Перехід до вмісту


Фотографія

ОН Клиник Полтава


  • Будь ласка, увійдіть в систему, щоб відповісти
150 відповідей у цій темі

#1 AlexAlex

AlexAlex

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 168 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Александр

Опубліковано 30 листопад 2012 - 22:36

Знакомый обращался в эту клинику. Прошел ряд сеансов у проктолога. Заплатил несколько тыс. гривен. Преред очередным сеансом открылось кровотечение. Врач на звонки отвечал "отмазками", и после слов "Ну вызови скорую" бросил трубку.
Знакомый находился в тот момент в Киеве, скорая отвезла его в 18 больницу, Городской проктологический центр, сказали что он уже не первый из On Clinics...

Да и тема на Харьков Форуме наглядный тому пример. Поддался рекламе не проверив отзывы клиентов ЧУДО клиники(.

#2 ллла

ллла

    Звіромама

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 5 016 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Алла

Нагороди

2    2            

Опубліковано 30 листопад 2012 - 22:44

У меня свекровь туда отвезла тысяч пять - куча мучений и ноль результатов.... Лечащий ее врач сказал: "Ну, а шо я зроблю? :pardon: " Так что, не ведитесь!!! Капустный лист - гораздо действенней.

#3 sk1zka

sk1zka

    Счастливая мама

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 683 повідомлення
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

      2    2      

Опубліковано 30 листопад 2012 - 22:47

У меня знакомая аналогично лечилась в этой клинике и результат 0. Врач не смог толком рассказать о составе мазей,которые прописывал.. Вообщем, пока ходила - чувствовала облегчение, только перестала - все вернулось. Врач разводил только руками и предлагал повторный курс

#4 Jula

Jula

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 705 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Юля

Опубліковано 30 листопад 2012 - 22:55

От тобі і на! А я збиралась, як розбагатію і зберуся з думками, йти туди на лікування... Тепер не піду.

#5 Pyziko

Pyziko

    Студентка

  • Наша пісочниця
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 553 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Таня

Нагороди

           

Опубліковано 30 листопад 2012 - 22:59

Я тоже туда ходила 2 раза на консультацию и осмотр , мне изначально не понравилось отношение и постановка вопроса о лечении. Я отказалась проходить лечение у них, не жалею об этом ни капли..

#6 sk1zka

sk1zka

    Счастливая мама

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 683 повідомлення
  • Ім'я:Ольга

Нагороди

      2    2      

Опубліковано 30 листопад 2012 - 23:28

Так самое интересное, что врачи,которые там работают прекрасно понимают что лечение пациенту не поможет, но в тоже время тупо зарабатывают на больных деньги. Практически все тамошние врачи работают в гос.больницах. Подруга после неудачного лечения пошла в областную и там встретила своего лечащего проктолога.

#7 Koshka

Koshka

    Є два притулки від життєвих негараздів: це музика і кішки...

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 3 498 повідомлення
  • Місто:Toronto, Canada
  • Ім'я:Koshka

Нагороди

2               

Опубліковано 01 грудень 2012 - 00:00

А я все думала когда ж уже и они тут появятся.. Я обращалась к ним с псором и тогда ещё только начинающим артритом. Врач абсолютно ничего не знает об этой болезни, если бы тогда она заметила симптомы, все было бы намного легче, я бы хоть вооружена была. В итоге после всех моих мытарств я оказалась в дерматологии,где и встретила этого врача,которая просто развела руками. История конечно длинная и не всем интересная, просто хочу сказать людям с таким недугом, врачи не знают об этой болезни у нас в городе ничего,а в этой клинике уж подавно. Ах да, фамилия врача Коблицкая, очень хвалили))

#8 AlexAlex

AlexAlex

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 168 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Александр

Опубліковано 01 грудень 2012 - 01:52

А я все думала когда ж уже и они тут появятся..


Заметил рекламу внизу сайта, решил написать.

#9 Ipiha

Ipiha

    Докторка мамських наук

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 11 814 повідомлення
  • Ім'я:Ира

Нагороди

              

Опубліковано 01 грудень 2012 - 02:05

Ах да, фамилия врача Коблицкая, очень хвалили))

Она кажется еще в кожвене дерматолог? Была у нее на приеме, мне помогла, но у меня и проблема пустяковая))

#10 Ляля

Ляля

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 242 повідомлення

Нагороди

     

Опубліковано 01 грудень 2012 - 10:14

Я лечила в ОН Клиник эрозию радиоволнами. До этого потратила массу времени и денег, чтобы вылечить ее у участковой и у частного гинеколога. Мне говорили про прижигание. Но прижигание нельзя делать при молочнице, а она у меня давно в хронической форме. Впрочем, все это я уже описывала в соответствующей темке. Я жалею только об одном - что сразу не сделала этого радиоволновым методом. Операция длилась всего 4 минуты (при том, что эрозия у меня была огромная, на всю шейку, немного кровоточила). Через месяц вместо сплошной раны, благодаря кольпоскопии, я увидела чистенькую здоровую шейки матки. И потратила в сумме я около 2200 грн. Хотя до этого - более 3000 грн на всяческие препараты, обработку эрозии лекарством и т.д. Да, я лечила эрозию в Харькове, но знаю, что в декабре отделение гинекологии откроется и в Полтаве. И теперь у вас есть возможность вылечить эрозию тут. Кстати, подходит нерожавшим - так как не оставляет рубцов. И еще это прекрасная альтернатива канонизации.

Поэтому я думаю, что не стоит писать сразу о всей клинике в негативном свете. Тем более, что

Знакомый обращался в эту клинику, заплатил уйму денег, прошел ряд процедур... В итоге открылось кровотечение, врач на звонки отвечал "отмазками".

- это даже не ваше мнение, а мнение кого-то другого - мне кажется, что такие отзывы вообще не имеют права на существование в этом разделе. Тем более, что у вас нет 25 сообщений на момент создания темы. Модераторы - обратите внимание! Это все равно, если бы я создала тему на кондитерскую с комментарием: "Моя знакомая заказывала там торт, я не пробовала, но ей не понравился - шарлатаны, не умеют готовить, им место в Черном списке". Бред, имхо.

#11 Try

Try

    Мама-волшебница

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 153 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

              

Опубліковано 01 грудень 2012 - 18:38

У меня мама им пять тысяч отнесла за несколько месяцев. Ставили какие-то кольца и еще что-то. Постоянно после этих "сеансов" ей плохо было. Но ходила с маниакальным упорством. Я ей говорила, что лучше операцию сделать, но нет. Последней каплей моего терпения было то, что ей предложили в этой клинике удалить папиллому чудо-ножом за 1500 грн. При том, что выжечь обычным жидким азотом - менее ста гривен стоит. В общем, я ей дала отзывы в интернете почитать, но мама говорила, что ей помогает. А потом у нее после очередного сеанса началось кровотечение и закончилось все операцией. А можно было с этого начать и не тратить время и деньги на такие сомнительные методы лечения.

#12 Try

Try

    Мама-волшебница

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 153 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

              

Опубліковано 01 грудень 2012 - 18:44

Так самое интересное, что врачи,которые там работают прекрасно понимают что лечение пациенту не поможет, но в тоже время тупо зарабатывают на больных деньги. Практически все тамошние врачи работают в гос.больницах. Подруга после неудачного лечения пошла в областную и там встретила своего лечащего проктолога.

Да, забыла написать... У моего мужа в этой клинике работал одноклассник. Год назад меня начал беспокоить геморрой, который после родов вообще не давал о себе знать. Встретили мы на территории одной местной больницы этого одноклассника. Он говорит: "Вы хоть не в "Он-клиник" лечитесь?" Не тратьте время". Он, оказывается, работал в двух местах и одно из них - "Он клиник".

#13 ОЛЯ

ОЛЯ

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 824 повідомлення
  • Місто:сказки)))

Нагороди

              

Опубліковано 01 грудень 2012 - 19:11

У меня мама им пять тысяч отнесла за несколько месяцев. Ставили какие-то кольца и еще что-то. Постоянно после этих "сеансов" ей плохо было. Но ходила с маниакальным упорством. Я ей говорила, что лучше операцию сделать, но нет. Последней каплей моего терпения было то, что ей предложили в этой клинике удалить папиллому чудо-ножом за 1500 грн. При том, что выжечь обычным жидким азотом - менее ста гривен стоит. В общем, я ей дала отзывы в интернете почитать, но мама говорила, что ей помогает. А потом у нее после очередного сеанса началось кровотечение и закончилось все операцией. А можно было с этого начать и не тратить время и деньги на такие сомнительные методы лечения.


это электро-нож по простому, есть в любом салоне, мне после беременности на 100 грн их несколько десятков удалили))) вот это лохотрон)))

#14 Try

Try

    Мама-волшебница

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 153 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

              

Опубліковано 01 грудень 2012 - 19:14

это электро-нож по простому

Они его позиционировали, как лазерный нож или гамма нож.

Что-то в этом роде))).

#15 ОЛЯ

ОЛЯ

    Докторка мамських наук

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 2 824 повідомлення
  • Місто:сказки)))

Нагороди

              

Опубліковано 01 грудень 2012 - 19:20

Они его позиционировали, как лазерный нож или гамма нож.

Что-то в этом роде))).



Алена может у них и лазерный и гамма, но удалить простую папиллому можно и электро. :sarcastic: и не за 1,5 тысячи.

#16 Try

Try

    Мама-волшебница

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 153 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

              

Опубліковано 01 грудень 2012 - 19:25

Алена может у них и лазерный и гамма, но удалить простую папиллому можно и электро. :sarcastic: и не за 1,5 тысячи.

Оля, я по этому поводу и возмущалась. Но мама считает, что дорого=качественно. :pardon:

#17 AlexAlex

AlexAlex

    Дошкільня

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 168 повідомлення
  • Місто:Полтава
  • Ім'я:Александр

Опубліковано 01 грудень 2012 - 19:29

Я лечила в ОН Клиник эрозию радиоволнами. До этого потратила массу времени и денег, чтобы вылечить ее у участковой и у частного гинеколога. Мне говорили про прижигание. Но прижигание нельзя делать при молочнице, а она у меня давно в хронической форме. Впрочем, все это я уже описывала в соответствующей темке. Я жалею только об одном - что сразу не сделала этого радиоволновым методом. Операция длилась всего 4 минуты (при том, что эрозия у меня была огромная, на всю шейку, немного кровоточила). Через месяц вместо сплошной раны, благодаря кольпоскопии, я увидела чистенькую здоровую шейки матки. И потратила в сумме я около 2200 грн. Хотя до этого - более 3000 грн на всяческие препараты, обработку эрозии лекарством и т.д. Да, я лечила эрозию в Харькове, но знаю, что в декабре отделение гинекологии откроется и в Полтаве. И теперь у вас есть возможность вылечить эрозию тут. Кстати, подходит нерожавшим - так как не оставляет рубцов. И еще это прекрасная альтернатива канонизации.

Поэтому я думаю, что не стоит писать сразу о всей клинике в негативном свете. Тем более, что - это даже не ваше мнение, а мнение кого-то другого - мне кажется, что такие отзывы вообще не имеют права на существование в этом разделе. Тем более, что у вас нет 25 сообщений на момент создания темы. Модераторы - обратите внимание! Это все равно, если бы я создала тему на кондитерскую с комментарием: "Моя знакомая заказывала там торт, я не пробовала, но ей не понравился - шарлатаны, не умеют готовить, им место в Черном списке". Бред, имхо.


Вы не нервничайте так.. Я описал реальный случай, есть заключение выданное Проктологическим центром Украины, тем что в Киеве на Шевченка 17 (про Полтаву там "слава" ходит(( )

Вы кроме моего отзыва, другие читали?

#18 Ляля

Ляля

    Школярка

  • Активістки
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 242 повідомлення

Нагороди

     

Опубліковано 01 грудень 2012 - 19:49

Вы не нервничайте так.. Я описал реальный случай, есть заключение выданное Проктологическим центром Украины, тем что в Киеве на Шевченка 17 (про Полтаву там "слава" ходит(( )

Вы кроме моего отзыва, другие читали?

Я не нервничаю, сейчас, похоже, нервничаете как раз вы. Реальный случай - это с указанием имени врача, описанием конкретной проблемы. И отзывы я читала - пока что из реальных пациентов клиники я в этой теме одна. Остальные лишь что-то "слышали", но на себе не пробовали. Поэтому я не считаю должным верить тому, что "бабка сказала". Мне помогли, хотя больше нигде и никто не смог справиться с моей проблемой.

#19 Мама Лена

Мама Лена

    ветер перемен...

  • Довгожителі
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 20 409 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

   2            

Опубліковано 01 грудень 2012 - 19:57

Я лечила в ОН Клиник эрозию радиоволнами. До этого потратила массу времени и денег, чтобы вылечить ее у участковой и у частного гинеколога. Мне говорили про прижигание. Но прижигание нельзя делать при молочнице, а она у меня давно в хронической форме. Впрочем, все это я уже описывала в соответствующей темке.

молочница такая болезнь, что однажды поселившись в организме,остается в нем в хронической форме, насколько я знаю. У меня была большая по площади эрозия и молочница. Последнюю убрали и прижгли первую. В "Перлине"на Калинина. Обошлось с гистологией в 500грн. Это для сравнения)
Главное, что Вам помогли. Но пока Вы одна с позитивным отзывом.

#20 Try

Try

    Мама-волшебница

  • Завсідники
  • ЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗерняткоЗернятко
  • 9 153 повідомлення
  • Місто:Полтава

Нагороди

              

Опубліковано 01 грудень 2012 - 20:21

пока что из реальных пациентов клиники я в этой теме одна

Наверное, никто больше не выжил :sarcastic:.

Если серьезно, то мне достаточно того, что сам сотрудник клиники не советовал лечиться там, как своим знакомым. Это говорит о многом, по крайней мере мне. Жаль, что маму не удалось переубедить, но теперь она поняла, что нужно было изначально ложиться на операцию к обычному проктологу, а не ждать кровотечения после колец.

Вот еще негативные отзывы.

И в Харькове "Он клиник" в черном списке.

Стоит отметить, что и операция не дает стопроцентной гарантии, что все наладится...




0 користувачів читають цю тему

0 учасників, 0 гостей, 0 анонімних користувачів

Важливі повідомлення

Про рекламу на форумі читати тут.

Реклама