Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Natali* : (21 Июль 2018 - 15:00)

Кто потерял детскую маленькую ветровку фиолетового цвета на Мотеле-висит на заборе возле пункта прийома вторсырья со стороны двора

@  NataK : (16 Июль 2018 - 14:37)

Здравствуйте! Какая сейчас стоимость работ и потолком из гипса? Дайте, пожалуйста, контакты хороших и не дорогих специалистов

@  мамо4ка : (16 Июль 2018 - 12:27)

Детская одежда ТМ Овен, Габби, Люксик, Кена, Bogi, Робинзон, Видоли и др. https://mama.pl.ua/i...howtopic=33947. Присоединяйтесь) ОТ 0 до 16 лет!

@  Киця : (16 Июль 2018 - 09:49)

Посоветуйте мастера по ремонту газовой духовки, газ контроль неработает

@  Pan4enok : (16 Июль 2018 - 09:24)

ремонт стир маш : 050 581 78 62 Сергей

@  Вика78 : (16 Июль 2018 - 09:17)

Возьму на прокат коляску трость.

@  mama mia : (16 Июль 2018 - 08:23)

Срочно ищу репетитора по англ.яз 066 274 39 59

@  В надежде : (13 Июль 2018 - 17:13)

Продам Утрожестан 200мг,есть 2 упаковки по 300 грн.Срок годности до января 2021 года,если нужны будут фото,я сброшу.

@  Vika M. : (13 Июль 2018 - 15:11)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту стиральных машин.

@  Anastasia_in... : (13 Июль 2018 - 13:56)

Девочки, кто живет на Садовом Полтава? Улица Перспективная. Через сколько месяцев Вам подключили коммуникации после сдачи дома?

@  NataK : (12 Июль 2018 - 12:19)

можно и Чорное море

@  NataK : (12 Июль 2018 - 09:49)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно на Азовское море туда и обратно поехать? У кого есть контакты эконом вариантов по хорошей цене? Напишите, пожалуйста, в лс

@  osminojka78 : (09 Июль 2018 - 12:32)

Отдам 5 наклеек для «бажасика» в Еве

@  lelena83 : (04 Июль 2018 - 14:38)

Всем добрый день!
Где пропала тема о продаже меда? Вроде видела, что всегда была - собралась покупать, а она пропала(((

@  Лариса89 : (03 Июль 2018 - 10:02)

Всем добрый день! Ох и жара у нас сегодня)))))))))

@  Olenka1980 : (30 Июнь 2018 - 11:35)

Всем приветик)

@  Эльфа : (27 Июнь 2018 - 07:55)

где на алмазном можно купить недорого платье?

@  Руся : (26 Июнь 2018 - 20:23)

у нас 3,58 тариф

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:19)

@ Анна Борис хотя тариф зависит от конкретного дома.....

@  baby's s... : (25 Июнь 2018 - 18:15)

@ Анна Борис 3.25 грн умножить на всю площадь квартиры

Фотография

Лаборатория Синэво

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 А-ви

А-ви

Мымра

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 528 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:44

Тоже делала у них скриннинги. Все было норм. Ну текст договора наизусть привести не могу... Спама на мыло и мобильный от них не было - это для меня единственный показатель)

Там вроде о спаме речи небыло.

Я читаю быстро.

Часто по диагонали просматриваю.

Не уверенна, но по моему ниже по тексту снималась отвественность лаборатории, что клиент должен понимать негативные  риски от вмешательств в ор-м (не уверенна потому и не писала. Я толком до туда не дочитала).

Ради интереса прогуглила в инете образец договара. Вариант в интернете другой, тоже тщательнейшим образом выписанный, но юридически корректный. Вроде в нем отсутствует передача прав на распространение и публикацию результатов и п.д.

#22 IraN

IraN

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Награды

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:49

Начну с самого главного - ребенку 4,8 - конечно проблематично взять кровь из вены, но он не вырывался, не дергал ручкой, сидел с ужасом в глазах и со слезами на глазах.  Руку держал муж и медсестра. Прокололи вену, она взудалась, кровь набрать не могут, ковыряют иглой.  В итоге - гематома жуткая , страх у ребенка,истерика такая, что вообще не возможно успокоить, хотя я его уговорила пойти сдать анализ и не дергать ручкой, потерпеть, и он не в первый раз сдает кровь из вены, знает что это очень не приятно и больно. Начали пихать сыну шоколадные конфеты, а он после ацетона.Потом  смотрели  и не могли понять что от них хочет доктор в направлении, хотя направление она выписывала по их прайсу, и еще к 120 грн  по прайсу 40 грн сверху взяли, за что не известно, наверное за моральный ущерб. 

Наташ,это кошмар! У меня знакомая недавно в фейсбуке выставила фото своей руки после взятия крови из вены с огромной гематомой. Все в тех же Медичних дослідженнях. Мне хватило. Я и была у них всего один раз, но теперь точно туда не обращусь. А насчет Синэво - никаких претензий)) Удобно, что анализ приходил на электронку.

• nana это нравится

#23 Kalinna

Kalinna

Faber est suae quisque fortunae

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 490 сообщений

Награды

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:10

Два раза мне приходилось сдавать в Синево кровь с вены - претензий нет никаких. Как издеваются иногда над моими венами, которые очень плохо видно - это зрелище не для слабонервных, когда меня иголкой тыкают много раз, пытаясь попасть. Недавно в больнице, делая укол, медсестра ЧЕТЫРЕ раза перекалывала, каждый раз причитая, какие у меня вены, после неё аж синяки были. То в Синево мне оба раза брали кровь с вены практически молниеносно, я довольна.

А мне, как раз в Синэво 4 раза кололи, чтоб взять анализ из вены!

Нужно было сделать все гормоны щитовидки (если не путаю, а то я зачастила с разными анализами), переколов вену девушка набрала 2-3 кубика, я еще удивилась и уточнила, а разве этого хватит? Да.

Если б они нормально все сделали, может я и не вносила б их в свой черный список (у меня вены действительно плохие), но придя за результатами (через неделю, потому что их делали не в Полтаве), я получаю распечатку с результатами на ОДИН гормон!  :crazy:  Тут уже моя нервная система не выдержала:

- Как же так, ведь я оплатила все.

- Мы можем Вам сделать и остальные, в лаборатории должна была остаться кровь.

Задаю наводящий вопрос, сколько нужно на один анализ?

- 3 кубика... (медсестра которая делает забор крови не знает, что трех кубиков на все гормоны не хватит?)

Объясняю ей, что вряд-ли что-то могло остаться - мне с трудом именно это количество взяли за четыре попытки. Прошу вернуть деньги, получаю категорический отказ: мы можем внести остаток на Ваш счет или давайте заново возьмем кровь и сделаем остальные анализы. Я, показав синие руки после их предыдущего взятия крови, категорически отказалась, потребовала номер телефона, того кто может решить мой вопрос и сказала что к их лаборатории у меня доверия больше нет.

Вопрос решился на уровне Полтавы или звонили в главный офис, но через пару дней мне позвонили, я подошла и забрала свои деньги (не помню в полном объеме или за вычетом стоимости сделанного анализа). Забирая деньги почувствовала всю прелесть "хорошего отношения" к клиенту. После этого сделала все гормоны в Медакадемии и стоимость оказалась дешевле (причем взяли мне там с первого раза и не переколов вену - повезло, была медсестра моложе, та что постарше не очень хорошо берет, постоянно гематомы остаются, почему она там до сих пор работает?)

Больше моей ноги в этой лаборатории не было, хотя до этого сыну там сдавали много анализов, а у меня вот так получилось. 

Сообщение отредактировал Kalinna: 20 Январь 2015 - 14:27

#24 Милочка

Милочка

Мурррличний настрій!Помріємо?

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений

Награды

2            

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:29

Не сприйміть за рекламу. Так склалось, що аналізи робимо часто.З усіх часних лабораторій для дитини я вибрала ЛДЦ. Роблять якісно, на місці, забір з розумінням настрою дитини, ціни приємні і аналіз можна забрати(доплативши 10 грн) через 1 годину, а так в той же день після 14.00. Коли ми дуже хворіли, то повишені лейкоцити нам чть не відразу говорили.

Я дуже прискіплива до аналізів мочі, який вірно робиться тільки з матеріалу, взятий не більше чим за 2 години.А як він може показати, щось вірно,коли в нього ще дорога попереду.

За повернення коштів в Сінево. нам повернули відразу після підтвердження з центру, що аналіз не зроблений.Просто запитали - переробляємо чи кошти. Правда в нас же і сума не велика була в порівнянні з гормонами.

#25 o_ma

o_ma

..

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 267 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:03

мы, к сожалению, с 4 лет регулярные клиенты лабораторий. в "синево" обращаемся чаще всего. берут кровь у ребенка всегда без проблем, с первого раза и без гематом. хотя и не так нежны с ребенком, как в МД, но медали дают )

отличная система с сообщением на эл.почту, и возможностью онлайн просмотра и хранения всех своих анализов в их базе "витаграмма", уже не раз пользовалась, очень удобно, наглядно. это их большой плюс. 

минус - сроки, потому как анализы делают не в полтаве.

• Koshka это нравится

#26 А-ви

А-ви

Мымра

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 528 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:25

Не сприйміть за рекламу. Так склалось, що аналізи робимо часто.З усіх часних лабораторій для дитини я вибрала ЛДЦ. Роблять якісно, на місці, забір з розумінням настрою дитини, ціни приємні і аналіз можна забрати(доплативши 10 грн) через 1 годину, а так в той же день після 14.00. Коли ми дуже хворіли, то повишені лейкоцити нам чть не відразу говорили.

Я дуже прискіплива до аналізів мочі, який вірно робиться тільки з матеріалу, взятий не більше чим за 2 години.А як він може показати, щось вірно,коли в нього ще дорога попереду.

За повернення коштів в Сінево. нам повернули відразу після підтвердження з центру, що аналіз не зроблений.Просто запитали - переробляємо чи кошти. Правда в нас же і сума не велика була в порівнянні з гормонами.

Что такое ЛДЦ ?

Хочется на будущее знать гдо нормально делают.

#27 larwww

larwww

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:27

Что такое ЛДЦ ?
Хочется на будущее знать гдо нормально делают.

Лікувально діагностичний центр Громова

#28 Милочка

Милочка

Мурррличний настрій!Помріємо?

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений

Награды

2            

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:29

Лікувально діагностичний центр Громова

Калініна 59

#29 MargoV

MargoV

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:53

Для нашей семьи лаборатория "Синево" в белом списке-сдавали и я, и муж неоднократно. Спокойно, без очередей, спешки, без особых негативных последствий, особенно муж после трехмесячного курса лечения, когда вены не то что обколоты, их просто нету (в отличии от Меддослиджень, если есть такая тема-обязательно напишу подробности). Еще удобно, что результаты по интернету приходят, особенно когда один лежачий, второй на работе "с рассвета и до забора"

#30 bianco

bianco

Мама

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 868 сообщений

Награды

2       2       2   

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:29

Я тоже неоднократно обращалась в Синево и всегда все было отлично. Сдавала кровь из вены и гинекологические анализы. Все приветливы, все стерильно. Кровь взяли быстро и безболезненно, а гинекологические анализы брали долго, я уже хотела возмущаться, но я сдавала большой комплекс (ТОРЧ, мазок на флору, посев, цитология), то решила, что именно поэтому все так долго было. Хотя в тот момент мне это не понравилось...
Что касается предоставляемых ими услуг, то для меня все на высоком уровне. Большой плюс - возможность получения результатов онлайн или на электронную почту. Первый раз к ним обратилась года 2 назад, поэтому про договор не помню, но процедура занесения меня в базу клиентов на тот момент не смутила.

#31 Мрія

Мрія

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Награды

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:34

Ми з чоловіком були одними з найперших клієнтів "Синево" в Полтаві. На жаль, здоров,я змушує звертатися до них з різною періодичністю до цього часу.
За всі роки усе влаштовує - обслуговування, ціни, знижки постійним клієнтам, зручність отримання результатів, місце розташування на Гоголя (для мене особисто).
Із мінусів - пару разів доводилося звертатися в "Інвітро", тому що в "Синево" таких аналізів не робили, один раз саме в Полтаві, другий - взагалі в їхніх лабораторіях.
З дитиною ще не доводилося ходити, тому з цього приводу нічого сказати не можу.
Тому я все таки за білий список.

#32 valeri

valeri

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 921 сообщений

Награды

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:42

У меня тоже положительный отзыв о "Синево". Мне нравится, что можно утром анализ сдать до работы. Всегда быстро берут кровь, правда с венами у меня проблем нет. И еще они берут кровь системами, а когда-то пришлось сдавать в МД то они берут шприцом, мне было не очень комфортно. 

#33 А-ви

А-ви

Мымра

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:03

Я так тему не называла.

Все вопросы по этому поводу к администрации сайта.

#34 Майя

Майя

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 793 сообщений

Награды

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:10

Я так тему не называла.   Все вопросы по этому поводу к администрации сайта.

я ее так назвала

в этой теме отзывы только о Синэво

МД перенесены в соответствующую 

#35 А-ви

А-ви

Мымра

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:20

я ее так назвала

в этой теме отзывы только о Синэво

МД перенесены в соответствующую 

Так я и не против.

Хозяин- барин.

Захотели - переименовали. )))

#36 Клён

Клён
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:49

...

Сообщение отредактировал bianco: 04 Март 2015 - 13:53
Писать отзывы в этой теме могут пользователи с количеством сообщений не менее 25

#37 Sinzalin

Sinzalin

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений

Награды

Отправлено 16 Август 2016 - 19:29

Черный - черный список !

pre_1471367356__unnamed.jpg

Доброго Всем вечера !!!

В лаборатории Синево сдавала анализы , на приличную сумму ...  

Результаты меня мягко говоря сразили наповал  

pre_1471367636__unnamed_1.jpg

В тот же день помчалась я к гематологам , чего я там только не увидела  :strah: Шок , ужас пока ждала доктора начиталась страшилок  . Ну вообщем нервы были на пределе .

Пересдала анализы по этим пунктам  и ттт   Тромбоциты в норме . Перепроверили опять норма 203 .

Если бы я не пошла к гематологу , а пошла в Медион (от куда были направления на сдачу анализов ) то уже лечила бы, то чего нет .

Все анализы которые я сдавала были по крови на общую сумму 925 грн , ни в одном из них теперь не могу быть уверенна , а из- за некоторых очень переволновалась , как я так и вся моя семья .

Сейчас идет переписка с лабораторией  , что будет дальше напишу . 

Сообщение отредактировал Sinzalin: 16 Август 2016 - 19:34

#38 talexsa

talexsa

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 11:46

Для меня Синево тоже в "черном списке" НАВСЕГДА, да удобно, сдал анализ, на эл-ку пришли результатики, НО какие результатики, сдавали ТТГ планово, но в синево первый раз, когда пришли вечером анализы у меня был мягко говоря шок и понимала, что для ребенка это почти приговор, гормоны пить скорее всего всю жизнь, потом села подумала и решила сдать еще в двух лаборатория и в обеих норма. Вот сижу и думаю что делать дальше, куда жаловаться, жалобы писать ума не приложу, мало того, что денег пошло в три раза больше, так еще и дочку три раза мучили,  а мое состояние .....

#39 morgenstern

morgenstern

extreme challenger

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Награды

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:23

Девочки, сижу, читаю тему и офигеваю...

Нужно сдать анализы сыну (3 года). Только СИНЕВО - в других заведениях Полтавы такие анализы не делают. Вопрос более чем серьезен, сумма тоже... После отзывов о потере анализов и некорректных показателях у меня шок и мысли о поездке в Харьков. 

Кто-то имеет свежий опыт забора крови у малышей и корректности показателей гормональной панели???

#40 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 927 сообщений

Награды

2    2      

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:57

Девочки, сижу, читаю тему и офигеваю...

Нужно сдать анализы сыну (3 года). Только СИНЕВО - в других заведениях Полтавы такие анализы не делают. Вопрос более чем серьезен, сумма тоже... После отзывов о потере анализов и некорректных показателях у меня шок и мысли о поездке в Харьков. 

Кто-то имеет свежий опыт забора крови у малышей и корректности показателей гормональной панели???

Лидуся, не играй в рулетку, езжайте в Харьков. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама