Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Шушу : (12 Декабрь 2017 - 08:39)

Срочно продам 2 билета на сегодня, театр Чёрный квадрат, Новогодний кекс. Начало в 19:00 театр им.Гоголя. Амфитеатр, цена одного 260 грн. Самовывоз с Левады. Заболели всей семьей. Пишите в Л/С

@  Lusia : (10 Декабрь 2017 - 13:24)

Продам Утрожестан 100мг 30 капсул, срок годности до 04/19. Цена 350 грн, звоните 0977073679 Людмила

@  Miras : (10 Декабрь 2017 - 03:23)

Подскажите .пожалуйста. хорошего детского пульмонолога в Полтаве!

@  AfinA : (09 Декабрь 2017 - 22:51)

тирамису

@  Ози : (09 Декабрь 2017 - 19:33)

@Мамуля Лена, https://mama.pl.ua/i...p?showtopic=168 тут по вашей теме много инфо;)

@  Мамуля Лена : (09 Декабрь 2017 - 17:22)

Девочки, напишите, пожалуйста, мне в личку, у кого было плановое кесарево с Савченко Е В, (1-й роддом) свои впечатления, какой наркоз использовали? Какая оплата?

@  Мамуля Лена : (09 Декабрь 2017 - 17:12)

Добрый вечер! Очень интересный форум! Разрешите присоединиться к вашей компании

@  Fomalgaut : (09 Декабрь 2017 - 13:46)

В четвер, 7.12, на маршруті Леніна-Левада в тролейбусі витягли жіночий гаманець св-коричневого кольору, були приватівські карти і магнітна перепустка на підприємство. Прохання повернути за винагороду.
(066) 087 95 99

@  stasklymenko... : (08 Декабрь 2017 - 15:58)

https://kinohd.ml/ - первый ПОЛТАВСКИЙ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР!!

@  Fomalgaut : (08 Декабрь 2017 - 09:41)

Вчора,7.12, на маршруті Леніна-Левада в тролейбусі витягнули жіночий гаманець св-коричневого кольору. Були приватівські карти і магнітна перепустка на підприємство. Прохання повернути за винагороду. Писати в приват.

@  Beznika : (08 Декабрь 2017 - 01:47)

@Феникс, в "Болталке" https://mama.pl.ua/i...06#entry1511180

@  Феникс : (07 Декабрь 2017 - 22:36)

а где тема идеи для сп?

@  Marusja : (07 Декабрь 2017 - 20:06)

Nata3678, реклама на форуме платная

@  HelenaMart81 : (07 Декабрь 2017 - 19:14)

bi2999be@ram... Ее нет в городе до пн.

@  bi2999be@ram... : (07 Декабрь 2017 - 18:22)

Подскажите номер Любайкиной и как она принимает?

@  JuliaF : (05 Декабрь 2017 - 11:35)

Девочки, нужен телефон Tany

@  enter80 : (04 Декабрь 2017 - 21:37)

@ Ніка напис. в лічку

@  Ніка : (04 Декабрь 2017 - 21:35)

дякую Елена

@  Елена С. : (04 Декабрь 2017 - 21:31)

@Ніка, https://likarni.com/.../poltava/page/2

@  enter80 : (04 Декабрь 2017 - 21:30)

хтось може написати про вакуумний аборт. завмерла ваг. 5-6 тиж

Фотография

Алиэкспресс/помогаем друг другу

Алиэкспрессзаказы покупки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3211

#1011865 Настень

Настень

Мамичка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 262 сообщений

Награды

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:35

Всем привет! 

Здесь будем делиться опытом, советами, секретами покупок на сайте Алиэкспресс. Можно задавать вопросы, делиться опытом, хвастаться покупками и писать отзывы о товарах и продавцах, делиться ссылками на порядочных продавцов.

(В этой теме нельзя собирать совместные закупки, а также предлагать свои коммерческие услуги)

#3201 Annuska

Annuska

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:05

На вихідних отримала плаття із серії "очікування-реальність". Це капець якийсь)) пояс не той, довжина не та, тканина взагалі жахлива. Відкрила суперечку з фотографіями, а сьогодні отримала відповідь від адміністрації: повернення грошей у повному обсязі. Хоча, зізнаюся, я взагалі не очікувала, що повернуть.

А тепер інша проблема, допоможіть вирішити що з цим робити. 16.10 зробила замовлення, мені дають один трек спочатку 960251755310. Потім в ЛС 1.11 продавець пише інший трек 460251755310. Час проходить, посилки немає. Залишається 4 дні, я вчора відкриваю суперечку. Сьогдні продавець пише листа з текстом "привет дорогой, я знаю, что это много времени, чтобы ждать, но не могли бы вы pls быть добрым, чтобы закрыть спор и ждать больше 20 дней? я обещаю, чтобы отправить вам новый, если вы до сих пор не получили его, то, спасибо" і продовжує захист до 14.01.2018.
чесно кажучи, я вже й не сподіваюся отримати свою покупку, хоч би гроші повернути)
Тепер, власне, питання: якщо я зараз закрию суперечку, то я вже потім не зможу її заново відкрити навіть якщо не отримаю свою посилку?.. Що мені краще зробити?

А вы на укрпочте не искали эту посылку?

#3202 Annuska

Annuska

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:08

Вопрос залу))
Пришла вчера зап.часть к телефону, она не подходит.
Написала продавцу - пока молчит.

Как долго ждать его ответа? И ждать ли вообще, смотрю, что магазин не активный((

Она точно отличается от описания у продавца? Если сможете это доказать,то конечно спор. Лучше со скринами.

#3203 Гелла

Гелла

Мама-лентяйка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 741 сообщений

Награды

Отправлено Сегодня, 10:31

А вы на укрпочте не искали эту посылку?

Ну як шукала.. запитувала, кажуть немає.. у п’ятницю ходила забрала дві, за кожну з яких мені дзвонили. Ще дві "потєряшки" (за одну вже тут запитувала, мені гроші за неї повернули), і оця друга...

#3204 Korvin

Korvin

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:34

На вихідних отримала плаття із серії "очікування-реальність". Це капець якийсь)) пояс не той, довжина не та, тканина взагалі жахлива. Відкрила суперечку з фотографіями, а сьогодні отримала відповідь від адміністрації: повернення грошей у повному обсязі. Хоча, зізнаюся, я взагалі не очікувала, що повернуть.

А тепер інша проблема, допоможіть вирішити що з цим робити. 16.10 зробила замовлення, мені дають один трек спочатку 960251755310. Потім в ЛС 1.11 продавець пише інший трек 460251755310. Час проходить, посилки немає. Залишається 4 дні, я вчора відкриваю суперечку. Сьогдні продавець пише листа з текстом "привет дорогой, я знаю, что это много времени, чтобы ждать, но не могли бы вы pls быть добрым, чтобы закрыть спор и ждать больше 20 дней? я обещаю, чтобы отправить вам новый, если вы до сих пор не получили его, то, спасибо" і продовжує захист до 14.01.2018.

чесно кажучи, я вже й не сподіваюся отримати свою покупку, хоч би гроші повернути)

Тепер, власне, питання: якщо я зараз закрию суперечку, то я вже потім не зможу її заново відкрити навіть якщо не отримаю свою посилку?.. Що мені краще зробити? 

Тут на Ваше усмотрение. Главное не закрывать спор а отменять, в таком случае Вы снова сможете его открыть. Можно еще ждать, защита заказа продлена. В таких ситуациях али не закрывают спор до окончания защиты заказа. Скорее всего продавец им предоставляет реальную информацию об отправлении и потом все дружно ждут пока посылка приедет. Бывали случаи, что спор не закрывался 20-30 дней, пока не закончится защита заказа. 

Есть еще один нюанс. В недавнем споре мне написал али что-то типа этого "так как у вас аккаунт был в положительном состоянии, мы подтвердили ваш запрос". Значит есть репутация аккаунта, которую видят продавцы и сам али. Может и не стоит обострять лишние споры. К тому же в этой ситуации Вам все же придется ждать окончания защиты заказа, так или иначе

#3205 Гелла

Гелла

Мама-лентяйка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 741 сообщений

Награды

Отправлено Сегодня, 10:38

Главное не закрывать спор а отменять, в таком случае Вы снова сможете его открыть

Точно після відміни зможу знову відкрити?? 

#3206 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 599 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено Сегодня, 10:40

Она точно отличается от описания у продавца? Если сможете это доказать,то конечно спор. Лучше со скринами.

Это модуль с тачскрином.
В обьявлениях писали, что перед установкой протестировать его. Мы протестировали, подсветка екрана работает, звук есть, а сам екран черный((
Меня смкщает, что сам магазин нм али не активный(

Сообщение отредактировал Marusja: Сегодня, 10:41

#3207 Korvin

Korvin

Детсадовец

• Активистки
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:42

Точно після відміни зможу знову відкрити?? 

Да, не принимайте решение продавца. И отменяйте спор а не закрывайте. Потом его можно снова открыть, даже с уже другой причиной

#3208 Annuska

Annuska

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:21

Ну як шукала.. запитувала, кажуть немає.. у п’ятницю ходила забрала дві, за кожну з яких мені дзвонили. Ще дві "потєряшки" (за одну вже тут запитувала, мені гроші за неї повернули), і оця друга...

эта посылка еще 3 ноября поступила на таможню в Украине (дальше она не отслеживается потому, что безтрек) -- она уже давно должна быть на отделении. Значит кто то ее не хочет отдавать.. попросту скомуниздил.. Продавец поэтому и упирается.. так как четко видно, что посылка уже в Украине.

нужно  хорошенько потрясти отделение

Это модуль с тачскрином.
В обьявлениях писали, что перед установкой протестировать его. Мы протестировали, подсветка екрана работает, звук есть, а сам екран черный((
Меня смкщает, что сам магазин нм али не активный(

то, что магазин не активный не Ваши проблемы - деньги у площадки. Если продавец не появится  -- Вам же лучше т.к. спор закроется в Вашу пользу

Сообщение отредактировал Annuska: Сегодня, 11:22

#3209 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 599 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено Сегодня, 11:31

эта посылка еще 3 ноября поступила на таможню в Украине (дальше она не отслеживается потому, что безтрек) -- она уже давно должна быть на отделении. Значит кто то ее не хочет отдавать.. попросту скомуниздил.. Продавец поэтому и упирается.. так как четко видно, что посылка уже в Украине.
нужно хорошенько потрясти отделение

то, что магазин не активный не Ваши проблемы - деньги у площадки. Если продавец не появится -- Вам же лучше т.к. спор закроется в Вашу пользу

Спасибо.
Сколько дней ждать ответа от продавца? Или уже открывать спор?

#3210 Annuska

Annuska

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:36

Спасибо.
Сколько дней ждать ответа от продавца? Или уже открывать спор?

та 1 хватит, хотя можно и открывать уже

Сообщение отредактировал Annuska: Сегодня, 11:49

#3211 Гелла

Гелла

Мама-лентяйка

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 741 сообщений

Награды

Отправлено Сегодня, 12:26

нужно  хорошенько потрясти отделение

Як?) 

#3212 Annuska

Annuska

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:33

Як?) 

ну.. попросить, чтоб оочень хорошо поискали хотя бы. На нашем отделении безтреки и те, что с отслеживанием хранятся в разных ящиках и в разных окнах бывает выдают.. 

Пожалуйтесь руководству..

Темы с аналогичным тегами Алиэкспрессзаказы, покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама