Перехід до вмісту


Фотографія

Хороший дитячий окуліст


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
187 відповідей у цій темі

#1 Natalka

Natalka

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 686 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Наташа

Опубліковано 20 січень 2011 - 16:45

У ребёнка моей подруги проблемы с глазками: начали косить. Специалистом из детской поликлиники на Леваде она осталась не особенно довольна и хочет проконсультироваться у кого-нибудь ещё. Может кто-то посоветует хорошего окулиста?

#2 ЕленаЯ

ЕленаЯ

    Аспірантка

  • Заблоковані
  • 941 повідомлення

Опубліковано 20 січень 2011 - 17:37

У ребёнка моей подруги проблемы с глазками: начали косить. Специалистом из детской поликлиники на Леваде она осталась не особенно довольна и хочет проконсультироваться у кого-нибудь ещё. Может кто-то посоветует хорошего окулиста?

Мне нравится клиника "Irish" возле Аполлонии на Степного Фронта. Так хороший окулист Юлия Владимировна, у неё новое оборудование и большой опыт работы. попробуйте к ней обратиться

#3 Natalka

Natalka

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 686 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Наташа

Опубліковано 20 січень 2011 - 18:31

Это бывший "Центр здоровья" или что-то другое?

#4 ЕленаЯ

ЕленаЯ

    Аспірантка

  • Заблоковані
  • 941 повідомлення

Опубліковано 20 січень 2011 - 18:33

Это бывший "Центр здоровья" или что-то другое?

нет. эта клиника уже давно существует параллельно с центром здоровья. она немного правее находилась от него. прям рядом с Аполлонией вход. Вывеска там большая весит.

#5 Леночка

Леночка

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 1 648 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2    3         

Опубліковано 20 січень 2011 - 19:29

В детской поликлинике на Половках хороший детский окулист Мовчан Людмила Григорьевна.

#6 ЕленаЯ

ЕленаЯ

    Аспірантка

  • Заблоковані
  • 941 повідомлення

Опубліковано 20 січень 2011 - 19:31

В детской поликлинике на Половках хороший детский окулист Мовчан Людмила Григорьевна.

Да, точно! Это ещё мой окулист был в детстве! Она мне первые очки выписала)))

#7 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 409 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 20 січень 2011 - 19:34

Белозерская Марина Николаевна-дет.обл.поликлиника. Пока никто не жаловался за 25 лет работы)

#8 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 20 січень 2011 - 21:00

У ребёнка моей подруги проблемы с глазками: начали косить. Специалистом из детской поликлиники на Леваде она осталась не особенно довольна и хочет проконсультироваться у кого-нибудь ещё. Может кто-то посоветует хорошего окулиста?


А чем недовольна?
Я сама очень долго у нее наблюдалась и дочку водила.
ПС: Прохорова ведь, правильно?

Раньше, я еще ходила к нему, сначала на Леваде в стационаре, потом на Никитченка принимал Кабаков Алексей Викторович - очень внимательный и хороший специалист.
Может уже и не работает, давно это было, а он уже был в возрасте...

#9 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 409 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 20 січень 2011 - 21:23

Кабаков, насколько я знаю, уже ооочень давно не работает.

#10 ОЛЯ

ОЛЯ

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 824 повідомлення
  • Місто:сказки)))

Нагороди

              

Опубліковано 20 січень 2011 - 21:50

На Леваде врач-женщина, не знаю ее фамилии, ушла на пенсию. Последний раз были там перед НГ, то прием вел мужщина... сказали, что это врач с Никитченка временно на замене. Никакой если честно. А Белозерская зазналась сильно. Нашего малого наблюдает Сулима Анна Сергеевна, очень нравиться, толковый специалист и к детям подход имеет.

#11 Natalka

Natalka

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 686 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Наташа

Опубліковано 20 січень 2011 - 22:00

А чем недовольна?


Честно говоря, не знаю. Она (моя подруга) сказала, что он показался ей некомпетентным и невнимательным, так как не логично назначал лечение, что она сразу поняла, не будучи медиком. По-моему, врач был мужчина, но я не уверена.

#12 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 20 січень 2011 - 22:05

Кабаков, насколько я знаю, уже ооочень давно не работает.


Именно столько я у него и не была :)

На Леваде врач-женщина, не знаю ее фамилии, ушла на пенсию. Последний раз были там перед НГ, то прием вел мужщина... сказали, что это врач с Никитченка временно на замене. Никакой если честно.

А Белозерская зазналась сильно.

Нашего малого наблюдает Сулима Анна Сергеевна, очень нравиться, толковый специалист и к детям подход имеет.


Интересно, неужели Прохорова ушла на пенсию?
Белозерскую не знаю :pardon:

Сулима. что-то знакомое...где она принимает?

Честно говоря, не знаю. Она (моя подруга) сказала, что он показался ей некомпетентным и невнимательным, так как не логично назначал лечение, что она сразу поняла, не будучи медиком. По-моему, врач был мужчина, но я не уверена.


"он" - мужчина, да?
Была женщина, я думала Вы о ней

#13 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 409 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 20 січень 2011 - 22:09

А Белозерская зазналась сильно.

Да?) А в чем выражается, Оль? Плохо лечит?

#14 ОЛЯ

ОЛЯ

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 824 повідомлення
  • Місто:сказки)))

Нагороди

              

Опубліковано 20 січень 2011 - 22:09

У Сулимы свой кабинет на Черновола, а раньше, говорят, она была в садике для детей с проблемами зрения, на Садах который.

#15 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 409 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 20 січень 2011 - 22:10

Вот, нормальные люди открывают кабинеты и мозги не парят))) И очереди нет и денежка неплохо капает. Кто что о Маликовой скажет?

#16 ОЛЯ

ОЛЯ

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 824 повідомлення
  • Місто:сказки)))

Нагороди

              

Опубліковано 20 січень 2011 - 22:25

Да?) А в чем выражается, Оль? Плохо лечит? В том, что весь областной прием на ней висит+люди из города хотят попасть и с работы уходит не в 14, как ее "коллега", а в 17 и позже? Своих лечить не успевает(



Лена я повела к ней своего малого в прошлом году. У Серика врожденный астигматизм и амблиопия из-за этого, все лечение зависит от правильности подбора очков. Мы спазу пошли на Леваду и еще Прохорова нам не глядя, назначила очки "на глазок", без подбора, что б походил 1-1,5 мес. Меня это не устроило. Я пошла к Белозерской, пошла "с умом", нас представили, завели в кабинет, "область" сидела под кабинетом уже не один час... мы сидели в кабинете 1,5 часа. А в это время Б. заперлась в смотровой, говорила по телефону, принимала торговых представителей, вобщем занималась своими делами. Но мы все таки дождались... стали нам очки подбирать, ребенок говорит "Я не вижу", а она на него кричит "Не обманывай, это звездочка", малой - "Да, это звездочка.."
Выписала рецепт на очки, но я вижу что ребенок не врет, а реально не видит. Пошли к Сулиме, она нас очень внимательно приняла, подобрала Сереже очки без криков. И у меня на руках оказалось три совершенно разных рецепта, разными били не только диоптрии, но и градусы и даже +, поменялся на - :blink:

Я совсем растерялась, взяла малого и поехала в Днепропетровск в Новый зир. Там нас полностью обследовали и выписали рецепт на очки один в один как Сулима. Вот теперь мы к ней и ходим, наблюдаемся.
  • Tash це подобається

#17 Mali

Mali

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 589 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

2    2    2         

Опубліковано 20 січень 2011 - 22:29

У Сулимы свой кабинет на Черновола, а раньше, говорят, она была в садике для детей с проблемами зрения, на Садах который.


Точно, думаю откуда я о ней слышала :rolleyes:

#18 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 409 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 20 січень 2011 - 22:58

Оль, очень неприятно слышать такое, обязательно проведу разведку боем. Неправильный диагноз-это вообще нонсенс в случае этого врача.... хотелось бы, конечно, ситуацию со всех сторон узнать, но это уже в прошлом. А вам только здоровья!

#19 ОЛЯ

ОЛЯ

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 824 повідомлення
  • Місто:сказки)))

Нагороди

              

Опубліковано 20 січень 2011 - 23:14

Оль, очень неприятно слышать такое, обязательно проведу разведку боем. Неправильный диагноз-это вообще нонсенс в случае этого врача.... хотелось бы, конечно, ситуацию со всех сторон узнать, но это уже в прошлом.
А вам только здоровья!


Лена, она просто не захотела с нами возиться, ей все равно было... а специалист она может быть и хороший.

#20 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 409 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 21 січень 2011 - 08:49

Это не делает чести((( И оправдывать нет смысла. Вспоминала вчера, какое у нас у всех разное отношение к врачам - О_ma не восприняла Попругу, а я с ее помощью забеременела. Кто-то в восторге от Добровольской, а у меня впечатление осталось не очень... Кому-то Петтер не понравилась ( кстати, впервые услышала о ней негативный отзыв, так же как и о Марине Николаевне).Все индивидуальны, все с настроениями и проблемами, но все равно врач должен быть врачом всегда, также как и учитель не должен переносить проблемы на детей...




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама