Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Marusja : (20 Апрель 2018 - 17:06)

@Lyubasha_89, В логопедичній групі вихователь Валентина Миколаївна. А сам логопед наче приходе. Можливо, щось змінилось.

@  Lyubasha_89 : (18 Апрель 2018 - 05:30)

Як звати логопеда, який працює в логопедичній групі у садочку №83 (м-н Половки)?

@  Marusja : (17 Апрель 2018 - 14:10)

Девочки, нам очень нужны тест-полоски для анализа мочи. На сайте продают от 5 шт https://eaglepharm.k...loski-dlya.html
Разделю!!! Чем быстрее, тем лучше.
Или буду признательна, если кто-то подскажет где такого плана тесты можно купить в Полтаве.

@  NataK : (17 Апрель 2018 - 11:26)

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно межкомнатные двери хорошие взять по хорошей цене?

@  ИринаС : (17 Апрель 2018 - 10:20)

@bodna, Ткаченко Павел Иванович или Гуржий Елена Викторовна-это очень хорошие именно детские хирурги, и которые не просто удаляют, а и оперируют

@  bodna : (17 Апрель 2018 - 08:54)

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с проблемой ретинированного молочного зуба у ребенка(молочный зуб остался в челюсти, не вырос), а также в связи с этой проблемой нужен толковый хирург и ортодонт в Полтаве на Леваде

@  Александр36 : (16 Апрель 2018 - 22:43)

Кто знает педиатра Хмельницкую с поликлиники на Никитчека, какой она доктор и человек? Буду благодарен за ее номер телефона.

@  LazKa : (16 Апрель 2018 - 11:22)

Подскажите номер телефона Katerina, пожалуйста)

@  Anna_Kashyba : (15 Апрель 2018 - 06:12)

наша писочница

@  osminojka78 : (13 Апрель 2018 - 15:53)

Отдам маленькую кошечку, фото , описание есть в теме.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:02)

@vicf, нам давали направление точно не на Калинина делали.

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 21:01)

@diduch_galina, для семей с младенцами анализ был бесплатный. Почему и пишу, что направление должен дать педиатр обязательно.

@  Фрекен Бок : (11 Апрель 2018 - 18:37)

Соседка по площадке продает раскладушки 3 шт. Две в очень приличном состоянии, третья рабочая, но с одного бока зашита. Все вопросы в ЛС, есть фото.

@  vicf : (11 Апрель 2018 - 17:23)

@ diduch_galina Новость старая по дате, но думаю и на сегодня у них есть эта услуга, позвоните, узнайте - http://ru.vpoltave.i...-pochti-400-grn

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 16:08)

@Marusja, подскажите, я слышала что там где есть новорожденные были другие расценки но об этом проговаривалось гдето 10 лет назад. Просто в этом году "наше Воронино" подзатопило и подвалы и колодцы, у соседа вода цвет поменяла, у нас скважина, но малоли что туда теперь попало

@  Marusja : (11 Апрель 2018 - 15:14)

@diduch_galina, вам должен дать направление педиатр. А сдают.. Таки забыла. Или на 5й школе на Духова или на территории ЦРБ.

@  diduch_galina : (11 Апрель 2018 - 11:23)

Подскажите, где у нас в городе можно здать воду с колодца на анализ ее состава.

@  osminojka78 : (11 Апрель 2018 - 10:06)

Девочки, кто знает где в Полтаве можно прыгнуть с парашютом?

@  Дария : (10 Апрель 2018 - 20:17)

Сурдолог принимает каждый день с 8 до 14.00, очередь не большая, но принимает долго каждого

@  Ksanka : (10 Апрель 2018 - 19:41)

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Elena Libra.Нужно очень срочно.

Фотография

Детский сад №3 "Червона калинонька"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201 tvtel

tvtel

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:03

Мы записывались в ясли с 2 х лет. Уже пошли в сад. Но нам он не понравился и мы без проблем перевелись в другой. Когда переводились была возможность попасть в калинку. Но я  не захотела. То есть на момент августа 2016 года в калинку после даты нашей регистрации записано было около 15 человек не льготников. А нам отказали хотя мы проходили по очереди. 

#202 YR-Ma

YR-Ma

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:11

А в каком вы сейчас садике? И почему пришлось переходить?

#203 tvtel

tvtel

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:05

В личку ответила.

#204 ludmila_24

ludmila_24

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 657 сообщений

Награды

2               

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:00

Я вовсе не понимаю эту систему записи. Зачем так заранее записываться. Тут не знаешь, что завтра будет, а за три года может многое поменяться.

Вот именно! Я записала дочку на 2017 год, а в 2016 пожалела. Она так хочет в сад. Старшего когда отводим, каждое утро забираю со слезами. Как только пришли, она сразу-же бежит в группу, и как только видит что я иду её забирать, убегает и прячется. Очень тянется к деткам. Уже и разговаривает чётко, и на горшок ходит, и кушает сама. В общем смело можно было идти в этом году, но разве по ребёнку в месяц поймёшь, каким он будет через 2 года. Ходила к заведующей, но она нас не приняла, пришлось записываться в другой сад. 

#205 YR-Ma

YR-Ma

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Награды

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:52

И я б записаться хотела на 2017, нам бы два года было, и затем уже смотрела на его готовность и ситуацию у меня с работой. Записаться получилось только на 18-й год. Теперь я лишена выбора и прийдется сидеть до трех или искать другой сад или другой выход.

#206 mamylka

mamylka

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 65 сообщений

Награды

Отправлено 23 Май 2017 - 14:38

Девочки, подскажите, как в этом садике проходит привыкание деток?
Разрешают ли воспитатели быть первое время с детьми на прогулке? Или все без родителей, но постепенно по времени.
Будем идти в ясли.
Заранее спасибо)

#207 ludmila_24

ludmila_24

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 657 сообщений

Награды

2               

Отправлено 23 Май 2017 - 16:31

Девочки, подскажите, как в этом садике проходит привыкание деток?
Разрешают ли воспитатели быть первое время с детьми на прогулке? Или все без родителей, но постепенно по времени.
Будем идти в ясли.
Заранее спасибо)

Это скорее от ребёнка зависит, чем от сада. 

Дети находятся без родителей. Во всяком случае, нам не разрешали. 

Смотрят по ребёнку. Когда начинал ходить сын, оставляла на час, максимум два поначалу, т.к. он всё время плакал. Потом постепенно время пербывания увеличивали. А дочка чувствую наоборот будет плакать, когда я буду её забирать из сада. 

А Вы в какую группу идёте?

#208 mamylka

mamylka

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 65 сообщений

Награды

Отправлено 25 Май 2017 - 20:30

Это скорее от ребёнка зависит, чем от сада.
Дети находятся без родителей. Во всяком случае, нам не разрешали.
Смотрят по ребёнку. Когда начинал ходить сын, оставляла на час, максимум два поначалу, т.к. он всё время плакал. Потом постепенно время пербывания увеличивали. А дочка чувствую наоборот будет плакать, когда я буду её забирать из сада.
А Вы в какую группу идёте?

Пока не ходила. Не знаю. Заранее интересуюсь. Раньше узнавала, в списках были, а регистрировалась сразу после рождения через интернет.

#209 Dayana

Dayana

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 64 сообщений

Награды

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:04

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, кто что знает о школе при садике? Как подготовка к школе? Достаточно или дополнительные занятия надо. Заранее всем спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама