Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Любимая Самочка : (17 Апрель 2019 - 17:04)

Добрый вечер!Подскажите где сейчас принимает гинеколог Рослякова? Она уже не работает в Медионе,а где ее найти?

@  mama mia : (17 Апрель 2019 - 00:03)

Доброго времени суток всем.Подскажите, пожалуйста, может кто знает хорошего адвоката-юриста кто бы проконсультировал меня насчет вывоза ребенка за границу без разрешения отца сроком до месяца. Поездка туристическая и есть обратные билеты.

@  Дарья2130 : (16 Апрель 2019 - 11:41)

Девочки, отдам Эдем, Домрид от рвоты, Отипакс и Зинат.

@  LazKa : (15 Апрель 2019 - 13:53)

подскажите номер телефона Lyuska555 в ЛС

@  Дарья2130 : (11 Апрель 2019 - 18:49)

Отдам детский антибиотик Зинат,кому?

@  Liliya_S : (10 Апрель 2019 - 08:14)

@ Ксаночка, спасибо за вашу и историю и поддержку:give_heart: . Все же надеюсь, что кто-то так же нуждается в друге, как и мой сын и его мама ко мне позвонит 066-199-21-68

@  ТаняПелюшкина : (10 Апрель 2019 - 06:45)

Всем привет, я мама двоих деток:7 и 2 годика. Не дают покоя и нет совсем времени для себя... кто знает как организовать себя и детей и направить на нужный мне график

@  Ксаночка : (09 Апрель 2019 - 21:15)

@Liliya_S, У меня такой домашний интроверт уже почти вырос) в детстве тоже из-за частых болезней и в садике почти не был, и в школе пропускал. Потом с 6-го класса вообще ушли на экстернат. С ровесниками всегда отношения складывались сложно, больше общался со старшими, я тоже очень переживала. Но подрос, нашел себе друзей сначала в интернете,стал много общаться, и вы знаете - вполне счастливый, довольный жизнью подросток.Так что не накручивайте себя так, подберите кружок сыну по интересам, и все постепенно само собой нормализуется.

@  Liliya_S : (09 Апрель 2019 - 15:45)

Ксаночка, здравствуйте, сказать что полностью интроверт не могу, но наверное больше склонен к этому темпераменту. Он домашний ребенок, почти не ходил в детский сад из-за частых вирусных инфекций, вот это и сказывается на его социальной адаптации, хочу помочь ему и найти друга живущего рядом с нами.

@  Liliya_S : (09 Апрель 2019 - 15:40)

мамо4ка, здравствуйте, все верно вы пишите, но увы, во дворе нет детей его возраста, есть старше или младше.

@  Ксаночка : (09 Апрель 2019 - 15:13)

@Liliya_S, интровертам сложнее находить контакт со сверстниками.. а часто они и сами не очень стремятся дружить со сверстниками, им интереснее общаться с детьми постарше ( это чисто личный опыт)

@  Ксаночка : (09 Апрель 2019 - 15:09)

@Liliya_S, ваш малыш не интроверт?

@  мамо4ка : (09 Апрель 2019 - 10:58)

@Liliya_S, в первую очередь стоит искать друзей во дворе вашего дома, где они будут играть вместе постоянно) Встречи "иногда" вряд ли зародят дружбу. ИМХО

@  Liliya_S : (08 Апрель 2019 - 17:46)

Уважаемые мамочки, ищу друга для своего 7-ми летнего сына. Он ходит в первый класс, но как-то не складывается у него с друзьями, вижу что он из-за этого страдает. Живем в районе стадиона Ворскла. Звоните 066-199-21-68, очень жду, Лилия. Подскажите, где, в какой теме на форуме, было бы правильно опубликовать это объявление.

@  Rina : (07 Апрель 2019 - 19:04)

Девочка, ищем компанию на сп Модный остов, покупаем для себя, уже есть 3 вещи, надо 5 для отповых цен. пишите в личку

@  Katerina2014 : (04 Апрель 2019 - 09:26)

https://vivat-book.com.ua

@  Katerina2014 : (04 Апрель 2019 - 09:26)

https://vivat-book.com.ua/ru/

@  Katerina2014 : (04 Апрель 2019 - 09:25)

До 18.00 ищу компанию на распродажу издательства Vivat

@  мамо4ка : (03 Апрель 2019 - 13:20)

Подскажите, есть ли у кого-то номер психиатра Бабич К.И. или принимает ли она где-то в частном порядке (поделитесь где)? Можно в ЛС. спасибо.

@  Kler : (01 Апрель 2019 - 14:27)

Tatyana 123, в любую школу обязаны взять. Вы имеете право отказываться от прививок, по Конституции вам гарантировано право получать образование.

Фотография

Гайморит при беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Феникс

Феникс

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Награды

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:54

У кого был?Как лечили?Врач назначил антибиотик,но срок ранний,понятно,что его пить никто не будет.Об отношении врача конечно писать не буду,но явно это не тот врач и не то лечение,которое мне нужно.Может еще посоветует кто хорошего лора.

#2 Juliett

Juliett

♥ люблю Женюльку ♥

• Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 916 сообщений

Награды

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:57

Мне нравятся 2 врача. Чередниченко в 4 новой пол.ке и Трубчинин Юрий Андреевич зав лор отд при 2 горбольнице

#3 Алекса

Алекса

Невеста

• Наша песочница
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:25

У кого был?Как лечили?Врач назначил антибиотик,но срок ранний,понятно,что его пить никто не будет.Об отношении врача конечно писать не буду,но явно это не тот врач и не то лечение,которое мне нужно.Может еще посоветует кто хорошего лора.

Лечить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, и даже если это антибиотик, последствия могу Вам написать в личку, если захотите, чтобы не пугать всех остальных, так что ищите врача, консультируйтесь со своим акушером-гинекологом, но ЛЕЧИТЕ!!!!!

#4 Кофеманка

Кофеманка

Выпускница

• Активистки
  • PipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 18:49

В любом случае гайморит нужно лечить. Но можно лечить антибиотиками, а можно лечить местно. У меня во время беременности тоже был гайморит, лечила у лора. Каждый день ходила к лору на процедуры - на промывание "кукушку" и мне местно в нос  вливали после промывания разные лек-ва,  в т.ч. антибиотик.

#5 Феникс

Феникс

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Награды

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:28

Я не могу кукушку!У меня токсикоз,я простите обрыгаю всю процедурную,у меня и до беременности при кукушке был рвотный рефлекс,не говоря уже сейчас.....

Девочки!И пишите на каких вы сроках лечили антибиотиками.Одно дело после 12 недели и другое-на ранних сроках,когда любое лекарство может быть  во вред.

#6 Елизария

Елизария

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Награды

Отправлено 22 Март 2015 - 21:44

Я лечили гайморит на ранних сроках в конце декабря, когда стала на учет(у меня обострился он,болела вообще в детстве им).Врач-лор сказала, что попробуем без антибиотиков сразу-на кукушку сразу согласилась,таблетки назначила цибаксин(если не ошибаюсь в названии) пить месяц,промывать дома солевые раствором,мазь ментоловая.У меня тоже жуткий токсикоз был до 4,5месяца-от всего был рвотный рефлекс.Но я помню что такое гайморит в запущенном виде:-D.В руках держала на всякий случай салфетки и платок)))и спасал эвказолинии))Прошла процедур наверно до10-очень помогло.

Сообщение отредактировал Елизария: 22 Март 2015 - 21:46

#7 Нютка

Нютка

Дошколенок

• Активистки
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Награды

Отправлено 23 Март 2015 - 19:00

Первый раз лечила гайморит на 7-й неделе беременности кукушкой и синупретом, таким же способом и на 25 неделе. Слава Богу у меня не было токсикоза, так что перенесла процедуру нормально.

#8 zluka

zluka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:15

Столкнулась с етой проблемой 2 дня назад. Началось все с простуды, через несколько дней начала жутко болеть голова, лицо и даже зубы, + невиносимая ушная боль. Обратилась к ЛОРу в 3 поликлинику, она сразу направила в стацыонар во вторую городскую больницу с острым гайморитом и правосторонним отитом. Вообщем я не знала от чего я больше была в шоке, от диагнозов или от самих врачей и отношения к больным. Мне сразу предложили пробивать нос и промывать, о кукушке небыло даже речи. Плюс Лораксон, цинабсин, диоксидин и линекс. Никто даже не удосужился проконсультироваться с гинекологом, если не с моим, то хотя бы со второй поликлиники. Антибиотик назначили на лидокаине, который как потом оказалось колоть беременным нельзя. Никто не интерисуеться принимаете вы препараты которые назначили или нет, отношение и лечение просто ужасное. А прокол носа, так называемая "пункцыя", вообще отдельная история. Делаеться все ето под лидокаином, но боль просто адская, я очень пожалела, что согласилась, плюс меня никто не предупредил, что такой прокол будут делать не один раз а несколько. Вообщем опыт останеться на всю жизнь. А вторую больницу вообще никому не рекомендую как место для лечения.

#9 Елизария

Елизария

Школяр

• Активистки
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Награды

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:43

Столкнулась с етой проблемой 2 дня назад. Началось все с простуды, через несколько дней начала жутко болеть голова, лицо и даже зубы, + невиносимая ушная боль. Обратилась к ЛОРу в 3 поликлинику, она сразу направила в стацыонар во вторую городскую больницу с острым гайморитом и правосторонним отитом. Вообщем я не знала от чего я больше была в шоке, от диагнозов или от самих врачей и отношения к больным. Мне сразу предложили пробивать нос и промывать, о кукушке небыло даже речи. Плюс Лораксон, цинабсин, диоксидин и линекс. Никто даже не удосужился проконсультироваться с гинекологом, если не с моим, то хотя бы со второй поликлиники. Антибиотик назначили на лидокаине, который как потом оказалось колоть беременным нельзя. Никто не интерисуеться принимаете вы препараты которые назначили или нет, отношение и лечение просто ужасное. А прокол носа, так называемая "пункцыя", вообще отдельная история. Делаеться все ето под лидокаином, но боль просто адская, я очень пожалела, что согласилась, плюс меня никто не предупредил, что такой прокол будут делать не один раз а несколько. Вообщем опыт останеться на всю жизнь. А вторую больницу вообще никому не рекомендую как место для лечения.

Ужас какой!!!

#10 zluka

zluka

Кроха

• Новички
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:55

Ужас какой!!!

Ужас, ето не то слово!!!!Никогда не думала, что прийдеться такое пережить. Всем беременяшкам советую при малейшем недомогании не заниматься самолечением, ибо последствия могут быть разными(((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Важные сообщения

О рекламе на форуме читать здесь.

Реклама

Реклама