Перехід до вмісту


Фотографія

Кавитация


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
11 відповідей у цій темі

#1 В_олошка

В_олошка

    С орбиты

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 398 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оксана

Нагороди

              

Опубліковано 15 лютий 2014 - 11:54

Галифе — это, прежде всего, лишний жир, который не удастся сжечь локально. 

И на данном этапе я потерпела полное поражение в этой битве. ПП, физ.нагрузки (в т.ч. те, которые максимально воздействуют на данную зону), массаж, пока ничем не удалось убрать этот жировой уловитель. Перешерстив интернет, нашла еще один вариант "кавитация". 

Кавитация (от лат. cavitas пустота) – это процесс образования в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных газом, паром или их смесью.

выводятся из межклеточного пространства посредством естественных метаболических процессов. 90% продуктов распада выводится через лимфатическую систему и 10% абсорбируется в кровеносное русло, где в результате реакции триглицериды преобразуются в молекулы глюкозы.
В тоже время, другие клетки и ткани (мышечные фибриллы, клетки эпидермиса, эндотелия сосудов и т.д.) под действием кавитации не повреждаются, т.к. являются относительно прочными и имеют достаточный коэффициент эластичности. Было проведено множество научных исследований, которые доказали эффективность и безопасность кавитации.
Хочется отметить, что кавитация не является лечением с помощью ультразвука.
Ультразвук здесь используется не как метод воздействия, а как физический фактор, который вызывает эффект кавитации в жировой ткани. Другими словами, воздействие на жировые клетки оказывает не сам ультразвук, а образование микропузырьков и их схлопывание с выделением большого количества энергии до, которое он вызывает в жировых клетках.
В Полтаве есть сие чудо. Прошла первую процедуру. Ощущения двойственны. Может кто-то прошел весь комплекс и поделится впечатлениями?

 



#2 Rudik

Rudik

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 958 повідомлення

Нагороди

              

Опубліковано 15 лютий 2014 - 15:29

Поделитесь информацией где делали, цены, можно лс.

#3 Доминика

Доминика

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 044 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Доминика

Нагороди

              

Опубліковано 15 лютий 2014 - 15:47

Поделитесь информацией где делали, цены, можно лс.

и мне интересно 



#4 В_олошка

В_олошка

    С орбиты

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 398 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оксана

Нагороди

              

Опубліковано 15 лютий 2014 - 18:15

в "Лотосе" 1 процедура - 300грн на одну зону. Нужно минимум 3 процедуры (чтобы увидеть результат), а лучше 5-6. 



#5 ллла

ллла

    Звіромама

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 016 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алла

Нагороди

2    2            

Опубліковано 15 лютий 2014 - 19:22

Я скептик, но послушаю.



#6 В_олошка

В_олошка

    С орбиты

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 398 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оксана

Нагороди

              

Опубліковано 15 лютий 2014 - 20:35

Я скептик, но послушаю.

Аллусь,в каком смысле скептик? "Уши"- это неубираемое? :cry-2:



#7 ллла

ллла

    Звіромама

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 016 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алла

Нагороди

2    2            

Опубліковано 15 лютий 2014 - 21:32

Аллусь,в каком смысле скептик? "Уши"- это неубираемое? :cry-2:

Не, я по поводу данного метода. Уберутся, не переживай!


  • funia це подобається

#8 masik

masik

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 51 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Максим

Нагороди

     

Опубліковано 16 лютий 2014 - 07:54

В данной процедуре вестись на дешевую цену не стоит.

Скидки делают в основном там где используют китайские аппараты для кавитации,они не выдают правильные параметры и соответственно пользы 0.

Если уверены в качестве именно этого аппарата,то результат обязательно будет,но совмещать нужно с лимфодренажем (прессотерапия или ручной) обязательно !!!

И не забывайте про правильное питание и физ.нагрузки - без этого длительного результата небудет.

На быстрый результат не расчитывайте,максимальный эффект в течении 3-х месяцев.



#9 Klikuns

Klikuns

    Немовля

  • Новачки
  • Зернятко
  • 2 повідомлення

Опубліковано 08 червень 2016 - 15:03

 

Галифе — это, прежде всего, лишний жир, который не удастся сжечь локально. 

И на данном этапе я потерпела полное поражение в этой битве. ПП, физ.нагрузки (в т.ч. те, которые максимально воздействуют на данную зону), массаж, пока ничем не удалось убрать этот жировой уловитель. Перешерстив интернет, нашла еще один вариант аппараты прессотерапии ссылка и "кавитация". 

Кавитация (от лат. cavitas пустота) – это процесс образования в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных газом, паром или их смесью.

выводятся из межклеточного пространства посредством естественных метаболических процессов. 90% продуктов распада выводится через лимфатическую систему и 10% абсорбируется в кровеносное русло, где в результате реакции триглицериды преобразуются в молекулы глюкозы.
В тоже время, другие клетки и ткани (мышечные фибриллы, клетки эпидермиса, эндотелия сосудов и т.д.) под действием кавитации не повреждаются, т.к. являются относительно прочными и имеют достаточный коэффициент эластичности. Было проведено множество научных исследований, которые доказали эффективность и безопасность кавитации. Так стоит обратить внимание на массажные стол в Киеве - см. на хорошие модели.
Хочется отметить, что кавитация не является лечением с помощью ультразвука.
Ультразвук здесь используется не как метод воздействия, а как физический фактор, который вызывает эффект кавитации в жировой ткани. Другими словами, воздействие на жировые клетки оказывает не сам ультразвук, а образование микропузырьков и их схлопывание с выделением большого количества энергии до, которое он вызывает в жировых клетках.
В Полтаве есть сие чудо. Прошла первую процедуру. Ощущения двойственны. Может кто-то прошел весь комплекс и поделится впечатлениями?

 

 

 

а какое ваше мнение об аппаратах прессотерапии???


Відредаговано Klikuns, 29 червень 2016 - 13:48.


#10 В_олошка

В_олошка

    С орбиты

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 398 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Оксана

Нагороди

              

Опубліковано 08 червень 2016 - 21:12

Мне не помогло, к сожалению чуда от случилось.

#11 Gitto

Gitto

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 31 повідомлення
  • Ім'я:Ирина

Опубліковано 23 лютий 2017 - 15:34

Галифе — это, прежде всего, лишний жир, который не удастся сжечь локально. И на данном этапе я потерпела полное поражение в этой битве. ПП, физ.нагрузки (в т.ч. те, которые максимально воздействуют на данную зону), массаж, пока ничем не удалось убрать этот жировой уловитель. И хороший вариант аппарат для кавитации купить
 по ссылке. Перешерстив интернет, нашла еще один вариант "кавитация". Кавитация (от лат. cavitas пустота) – это процесс образования в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных газом, паром или их смесью. выводятся из межклеточного пространства посредством естественных метаболических процессов. 90% продуктов распада выводится через лимфатическую систему и 10% абсорбируется в кровеносное русло, где в результате реакции триглицериды преобразуются в молекулы глюкозы. В тоже время, другие клетки и ткани (мышечные фибриллы, клетки эпидермиса, эндотелия сосудов и т.д.) под действием кавитации не повреждаются, т.к. являются относительно прочными и имеют достаточный коэффициент эластичности. Было проведено множество научных исследований, которые доказали эффективность и безопасность кавитации. Хочется отметить, что кавитация не является лечением с помощью ультразвука. Ультразвук здесь используется не как метод воздействия, а как физический фактор, который вызывает эффект кавитации в жировой ткани. Другими словами, воздействие на жировые клетки оказывает не сам ультразвук, а образование микропузырьков и их схлопывание с выделением большого количества энергии до, которое он вызывает в жировых клетках. В Полтаве есть сие чудо. Прошла первую процедуру. Ощущения двойственны. Может кто-то прошел весь комплекс и поделится впечатлениями?

 

кавитация то что надо процедура!



#12 Dunjha

Dunjha

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 267 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Ольга

Опубліковано 24 лютий 2017 - 13:32

Кавитация на мой жир и целлюлит никак не повлияла!






0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама