Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 23:03)

@YR-Ma, там играют или только дни рождения проводят?

@  Nataliska : (22 Ноябрь 2017 - 15:35)

Кто может порекомендовать репетитора для первоклашки на Половках?

@  YR-Ma : (22 Ноябрь 2017 - 11:09)

Я в сентябре была , то тоже называлась игровая комната в ТРЦ Киев "Джунгли" ,а кафешка на территории "Кактус"

@  Заец : (22 Ноябрь 2017 - 10:57)

в ТРЦ Киев Джунгли-парк еще летом называлась игровая комната. или что-то поменялось уже?

@  Marina2602 : (22 Ноябрь 2017 - 10:45)

Lora, козье молоко на рынке продают бабушки. Берете, пробуете, если подходит, договариваетесь и берете на постоянной основе.

@  ScreemSoul : (22 Ноябрь 2017 - 10:39)

Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине http://baby1care.com/ покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

@  ZirkA-83 : (22 Ноябрь 2017 - 10:37)

@  Застенчивая : (22 Ноябрь 2017 - 10:31)

https://mama.pl.ua/index.php?showtopic=27502&hl=харьков

@  ZirkA-83 : (22 Ноябрь 2017 - 10:23)

Была тема куда сходить в Харькове, не могу найти-ткните пож-та пальцем:)

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 09:47)

Это тот же "Жираф",что в Прима-Пицца?

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 09:42)

Спасибо @ZirkA-83

@  lora : (22 Ноябрь 2017 - 09:22)

Девочки, где можно купить козье молоко?

@  ZirkA-83 : (22 Ноябрь 2017 - 09:09)

Жираф на 5 этаже

@  My Flower : (22 Ноябрь 2017 - 09:05)

Как называется игровая комната для детей в ТЦ Киев? Спасибо

@  Вика78 : (21 Ноябрь 2017 - 22:19)

Bilichenko 39 1 билет

@  Bilichenko 39 : (21 Ноябрь 2017 - 19:55)

А сколько у Вас билетов в театр?

@  ириска : (21 Ноябрь 2017 - 19:15)

@Енотик, с 9.00 до 11.00

@  Енотик : (21 Ноябрь 2017 - 18:25)

Когда завтра Зиомковская принимает?

@  Вика78 : (21 Ноябрь 2017 - 11:11)

Продам билет театр им. Гоголя 22 ноября "Холстомер. История лошади" Тбилисский академический театр. Брала за 140 грн. Отдам дешевле.

@  Дарья2130 : (20 Ноябрь 2017 - 21:41)

кто сдавал кровь на станции крови?

Фотография

Договоренность с доктором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

Опрос: Договариваться ли заранее с доктором? (483 пользователей проголосовало)

Договаривались ли вы заранее за роды?

1. Да, я рожала со своим врачом и все прошло хорошо. (250 голосов [51.65%])

Процент голосов: 51.65%

2. Нет, родила с дежурной бригадой и не жалею. (170 голосов [35.12%])

Процент голосов: 35.12%

3. В следующий раз обязательно буду договариваться. (22 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

4. Договоренность не имеет никакого значения. (42 голосов [8.68%])

Процент голосов: 8.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#941 Светлана

Светлана

Чудеса случаются!

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 057 сообщений

Награды

2    2    2       2   

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:34

Мене оперувала Ващенко. Всим задоволена. За КР не домовлялась, робили екстренно. Дякувала вже через кілька днів, по своїм можливостям. Ви ж в ПЦ зараз? Підійдіть до неї, поговоріть.

#942 Ольга*

Ольга*

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:44

Мене оперувала Ващенко. Всим задоволена. За КР не домовлялась, робили екстренно. Дякувала вже через кілька днів, по своїм можливостям. Ви ж в ПЦ зараз? Підійдіть до неї, поговоріть.

Спасибо

#943 Katerina2014

Katerina2014

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:56

А можете и со мной поделиться 

написала в ЛС

#944 Angel lina

Angel lina

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 15:41

Добрый день девченки. Подскажите пожалуйста какая сумма благодарности Волынец из 1 роддома. В ЛС.

#945 ViktoriaP

ViktoriaP

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:16

Добрый день девченки. Подскажите пожалуйста какая сумма благодарности Волынец из 1 роддома. В ЛС.

И мне, пожалуйста)

#946 Irisha.Iren03

Irisha.Iren03

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:44

И мне, пожалуйста)

И мне ПОЖАЛУЙСТА напишите в лс.

#947 Аlena

Аlena

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 08:10

Девочки,подскажите пожалуйста сумму благодарности Савченко Елене Владимировне за КС,в ЛС напишите.

.

#948 Елена5181

Елена5181

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:37

Рожала три недели назад по договоренности с Власенко О.Ю. И ни разу не пожалела об этом! Как по мне очень внимательный врач и отличный специалист, насколько я могу судить. Впервые встретилась с ним на 36 неделе,осмотрел и сказал приехать в 38.Потом еще осмотр и "до встречи на родах".Сказал звонить в любое время дня и ночи. Когда начались схватки,периодически заходил ко мне,достаточно часто,как мне показалось.Во время родов у ребенка началась брадикардия и пришлось применять вакуум, который не присасывался никак.Поэтому в итоге - эпизиотомия и щипцы.После вакуума у ребенка небольшая кефалогематома на голове,а от щипцов царапина над глазом была.Но все это уже прошло и к врачу у меня абсолютно никаких претензий,наоборот огромная благодарность.Считаю,что он сделал все,чтоб облегчить роды и чтоб с ребенком все было в порядке.После родов тоже заходил ко мне на следующий день,и на осмотр я к нему приезжала уже два раза.Не так что: "родила и до свидания".Вообще вся бригада отличная! У меня только положительные впечатления и благодарность!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно договориться на роды с врачом без направления в перинотальный? А то я слышала, что там рожениц берут только по направлению. И если кто знает с каким врачом можно договориться то напишите мне, пожалуйста, я не местная, а из области и там никаких врачей не знаю. Буду очень благодарна тому кто ответит.

#949 Алексис

Алексис

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 10:15

Добрый день девченки. Подскажите пожалуйста какая сумма благодарности Власенко. В ЛС.

#950 Елена5181

Елена5181

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 11:46

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста на какую сумму мне можно (хоть приблизительно) рассчитывать за роды естественным путем в перинотальном? Скоько сейчас платят за обезательный взнос? Сколько стоит палата? Какую сумму платить врачу который будет принимать роды? если кто знает, то напишите мне пожалуйста. 

Сообщение отредактировал Елена5181: Вчера, 13:55

#951 Елена5181

Елена5181

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 13:51

Ищите номер телефона,звоните,говорите что хотите прийти на осмотр,так как беременны и скоро роды,хотите посоветоваться,возможно ли что вы будете моим доктором во время родов.....

Здравствуйте! у меня вопрос и что вот реально взять номер врача который вас не видел и не знает, позвонить к нему и договориться с ним что вы бы хотели рожать именно у него, или хоть попроситься  к нему на осмотр сначала, а потом уже там при встрече договариваться за роды? посоветуйте как на самом деле будет правильно договариваться с врачом, а то правда не знаю, кто уже в курсе таких дел, пожалуйста помогите мне с советом, буду ждать ответа

#952 JuliaF

JuliaF

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 430 сообщений

Награды

2            

Отправлено Вчера, 14:56

Здравствуйте! у меня вопрос и что вот реально взять номер врача который вас не видел и не знает, позвонить к нему и договориться с ним что вы бы хотели рожать именно у него, или хоть попроситься к нему на осмотр сначала, а потом уже там при встрече договариваться за роды? посоветуйте как на самом деле будет правильно договариваться с врачом, а то правда не знаю, кто уже в курсе таких дел, пожалуйста помогите мне с советом, буду ждать ответа

На сегодняшний день абсолютно нормально позвонить незнакомому врачу и сказать, что хотите договориться. Это все знают, и все так договариваются. Это их деньги. Можете сказать, что его Вам посоветовали, если так проще.

#953 BTV

BTV

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:02

ответила в лс

и мне можно цену узнать? Уже хожу к ней на приёмы, но денежный вопрос она пока не обсуждает, а я переживаю...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама