Перехід до вмісту


Фотографія

ТОВ"ВОЛЯ"


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
225 відповідей у цій темі

#21 tanya

tanya

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 018 повідомлення

Нагороди

              

Опубліковано 05 квітень 2011 - 18:46

а такое начало твориться со звонками и письмами, когда Поиск стал Волей или раньше, до перетрубаций? :blink: интересно просто...

#22 Natalyna

Natalyna

    Студентка

  • Неактивовані
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 582 повідомлення
  • Місто:Полтава, Левада
  • Ім'я:Наталия

Нагороди

              

Опубліковано 05 квітень 2011 - 19:21

Люди добрые, у нас как раз началась такая проблема. Звонят -достают. Ребенок маленький -от телефона просыпается. При этом телефон звонит по сто раз на дню-но связь прерывается. Позвонили в Волю- "да долг у вас есть за авансовое использование интернета". Мы от них отключились ровно год назад в феврале 2010года. Акта конечно мастер не давал. Может кто помнит -когда они начали предоставлять услуги авансом? По моей памяти , если не заплатил вовремя , то в тот же день вырубали. А еще когда сдавали тюнер от ЦТ, потом звонили доставали -вы не одали тюнер. Муж говорит - у нас акт есть, а они -вы нам его привезите, а то мы свой потеряли. Ага сразу и побежали :sling: , мы вам акт, а вы и его потяреете и опять скажете-давайте тюнер. И еще когда они нам отрубили кабельное без предупреждения, (долг был только за текущий месяц) - они нам перерубили и телефонный провод, потому и отказались от них НАВСЕГДА. И все кто может от них отказываются- потому они и вымагают несуществующие долги. Их не в черный список надо - а в самый самый ЧЕРНЫЙ

#23 Pyziko

Pyziko

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 553 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня

Нагороди

           

Опубліковано 05 квітень 2011 - 19:33

Я в шоке, вот гады, аж страшно стало пользоваться их услугами, только и жди неприятностей... :blink:

#24 Koshka

Koshka

    Є два притулки від життєвих негараздів: це музика і кішки...

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 498 повідомлення
  • Місто:Toronto, Canada
  • Ім'я:Koshka

Нагороди

2               

Опубліковано 05 квітень 2011 - 19:33

Мы от кабельного отключились когда еще Поиск был,пришли чемно написали заяву,даже причину указала я,что качество паршивое и смотреть нечего. :sarcastic: Потом нам в дом провели Триолан мы пошли в офис Воли и тоже написали отказ,нам начали предлагать очень выгодные условия :sarcastic: мы прям удивились,но уже тогда подключились к Триолану, о чем им торжественно и сообщили. У них же проверили взаиморасчеты,нам выписали корешок и :sling: чао!

#25 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 05 квітень 2011 - 19:36

а такое начало твориться со звонками и письмами, когда Поиск стал Волей или раньше, до перетрубаций? :blink: интересно просто...


После того как стал Волей :crazy:
А коллекторы просто "перекупили" "долги" у Воли. Хотя как - долги?

Для не посвященных :D год назад, Поиск выдавал типа кредиты, которые сами захотели выдать, вот у людей и получилась задолженность.
Мотивируют "помощью" населению, вроде присылали письма на адреса с тем, что они предупреждали.
"Попали" очень многие.
МЫ тоже :D

#26 Natalyna

Natalyna

    Студентка

  • Неактивовані
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 582 повідомлення
  • Місто:Полтава, Левада
  • Ім'я:Наталия

Нагороди

              

Опубліковано 05 квітень 2011 - 19:50

После того как стал Волей :crazy:
А коллекторы просто "перекупили" "долги" у Воли. Хотя как - долги?

Для не посвященных :D год назад, Поиск выдавал типа кредиты, которые сами захотели выдать, вот у людей и получилась задолженность.
Мотивируют "помощью" населению, вроде присылали письма на адреса с тем, что они предупреждали.
"Попали" очень многие.
МЫ тоже :D

Я не знаю как колекторы перекупили долги - когда их спросили куда платить долг, они сказали на свой счет в Волю. Значить денюжки таки в Волю должны возвращаться.
А по поводу типа кредитов- можно поподробнее? Че за кредиты и на что? Может и мы их брали??????

#27 Maro

Maro

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 75 повідомлення
  • Місто:полтава
  • Ім'я:Марина

Опубліковано 05 квітень 2011 - 19:59

К нашему дому и близ стоящим пока не довели Триолан. но как только, так и сразу машу ручкой Воле. Очень многие из нашего подьезда перешли на услуги Киевстар. Они очень довольны. но имено я поджидаю Триолан.


У меня Киевстар и я очень довольна, скорость, все время работает, ни каких сбоев. Слышала много отзывов про триолан,не самые хорошие. Про Волю вообще молчу. С Волей воюю, верней с теми кто подключает. Живу на 9 этаже, а они все время через крышу лазят. Повесили замок, что б кто попало не лазил. Сорвали. Однажды выхожу, а Волевские что то подключают, возвращаюсь, нагадили на площадке, набросали обрезаные провода, изоленту, так еще и лампочку экономку выкрутили. Суки!!!! Извените за лексику, просто нет слов. У нас наркоманы и алкаши такого не делают, а тут ВОЛЯ. Я позвонила, кричала так, что у оператора пропал дар речи. Потом опять лезут, гадят и не понятно кто, так у меня лопнуло терпение, как только кто то залез, я повесила замок (закрыла на крыше в мороз 15 градусов). Через час пришли выручать. Оказалось какие то ребятки с альтернативного ТВ, гадостят своими конкурентам. ВОТ ТАК!!!! Будьте бдительны.

#28 пчелка

пчелка

    Аспірантка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 875 повідомлення
  • Ім'я:Светлана

Нагороди

           

Опубліковано 05 квітень 2011 - 20:13

+100 Волю в черный список!!! Насколько я помню, аванса по интернету у них не было никогда. Отключали сразу же. Тоже получаю "письма счастья" сейчас. Уррроды они, больше нечего сказать.

#29 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 05 квітень 2011 - 20:29

Я не знаю как колекторы перекупили долги - когда их спросили куда платить долг, они сказали на свой счет в Волю. Значить денюжки таки в Волю должны возвращаться.
А по поводу типа кредитов- можно поподробнее? Че за кредиты и на что? Может и мы их брали??????


Да, счета находятся в Воле.
Они предоставляли кредиты - месяц, кто только подключался, или как мы - отключались.
Всегда с Поиском-Волей работали по предоплате, вот и лоханулись. Они не отключили, мы не проконтролировали.

#30 Лизавета

Лизавета

    Мама Аня

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 491 повідомлення
  • Місто:Израиль г. Бат-Ям
  • Ім'я:Аня

Нагороди

              

Опубліковано 05 квітень 2011 - 20:38

Вот именно. предоплата меня всегда настараживала. Пока я еще пользуюсь услугой Воли. но ежемесячно звоню и ругаюсь с ними. почему в кантракте стоит одна оплата. а счета приходят с совсем другой суммой. Вот сегодня очередной раз звонила. уточняла. сколько я должна без предоплаты.

#31 Natalyna

Natalyna

    Студентка

  • Неактивовані
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 582 повідомлення
  • Місто:Полтава, Левада
  • Ім'я:Наталия

Нагороди

              

Опубліковано 05 квітень 2011 - 20:56

Да, счета находятся в Воле.
Они предоставляли кредиты - месяц, кто только подключался, или как мы - отключались.
Всегда с Поиском-Волей работали по предоплате, вот и лоханулись. Они не отключили, мы не проконтролировали.

А Вы не помните с какого это периода? Если бы знать точно что никакой аванс не предоставлялся(февраль 2010), я б в прокуратуру и в милицию написала. в Укртелекоме сказали только по запросу милиции определяют входящие номера.
Уже достали.
Многие платят -лишь бы они отстали.

#32 ОЛЯ

ОЛЯ

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 824 повідомлення
  • Місто:сказки)))

Нагороди

              

Опубліковано 05 квітень 2011 - 21:10

Да, с их счетами и сам черт не разберется. Я когда-то два месяца не платила и меня не отключали... то вдруг отключат ни с того ни сего... разбираемся потом... то на телефон смску кинут, то в почту какие-то счета, хотя я в анкете их уже два раза просила, "все ваши счета, рекламы и прочее отсылайте на электронный почтовый ящик", мне так удобнее во-первых мусора меньше и телефон лишний раз не трещит. Складывается впечатление, что там полный бардак :sarcastic:

#33 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 05 квітень 2011 - 21:24

А Вы не помните с какого это периода? Если бы знать точно что никакой аванс не предоставлялся(февраль 2010), я б в прокуратуру и в милицию написала. в Укртелекоме сказали только по запросу милиции определяют входящие номера.
Уже достали.
Многие платят -лишь бы они отстали.



это именно за февраль.
звонят с телефонов
0504053892
0504053849
0503461284
0503084637
0504053891
0445856270

Вот именно. предоплата меня всегда настараживала. Пока я еще пользуюсь услугой Воли. но ежемесячно звоню и ругаюсь с ними. почему в кантракте стоит одна оплата. а счета приходят с совсем другой суммой. Вот сегодня очередной раз звонила. уточняла. сколько я должна без предоплаты.

меня больше всего, извините, "кумарит", что договор с ними "по предоплате услуги надают", а теперь, значит, они кредит давали. Вас просили? Где наше ПИСЬМЕННОЕ соглашение на их кредит, или нас уведомляли об этом...

#34 Ляля 30

Ляля 30

    Крихітка

  • Новачки
  • ЗерняткоЗернятко
  • 10 повідомлення
  • Ім'я:Света

Опубліковано 05 квітень 2011 - 22:39

У меня была Воля,а когда была акция бесплатно 2 месяца на Киевстаре,я подключилась к ним,а на воле поставила порог отключения на 3 месяца.Вот уже 3 месяца прошло,я продолжаю пользоваться инетом от Киевстар.Кстати не платила месяц,так аж в конце месяца пришло сообщение,что заплатите,а то отключим,а на воле сразу вырубают.

#35 Aelita

Aelita

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 51 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Aelita

Опубліковано 05 квітень 2011 - 22:45

Отключилась от этого нехорошего оператора года три назад. От коллекторов получала и письмо и звонки. На полтавафоруме тема есть. На харьковфоруме тоже, там уже заявление групповое в прокуратуру подписали. Читала про этих нехороших вымогателей и на симферопольском форуме, переписывалась с женщиной в Киеве, там тоже заявление подавали в прокуратуру. Вобщем - проблема глобальная. Мне прекратили звонить и писать после заявлений, которые отправила в Поиск и Кредит-Капитал, где потребовала документально подтвердить существование долга. Поиск ответил, но документов не прислал. Судя по тому, что звонившие из КК мадамы даже имени моего не знали, только инициалы - никаких документов у них нет. Беспредел полный!

#36 grace

grace

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 4 956 повідомлення

Нагороди

              

Опубліковано 05 квітень 2011 - 23:00

Ой, девочки, прямо в ТОЧКУ! Моя история: купили квартиру,у старых хозяев был Триолан и мы перезаключили договор. Тут все хорошо! И вот недвно звонит эта некая компания на дом.телефон и зовут бывшего хозяина. На мой ответ,что тут такой не проживает и вообще поменялся хозяин, то мне сказали,что существует ДОЛГ на АДРЕС и называет мне мой. Я им ответила,чтоюы они искали бывшего хозяина,т.к. я своих данных никуда не вписывала. Мне пригрозили,что будут звонить мне на работу :sarcastic: :blink: , моим соседям и мне в 7утра и в 10 вечера. Сегодня опять звонит наглая девица и начинает опять с бывшего хозяина и т.д. Куда их послать? Или как от этого избавиться? Ну напрягают,сво...Понятно,что никакой долг никто платить не будет! Так а что делать с этими гнидами?!

#37 Aelita

Aelita

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 51 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Aelita

Опубліковано 06 квітень 2011 - 07:45

grace, потратьте 4 грн и полчаса на поход до ближайшего отделения почты. Напишите заявления на имя тех, которые требуют "долг" - директору ПТС и Кредит-Капитала. Сообщите директору ПТС, что Вы никогда не были их абонентом, не имеете никакого отношения к прежнему хозяину. Если у них есть доказательства обратного - пусть пришлют Вам документы - договор, акты выполненых работ, с Ваше подписью. Квартира никак не может иметь долг, она не является лицом, не могла подписать договор и пользоваться услугой. Директору Кредит-Капитала сообщите, что не имеете отношения к лицу, с которого они требуют долг, звонки нарушают Ваше конституционное право на отдых, приносят Вам моральный ущерб, потребуйте прекратить звонки и угрозы. Можете дописать, что в противном случае будете вынуждены сообщить в правоохранительные ограны о совершении против Вас криминального преступления - вымогательства (ст. 189 КК Украины)
Отправьте заказными письмами с уведомлением, чеки, уведомления сохраните. Мне помогло. А на харьковфоруме человек отписывался, что Воля, в качестве компенсации за доставленные неудобства, предложила человеку пользоваться услугой один год за 1 грн.

#38 Мыша

Мыша

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 106 повідомлення
  • Ім'я:Юля

Нагороди

        

Опубліковано 06 квітень 2011 - 07:50

Отключилась от этого нехорошего оператора года три назад. От коллекторов получала и письмо и звонки. На полтавафоруме тема есть. На харьковфоруме тоже, там уже заявление групповое в прокуратуру подписали. Читала про этих нехороших вымогателей и на симферопольском форуме, переписывалась с женщиной в Киеве, там тоже заявление подавали в прокуратуру. Вобщем - проблема глобальная. Мне прекратили звонить и писать после заявлений, которые отправила в Поиск и Кредит-Капитал, где потребовала документально подтвердить существование долга. Поиск ответил, но документов не прислал. Судя по тому, что звонившие из КК мадамы даже имени моего не знали, только инициалы - никаких документов у них нет. Беспредел полный!

А можно по подробней ,адрес на Киев или на Полтаву волю,и что писали на чье имя.Потому что очень достали своими письмами ,звонки прекратились уже как месяц,но я боюсь что это спецом.что бы долг увеличился до кругленькой суммы и начнут терор по полной,а что за 100гр жопу рвать

это именно за февраль.
звонят с телефонов
0504053892
0504053849
0503461284
0503084637
0504053891
0445856270


меня больше всего, извините, "кумарит", что договор с ними "по предоплате услуги надают", а теперь, значит, они кредит давали. Вас просили? Где наше ПИСЬМЕННОЕ соглашение на их кредит, или нас уведомляли об этом...

А звонят на мобильный или у вас домашний с определителем?

#39 Aelita

Aelita

    Малеча

  • Постоялець
  • ЗерняткоЗернятко
  • 51 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Aelita

Опубліковано 06 квітень 2011 - 08:22

мыша, долг увеличиться не может.

Стаття 514. Обсяг прав, що переходять до нового кредитора у
зобов'язанні

1. До нового кредитора переходять права первісного кредитора
у зобов'язанні в обсязі і на умовах, що існували на момент
переходу цих прав, якщо інше не встановлено договором або законом.

Цивільний кодекс України.
Писала на имя лиц, которые были указаны (то есть были их нарисованные подписи и печати) в самом первом письме. У меня это Генеральный директор ТзОВ "Фінансова компанія "Кредит-Капітал" Онишко В.В. адрес Киев, ул. Сурикова 3, корп. 8-б, 5 а этаж и директор ТОВ "Поиск ТВ" Дацюк В.Е. адрес Полтава, ул. Никитченка, 9, ТОВ "ПТС". Вобщем, отвечайте тому, кто к Вам обращается. Неизвестные лица, звонящие по телефону - не в счет, они понимают, что реально их слова Вы не приложите к заявлению в милицию и мелят что попало. Мне предложили написать еще одно заказное на имя незнакомой тети во Львове, чтобы она мне смогла выслать договор факторинга между Волей и КК (которое меня собственно абосолютно и не интересует, ибо к моему долгу, существующему или нет, не имеет ни малейшего отношения).
Тексты заявлений, возможно, у меня на другом компе сохранились. Кому надо - я вышлю, пишите электронку.

#40 Мыша

Мыша

    Докторка мамських наук

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 106 повідомлення
  • Ім'я:Юля

Нагороди

        

Опубліковано 06 квітень 2011 - 08:44

мыша, долг увеличиться не может.
Цивільний кодекс України.
Писала на имя лиц, которые были указаны (то есть были их нарисованные подписи и печати) в самом первом письме. У меня это Генеральный директор ТзОВ "Фінансова компанія "Кредит-Капітал" Онишко В.В. адрес Киев, ул. Сурикова 3, корп. 8-б, 5 а этаж и директор ТОВ "Поиск ТВ" Дацюк В.Е. адрес Полтава, ул. Никитченка, 9, ТОВ "ПТС". Вобщем, отвечайте тому, кто к Вам обращается. Неизвестные лица, звонящие по телефону - не в счет, они понимают, что реально их слова Вы не приложите к заявлению в милицию и мелят что попало. Мне предложили написать еще одно заказное на имя незнакомой тети во Львове, чтобы она мне смогла выслать договор факторинга между Волей и КК (которое меня собственно абосолютно и не интересует, ибо к моему долгу, существующему или нет, не имеет ни малейшего отношения).
Тексты заявлений, возможно, у меня на другом компе сохранились. Кому надо - я вышлю, пишите электронку.

Долг не увеличивается ,а Кредит-капитал за каждый мес просрочки берет проценты :blink: .вышлите мне пожалуйста письмо на [email protected]




1 користувачів читають цю тему

0 учасників, 1 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама