : (22 Май 2017 - 14:43)

Привет, девочки.Посоветуйте хорошего масажиста. Желательно,чтоб делал масаж на дому так как маленький ребенок и нет времени отлучаться.

@  ZhannaZhanna : (22 Май 2017 - 08:06)

@ Victory_s, https://vk.com/id198763731

@  LazKa : (20 Май 2017 - 10:21)

Девочки, нужен номер телефона Феникс! Поделитесь)

@  mnadiyka2009 : (20 Май 2017 - 09:31)

@ Вреднюлька, а что нужно править?

@  Lyubasha_89 : (19 Май 2017 - 12:19)

@ Вреднюлька, якщо Полтавська область, то у Кобеляках є мануальні лікарі: Ян Касьян і Руденко (не пам'ятаю ім'я).

@  Victory_s : (19 Май 2017 - 09:36)

Ніколи не красилась, тому хочеться попасти до справжнього майстра))

@  Вреднюлька : (19 Май 2017 - 09:35)

девочки всем приветик кто то знает хорошего костоправа? полтава и полтавская область

Фотография

Катюша Попова: острый мегакариобластный лейкоз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Yadik

Yadik

Здорово жить!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 918 сообщений

Награды

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:27

У меня предложение. Организовать ещё один благотворительный аукцион  в поддержку Катюши. Я думаю что лоты найдутся  у многих форумчан. Лично у меня уже есть несколько задумок. А ещё в голову пришла мысль разместить ячеечку (не знаю как правильно называется) для сбора денег  в гостиннице Палаццо (просто живу рядом). А может она уже там есть. Правда пойдёт ли на это руководство? У меня просто нет опыта волонтёрства. Может кто-то поддержит мою идею и поможет?  

На форуме сейчас проводится аукцион в поддержку Алисы Запары.Вы можете выставить свои лоты тут: https://mama.pl.ua/i...p?showforum=101

А ящик для сбора денег в Палаццо - хорошая идея, узнайте у руководства.Спрос не бьет в нос.

#62 bianco

bianco

Мама

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 841 сообщений

Награды

2       2       2   

Отправлено 01 Март 2017 - 19:41

Пишет мама Катюши:

Вот и закончилась наша самая страшная зима в жизни. Первый день весны мы встретили с очередной пункции, со слёз и боли...а сколько их ещё предстоит вытерпеть. Результата пока нет, но мы опять же надеемся, что он нас порадует. Предполагаю, что в начале следующей недели у нас начнётся третий блок химиотерапии. Дай Бог нам перенести его без всяческих осложнений. Катюша, как и прежде очень плохо кушает...откуда берутся силы и энергия даже наш доктор недоумевает. Ни минуты не сидит спокойно, постоянно в движении. На днях нас отключили от капельниц и у Кати появилось больше возможностей для передвижения по палате, но, к сожалению это не на долго :(. Продолжаем бороться и очень надеемся на вашу поддержку и помощь!

#63 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 05 Март 2017 - 11:46

Девочки написали:- Поздравляю с 2 мя миллионами собранными)
Сюжет на 1+1 принесло нам за 2 дня 500 тыс

От мамы Катюши:- Добрый вечер наши дорогие друзья и подписчики, Катюшины Ангелы-хранители! Сегодня день принес нам хорошие новости (smiley) Ярмарка прошла очень удачно. Наши Феи и Волшебники хоть и уставшие но в прекрасном настроении, довольные результатом уже отдыхают дома. Низкий поклон им за это! Катюша тоже отдыхает и набирается сил. Завтра 05.03.2017 г. в 22:00 у нас опять начинаются капельницы с большой промывкой, в понедельник у нас люмбальная пункция с введением химиопрепарата в спинной мозг и во вторник начинаем третий блок. В понедельник нам так же должны сообщить результат пункции, которую у нас брали 1 марта. В пятницу доктор нам сообщил, что по предварительному результату бластов меньше, чем после первого блока, но окончательные и точные цифры будут 6 марта. Так что следующая неделя у нас очень сложная...опять круглосуточная капельница (на 4 суток) химиотерапии и последние 2 дня всего по часу, опять капаем глазки днем и ночью и опять будет препарат, от которого серьезно повышается температура...Не перестаем молиться...Вашими молитвами Катенька обязательно справится!

Пишет мама Катюши:-дорогие наши! спасибо вам всем огромнейшее!!! То что вы делаете для нас в ущерб себе, своему времени, своим интересам и семьям нельзя оценить и описать словами! Меня сегодня с самого утра просто переполняли эмоции, я просто уверена была, что именно сегодня - особенный день и нам всем повезет! Сегодняшний день - это ваша очередная победа! У нас уже есть половина суммы. Нам осталось еще 2 месяца потрудиться. Катюше со своей стороны, а вам для Катюши. Мы в вас верим и очень на вас надеемся! Спасибо-спасибо-спасибо!!!

#64 Natalka

Natalka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 16:15

+ на карточку мамы и скорейшего выздоровления!

#65 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 08 Март 2017 - 00:42

От мамы Катюши: 07.03.2017 г. Доброй ночи! Прежде всего хочу с вами поделиться прекрасной новостью! Катюша сегодня стала тетей)) В нашей семье пополнение, моя родная племяшка родила доченьку Софийку) Новая жизнь - это прекрасно, это чувство, когда ты прижимаешь к себе этот беззащитный комочек счастья нельзя сравнить ни с чем!!! Все в нашей жизни не просто так) Все взаимосвязано, все люди которые встречаются на нашем жизненном пути даны нам судьбой свыше. Именно сегодня после того, как нам сообщили эту прекрасную новость у меня в душе стало тихо и спокойно, появилось ощущение, что все у нас будет хорошо и Катенька обязательно поправится. Именно появление на свет нашей Софийки дало мне абсолютную уверенность в этом. И вторая хорошая новость) Результат последней пункции нас очень порадовал. Количество бластов намного-много меньше, чем после первого блока. Вчера у нас начался третий блок химиотерапии. Катюша сегодня неважно себя чувствует, опять температура (реакция на химиотерапию), ломит все тельце, капризничает. К вечеру температуру сбили, т.к. поднялась до 38 и настроение чуть-чуть улучшилось. Сейчас наша принцесса сладко спит. Каждые 4 часа нужно капать глазки, как и в прошлый раз, процесс нам этот очень не нравится, особенно среди ночи, но иначе нельзя. Каждый день приближает нас к самому ответственному событию в нашем лечении, осталось времени не так уж и много. Мы, как и прежде очень надеемся на вашу помощь и поддержку. Без вас у нас ничего не получится...вы наша сила и опора! Спасибо за то, что вы все есть в нашей жизни!

#66 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 10 Март 2017 - 23:35

10.03.2017 г. Доброй ночи наши Ангелы-хранители) Сегодня закончился третий блок, закончился пункцией, что стало очень неприятной неожиданностью для нас. Нас забрали на перевязку и после этой процедуры, Катюша вздохнув с облегчением собралась сама топать ножками к бабушке, но не тут-то было(( скрутили в позу "лотос" и у ребенка началась паника...глаза полные слез и этот взгляд..."как же так, мамочка!?"...В спинной мозг ввели последнюю дозу химиопрепарата из этого блока...Анализы уже начали стремительно падать, думаю, что до понедельника уже будем на нулях. Начнутся опять переливания крови, тромбоконцентрата и, наверное, опять ростовые уколы на рост лейкоцитов. Остался еще один блок...госпиталь обещает через 2 недели запустить поиск донора. Очень жаль, что так все затягивается. Но мы не перестаем верить и надеяться, что донор для Катюши будет быстро найден. А пока нам надо опять начинать восстановление организма. Спасибо, что вы с нами!

#67 bianco

bianco

Мама

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 841 сообщений

Награды

2       2       2   

Отправлено 14 Март 2017 - 18:03

Друзья!
Вчера было перечислено клинике Барселоны 22 тысячи евро на поиск донора для Катюши. К сожалению, процедура эта может занимать не один месяц, но мы будем надеяться и молиться, чтобы донор поскорее нашелся и нашей крошке не нужно было делать новые курсы химии. На данный момент Катюше было назначено 4 блока , вместо 5. Третий курс она сейчас переносит очень тяжело, сегодня у Катюши рвота, она очень слабенькая, постоянно на ручках у мамы. После 4 блока, когда показатели придут в норму и бласты не обнаружат, можно будет делать трансплантацию костного мозга, на это будет около месяца, если не сделать ТКМ в этот промежуток, бласты начнут снова появляться и нужно будет опять проходить химию. Катюша маленькая и каждая химия ей дается все хуже и хуже.
Так же клиника дала новый счет на случай реабилитации и осложнений -232514,00 евро, на 94380,00 евро больше( Мы все очень будем молиться, чтобы все прошло хорошо и она не понадобилась, но по правилам клиники, 50 % суммы должны быть внесены, как залог, если они не понадобятся, их вернут. Для нас это новый удар, мы все только начали радоваться, что сбор 138134 евро подходит к концу и с каждым днем сумма уменьшается, но увы...По их словам 138134 тыс включает в себя поиск донора, трансплантацию, анализы и реабилитацию на 3 месяца. В случае осложнений пребывание пациентов увеличивается до 9 месяцев + медикаменты.И в случае необходимости у нас будет 3 месяца, чтобы собрать оставшуюся часть 50 % суммы реабилитации. А на данный момент у нас есть всего месяц-полтора, чтобы собрать на ТКМ и 50 % залога или депозита, как его называют...
Если вы читаете этот пост, значит вы не безразличны к судьбе Катюши, и вы можете принять участие в спасении маленькой девочки. Все мы : волонтеры, друзья семьи Поповых, все родственники Катюши, ее папа Андрей и мама Наташа, брат Влад, молим вас о помощи! Пожалуйста, помогите, этой крошечке жить! Давайте будем активными, и внесем в жизнь Катюши свой вклад, кто-то финансовый, кто-то информационный, нам ооооочень нужна сейчас любая помощь. Именно сейчас, Когда времени с каждым днем все меньше и меньше. Мы не сможем начать сначала....Нас много, нас очень много, если каждый только подумает, как он может помочь, только потратит на помощь 5 минут в день, Катя будет жить. У Кати будет будущее обычного здорового ребенка. Пожалуйста, приглашайте друзей, просите их выставить информацию о Катюше, создавайте в вайбере группы, просите делать так же своих друзей. В каждой телефонной книге около 50 контактов, Ваши 50 умноженные на их 50 это уже 2500 людей, которые могут помочь финансово или информационно! Нам очень нужна помощь в рассылке писем по публичным людям, пожалуйста, присоединяйтесь к нам! Мы отправили их уже сотни. Информацию о Катюше уже выставили у себя Слава из группы НЕАНГЕЛЫ , Светлана Тарабарова, группа Армия, спасибо им большое за это! Публичных людей очень много, нужно только их желание поделиться этой информацией со своими подписчиками, правильно попросить поддержать и сбор может быть закрыт за считанные дни. Это ведь всего слова и фото, они не портят страницы, они не загрязняют репутацию людей, они спасают жизнь маленькой крохи, которая не виновата в болезни и которая просто живет сейчас в четырех стенах, круглосуточно прикованной к капельнице и не понимает, почему мама разрешает делать всем этим тетям в белых халатах ей больно...
Мы проводим благотворительные ярмарки с выпечкой, детскими вещами, игрушками... У каждого есть вещи, которые просто лежат по шкафам и просто занимают место. А кому-то они могут спасти жизнь..
Мы очень просим вас об активности, сейчас это очень важно, мы выходим на финишную прямую по времени, мы не справимся без вас и вашей помощи!

#68 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 16 Март 2017 - 22:52

Друзья!
Приглашаем вас 18 марта на нашу очередную благотворительную ярмарку , рынок 23 сентября, возле маг Ханума. Будем вас ждать с 9,00.

Если кто-то хочет помочь одеждой, книжками, игрушками или выпечкой, мы будем очень благодарны. Сбор на Половках, Браилках, Леваде, Автовокзале.
Мы понимаем, что все устали и каждый раз печь и помогать - нет сил и финансовой возможности. Мы очень ценим вашу помощь, мы вас просим немножко потерпеть и не бросать нас, остался всего месяц , за который мы должны успеть собрать 2 миллиона. Это 2-3 ярмарки. И пусть они не собирают огромных сумм, но это шанс, чтобы о Кате узнало больше людей, может, кто-то из них , после ярмарки, найдет нашу группу. прочитает историю Катюши, посмотрит в ее глазки и поможет финансово.
По вопросам ярмарки обращаться по телефону +380508500051 Елена.
  • Yadik это нравится

#69 bianco

bianco

Мама

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 841 сообщений

Награды

2       2       2   

Отправлено 19 Март 2017 - 11:00

Пишет мама Катеньки:

18.03.2017. Катюше плохо...Анализы очень низкие. В среду было переливание тромбоконцентрата, а сегодня опять завались с показателями. Но все бы ничего, постепенно бы начали восстанавливаться...Самое страшное, что у Катюши начался бронхит. Вирус подцепили здесь где-то. К бронхиту добавился мукозит и проблемы с кишечником. Кушать отказывается, Катюша наотрез! За весь день скушала несколько ложечек кашки и кусочек хлеба. Сегодня к вечеру поднялась температура. Слабость, постоянно хочется спать. Вот так нам дается третий блок... Мы всей семьей сейчас молимся, чтобы, как можно скорее нашелся донор для ТКМ и нам не пришлось проходить 4-й и 5-й блоки. Чем больше блоков, тем больше слабеет организм, а непосредственно перед самой трансплантаций необходимо пройти мегадозовую химию((( очень страшно...Но понимаем, что выбора у нас нет. Мы готовы! Помоги нам, Господи! Услышь наши молитвы! Не оставляй нас...Аминь.

Вчера в Полтаве прошла очередная благотворительная ярмарка в поддержку Катюши Поповой. На ней удалось собрать 25899,30 грн.

thumb_pre_1489913735__ehd7stqjfqy.jpg

#70 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 24 Март 2017 - 09:07

Новости от Катюшкиной мамы:23.03.2017 г. Катюше сегодня немного лучше. Температуры сутки уже не было, но это благодаря очень сильному антибиотику( Ждем, что со дня на день начнется восстановление, уже пора. Нам помешала инфекция, которая, собственно и давала такую высокую температуру. Катюша слабенькая еще, но дай Бог она быстро восстановит свои силы. У нас самый важный бой еще впереди... Расслабляться​ нам нельзя. Каждый день с надеждой ждем, что сообщат о том, что для Катеньки найден донор и нам нужно будет собираться в путь, но не дает спать мысль о том, что нет всей суммы, которая необходима чтобы спасти жизнь нашей крошке. Давайте все вместе обратимся к своим друзьям, знакомым, родным, и попросите их сделать то же самое! И мы сможем за очень короткий срок собрать средства для оплаты основного счета. Очень надеемся на вашу помощь и отзывчивость. Вы уже с нами 3 месяца, давайте вместе пройдем этот тяжёлый путь к выздоровлению, к жизни полной любви, здоровья и счастья. Мы очень хотим чтобы у Катюши, как и у всех девочек, девушек и женщин был детский сад, школа, первая любовь, выпускной бал, шикарное свадебное платье!!! Дайте ей шанс! И она обязательно нас всех порадует своей лучезарной, здоровой улыбкой, которая многим из вас так полюбилась! Мы каждую минуту, каждое мгновение ощущаем вашу любовь и поддержку! Спасибо, что вы с нами!

#71 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 27 Март 2017 - 02:11

Пишет мама Катюши. 26.03.2017 Сегодня ровно 3 месяца, как наше маленькое Солнышко тяжело заболела. 3 месяца слёз и боли, 3 месяца тяжелейшей борьбы за жизнь, которая по сути еще и не началась. Вспоминаю сейчас это черное утро для нашей семьи. Все, как в тумане, но я отчетливо помню тот страх и боль в груди, когда нам сказали диагноз. В один миг в глазах меркнет свет и кажется, что останавливается сердце. В голове пульсирует болью только один вопрос..."Почему? Почему именно наша Катюша? Почему наша семья?" Какое-то время невозможно собрать себя в кучу. Начинаешь заниматься самобичеванием и разбираться, как такое могло произойти. Жалость к себе просто зашкаливает. Хочется забиться в темный угол и страдать, страдать и лить слезы. Слова врача о том, что в крови найдены раковые клетки (бласты), но они не типичные убили совершенно. Казалось, что мир рухнул вокруг. Моментально становишься глухой и слепой, прижимаешь к своей груди ребенка и понимаешь, чем всё это грозит. Немного привел в чувство и дал надежду разговор с доктором, что все это лечится. В тот же день пункция и мучительное ожидание результата. В эти моменты пересматриваешь очень многие свои взгляды на жизнь, на свои принципы и ценности. И понимаешь, что то, что было так важно для тебя еще вчера становится таким несущественным сегодня. На кону жизнь твоего ребёнка! В первые дни я замкнулась, не хотелось никого видеть и слышать. Я поседела за 3 дня. А потом, глядя на свою малышку, как она угасает на моих глазах, я поняла, что я сейчас ей нужна. Что моя поддержка, улыбка могут ее спасти! И голова начала работать. Мой первый пост на странице в ВК, Одноклассниках и ФБ очень быстро разошелся по сети. В нем не было ни счета, ни документов подтверждающих диагноз, просто был крик о помощи. И люди начали помогать. Мы никогда не могли подумать, что ТАК люди начнут откликаться. Всем сердцем мы благодарим всех, кто не прошел мимо нашей малышки. Дальше появилась наша сильнейшая команда волонтеров, которые днями и ночами, вопреки всему, в ущерб своим деткам и семьям помогают Катюше вновь стать здоровой. Катюша борется...Борется изо всех своих маленьких сил, но она сильнее нас. На сегодняшний день она прошла 3 блока химиотерапии...Третий блок дался нам тяжело из-за инфекции и бронхита. Неделю держалась высокая температура, неделю ей подбирали антибиотики, которые снимут воспаление и инфекцию... Кашель почти прошел, но сегодня обнаружили, что у Кати замедленное сердцебиение. Перед третьим блоком кардиограмма показала, что ослаблена сердечная мышца, но лечение откладывать нельзя, нужно следовать схеме, иначе бласты опять вернутся. Завтра начинается новая неделя, что она нам принесет одному Богу известно. Анализы наши до сих пор низкие, хотя уже, как несколько дней организм должен был начать восстановление.
Катюша спит...Мне страшно спать...слушаю, как она дышит. Смотрю на нее и понимаю, что эта малышка - моя жизнь. Я готова сделать для нее все. И если надо будет отдам свою, лишь бы она была жива и здорова.

#72 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 11 Апрель 2017 - 13:07

Новости от мамы Катюшки:
11.04.2017... Очередная безсонная ночь перед тяжелым днем для всех нас...Миллион мыслей в голове, день прокручен в этих мыслях, как в реверсе не одну тысячу раз..."утро...Нас будят, я смотрю в испуганные глазки полные слёз и мольбы, чтобы мама с папой могли защитить...А мы не можем! И не можем объяснить бьющейся в истерике нашей маленькой зайке, что ТАК НАДО! Иначе...Все...Мрак..." Катюша в последнее время смотрит в глаза, когда ей страшно, а в них один вопрос "ЗАЧЕМ?" Говорят, что Катенька все забудет, потому что она еще маленькая. Она не забывает. Она помнит кто делал ей больно, когда и где! Очень тяжело попадать сюда из мира здоровых...В мир, где грань жизни и смерти почти не различимы. Здесь все размеренно, по графику...Жизнь по минутам. Здесь каждой клеточкой ощущаешь страх родителей за своих детей и боль самих детей. Мир, где, действительно, смех сквозь слезы. А вы знаете, что такое СЧАСТЬЕ? Слезы счастья? Счастье - это, когда тебе сообщают, что твой ребенок вошел в ремиссию! Счастье - это, когда твой ребенок спустя 2(!!!) месяца начинает полноценно кушать все, что ты предлагаешь и просит ещё и ещё (вместо хлебушка и водички или чая). Здесь все эти понятия воспринимаются иначе...по-настоящему! К чему я это все? Мы прошли уже долгий и очень сложный путь! Осталось немного. Катюша очень старается, несмотря на все трудности. Помогите нам выстоять до ПОБЕДЫ! Нам нельзя останавливаться и сбавлять темп! Нужно идти только вперед к здоровой жизни! У нас есть надежда и очень большой шанс выздороветь и жить полноценной жизнью! НАЗАД ПУТИ НЕТ!

#73 bianco

bianco

Мама

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 841 сообщений

Награды

2       2       2   

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:26

26.04.2017

новости от мамы Катюши:

Доброй ночи. Удается выйти к вам на связь только D83CDF03.png, когда Катюша засыпает. Новости у нас не очень хорошие. Вчера у нашего Котенка была очень высокая температура с страшным ознобом. Трясло Катюшу сильно...Такого раньше никогда не было...Напугала всех. Температура поднялась до 39,5. Может быть поднималась бы и выше, если бы не врачи и девочки-медсестры. Спасибо им за это огромное. Так продолжалось сутки. Вчера вечером мы упали с Катенькой и уснули мгновенно, только наш папа охранял наш сон) но, правда в 2 часа ночи и он сдался Морфею. Анализы низкие: лейкоциты 0,4, гемоглобин прыгает туда-сюда, сегодня 108, тромбоциты сегодня -14, поэтому сегодня нам капали тромбоконцентрат, вчера "Октагам" (белок). С каждым блоком организм стает слабее и слабее и ему очень тяжело восстанавливаться. Господи, умоляю...Помоги...Сделай так чтобы донор для нашей малышки поскорее нашелся! Аминь.

#74 Polinka78

Polinka78

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 126 сообщений

Награды

2               

Отправлено 27 Апрель 2017 - 22:18

Дорогие наши друзья! Бог услышал наши молитвы и сегодня нам сообщили прекрасную новость. Наконец-то НАЙДЕН ДОНОР! Спасибо, Господи, что так быстро!!! С сегодняшнего дня госпиталь начал подготовку документов для приема Катюши. Но примут нас только при одном условии...На счету у госпиталя должна лежать вся сумма из основного счета - 116134 евро (22 тыс мы уже перечислили за поиск донора) Максимум в середине недели мы должны перечислить деньги. Осталось совсем немного. За все 4 месяца многие из вас полюбили Катюшу, как родную. Каждый день, каждую минуту вы все, как могли, помогали нам приблизиться к этому дню. Катюша готова к трансплантации, 4 блок ей дается очень тяжело, если мы не сможем найти деньги, придется проходить и 5 блок здесь. Организм уже очень ослаблен! Костному мозгу с каждым разом тяжелее восстанавливаться. МОЛЮ вас! Возможно кто-то просто читает новости о нас, ОТКЛИКНИТЕСЬ на мольбу о помощи. Репост или денежный перевод! Не отбирайте надежду и шанс на жизнь! Сердцем с вами...С уважением к каждому из вас. Семья Поповых.

Дописано. Осталось собрать 9543,09 евро основной счет + 47190 ,00 ( 50 % залог-депозит реабилитация )=56733,09евро

Сообщение отредактировал Polinka78: 27 Апрель 2017 - 22:26

#75 Natalka

Natalka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:12

+ на карту и скорейшего выздоровления!!!

#76 Polinka78

Polinka78

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 126 сообщений

Награды

2               

Отправлено 05 Май 2017 - 23:42

Алеся Ризнык:
"Друзья!!! А у нас приятная новость) Первую часть счета - 138134 евро на трансплантацию костного мозга собрано!!!! Ура) Тихонечко радуемся, так как впереди еще бороться и бороться. Сбор продолжается на залог клинике для реабилитации, но с вашей такой мощной поддержкой , мы уверены, что мы справимся и уже нет ничего невозможного . В январе эта сумма казалась нереально огромной , группа насчитывала всего 150 друзей , а сегодня нас уже 7 тысяч! За 4 месяца у Катюши появилось много фей и волшебников со всего мира, для которых Катюша стала маленькой роднуличкой. Спасибо большое всем всем всем, кто не прошел мимо и принимает участие в жизни нашей улыбашечки! Словами не выразить нашей благодарности и чувств, которые мы сейчас испытываем . Скоро Катюша с родителями улетит на встречу своему будущему без болезни, уже не на виртуальном, а на настоящем самолетике и обязательно вернется в Украину уже с полной победой над болезнью! Спасибо!!!"

#77 Ириша

Ириша

Любимая мамочка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений

Награды

2    2    3    3      

Отправлено 08 Май 2017 - 21:46

Дорогие друзья! Ещё раз хотим выразить нашу благодарность за вашу помощь Катюше! Благодаря вашим добрым сердцам собрана огромная сумма для обычной семьи Поповых -138134. 00 евро. Теперь Катюша может лететь на такую жизненно необходимую ей трансплантацию костного мозга.
Но, к сожалению, на этом сбор не заканчивается (впереди 94380, 00 евро на пострансплантационый период). Условием клиники было перечисление 50% залога этой суммы вместе с оплатой основного счёта 138134. Увы..мы не успели собрать эту сумму. После долгих переговоров и уговоров, клиника согласилась пойти на уступки и принять Катюшу без этого залога. Но...это огромный риск для нас, так как одному Богу известно, как поведет себя маленький ослабленный организм после такой серьёзной процедуры и тогда в срочном порядке нужны будут деньги на все сопутствующие медикаменты и процедуры. Поэтому нам нельзя терять время и в таком же срочном порядке, как и раньше, нужно всеми способами продолжить сбор. Мы понимаем, что многие устали и впереди лето...время отпусков и больших семейных финансовых затрат, так много соблазнов для нас, но все мы так необходимы этой семье именно сейчас...начать с начала будет уже нельзя. Мы просим вас не бросать нас в этот самый важный период и помочь, нужно только желание, ведь у нас уже есть совместный результат -95% огромной суммы 138134,00 евро собрано ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, которые просто не прошли мимо! А впереди у нас самый важный результат- спасенная жизнь Катюши, ведь подарить жизнь ребёнку может не только мама!

#78 bianco

bianco

Мама

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 841 сообщений

Награды

2       2       2   

Отправлено 12 Май 2017 - 11:03

Новости о Катюше:

Добрый вечер) Простите, что давно не писали, как у нас дела, несколько дней занимались оформлением документов для выезда. И сегодня хотим поделиться с вами хорошими новостями) визы открыты! Госпиталь согласен принять нас пока что без полной оплаты при условии, что оплата счёта будет в ближайшее время. 5 мая нам позвонили из госпиталя и сообщили, что 15 мая мы должны быть утром в госпитале и это связано с донором. Поэтому мы в срочном порядке начали подготовку к отъезду. 14 мая в 11:10 мы улетаем в Барселону...начинается второй и самый сложный этап лечения. Мы, как никогда будем нуждаться в ваших молитвах и поддержке! Я хочу от всего сердца поблагодарить всех вас за то, что вы ежеминутно поддерживаете нас, низкий поклон всем нашим волонтерам...Благодаря вам, вашим семьям, вашим молитвам, финансовой поддержке мы смогли противостоять этой коварной болезни и будем бороться с ней дальше, до полной победы уже в Испании! Катюша - боец. Такая крошка и на столько сильная! На сегодняшний день она готова к перелету, за это огромнейшее спасибо нашему доктору Дыме Сергею Витальевичу! Дай Бог ему здоровья! Это профессионал в своём деле!
Катюша уснула) улыбается во сне, такая спокойная) Эта крошка - моя жизнь!
Желаем вам спокойной ночи и сладких снов, таких же приятных, как сейчас снится Катеньке)

#79 Зеленоглазка

Зеленоглазка

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Награды

Отправлено 12 Май 2017 - 23:49

+на карту. Крепкого здоровья малышке и огромного терпения родителям!!!!!

#80 Polinka78

Polinka78

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 126 сообщений

Награды

2               

Отправлено 14 Май 2017 - 22:57

Катя вже в Іспанії, пише мама:
"Доброй ночи) Мы уже на месте) Долетели хорошо, нас встретили и провели по зеленой зоне, так же, как и провожали. Все прошло быстро, мы не успели даже ничего понять) Организация нашего приезда на высоком уровне) Немного нас познакомили с госпиталем, но сегодня выходной, увидели очень мало. Завтра начинается обследование"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама