Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  zmeyka : (16 Октябрь 2018 - 09:34)

В парке на 23 Сентября нашли плед. Кто забыл, обращайтесь 0665513982

@  smakovska : (14 Октябрь 2018 - 10:06)

@Александр36, в "Айболиті" були, на розі Котляревського/Шевченка, де видавництво.

@  Александр36 : (12 Октябрь 2018 - 21:55)

Кто знает где в Полтаве купить детский массажний коврик для ног?

@  Julia38 : (12 Октябрь 2018 - 07:17)

@ Феникс ,http://inna.pl.ua/

@  Застенчивая : (10 Октябрь 2018 - 15:24)

@Феникс мы когда-то брали на прокат в ТРЦ Киев.

@  Феникс : (09 Октябрь 2018 - 20:54)

Подскажите,кто даст на прокат шаровары на рост 140 см

@  Yuventa : (09 Октябрь 2018 - 14:12)

Халат медицинский 44 р-р

@  Вика78 : (08 Октябрь 2018 - 09:49)

У нас есть СП по этой марке

@  шопик : (08 Октябрь 2018 - 05:58)

@Ksenna, я года 3 назад покупала зимние сапоги на рынке, только не помню где..., ближе к средине или даже чуть за средину ближе к дороже рядам.

@  Ksenna : (07 Октябрь 2018 - 10:33)

Кто в Полтаве в магазинах встречал обувь украинской торговой марки Солди??

@  Andrearossi : (04 Октябрь 2018 - 11:13)

Мамы,а есть у кого репетитор по либерике или скорочтению? беда у ребенка совсем с этим делом

@  Куколка : (02 Октябрь 2018 - 12:31)

https://mama.pl.ua/index.php?showuser=3357

@  Куколка : (02 Октябрь 2018 - 12:30)

где можно упить детский дождевик?

@  Daha : (29 Сентябрь 2018 - 20:49)

Продам лекарство Корвитин, цена 350 грн, срок до 10.2019

@  Svitlanka : (26 Сентябрь 2018 - 13:29)

Девочки,пожалуйста,подскажите кто знает телефон новой медсестры участка Артеменко.

@  Fomalgaut : (26 Сентябрь 2018 - 07:55)

@ mnadiyka2009, Дякую!

@  mnadiyka2009 : (26 Сентябрь 2018 - 07:15)

@ Fomalgaut, брала на рынке напротив ряда с кленками,есть магазин товары с Польши. На олх много предложений.

@  Fomalgaut : (25 Сентябрь 2018 - 19:05)

Дівчата, підкажіть, у нас меламінові губки хтось продає в СП? Або хтось може зробив запаси і може продати кілька штук? Або де можна у Полтаві купити?

@  Ann_23 : (25 Сентябрь 2018 - 12:30)

@ Daha я в Укрзолоте меняю своё золото на новое изделие , по Шевченко

@  Daha : (24 Сентябрь 2018 - 21:04)

Девочки, подскажите пожалуйста, где выгодно сдать свое золото, что бы что-то новое сделать или готовое купить

Фотография

Басараб Егор 3 года 11 месяцев Медулобластома

рак опухоль помощь доброта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:38

Девочки, знаю, что наша форумская семья очень добрая, отзывчивая обращаюсь к вам помочь ещё одному маленькому полтавчанину Егоке Бесарабу, у которого выявили тяжелую форму рака мозга. Лично с этой семьей не знакома, но история Егоки тронула меня до слёз, впрочем, как остальные про онкобольных детей( Мальчик ровесник моего младшего сына, посещал модельное агенство "Марго", снимался в рекламах, участвовал в показах детской одежды, но беда свалилась, как всегда нежданно, в июле этого года мальчик стал жаловаться на головные боли, сделали МРТ и страшный диагноз - медулобластома, злокачественная опухоль головного мозга.

Егорка был на лечении в Институте Нейрохирургии им. акад. А. П. Ромоданова в г. Киев. Там ребенка прооперировали, 1.08.17 - была операция ЛШО, 8.08.17 - операция по удалению самой опухоли. Сейчас Егорка с мамой находится на лечении в Белоруссии в Республиканском научно-практичном центре детской онкологии, гематологии и иммунологии, где проходит лечение высокодозной химиотерапии с поддержкой периферической стволовой клетки ( ПСК ) с дальнейшим проведением аутотрансплантации.

Стоимость лечения составит от 65 000,0 - 70 000,0 долларов США. 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ЕГОРУШКЕ!!!!!!D83DDE4F.pngD83DDE4F.pngD83DDE4F.png

"С миру по нитке" - получится ткань,

С каждого это малая дань.

"С миру по нитке" - готов прочный плащ,

Не страшен ненастья дождливого плач.

"С миру по нитке" - и сшили пальто,

И человечку в нем будет тепло.

"С миру по нитке" - а вот и броня!

Нам ведь не жалко "нитки" , друзья!

thumb_pre_1506602087__-idm6as0koo.jpg

thumb_pre_1506602028__u0kikc_fndy.jpg

thumb_pre_1506602011__seiq-ii-prq.jpg

thumb_pre_1506602049__q30gicn6luu.jpg

:/thumb_pre_1506602062__eznoeqbrb6y.jpg[

Номер карты Приватбанка мамы Кольвашенко Марины Николаевны 5168 7420 2491 6987   
Спасибо большое

Страничка мамы   https://www.facebook...ufi&pnref=story

Сообщение отредактировал Tanik: 09 Октябрь 2017 - 14:05

#2 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:43

Последние новости от мамы:

Ох и насыщенный вчера выдался денёк blank.gif с самого утра мы с Егоркой потопали в опер.блок ставить второй центральный катетер для забора клеток, там нам быстренько все сделали и мы вернулись в палату, и ребёнок тут же запросил кушать, так как не кушали мы с вечера... потому, что централку ставили под наркозом . И только, как мы покушали - к нам зашла медсестра D83DDC69200D2695FE0F.png и сказала , чтобы мы пока не кушали и не пилиD83DDE44.png так как будем идти на забор клеток... но мы то уже покушали, а кушать нельзя было и пить, так как забор планировался быть тоже под наркозомblank.gif но261DD83CDFFB.png нас все таки отправили на забор клеток и Егорушка, как настоящий боец - все пять часов пролежал без наркозаD83EDD17.png правда все это время, пока отбирались клетки - мы кушали - пили, пили - кушали D83DDE02.pngну и ещё смотрели мультики blank.gif 

Клетки отобралиD83DDE4FD83CDFFB.png движемся дальше 270AD83CDFFB.png
Всем, кто с нами и за нас - ОГРОМНОЕ СПАСИБОblank.gifblank.gifblank.gif Мы Вам всем очень благодарны за Вашу поддержку, какой бы она не былаD83DDE4FD83CDFFB.pngD83DDE4FD83CDFFB.pngD83DDE4FD83CDFFB.png

thumb_pre_1506602591__tyvh_fswr58.jpg

Сообщение отредактировал Tanik: 28 Сентябрь 2017 - 14:44

#3 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:03

Благодійні справи завжди повертаються до людини сторицею, адже добрий вчинок уособлює в собі любов, турботу, добро. 

Дитячому магазині "СІМБА", який знаходиться у м. Полтава по
вул. 23 вересня б.13 , є коробочка для збору коштів на лікування Егорки Басараб. 
Тільки всі разом, ми зможемо допомогти Егорчику!!!!!!!!!!
Дякуємо @Вікторія Кантоха, магазин "СІМБА"за допомогу !!!!

#4 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 18:37

Полтавских студентов приглашают отметить Международный день студента под ритмы вальса.

15 ноября 2017 в 18 часов в дискотечно-выставочном зале городского Дома культуры состоится ХІ благотворительный студенческий бал «Помочь так легко». Вход по приглашениям.

Все собранные средства перечислят на лечение мальчика Егора Басараб (2013 г.р.) с диагнозом медуллобластомой - злокачественная опухоль головного мозга. По информации Полтавского горсовета.
Телефон для справок: 52-57-29.

#5 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:20

Сегодня в Фейсбуке я наткнулась на историю мамы Егорки о том как у них выявили болезнь, это ужас - состояние нашей медицины, квалификация врачей в Полтаве, в том числе и в частных клиниках. 

Добрый день. Расскажу Вам, как все началось. Это было 22 июня, этого года в это время мы как раз были в деревне у бабушек и у дедушек - в этот день Егорка начал жаловаться на головные боли, мы сразу же взяли его и поехали в больницу. Невролог нас направила на УЗИ головы, отправили к окулисту сказали что все хорошо и опасаться нету чего. Мы уехали домой. Потом у нас начались проблемы со сном, ночью ребенок не спал он просто кричал, бегал с комнаты в комнату... После чего мы начали дальше ездить по больницам, поехали в частную - где нам сказали, что это все из-за жары и от того, что забрали у ребенка дневной сон. Плюс ещё кривошею нам поставили. Когда я спросила за МРТ, они сказали потребности в этом нету. После чего, нам назначили таблетки успокоительные, дневной сон и массаж. И вот после пройденного курса массажа, прогревания и электрофореза - мой ребенок просто напросто с каждым днём начал ходить всё хуже и хуже... Сна ночного не было, с каждым днём всё слабее и слабее становился... Мы же начали дальше биться в двери больниц, сделали УЗИ брюшной полости нам, направили к гастроентерологу, После визита к нему нас положили в больницу на дневное отделение в гастроентерологию. После сданных там анализов , нам сказали что все у нас вроде хорошо... А ребенку все хуже и хуже - мы забрали все свои документы и анализы и уехали в Киев. 

24 июля нас положили в Ахматдет, невролог нас посмотрел и направил на МРТ в срочном порядке, но и там нам потянули время, за неделю там же опять было сдано кучу анализов... а МРТ нам сделали только в конце неделе , результаты же мы на руки получили только в понедельник. И заключение МРТ нас просто убило... Меня сразу в срочном порядке направили в Институт Нейрохирургии, где меня принял Плавский Павел Николаевич, после пересмотра снимков он сказал мне в срочном порядке ехать за ребенком в "Ахматдет" и приезжать к ним на стационар. Нас положили в Нейрохирургию 31 июля, туда мы уже приехали в очень плохом состоянии... У Егорушки сильно болела голова, он очень мало ходил, ему с каждым днём становилось все хуже и хуже...с операцией решили не затягивать и планировали её на среду на 2 августа. Но проснувшись во вторник 1 августа Егорушке стало очень плохо, после чего его забрали в реанимацию и в срочном порядке сказали оперировать. Эта операция Шунтирование , спустя неделю 8 августа ему сделали вторую операцию по самой удалении опухоли. После чего нам назначили проходить химиотерапию по месту жительства , так как нельзя было тянуть время... А в Киеве, как нам сказали можно было ждать очереди три месяца... 16 августа мы вернулись в Полтаву, нас положили в детскую на Леваде в онкоотделение... Но каждый день находясь там мое сердце было не на месте и постоянно било тревогу, и вот проснувшись в субботу 19 августа я позвонила родным и сказала - мы сегодня же едем в Белоруссию. В субботу, как раз работали банки и у нас быстренько получилось отправить клинике на счёт предоплату в размере 10 000$, после чего мы собрались и вот мы здесь проходим лечение с 20 августа

P.S. со слов мамы Марины

#6 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:19

Новости от мамы Егора

Доброй ночи, дорогие наши друзья

Знаю, что каждый из вас ждёт от нас хоть какой-то весточки... а мы молчим, не пишем... простите за мое молчание, думаю Вы поймёте меня.
Дела наши по разному... Слава Богу, мой сыночек сильный и держится даже лучше, чем его мамаblank.gif Подбадривает меня и не даёт моим рукам опустится совсем... так как уже мама была на пределе ... но когда смотришь в глаза своей кровинки, который так мужественно борется с этой коварной болезней - хочется жить, дышать, радоваться каждому дню - не смотря на то, что эти дни каждый день начинаются с одного и то же.... и ребёнок кроме операционных, белых халатов, капельниц, уколов и анализов ничего не видит blank.gif Но я верю в то, что в скором времени это все закончится , и мой сыночек как и раньше будет жить настоящей жизнью, которая наполнена смехом его друзяшек, каруселями, прогулками по парку и всем всем всем... Так вот, о Егорушке и его здоровье: вторую неделю мы ждём принятия о нашем дальнейшем курсе лечения... очень большая у нас надежда пойти на аутотранспланиациюD83DDE4F.png но пока наши анализы этого не позволяют blank.gif нас никак не покинет одна плохая бактерия с которой нельзя идти на пересадку стволовых клетокD83DDE24.png но мы верим в то, что в скором времени мы эту бактерию победим и аутотрансплантация стволовых клеток все таки будет, так как большие надежды у нас на неё D83DDE4F.pngD83DDE4F.pngD83DDE4F.png
За все это время пребывания здесь в клиники - на улицу у нас получилось выйти только два раза, ну и перебежками ещё на мрт дважды... все остальное время мы находимся в боксе: такие правила инфекционного отделения...
Вчера нас пытались отключить от всех капельниц, чтобы Егорушка хоть немного отдохнул от всего этого. Так как с 20 августа мы все время под капельницами... но увы, нас хватило только до вечера( потом опять начались рвоты, головка начала болеть... целую ночь не спали, с утра опять вытошнило дважды и нас сразу же и снова подключили к инфузии( так что пока без капельниц организм Егорушки не может ... после операции и химии в головке ещё присутствует отек blank.gif из за чего нас и выташнивает так часто.
Неделю назад переболел простудой, которую перехватил у меня... я была приболела D83EDD27.png температура, горло, насморк... хоть и старалась очень оградить сыночка, но не получилось ... так что мы уже один раз отстрелялись в этом плане D83DDE24.png 
Не смотря на все это Егорушка стремительно идёт вперёд , и каждый день радует маму своими новыми достижениями 
Хотим сказать каждому из Вас огромное спасибо за Ваши молитвы, что по сей день нас поддерживаете, как морально так и финансовоD83DDE4F.png Я буду стараться чаще писать Вам о наших делах и о здоровье сыночка
 Спасибо Вам! Берегите себя! Пускай Господь Бог Вас Хранит, а беды обходят Ваш дом стороной. Любим Вас всех и обнимаем

thumb_pre_1513336708__6qc8kp_g1pw.jpg

#7 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:07

Информация от мамы Егора:

Здравствуйте, наши дорогие друзья! 

Хотим ещё раз поздравить Вас всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Здоровья крепкого пожелать, и никогда Вам горя не знать!2764.pngДрузья, мы БЛАГОДРНЫ ВАМ, что вот уже пол года Вы все поддерживаете Егорушку! Благодаря Вам и Вашей поддержке, как молитвенной так и финансовой мы прошли столь сложный и длинный путь
В первую очередь хотим извинится за столь долгое наше молчание... не хотелось забегать на перед, вроде бы и не суеверная... ну уже как то всего начинаешь бояться, по этому мы так долго не давали о себе знать( Думаю Вы меня поймёте и простите...
Друзья, наши хорошие, сейчас мы находимся в отделения « трансплантации костного мозга» - очень долго ждали мы этого момента, все нам не давала инфекция идти вперёд... но, Егорка все таки был сильнее над ней и нас 22 декабря перевели в отделения трансплантации и постепенно начали готовить к предтрансплантационной высокодозной химии ( эта химии была в десять раз сильнее, чем наши предыдущие)... Готовили нас к ней с 23 декабря по 26 декабря. 27 декабря у нас началась химия и шла она четверо суток, 30 декабря в обед она закончилась... И тут, 31 декабря началась « жара».... с утра у нас началась рвота, которая просто становилась все больше и чаще,а под вечер стало Егорке так плохо.... словами не описать этот кошмар... Сколько было введено препаратов, чтобы облегчить его состояние... этот вечер был просто адом... Но уже к двум ночи, ему стало легче... и он начал реагировать на всех и все... Утром 1 января он проснулся, и начал требовать подарки  и тут я поняла, что все, что происходило 31 декабря уже позади
На 3 января у нас была запланирована сама трансплантация, и Егорка, как и его организм таки молодцы Трансплантация состоялась по плану делалась она под наркозом и длилась где то минут 40...

Первый день шёл хорошо, и тут с 4 числа начались скачки анализов... и конечно же нашей температуры ... Тромбоциты 18, гемоглобин 68, лейкоциты 0... температура и давление, как качели туда сюда... желудок перестал работать , слизистая облезла... В общем химия - бомбонула, так бомбонула организм... Но мы верим в то, что она не только хорошие клетки так бомбонула, но и плохие Уже раз подливали нам кровь для поднятия гемоглобина, дважды капали тромбоциты, с третьего дня после трансплантации начали стимулировать лейкоциты... Ждём, когда наши клеточки начнут расти Егорушка сейчас чувствует себя намного лучше, стал разговорчивее и активнее... по немногу начинает работать желудочек и просит кушать... А ещё очень сильно просится домой. Говорит, что ему грустно 
Но, как оказалось на этом наше лечения не заканчивается и Егорушку впереди ждёт ещё одна аутотрансплантация... которая планируется на март... Друзья, мы вновь обязаны обратится к Вам за Вашей помощью, так как выхода другого у нас нет... У нас остался последний шаг и мы в отчаянии, так как на вторую трансплантацию нам нужно будет самим искать дорогостоящее лекарство, которое стоит от 15 до 20 тысяч долларов, плюс сама трансплантация будет стоить около 25 тысяч долларов... В итоге: 45000-50000 1f4b5.pngА этих денег у нас просто нет, уже ушли все средства Просим Всех Неравнодушных откликнуться и помочь нам дойти этот путь до конца

Мой номер карты:Карта Приватбанка 5168 7420 2491 6987 получатель Кольвашенко Марина Николаевна (я-Мама)P.S. ЗАРАНЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

thumb_pre_1515668829__uxydxdoe1ku.jpg  

#8 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:12

+ на карту

Девчоночки, давайте подарим здоровье этому солнечному ребёнку!!!!

#9 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 952 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:21

Може, аукціон? Останній проводили більше 3-х міс. тому.

#10 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:53

pre_1515783196__ytv20ds_83q.jpg

#11 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 13 Январь 2018 - 19:35

Дорогие друзья, просим Вас о максимальном распространении

Вчера на руки мне было выдано письмо с суммой на последующую трансплантацию, как видите сумма очень большая, а времени к сожалению очень и очень мало Просим Вас всех неравнодушных откликнуться1f64f.png Помогите нам дойти этот путь до конца... И побороть РАК. Благодарны всем, кто уже откликнулся. Спасибо Вам всем огромное за Вашу поддержку! С Наступающим Вас Старым Новым Годом! Берегите себя и свою семью‍‍
Карта Приват Банка 
5168 7420 2491 6987 
Кольвашенко Марина Николаевна
Мой телефон 1f4f2.png +380684229628
P.S. За три дня собрано 40 тысяч 711 гривен 87 копеек1f495.png

pre_1515865061__nyz-0f74zym.jpg

Вступайте в группу помощи  Егорке https://www.facebook...31536323924506/

Сообщение отредактировал Tanik: 13 Январь 2018 - 19:40

#12 Marusja

Marusja

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 148 сообщений

Награды

2    2   

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:20

Може, аукціон? Останній проводили більше 3-х міс. тому.

Только зашла написать за аукцион, а ты тут спрашиваешь.

#13 smakovska

smakovska

love life

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 952 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:31

Только зашла написать за аукцион, а ты тут спрашиваешь.

Треба ті, хто погодить це з Юлею і візьме на себе весь процес. Я зараз з вільним часом загадувать зовсім не можу, на жаль.

#14 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 17 Январь 2018 - 22:42

СРОЧНО!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

У человека детство лишь одно,
Оно столь многого бывает лишено, 
Когда оно проходит по больницам.
Должны улыбки жить на детских лицах

У человека только жизнь одна,
Себя спросите, для чего она дана.
Давайте мы СЕЙЧАС поможем, люди
А вдруг - другой возможности не будет?

Ведь так нетрудно малым поделиться.
Должны улыбки жить на детских лицах

pre_1516221501__qg6qrrcghmo.jpg

#15 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 26 Январь 2018 - 15:41

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ЕГОРА:

Добрый день, наши дорогие друзья

Мы с Егорушкой все так же находимся в инфекционном отделении, в отдельном боксе ( почему так, потому что в этом отделении койкоместо дешевле нежели в отделении трансплантации )...
Егорушка чувствует себя хорошо, анализы у нас тьфу тьфу тьфу... правда сегодня от антибиотика вытошнило пару раз... но нам сказали, что так и будет - от этого не убежать ( были на УЗИ б/п Слава Богу там все более менее нормально... но пока мы туда сходили, потянули немного связочки на правой ножке теперь пару дней будем без физических нагрузок, в бой пойдём уже с понедельника
Всем большое Спасибо за помощь и всяческую поддержку! А также за Веру в моего сыночка Верим на то, что этот непростой для нас путь Вы пройдёте с нами вместе до конца

Реквизиты помощи Егорушке1f47c_1f3fb.png2764.png:
Карта Приватбанка 1f4b3.png
5168 7420 2491 6987 получатель Кольвашенко Марина Николаевна (я-Мама)
Карта Сбербанка для России 1f4b3.png
4817 7601 0538 8874 получатель
Нацаренус Ирина Александровна ( друг семьи )
Киви-кошелёк1f48e.png ‎+79052544955

thumb_pre_1516974070__ip6-e20zt7g.jpg

Сообщение отредактировал Tanik: 26 Январь 2018 - 15:42

#16 Tanik

Tanik

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений

Награды

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:59

СООБЩЕНИЕ ОТ МАМЫ ЕГОРА:

Добрый день наши, дорогие друзья!

У нас все хорошо, Вчера первый день были на реабилитации - прошёл он тяжело и болезненно для Егорушки... но, Егорушка очень старается. Вчера у нас было очень ветряно, снег с дождём- по этому мы после реабилитации сразу прибежали в домик греться. И целый день провели в кроватке.
Сегодня наше утро началось с похода в больницу для сдачи анализов и переклейки центрального катетера... после чего мы пошли на реабилитацию. Анализы у нас хорошие, правда немного упал калий - может завтра придётся побыть денёк в больнице, чтобы нас немного подкапали. Реабилитация прошла хорошо: становились на четвереньки, после чего становились на ножки... много делали упражнений на ручки, на спинку, на ножки... 
Егорушке очень больно, и немного было вот так, но он очень старается. И я верю в то, что вскором времени он все эти упражнения будет делать с улыбкой на лице Сейчас Егорушка отдыхает Слава Богу за все
Друзья! Я не устану Вас Благодарить за все, что Вы делаете для моего сыночка1f47c_1f3fb.png - за Ваши молитвы, поддержку моральную а также финансовую1f4b0.png Нам сейчас важна каждая гривна, любая Ваша посильная помощь
Да Хранит Вас Господь Бог2763.png

Реквизиты помощи Егорушке

1f4b0.pngКарта Приватбанка 1f4b3.png
5168 7420 2491 6987 получатель 
Кольвашенко Марина Николаевна (я-Мама)

ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 28 ДНЕЙ

thumb_pre_1517425156__nrftexyjtsm.jpg

#17 Helga_Helga

Helga_Helga

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Награды

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:10

Cумма такая огромная, но нас тоже много! 

Со страницы в ФБ:
Отчет о деньгах:
За 30.01.18 собрано сумму в размере 5 299 грн 

Сумма сбора - 1 719 000 грн.
До 1 марта 2018г осталось 28 дней
Осталось собрать – 1 230 140 грн

Спасибо Вам всем большое1f49d.png1f64f_1f3fb.png

#18 felicyti

felicyti

Жена

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Награды

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:24

Таня(Таник) а Вы не хотите заняться орг- цией аукциона? Думаю,что многим есть что продать и многие захотят купить.Сумма большая,более 40000 в день нужно(((

Сообщение отредактировал felicyti: 02 Февраль 2018 - 21:25

#19 Natalka

Natalka

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 19:16

+ от моей подруги

#20 Margosha

Margosha

enjoy every moment

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 20:44

И я за аукцион! Готова и лоты выставлять и покупать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама