Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Irun4ik : (21 Февраль 2017 - 22:25)

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по ремонту швейных машинок

@  EvaKira : (21 Февраль 2017 - 21:35)

Девочки нужно пошить из старой шубки хвост и ушка котенка)Кто мастер,отзовитесь!

@  Marusja : (21 Февраль 2017 - 19:51)

Девочки, может у кого есть гольф черный однотонный на 116см. Одолжите, пожалуйста.

@  Betty-lou : (20 Февраль 2017 - 23:12)

@ Светлана1, муж делал в Подоэстетик, у них консультация бесплатная. А там предложат выход,исходя из ситуации

@  Светлана1 : (20 Февраль 2017 - 22:20)

Девочки кто делает педикюр так, чтоб избавится от проблемы вросшего ногтя?

@  arinza : (20 Февраль 2017 - 21:48)

@ Жалина Овдиенко очень хороший невропатолог

@  Олененок : (20 Февраль 2017 - 21:28)

@anel, сейчас называется Вита-Супрадин Лецитин 175 г
В Аптеке24 точно есть, стоит около 100грн.

@  anel : (20 Февраль 2017 - 20:35)

Девочки может у кого остался не нужный Киндер Биовиталь лецитин гель 175 г ? Почему-то в аптеках нет в наличии ?

@  HAPPY15 : (20 Февраль 2017 - 19:33)

@Жалина, про Овдиенко есть отдельная тема. Воспользуйтесь поиском.

@  Жалина : (20 Февраль 2017 - 18:50)

невропатолог овдиенко что скажете

@  Карина Марченко : (20 Февраль 2017 - 17:32)

Здравствуйте девочки!!! Скиньте мне пожалуйста номер Власенко и сколько он берет денег???

@  Застенчивая : (20 Февраль 2017 - 12:06)

У нас вот какая проблема.Вчера хотели кастрировать кота,пошли в клинику и при осмотре оказалось,что кот крипторх(у него одно яичко опустилось ,а другое в брюшной полости).Коту 9 мес. начал метить уже.Сказали давайте еще месяц понаблюдаем, а дальше будем резать и искать не опустившееся яичко.Может кто-то сталкивался с такой проблемой.Как все прошло? Где делали?

@  Юлия Юлия 23 : (20 Февраль 2017 - 10:13)

Девочки,куда сдать мясорубку Мулинекс на ремонт.

@  Светлана1 : (18 Февраль 2017 - 22:58)

Девочки, подскажите, пожалуйста, эффективные экспресс курсы по изучению английского для взрослых

@  mnadiyka2009 : (18 Февраль 2017 - 19:33)

@ smakovska, спасибо, а я уже и так и сяк, а они никак))))

@  smakovska : (18 Февраль 2017 - 19:24)

@mnadiyka2009, вони не видаляються

@  mnadiyka2009 : (18 Февраль 2017 - 19:18)

как с фотохостинга удалить фото, которые не нужны?

@  Светлана1 : (18 Февраль 2017 - 14:57)

Elka2112 попробуйте в частные ЛоР Безега, Евромед, если детской. То есть Дитячий ликар

@  Elka2112 : (18 Февраль 2017 - 14:24)

девченки, к кому из терапевтор сегодня можно обратиться?

@  Викусик : (18 Февраль 2017 - 10:57)

Шукаю компанію на розділ свинячої тушки. Їдемо по неї завтра. В ЛС.

Фотография

Проблемы с компьютером? Пишите здесь - попробую помочь

компьютер помощь windows BSOD планшет android администратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#872843 f_gun

f_gun

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 656 сообщений

Награды

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:19

Всем привет!
У кого есть вопросы по компьютерам, программам, комплектующим и т.п. - обращайтесь! Попробую Вам помочь! Пишите в этой теме!
Жду)))

ЧаВо
Spoiler

Сообщение отредактировал f_gun: 29 Март 2015 - 21:07

#621 f_gun

f_gun

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 656 сообщений

Награды

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:10

Перепрошивали, кажется. Но я, вроде поняла, в чём дело. Проблема не в телефоне, наверное, а в самой карте памяти. Я подключила её к ноуту через кардридер, а она... как это сказать?... ну пропадает из поля зрения ноута, потом опять появляется и снова пропадает... И отфарматировать не могу - Виндоус не может завершить форматирование (вроде так написано). Наверное ж из-за того, что она "пропадает" во время форматирования? Есть шанс её реанимировать?
ПС С кардридером и кабелем всё ок - проверяла с другой картой.

Шанс есть всегда, но не всегда им удается воспользоваться. Нужны надписи на карте - для начала те, которые большими белыми буквами. можно просто фото.

Просто если Ваш телефон lenovo бюджетного класса на mediatek и он прошивался, то скорее всего он рутован и была произведена программная, так сказать, переразметка памяти, что в совокупности с каким либо сбросом устройства ведет к странностям в его работе, а странности с работой карты в ноуте могут быть совпадением. Но в любом случае до какой либо конкретики с вашей стороны можно сказать только "купіть нову..", как сказал уже @Exek

Описывайте свой гаджет, карту памяти, начиная хотя бы с модели.

#622 мамо4ка

мамо4ка

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:16

Здравствуйте. Можно вопрос "по телефону"? Бюджет, Нокиа Х2, приложения скачиваются с "магазина", так вот был Вайбер около года, что-то меня глюкнуло удалила, решила скачать новый. а нет его в приложениях(((( Почему? Первые версии были простыми, а теперь последние мой телеф. не поддерживает? Что делать?

#623 Lady_L

Lady_L

Все буде добре

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Награды

2               

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:29

У меня тоже вопрос. Где можно отремонтировать USB для мобильного телефона, чтобы было качественно и не очень долго? Не заряжается телефон, отходит зарядка ((

#624 мамо4ка

мамо4ка

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:44

У меня тоже вопрос. Где можно отремонтировать USB для мобильного телефона, чтобы было качественно и не очень долго? Не заряжается телефон, отходит зарядка ((

Пару раз приходилось ремонтировать телефоны у мужчины на рынке, то  было быстро, недорого и качественно. Может и вам поможет. Заходить на пищевой рынок со стороны вещего и если это первый вход от Шевченка, то нужно свернуть влево (возле углового музыкального магазина) и немного пройти вперед, как к шашлычным, и по леву сторону найдете этого мастера. Он по этому ряду там, по-моему, один.

• Lady_L это нравится

#625 f_gun

f_gun

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 656 сообщений

Награды

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:57

Привет всем!

@мамо4ка,  вот такой телефон у Вас - Nokia X2 ?

Странно... а если перейти по этой ссылке в play market, войти в свой google аккаунт, который прописан в телефоне и нажать установить, если доступно конечно.

Также можете попробовать прямо с телефона по этой ссылке, должно открыть play market на телефоне.

Где можно отремонтировать USB для мобильного телефона
@Lady_L, У меня нет такого постоянного места, да и реклама на форуме запрещена. Скажу только что последний раз мне(ну не мне, а знакомому) заменили гнездо в планшете за 180 грн. в течении 1,5 часов. Стоит отметить, что там просто было разломано гнездо, никаких проблем с самой платой или с дорожками в пайки не было, т.е произведена была банальная перепайка гнезда. т.е. оплата за такую работу в размере 200 грн если ее сделают в течении суток - это норма.
  • Lady_L это нравится

#626 Lady_L

Lady_L

Все буде добре

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Награды

2               

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:04

Привет всем!

Странно... а если перейти по этой ссылке в play market, войти в свой google аккаунт, который прописан в телефоне и нажать установить, если доступно конечно.

Также можете попробовать прямо с телефона по этой ссылке, должно открыть play market на телефоне.

@Lady_L, У меня нет такого постоянного места, да и реклама на форуме запрещена. Скажу только что последний раз мне(ну не мне, а знакомому) заменили гнездо в планшете за 180 грн. в течении 1,5 часов. Стоит отметить, что там просто было разломано гнездо, никаких проблем с самой платой или с дорожками в пайки не было, т.е произведена была банальная перепайка гнезда. т.е. оплата за такую работу в размере 200 грн если ее сделают в течении суток - это норма.

А, нам так не повезло: на планшете гнездо меняли месяц, потому и спрашиваю. И то выяснилось, что его не заменили, а просто подогнули контакты (вроде так), но за 150 грн)))

• f_gun это нравится

#627 Лавина

Лавина

Я белый и пушистый комочек.....

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 327 сообщений

Награды

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:13

попробуй на рынке марлана, я там сыну ремонтировала быстро и нормально (жалоб нет)

Сообщение отредактировал Лавина: 24 Январь 2017 - 23:13

#628 мамо4ка

мамо4ка

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:35

Привет всем!

Телефон такой, не видит.

#629 Lady_L

Lady_L

Все буде добре

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Награды

2               

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:18

попробуй на рынке марлана, я там сыну ремонтировала быстро и нормально (жалоб нет)

Это там, где с будочки играет музыка или напротив (ближе к Универсаму)?

#630 Лавина

Лавина

Я белый и пушистый комочек.....

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 327 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:39

Это там, где с будочки играет музыка или напротив (ближе к Универсаму)?

Нет, рынок Марлана (на Оптике) там в первом ряду (напротив дома мяса)

• Lady_L это нравится

Темы с аналогичным тегами компьютер, помощь, windows, BSOD, планшет, android, администратор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама