Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  darinkaf : (18 Ноябрь 2017 - 11:51)

Четверг клиника Артем это тот который Петренко,я в лс информацию для вас Любимая Самочка писала.

@  Анчоус : (18 Ноябрь 2017 - 09:10)

Нужен телефон инструктора по грудничковому плаванию Кати, хелп!

@  Зеленоглазка : (17 Ноябрь 2017 - 21:22)

Кто-то продает нарядный костюм на мальчика на рост 86? Или на прокат во3ьму

@  польза креатин : (16 Ноябрь 2017 - 23:07)

http://www.zanfiz.ru/category/products/

@  HAPPY15 : (16 Ноябрь 2017 - 14:53)

Зеленоглазка@ стоимость в сутки от 200 грн, за ночь - примерно 100 -150. С санитарками договориться легче и дешевле.

@  Зеленоглазка : (16 Ноябрь 2017 - 13:17)

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией Человек после операции и нужно на ночь просить санитарку или медсестру (кого лучше? присмотреть и по надобности помочь болеющему Сколько сейчас сумма благодарности а ночь?В ЛС напишите

@  N3KRO : (16 Ноябрь 2017 - 11:28)

но мы ходим только к Артему

@  N3KRO : (16 Ноябрь 2017 - 11:27)

По вет.клинике - вожу туда трех своих животных и две знакомых своих. Все довольны.

@  Daha : (16 Ноябрь 2017 - 09:02)

по вет клинике, у меня только положительные отзывы, обращаемся туда более 10лет

@  Любимая Самочка : (14 Ноябрь 2017 - 10:49)

Подскажите,где почитать отзывы о ветеринарной клинике на Розы Люксембург?

@  Светик * : (13 Ноябрь 2017 - 23:20)

Подскажите хорошую гадалку в Полтаве

@  zenj : (13 Ноябрь 2017 - 20:57)

Как можно зарабатывать в интернете? Реально ли?

@  funia : (13 Ноябрь 2017 - 20:08)

@Energy star, в интернете

@  Energy star : (13 Ноябрь 2017 - 17:11)

Где можно купить недорого LOL?
В Смике 400 грн.

@  lenovo : (13 Ноябрь 2017 - 11:23)

@MargoV, перчатки уже на момент оплаты были в наличии, 0661481143 после 19:00

@  Katrusja : (13 Ноябрь 2017 - 09:10)

@MargoV, Мирослава Lenovo

@  MargoV : (13 Ноябрь 2017 - 09:09)

Кто вел СП по перчаткам Шуст? Деньги перечислены, недели 2 прошло-ни ответа, ни привета...

@  Зеленоглазка : (12 Ноябрь 2017 - 22:37)

У кого есть недорогая кроватка детская? Напишите в личку!!Очень надо

@  Marusja : (12 Ноябрь 2017 - 17:15)

Срочно нужен телефон Лены ZirkA-83

@  Викусик : (12 Ноябрь 2017 - 11:44)

Поділіться номером talexsa

Фотография

Детский сад №77

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#301 slingobusik

slingobusik

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Награды

Отправлено 26 Май 2017 - 15:43

--

Сообщение отредактировал slingobusik: 27 Май 2017 - 13:58

#302 Galka77

Galka77

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:22

Кто нибудь, подскажите о группе Зайчик - Садочок #77 на Г.Сталинграда.Зарание, спасибо.

#303 knopo4ka

knopo4ka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 20:44

Что вас именно интересует?

Кто нибудь, подскажите о группе Зайчик - Садочок #77 на Г.Сталинграда.Зарание, спасибо.

Что вас именно интересует?

#304 Galka77

Galka77

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 07:40

Интересуют воспитатели, какое отношение к детям.

#305 mitera

mitera

Мама

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 037 сообщений

Награды

Отправлено 17 Июль 2017 - 07:49

Вы ж понимаете, что в саду всех хороших воспитателей не будет! Как говорят, в семье не без урода... :-(
Нужно идти к конкретным воспитателям в определенную группу.
А для того, что б девочки вас сориентировали, лучше указать как минимум в какую группу вы собираетесь (ясли, младшую, среднюю или старшую).

#306 larwww

larwww

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:08

Ну заведующая всех хвалила) а как оно будет посмотрим, скоро пойдем в младшую группу...

#307 Cu-jo

Cu-jo

Карапуз

• Постояльцы
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:47

Ну заведующая всех хвалила) а как оно будет посмотрим, скоро пойдем в младшую группу...

Моему ребенку в Зайчиняте нравились и воспитатели, и няня.

#308 Galka77

Galka77

Новорожденный

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:37

mitera

А для того, что б девочки вас сориентировали, лучше указать как минимум в какую группу вы собираетесь (ясли, младшую, среднюю или старшую).

Группа- Зайчик (средняя группа)

Сообщение отредактировал Galka77: 17 Июль 2017 - 11:47

#309 Judy

Judy

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 11:08

Девочки, кто что знает о 77 садике. Какие есть группы? Нам в сентябре будет 2 года. Кроме группы "Котик" нам могут ещё предложить какую-то группу? И сказали, что обязательно нужен протокол, без него никак. Правда это или нет, и как нам попасть к хорошему воспитателю. Очень нужны советы. Спасибо.

#310 valery

valery

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений

Награды

Отправлено 04 Август 2017 - 11:55

Девочки, кто что знает о 77 садике. Какие есть группы? Нам в сентябре будет 2 года. Кроме группы "Котик" нам могут ещё предложить какую-то группу? И сказали, что обязательно нужен протокол, без него никак. Правда это или нет, и как нам попасть к хорошему воспитателю. Очень нужны советы. Спасибо.

А у вас есть показания для того, чтобы ходить в этот садик? Медкомиссию прошли? Направление получили?

#311 Judy

Judy

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 12:06

А у вас есть показания для того, чтобы ходить в этот садик? Медкомиссию прошли? Направление получили?

Нет, у нас всё нормально. Мы думали в обычную группу. Но то-ли группы не набирается обычной, то ли что, пока не понятно.

Нет, у нас всё нормально. Мы думали в обычную группу. Но то-ли группы не набирается обычной, то ли что, пока не понятно.

В электронной очереди мы зарегистрировались в этот садик.

#312 valery

valery

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений

Награды

Отправлено 04 Август 2017 - 12:41

Мы в прошлом году пошли, но у нас по показаниям. И раньше не было обычных групп, так как садик специализируемый. Может, хотят что-то поменять, раз уже можно регистрироваться в садик. Так как раньше и этого сделать нельзя было.

#313 larwww

larwww

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 04 Август 2017 - 12:49

В электронной очереди мы зарегистрировались в этот садик.

Обычная группа не набирается, там 2 человека в списке, это я про младшую группу пишу, у нас нет показаний, а надо что б были (и заведующей нет(и через две недели сказали будет точно известно сколько и какие группы будут открывать. Я в печали вообщем...

#314 Judy

Judy

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 13:10

Обычная группа не набирается, там 2 человека в списке, это я про младшую группу пишу, у нас нет показаний, а надо что б были (и заведующей нет(и через две недели сказали будет точно известно сколько и какие группы будут открывать. Я в печали вооб

нам тоже сказали надо, чтоб был протокол, но я не хочу намеренно ребёнка делать больным...ничего не могу понять, у меня такое чувство, что всем говорят, что группы не набираются, скорее всего им просто нужны эти протоколы по зрению, пусть даже и фиктивные, хотя в электронной очереди мы зарегистрированы в группу загального призначення, и садик называется комбинированного типа, поэтому должны быть обычные группы...может пусть письменный отказ дадут...нам что, другой садик искать..? а как же очередь тогда? кому она вообще нужна эта электронная регистрация...

#315 Judy

Judy

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 13:13

нам тоже сказали надо, чтоб был протокол, но я не хочу намеренно ребёнка делать больным...ничего не могу понять, у меня такое чувство, что всем говорят, что группы не набираются, скорее всего им просто нужны эти протоколы по зрению, пусть даже и фиктивные, хотя в электронной очереди мы зарегистрированы в группу загального призначення, и садик называется комбинированного типа, поэтому должны быть обычные группы...может пусть письменный отказ дадут...нам что, другой садик искать..? а как же очередь тогда? кому она вообще нужна эта электронная регистрация...

нам будет 2 года, это как я понимаю ясли, нам сказали, что обычных только 10-15 человек набирается, а чтоб была группа надо 25

#316 larwww

larwww

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 04 Август 2017 - 13:17

)вы думаете там все дети с плохим зрением?! Кому надо в тот сад, то тихо сделал этот протокол и все, диагнозы тоже разные бывают) я своими глазами видела списки младших групп, и у нас действительно 2 человека( чем все кончиться не знаю...

#317 larwww

larwww

Мама

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений

Награды

2    2         

Отправлено 21 Август 2017 - 10:30

Девочки, у кого детки были в группе "мячик", это младшая группа, как там воспитатели? Можно и в лс

#318 knopo4ka

knopo4ka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:45

Воспитатели хорошие и внимательные. Думаю вам понравится. Все остальное это личное мнение каждого из родителей. Но дети всегда с радостью бегут в эту группу.

#319 Judy

Judy

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 18:14

Девочки, а кто ходит в группу "Зирочка"? Во сколько лет пошли и мнение о воспитателях. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама

Реклама